Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#8061 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 04 April 2015 - 13:34

А смысл играть в турнире, где англичан заведомо сливали. Сливали не матчами, а именно решением организатора чемпионата. Никакая другая ведерация не потеряла столько клубов вне поля, как мы. Поэтому сильнейших мира легиона не будет на этом турнире.

Никто вас не сливал. Даже говорить об этом всем не хочу. Факт на лицо - я внес вас в Зал Славы ЧФС.

Кстати, будет ЧФС-3 через ОТ без вмешательства в результаты орга. Если хотите, то участвуйте. Никто против не будет, только рады.



#8062 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 04 April 2015 - 14:12

вот из-за таких умных мыслей жеребьевку и ввели

Там говорили про сговор Руководства ФС с новым менеджером. А я про старого менеджера с новым. Разве не так? 

В общем, данную проблему устранить не проблема. Вижу несколько различных и простых способов.



#8063 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 04 April 2015 - 14:16

Там говорили про сговор Руководства ФС с новым менеджером. А я про старого менеджера с новым. Разве не так? 

В общем, данную проблему устранить не проблема. Вижу несколько различных и простых способов.

так и было! а если дополнительно и еще с чем-то бороться будут...

хотя неоднократно просили сделать, чтобы команды в УС выпадали при "покинуть клуб"..ну у нас же есть "четкая стойкая позиция"



#8064 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 04 April 2015 - 14:38

вот из-за таких умных мыслей жеребьевку и ввели

А причем тут жреба?

Тебе говорят, а ты другое...Бредовая система что когда менеджер нажимает покинуть клуб он падает в свободные!!!

А что бы он туда не попал в свободные, это надо отписывать президенту федерации, или Пахомову, аж потом они переводят клуб в УС.

 

Имелось ввиду что менеджер может продать менеджеру клуб - а это не есть хорошо :cray:

 

  Пусть бы клуб зависал где то пока президент ФС или Сергей не пришли и не перевели его в УС, так нет клуб с РУ - 20+ может сразу попасть в свободные(и его там подхватит какой то человек)... Я это не раз говорил в чате, что это бред и тут говорю, что это не нормально!!! :dash2:


Сообщение отредактировал Andruha: 04 April 2015 - 14:54


#8065 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 04 April 2015 - 14:53

Один менеджер взял команду из Португалии,самую сильную в своей ФС и топ-клуб Легиона.Теперь это команда-середнячок обычный. Жаль,что если человек покидает команду,то она сразу в свободные улетает. Не правильно это.Связь между Боавиштой и любой командой,которуюю покинул менеджер только в том,что плохо,когда клуб попадает в свободные после 4 автососов или при уходе из клуба.Должен быть фильтр в таком случае.Чтобы команда с хорошим рейтингом(в данном случае звездочки у клуба) не мог автоматически попадать в свободные,даже если президент прошляпил этот момент.


Сообщение отредактировал GOPKIN: 04 April 2015 - 14:57


#8066 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 04 April 2015 - 15:00

Один менеджер взял команду из Португалии,самую сильную в своей ФС и топ-клуб Легиона.Теперь это команда-середнячок обычный. Жаль,что если человек покидает команду,то она сразу в свободные улетает. Не правильно это.Связь между Боавиштой и любой командой,которуюю покинул менеджер только в том,что плохо,когда клуб попадает в свободные после 4 автососов или при уходе из клуба.Должен быть фильтр в таком случае.Чтобы команда с хорошим рейтингом(в данном случае звездочки у клуба) не мог автоматически попадать в свободные,даже если президент прошляпил этот момент.

:good: Фильтр с рейтингом от 1200 пусть решает президент, ниже пусть улетают в свободные. Ведь так же?:)



#8067 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 April 2015 - 15:04

сильнейших мира легиона не будет на этом турнире.

:rofl: :good:



#8068 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 04 April 2015 - 15:17

А причем тут жреба? Тебе говорят, а ты другое..

свяжи пару предложение, там не сложно..жереб ввели из-за мыслей о продажи клубов, а если обсуждать еще способы, как их можно продать, не исключены очередные "нововведения"



имхо, в данной ситуации Ньюкасл как минимум ничего не потерял, хоть ситуация в целом и не красивая



#8069 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 04 April 2015 - 15:22

Дело не в Ньюкасле,а сам факт того клуб улетает в свободное плавание после ухода менеджера.Это плохо.Очень плохо.Гиены порой сразу после гены сидят и выискивают клубы,которые ушли после 4 автососов....


Сообщение отредактировал GOPKIN: 04 April 2015 - 15:23


#8070 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 04 April 2015 - 15:23

не исключены очередные "нововведения"

Да пускай будут лучше нормальные нововведения, чем клуб с ру-20+ будут попадать в свободные клубы!!!

жереб ввели из-за мыслей о продажи клубов,

 правильно, но таких клубов не много!!!

Да и жребий это не лучший выход(ИМХО)!!!



#8071 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 April 2015 - 15:26

Господа, давайте здраво поговорим о выдуманной проблеме с продажами клубов. Кто сейчас захочет купить топ- клуб за деньги? я не говорю о 30 рублях на телефон, а о деньгах. Кому то предлагали или давали денег здесь? О чем вообще разговор? Почему мне никто за Виртон денег не предложил ? Шанс выловить в свободных приличный клуб очень высок, по моему Персеполис ушел рандому из свободных и не он один, немного усердия и все. Есть еще жеребьевка , поучаствовать в которой тот еще адреналин, 200 игр условие и вперед, шансы очень неплохие . Так зачем тратить деньги на клубы, если они и так не в дефиците ? Парень отжеребился в Галатасарай, теперь распродает его чтобы не быть в минусе, но он играет в клубе о котором мечтал, играет как может, но он в деле. Новичок хапнул НЮ или Персеполис из свободных, и возможно он задержится в Легионе и мы получим полноценную боевую единицу для проекта, вот что важно, и пусть пара тройка строчек кода плюс пикселей развалится, но если в игре задержится хоть один менеджер это уже не плохо. В президентской выдаче тоже много пробелов- дедовщина лютая, кумовство, дружбаны- приятели, региональные замуты, парагвайские мульты- отморозки , подводных камней вагон, но Администрация движется в верном направлении считаю, возьмут они под контроль это дело. По Ню чисто недоработка вашего преза . Виртон не ушел в свободные. Но НЮ то повезло несказанно, а с Виртоном посмотрим- пара титулов и постаревший и поизмочаленный улетит в УСы опять =)

Сообщение отредактировал Cassel: 04 April 2015 - 15:30


#8072 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 04 April 2015 - 15:31

Да пускай будут лучше нормальные нововведения, чем клуб с ру-20+ будут попадать в свободные клубы!!!

покажи, где нормальные :D

 

Господа, давайте здраво поговорим о выдуманной проблеме с продажами клубов.

Алексей, не нами она выдумана :)

 

По Ню чисто недоработка вашего преза . Виртон не ушел в свободные.

 

не верно..Ньюкасл покинули, он и вывалился в свободные, през не может жить на сайте, чтобы постоянно отслеживать. А ты просто перешел и Виртон оказался в нейтральных


Сообщение отредактировал Elessar: 04 April 2015 - 15:32


#8073 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 April 2015 - 15:36

не верно..Ньюкасл покинули, он и вывалился в свободные, през не может жить на сайте, чтобы постоянно отслеживать. А ты просто перешел и Виртон оказался в нейтральных

У парня не шла игра давно, можно было просто поговорить с ним, дело абсолютно решаемое. Штурман вообще молодец если что, он оправил составы на 3ИД, поднял мораль, отправил тренировки , написал письмо презу ФС Англии, попрощался и ушел как истинный джентельмен. У меня даже слеза накатила когда я зашел первый раз в расположение клуба, все чисто, прибрано и тишина, такого человека не смогли удержать, ну теперь будет Сайгон тут и напалм :)



#8074 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 04 April 2015 - 17:07

Ещё год будете говорить? Я же сказал, что ушёл сам из клуба, так как не видел дальнейшей перспективы, оставил в клубе кучу бабла, вбуханную мной в КТ. Не знал, что клуб сразу в свободные попадёт, и если бы его взял молодой мен - что - проблема у него изьять клуб и поставить в УД?? В чём проблемы то? Зачем раздувать всякую ерунду, или поговорить не о чем? Да, я полный ноль в Англии, там круче меня люди сидят, сейчас грамотный мен взял клуб - желаю, чтобы у него игра получилась, подскажу, свою расстановку, которая не приносила успеха и т. д. 
А насчёт бабла - если мне новый мен НЮ пару лям фм скинет, приму с удовольствием, т.к. у Гладбаха очень тяжёлая ситуация.



#8075 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 04 April 2015 - 17:28

Ещё год будете говорить? Я же сказал, что ушёл сам из клуба, так как не видел дальнейшей перспективы, оставил в клубе кучу бабла, вбуханную мной в КТ. Не знал, что клуб сразу в свободные попадёт, и если бы его взял молодой мен - что - проблема у него изьять клуб и поставить в УД?? В чём проблемы то? Зачем раздувать всякую ерунду, или поговорить не о чем? Да, я полный ноль в Англии, там круче меня люди сидят, сейчас грамотный мен взял клуб - желаю, чтобы у него игра получилась, подскажу, свою расстановку, которая не приносила успеха и т. д. 
А насчёт бабла - если мне новый мен НЮ пару лям фм скинет, приму с удовольствием, т.к. у Гладбаха очень тяжёлая ситуация.

 

Да, не кипи ты так :) к тебе претензий помоему ни от кого не заметил из ФС Англии, хоть в своих комментах к матчу ты был и не очень разборчив. Денис же выше написал о несовершенстве системы. Так что зря ты так, здесь такие же нормальные люди, как и везде



#8076 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 04 April 2015 - 17:45

Да, не кипи ты так :) к тебе претензий помоему ни от кого не заметил из ФС Англии, хоть в своих комментах к матчу ты был и не очень разборчив. Денис же выше написал о несовершенстве системы. Так что зря ты так, здесь такие же нормальные люди, как и везде

Да, я вроде бы спокоен, говорю - что понял



#8077 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 04 April 2015 - 17:52

Да, я вроде бы спокоен, говорю - что понял

 

Молоток  :good:



#8078 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 04 April 2015 - 18:25

Молоток  :good:

Политику партии вашей понял, а ни как не то, что ты подумал



#8079 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 04 April 2015 - 18:31

Политику партии вашей понял, а ни как не то, что ты подумал

 

Я не настаиваю, каждый человек имеет право на самоопределение. Тем более не знаю какую ты партию имеешь ввиду.

Ребят, англичане извините за флуд

 

P.S Денис, извини, что не оправдаю твоих ожиданий, подал заявку на Нанси, там будет интересный вызов. Если возьмут конечно  :D


Сообщение отредактировал Джус: 04 April 2015 - 18:54


#8080 Iron man

Iron man

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Енисей

Отправлено 04 April 2015 - 19:04

Развели здесь фигню какую-то. Проблема на ровном месте. Пришел человек в клуб, пусть играет!




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика