Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#6421 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 16 November 2013 - 12:41

Украина - Франция 2:0
Голы: Зозуля, 61, Ярмоленко, 83 (с пен.)
 
Украина: Пятов, Федецкий, Хачериди, Кучер, Шевчук, Степаненко, Ротань, Эдмар (Безус, 76), Ярмоленко, Коноплянка (Гусев, 90+2), Зозуля (Селезнев, 86)
 
Франция: Льорис, Дебюши, Косельни, Абидаль, Эвра, Матюиди, Погба, Реми (Сиссоко, 62), Насри (Вальбуэна, 80), Рибери, Жиру (Бензема, 70)
 
Предупреждения: Шевчук, Федецкий, Кучер — Жиру, Сиссоко
 
Удаления:  Кучер, 90+5 (вторая желтая) — Косельни, 90+1 (прямая красная)
Красавцы :dance2:  :sm178: , давно так не радовался за сборную, понимаю что всё решится во Франции, но победа очень достойная


#6422 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 November 2013 - 13:20

я на францию слишком много поставил....



#6423 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 16 November 2013 - 14:29

а я вчера горло порвал(((

#6424 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 November 2013 - 15:04

«КПР» грозит штраф 62 млн фунтов в связи с нарушением финансового фэйр-плей

Футбольная лига Англии может наказать «Куинз Парк Рейнджерс» штрафом в размере 62 миллионов фунтов из-за нарушения правил финансового фэйр-плей, если клуб выйдет в АПЛ по итогам этого сезона.

Дело том, что «КПР», заключавший большие контракты и подписывавший дорогостоящих игроков, как предполагается, закончил сезон-2012/13 с убытками около 80 миллионов фунтов.

С 2015 года, согласно принятым в английском футболе принципам фэйр-плей, каждый клуб чемпионшипа должен будет выплачивать по одному миллиону штрафа за каждый потраченный миллион сверх фиксированного бюджета в 18 миллионов фунтов. В 2015 году клубы как раз должны будут отчитаться за 2012 финансовый год.

Если потери «КПР» за указанный период составили 80 миллионов фунтов, то штраф будет в размере 62 миллионов. Эта сумма равняется премиальным, которые «КПР» может выручить за сезон-2014/15 в АПЛ.

Сообщается, что «КПР» может избежать или отсрочить наказание лишь в одном случае, если команда не выйдет в АПЛ. Тогда на команду будет наложен длительный запрет на регистрацию новых игроков.


Сообщение отредактировал In-shadow: 17 November 2013 - 15:04


#6425 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 17 November 2013 - 17:12

а я на Швецию ставил...

 

в ответке точно на Францию буду ставить если коэф. будет норм т.к они выиграют 100% ,но вот пройдут мне кажется украинцы... думаю 3-1 будет счет



#6426 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 17 November 2013 - 22:53

Правильно,ставь на Францию :respect: Я тоже на нее буду ставить,а болеть буду за Украину.

парочку ссылокhttp://www.dynamoman...n-riberi-zakryl

 http://www.dynamoman...-netraditsionno

http://www.dynamoman...sbornoy-ukrainy

 

почитайте вьюхи и коменты и поймете мнение и мысли украинцев ;)

и еще  http://www.dynamoman...hempionate-mira


Сообщение отредактировал VOVAt75: 17 November 2013 - 22:59


#6427 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 November 2013 - 23:45

а я на Швецию ставил...

 

в ответке точно на Францию буду ставить если коэф. будет норм т.к они выиграют 100% ,но вот пройдут мне кажется украинцы... думаю 3-1 будет счет

Не хотелось бы, но что то мне предстоящий матч 3:0 напоминает, но болеть буду за Украину, хотя она Россию и не любит :D 



#6428 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 18 November 2013 - 00:18

но болеть буду за Украину, хотя она Россию и не любит

 

Я бы так не сказал, у нас очень много общего история, язык, культура, просто политики искусственно пытаются посеять раздор, из-за газа, направления Украины в Европу, а к простым людям это не относится :pardon:

Да, многие у вас в России относятся слишком высокомерно к Украине, а у нас бандеровцы пургу гонят, так их у нас тоже ненавидят, я имею ввиду юг и восток Украины, а по большому счёту мы один народ и зависим друг от друга,а кто знает что будет через 20-30 лет :)



#6429 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 18 November 2013 - 00:56

Не хотелось бы, но что то мне предстоящий матч 3:0 напоминает, но болеть буду за Украину, хотя она Россию и не любит :D

это кто сказал что мы не любим Россию? :diablo: Ты че телевизор насмотрелся?Ты не путай народы и дегенератов у власти и гомосексуалистов в телевизоре,которых интересуют только бабулеты.Чтобы я такой бред больше в Англии не видел.Иначе станешь моим кровником :acute:  ;) тему закрыли :KidRock_06:



#6430 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 November 2013 - 01:01

а у нас бандеровцы пургу гонят, так их у нас тоже ненавидят

как-то не очень корректно писать такое на форуме, как по мне...политику лучше вообще никак не затрагивать на форумах, потому что сколько людей-столько и мнений



#6431 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 18 November 2013 - 02:26

как-то не очень корректно писать такое на форуме, как по мне...политику лучше вообще никак не затрагивать на форумах, потому что сколько людей-столько и мнений

Если тебя эта фраза задела, извини, но я говорил не о политике, а об отношениях людей...Я ещё мягко выразился, потому что бывая на западной Украине прочувствовал на себе отношение и ненависть к людям говорящим на русском языке, хотя всю жизнь прожил на Украине, но родным для себя считаю русский язык, потому что на нём думаю, а украинские слова перевожу ;)



#6432 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 18 November 2013 - 02:41

как-то не очень корректно писать такое на форуме, как по мне...политику лучше вообще никак не затрагивать на форумах, потому что сколько людей-столько и мнений

что интересно,тех о ком мы говорим,это ни грамма не интересует :D



Если тебя эта фраза задела, извини, но я говорил не о политике, а об отношениях людей...Я ещё мягко выразился, потому что бывая на западной Украине прочувствовал на себе отношение и ненависть к людям говорящим на русском языке, хотя всю жизнь прожил на Украине, но родным для себя считаю русский язык, потому что на нём думаю, а украинские слова перевожу ;)

да,там же как и на восточной украине,дебилоидов хватает,но нельзя по единицам,при этом далеко не с самым большим IQ.судить о народе.Вот я киевлянин,все с кем я общаюсь,вообще не парятся откуда ты,с России или с Польши,если ты нормальный человек,то можно обо всем договорится,а если дебил,то флаг тебе в руки,пулю в догонку и поезд навстречу.Я тоже бывал в такой ситуации,но я хорошо в школе учился,служил в армии,да и вообще часто оказывался в стремных ситуациях связанных с национализмом,есть пару фраз и вопросов,которые нацика охлаждают,и через пару минут уже кореша на всю жизнь.А если честно,то все это дешевые понты.Вот у нас все ругают президента и правительство,а возле строительных супермаркетов,бросаем тележки на парковочные места,а завтра сам приедет а тележки стоят,мы сами срем где живем,так при чем здесь запад и восток,президент и правительство,мы думаем что мы крутые,а на самом деле убогие и невоспитанные.



#6433 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 November 2013 - 03:09

Просто я к тому, что не нужно поднимать такого рода темы...и, порою, лучше придерживать и умалчивать свои мнения в таких темах) Ведь ваше мнение может противоречить мнению других, а так возникают разногласия) А нам тут еще играть и играть)



#6434 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 18 November 2013 - 06:57

Разные люди - разные мнения. Это нормально. Ненормально, когда свое мнение принимают за единственно верное и навязывают его остальным.
Не вижу ничего плохого в таких обсуждениях, тем более тема позволяет.
Я работал с мужиком, который яро стоит за украинские древние корни и все такое. Он с уважением относится к ОУНовцам, к бойцам всем известной дивизии СС Галичина. Но у нас ни разу не доходило до перепалок. Здоровая дискуссия двух людей.

#6435 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 November 2013 - 11:03

Один народ, одна культура, один язык, одна история, просто один враг еще с тех времен существования империй желает разъединить и поссорить нас

 

Наши входные двери впритирку
Окна с видом на окна, и так у каждого
Одни и те же на одежде бирки
Одна и та же внимания жажда
Но мир устал намекать нам
На наше тотальное родство
Он возвращает братские объятия
Подставляя наши головы под ствол



#6436 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 November 2013 - 13:41

это кто сказал что мы не любим Россию? :diablo: Ты че телевизор насмотрелся?Ты не путай народы и дегенератов у власти и гомосексуалистов в телевизоре,которых интересуют только бабулеты.Чтобы я такой бред больше в Англии не видел.Иначе станешь моим кровником :acute:  ;) тему закрыли :KidRock_06:

Ну, вот нет, чтобы горилки налить, гарбуза отрезать, так он мне чертиков рисует :facepalm: 

Рад, что здесь собрались люди именно с таким мнением о взаимоотношениях России и Украины :friends:



#6437 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 November 2013 - 18:40

Услышал по радио, что на Украине власти проводят реформы на изменение украинского языка с той целью, чтоб был минимально схожим с русским. Это правда или байки?



#6438 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 18 November 2013 - 19:14

Ходят слухи, что и в России идиоты от правительства не дремлют и в силу своей безграмотности решили кофе сделать среднего рода)). Нынешние правила вводят скорее не для улучшения языка, а скорее как раз из-за всенародной необразованности. Сейчас в Украине разговаривают на непонятной смеси русского и украинского языков (на западе вместо русского польский и венгерский), работать над собой никому не хочется, не интересует людей правильность речи. Зачем? Все и так понимают. Это даже не проблема правительства, а проблема самого народа. Но беда в том, что правительство не принимает никаких мер для того, чтоб изменить эту ситуацию к лучшему. Думаю, если бы была цензура (не относительно свободы слова, а хотя бы просто корректировка по единым правилам), то что-нибудь да пошло на лад. А так на одном канале говорят на одном украинском языке, на другом - немного иначе.



#6439 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 November 2013 - 19:41

Адвокат: Стротман в «Роме» не задержится

strootman01.jpg?010201

Дик Адвокат полагает, что Кевин Стротман не задержится надолго в итальянской «Роме» и перейдет в клуб уровня «Манчестер Юнайтед». Адвокат тренировал 23-летнего голландца в ПСВ и ещё прошлым летом заявлял, что Стротман «достаточно хорош для того, чтобы играть в «Юнайтед», теперь же он считает, что отъезд Кевина из Италии – это лишь вопрос времени.

«Стротман – профессионал экстра-класса, - сказал Адвокат в интервью AD Sportwereld. – Я был удивлен, что он не перешел в один из лучших клубов мира, а выбрал уровень немного пониже».

«Не думаю, что он надолго задержится в Риме. Если Кевин продолжит так играть, то очень скоро его там не будет. Я уверен, что следующей его командой будет клуб калибра «Манчестер Юнайтед». 



#6440 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 18 November 2013 - 22:05

«КПР» грозит штраф 62 млн фунтов в связи с нарушением финансового фэйр-плей Футбольная лига Англии может наказать «Куинз Парк Рейнджерс» штрафом в размере 62 миллионов фунтов из-за нарушения правил финансового фэйр-плей, если клуб выйдет в АПЛ по итогам этого сезона. Дело том, что «КПР», заключавший большие контракты и подписывавший дорогостоящих игроков, как предполагается, закончил сезон-2012/13 с убытками около 80 миллионов фунтов. С 2015 года, согласно принятым в английском футболе принципам фэйр-плей, каждый клуб чемпионшипа должен будет выплачивать по одному миллиону штрафа за каждый потраченный миллион сверх фиксированного бюджета в 18 миллионов фунтов. В 2015 году клубы как раз должны будут отчитаться за 2012 финансовый год. Если потери «КПР» за указанный период составили 80 миллионов фунтов, то штраф будет в размере 62 миллионов. Эта сумма равняется премиальным, которые «КПР» может выручить за сезон-2014/15 в АПЛ. Сообщается, что «КПР» может избежать или отсрочить наказание лишь в одном случае, если команда не выйдет в АПЛ. Тогда на команду будет наложен длительный запрет на регистрацию новых игроков.

 

и здравствуй Английский САТУРН.
ох черт, доиграются же..




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика