Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#11001 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 02 September 2022 - 19:04

Всем привет, такой. У меня вот такой вопрос: Пытаюсь подписать контракт с персоналом, делаю все как знаю, но возникает проблема : Руководство клуба против таких условий контракта и дальше по тексту. Как решить эту проблему?

Предложить меньше сумму по контракту

 

Всём привет, я новый мен Миллуолл

Привет!



#11002 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 02 September 2022 - 19:13

Всем привет, такой. У меня вот такой вопрос: Пытаюсь подписать контракт с персоналом, делаю все как знаю, но возникает проблема : Руководство клуба против таких условий контракта и дальше по тексту. Как решить эту проблему?

обратиться к знающим людям, у вас в ФС таких полно, если они очень заняты поиском "ведьм", то можете написать мне - Sahid al-alin

 

по моим наблюдениям, вероятность подписания близка к 90 % 

 

но у вас в Германии, конечно, есть настоящие "гуру", поэтому первоначально напишите им)



#11003 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 02 September 2022 - 23:14

обратиться к знающим людям, у вас в ФС таких полно, если они очень заняты поиском "ведьм", то можете написать мне - Sahid al-alin

 

по моим наблюдениям, вероятность подписания близка к 90 % 

 

но у вас в Германии, конечно, есть настоящие "гуру", поэтому первоначально напишите им)

В Германии да, а вот в Англии одни нубы собрались. (шутка)  :blush2:


Сообщение отредактировал 1604ps: 03 September 2022 - 19:24


#11004 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 02 September 2022 - 23:47

Проблема этих схем с вероятностью в 90% в том, что их уже многие знают и получается как с красивой девушкой в клубе. Подкатываешь к ней и всё вроде делаешь правильно, но ещё 9 мужиков тоже всё делают правильно и твои шансы с ней уехать не 90%, а 10 :D

Так что с персоналом главное терпение!) Ну либо подписывать чуть хуже желаемого и качать за фм, если не жалко

#11005 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 September 2022 - 11:43

Ну где же Паша(



Всем привет, такой. У меня вот такой вопрос: Пытаюсь подписать контракт с персоналом, делаю все как знаю, но возникает проблема : Руководство клуба против таких условий контракта и дальше по тексту. Как решить эту проблему?

подписывать после генерации, и не предлагать много (до 1.69)



#11006 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 03 September 2022 - 11:48

1,69 +1 пока норм работает, после подписания уменьшаем контракт по максимуму, умножаем то что просит на 0,8+1



#11007 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 September 2022 - 11:51

1,69 +1 пока норм работает, после подписания уменьшаем контракт по максимуму, умножаем то что просит на 0,8+1

именно так

а чтоб наверняка - еще после гены подписывать



#11008 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 05 September 2022 - 12:24

1,69 +1 пока норм работает, после подписания уменьшаем контракт по максимуму, умножаем то что просит на 0,8+1

Что значит +1 ? не совсем понял. 

Просто прибавить к сумме после умножения на 0,8 +1? 


Сообщение отредактировал serega777: 05 September 2022 - 12:25


#11009 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 September 2022 - 13:04

Что значит +1 ? не совсем понял. 

Просто прибавить к сумме после умножения на 0,8 +1? 

одна лега в плюс.

если по формуле 1.69 умножаешь число и получается, например 22222,2, т оставишь 22223



более понятно было бы: округлять в бОльшую сторону



#11010 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 05 September 2022 - 23:55

Одному трансферу наших английских клубов даже отдельная статья посвящена, оказывается: https://www.f-legion...51/realnews.htm

 

Кто что думает по этому поводу? С одной стороны выглядит как нарушение писанных правил. С другой - трансферные правила довольно часто обходят, в частности правило совершения одной сделки между клубами за сезон, поэтому непонятно, стоит ли так акцентировать внимание на этом трансфере.



#11011 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 06 September 2022 - 00:03

Опять Тима в центре ситуации :D

#11012 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2022 - 01:34

Ого, это про кого там ?))

#11013 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2022 - 01:41

Одному трансферу наших английских клубов даже отдельная статья посвящена, оказывается: https://www.f-legion...51/realnews.htm

Кто что думает по этому поводу? С одной стороны выглядит как нарушение писанных правил. С другой - трансферные правила довольно часто обходят, в частности правило совершения одной сделки между клубами за сезон, поэтому непонятно, стоит ли так акцентировать внимание на этом трансфере.

Я хотел пост запилить в мфл, где предоставить 10 или даже 15 игроков, которые за последние сезоны в похожем возрасте с такими же скиллами были куплены за 22-28 млн, но мне отказали
Решил зарабатывать в коротких позициях (short),купил-продал-наварился
Но на это сказали, что в последний раз дану отказали в высказывании, хотя ему отказали лишь потому, что было уже все высказано в теме Обо всем
В итоге меня оболгали и хотят ещё штраф впаять, а я этим людям даже не могу показать, что купил игрока за его цену, чтобы перепродать
Даже если хотя бы 1фм снимут или хоть на 1ид трансфер закроют - тут же покину проект, ибо терпеть подобное неуважение от непонятных людей, которые даже стоимость игрока не могут посмотреть (за какую сумму покупались похожие), и это ещё поощряется - выше моих сил. Как раз до закупки игроками была такая мысль - похоже придется реализовать

Сообщение отредактировал timka35: 06 September 2022 - 01:42


#11014 Owen37

Owen37

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Юнайтед оф Манчестер

Отправлено 06 September 2022 - 01:43

Были небольшие трудности в реале) скоро блог и статьи снова заработают, а пока я в шоке с игры против Сандерленда...судью купили - судью на мыло - свисток на порошок  :rofl:



#11015 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 06 September 2022 - 08:28

Я хотел пост запилить в мфл, где предоставить 10 или даже 15 игроков, которые за последние сезоны в похожем возрасте с такими же скиллами были куплены за 22-28 млн, но мне отказали
Решил зарабатывать в коротких позициях (short),купил-продал-наварился
Но на это сказали, что в последний раз дану отказали в высказывании, хотя ему отказали лишь потому, что было уже все высказано в теме Обо всем
В итоге меня оболгали и хотят ещё штраф впаять, а я этим людям даже не могу показать, что купил игрока за его цену, чтобы перепродать
Даже если хотя бы 1фм снимут или хоть на 1ид трансфер закроют - тут же покину проект, ибо терпеть подобное неуважение от непонятных людей, которые даже стоимость игрока не могут посмотреть (за какую сумму покупались похожие), и это ещё поощряется - выше моих сил. Как раз до закупки игроками была такая мысль - похоже придется реализовать

Тима, а можешь накидать пару игроков, где именно ты, в последние сезоны используешь купил-продал-наварился. Или это было разово, и так просто совпало, что покупателем выступил тот же менеджер, у которого ты и купил игрока?

#11016 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 06 September 2022 - 08:55

Я хотел пост запилить в мфл, где предоставить 10 или даже 15 игроков, которые за последние сезоны в похожем возрасте с такими же скиллами были куплены за 22-28 млн, но мне отказали
Решил зарабатывать в коротких позициях (short),купил-продал-наварился
Но на это сказали, что в последний раз дану отказали в высказывании, хотя ему отказали лишь потому, что было уже все высказано в теме Обо всем
В итоге меня оболгали и хотят ещё штраф впаять, а я этим людям даже не могу показать, что купил игрока за его цену, чтобы перепродать
Даже если хотя бы 1фм снимут или хоть на 1ид трансфер закроют - тут же покину проект, ибо терпеть подобное неуважение от непонятных людей, которые даже стоимость игрока не могут посмотреть (за какую сумму покупались похожие), и это ещё поощряется - выше моих сил. Как раз до закупки игроками была такая мысль - похоже придется реализовать

ну хоть одним мошенником меньше на проекте станет



#11017 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 06 September 2022 - 09:08

Но ты не переживай Тимка35, с тебя фм не снимут. Снимут лишь звания почетного участника и дадут бан на трансферы



#11018 kashutin

kashutin

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бордо (Франция)

Отправлено 06 September 2022 - 10:18

Я хотел пост запилить в мфл, где предоставить 10 или даже 15 игроков, которые за последние сезоны в похожем возрасте с такими же скиллами были куплены за 22-28 млн, но мне отказали
Решил зарабатывать в коротких позициях (short),купил-продал-наварился
Но на это сказали, что в последний раз дану отказали в высказывании, хотя ему отказали лишь потому, что было уже все высказано в теме Обо всем
В итоге меня оболгали и хотят ещё штраф впаять, а я этим людям даже не могу показать, что купил игрока за его цену, чтобы перепродать
Даже если хотя бы 1фм снимут или хоть на 1ид трансфер закроют - тут же покину проект, ибо терпеть подобное неуважение от непонятных людей, которые даже стоимость игрока не могут посмотреть (за какую сумму покупались похожие), и это ещё поощряется - выше моих сил. Как раз до закупки игроками была такая мысль - похоже придется реализовать

 

Я хотел пост запилить в мфл, где предоставить 10 или даже 15 игроков, которые за последние сезоны в похожем возрасте с такими же скиллами были куплены за 22-28 млн, но мне отказали
Решил зарабатывать в коротких позициях (short),купил-продал-наварился
Но на это сказали, что в последний раз дану отказали в высказывании, хотя ему отказали лишь потому, что было уже все высказано в теме Обо всем
В итоге меня оболгали и хотят ещё штраф впаять, а я этим людям даже не могу показать, что купил игрока за его цену, чтобы перепродать
Даже если хотя бы 1фм снимут или хоть на 1ид трансфер закроют - тут же покину проект, ибо терпеть подобное неуважение от непонятных людей, которые даже стоимость игрока не могут посмотреть (за какую сумму покупались похожие), и это ещё поощряется - выше моих сил. Как раз до закупки игроками была такая мысль - похоже придется реализовать

где ты наварился 475 тыс заработал на этом трансфере??? 



ну хоть одним мошенником меньше на проекте станет

+1

 

Было бы просто здорово если он уйдет, но я сомневаюсь что он уйдет. 



#11019 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 September 2022 - 10:56

Вот давайте с разборками в другие подфорумы.А здесь поливать помоями менеджера нашего ФС не гоже,особенно Дану стоит своё жало подобрать.



тут же покину проект

Не нужно радикализма ;)  



#11020 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2022 - 10:58


Не нужно радикализма ;)  

Так это не радикализм, если пользователи в опасности из-за некомпетентности - это самое страшное. Получается трата времени на игру не имеет смысла, увы


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика