Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#11041 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 12:43

Думаю, переливом это можно было бы назвать в том случае, если менеджер приходит в клуб с большими финансами и начинает их транжирить впустую налево-направо или просто выводить деньги в свой другой клуб. В таком случае мы, менеджеры ФС Англии, первыми бы подняли тревогу, что некие темные силы разворовывают наше общее национальное достояние - Ман сити. Но мы же ничего такого не думаем. Ман сити купил хорошего игрока на перспективу за адекватные деньги. Николай грамотно развивает клуб, показывает стабильный хороший результат. То есть проводит грамотную работу с клубом. Вообще нет никаких вопросов.

Пропустил я момент когда мое достояние стало обще англицким  :rofl:

Прям как в реале ...а теперь это все наше!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:



Типа того. :D Но цель сейчас у них не поиск справедливости,а именно Тимку наказать из-за личной неприязни.



 

Полностью согласен. 

Упразнить МФЛ

Там вон голосовалка висит, не пойму ее надобности, ну да ладно..

Но кто такие МФЛ, и почему они что то решают никак не пойму...

Что за каста такая



#11042 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 September 2022 - 12:45

Упразнить МФЛ

В нынешнее время вообще не понимаю,зачем этот "орган" нужен... 



#11043 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 12:53

В нынешнее время вообще не понимаю,зачем этот "орган" нужен... 

Всегда кто то должен решать судьбу кого то...ведь они сами то не смогут, без направляющей руки :D

А вообще не пойму почему бы не ввести коэфф надежности менеджера, и исходя из него разрешать развитие клубов...

Ну если твоя совесть чиста и ты делаешь во благо, чего в принципе сейчас не много, то почему я не могу раз в сезон продать по рыночной цене игрока в свой же клуб...???



#11044 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2022 - 12:55

Пока МФЛ менеджеров вашего союза не касался, наказывая менеджеров с других союзов по делу и нет, то вы дружненько молчали, а когда это уже коснулось ваш союз, то вы вспомнили, что МФЛ уже как бы не актуален, справедливо.



#11045 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1936 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 06 September 2022 - 12:58

Пропустил я момент когда мое достояние стало обще англицким  :rofl:
Прям как в реале ...а теперь это все наше!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Упразнить МФЛ
Там вон голосовалка висит, не пойму ее надобности, ну да ладно..
Но кто такие МФЛ, и почему они что то решают никак не пойму...
Что за каста такая


Павел, понятно, что Ман сити ты построил. Я имел в виду, что Ман сити - один из самых сильных и титулованных клубов, причем не только Англии, а всего Легиона. Поэтому все менеджеры ФС Англии рады, что у нас в ФС есть такой титулованный клуб, и в какой-то мере можно его считать общим достоянием.

И после твоего ухода хотелось, чтобы клуб не пропал, и чтобы там был хороший менеджер, который продолжит качественную работу с клубом. Что, в общем, и произошло - в Ман сити пришел другой сильный менеджер Николай, и этому приходу все в ФС были рады.

#11046 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 12:59

Павел, понятно, что Ман сити ты построил. Я имел в виду, что Ман сити - один из самых сильных и титулованных клубов, причем не только Англии, а всего Легиона. Поэтому все менеджеры ФС Англии рады, что у нас в ФС есть такой титулованный клуб, и в какой-то мере можно его считать общим достоянием.

И после твоего ухода хотелось, чтобы клуб не пропал, и чтобы там был хороший менеджер, который продолжит качественную работу с клубом. Что, в общем, и произошло - в Ман сити пришел другой сильный менеджер Николай, и этому приходу все в ФС были рады.

Да я же смеюсь...все ок  :blum:



#11047 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 September 2022 - 12:59

Ну если твоя совесть чиста и ты делаешь во благо, чего в принципе сейчас не много, то почему я не могу раз в сезон продать по рыночной цене игрока в свой же клуб...???

Совершенно верно.Такие трансферы иногда совсем не лишние.

А вообще не пойму почему бы не ввести коэфф надежности менеджера, и исходя из него разрешать развитие клубов...

Тоже не плохая идея кстати. 


Сообщение отредактировал DENtt: 06 September 2022 - 13:00


#11048 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 06 September 2022 - 13:14

все те, кто изначально с пеной у рта доказывали свою мнимую правоту - были мною в различное время уличины в чем либо (твиноводстве и прочем). теперь они из мухи раздули слона, и даже не скрывают личной неприязни в своих решениях, ладно неприязни - нелогичности этих решений

а ты лучше их? ты в любой ситуации на форуме залетал в федерацию с нравоучениями. "этого забаньте, этот должен тоже понести наказание, тут эти неправы, а тут те". а за собой шлейф не замечаешь? вот тебе и аукнулось. 



#11049 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2022 - 13:15

а ты лучше их? ты в любой ситуации на форуме залетал в федерацию с нравоучениями. "этого забаньте, этот должен тоже понести наказание, тут эти неправы, а тут те". а за собой шлейф не замечаешь? вот тебе и аукнулось. 

100%



#11050 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2022 - 13:32

а ты лучше их? ты в любой ситуации на форуме залетал в федерацию с нравоучениями. "этого забаньте, этот должен тоже понести наказание, тут эти неправы, а тут те". а за собой шлейф не замечаешь? вот тебе и аукнулось.

Блин, попросил бы тебя предоставить пруфы, где я так врывался на какой-нибудь подфорум фс (а не писал в спец темах о фактических нарушениях правил), но ты же не вывезешь это и не дашь пруфов.
Больше не буду искать твинов, которые заходят в клубы, чинят инфру, оскорбляют в ПК по национальному признаку людей. Больше не буду искать тех, кто в товах ничьи гоняет в угоду прибыли клуба. Больше не буду защищать людей, которых попросили выставить за тыщу игрока и не купили его.
Ну что, простишь теперь меня? Хотя тебе, наверное, просто смешно будет
Как смешно было выше, где я показал, что купил игрока за его реальную стоимость и решил на этом заработать. Для тебя это - смешно, как и любой другой факт, который лишь покажет мою правоту и твою ущербность в плане необоснованных высказываний. Поэтому лучше заранее - посмейся, с таких спроса обычно нет

Сообщение отредактировал timka35: 06 September 2022 - 13:34


#11051 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 06 September 2022 - 13:36

Скучно им видать стало...вот и высасывают из пальца...
Вообще глупейшее занятие запрещать переходы из своих клубов, тем более тем кто работает на их благо...
Лучше бы занялись Прогрессо, Тамбов и тд
Куча клубов которые просто развалили 


На счёт Прогрессо мне самому обидно. Такой великий клуб был. И даже писали в "связь с тех админом", чтобы менеджеру запретили трансферы. Но реакции не было,так как и нарушений не было. Про Тамбов вообще молчу

#11052 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 13:42

На счёт Прогрессо мне самому обидно. Такой великий клуб был. И даже писали в "связь с тех админом", чтобы менеджеру запретили трансферы. Но реакции не было,так как и нарушений не было. Про Тамбов вообще молчу

Если там нарушений нет, то где они есть...

Мне вот не пропустили трансфер вратаря из Прогрессо , только при чем тут я..моя ставка была единственная на него...из за этого я не взял другого воротчика, завысив ставку перед закрытием..

Но при всем этом он чего хотел то и воротил..

Проверка трансферов однозначно предвзятая зачастую...

Очень часто проходят трансферы игроков чьи суммы не соответствуют рынку, так как в тот же момент есть игроки лучше и дешевле на рынке...

А искать темную кошку в темной комнате...бредовая мысль

Если кого то беспокоит переход нигирийца из Мулудии в МС через Кардифф, то ему нечем заняться...цена не то что адекватна, а занижена на такого игрока...да и забрать его мог любой если бы захотел



#11053 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2022 - 13:45

любой

если бы забрал любой - то этой темы бы и не было. но так не интересно - забрал "нужный" человек

поэтому имеем что имеем, видишь сколько сочувствующих пришло, которые могут лишь написать слово, а пояснить за него - нет, это для них либо смешно, либо просто легче отмолчаться 



#11054 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 September 2022 - 13:46

Если кого то беспокоит переход нигирийца из Мулудии в МС через Кардифф, то ему нечем заняться...цена не то что адекватна, а занижена на такого игрока...да и забрать его мог любой если бы захотел

Паша,да не переход их беспокоит.Нужен был повод,чтобы прищемить Тимку и его нашли.Вот и все дела.Люди этого не скрывают.

а ты лучше их? ты в любой ситуации на форуме залетал в федерацию с нравоучениями. "этого забаньте, этот должен тоже понести наказание, тут эти неправы, а тут те". а за собой шлейф не замечаешь? вот тебе и аукнулось. 

 

#11055 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 06 September 2022 - 13:46

По поводу предвзятости проверки трансферов - это история на несколько часов обсуждений)

#11056 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 13:48

А кто входит в МФЛ?

Есть список?

Ну хоть чтоб знать этих небожителей , вершителей судеб :hi:



#11057 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 September 2022 - 13:49

Пока МФЛ менеджеров вашего союза не касался, наказывая менеджеров с других союзов по делу и нет, то вы дружненько молчали, а когда это уже коснулось ваш союз, то вы вспомнили, что МФЛ уже как бы не актуален, справедливо.

Эти претензии ты предъявляй федерациям,в которых ты играл.Или ты считаешь,что у нас тут лига адвокатов!? :)



#11058 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 06 September 2022 - 13:51

А кто входит в МФЛ?
Есть список?
Ну хоть чтоб знать этих небожителей , вершителей судеб :hi:


Администрация (контакты на сайте) + президенты фс

#11059 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 13:55

Администрация (контакты на сайте) + президенты фс

Вся Администрация и в ней группа ответственных товарищей :rofl: а кто это?

Секрет кто проверяет?

И если я правильно понимаю, то сюда плюс все президенты?

Так?



#11060 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 September 2022 - 13:59

Так?

Типа того :)  




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика