Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#11081 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 15:07

ну да. но меня больше расстраивает, что при всем при том, Тимка почему-то думает, что все собравшиеся- не очень умные и можно навешать лапши на уши, про заработок. хотел бы заработать, поставил бы менеджеру ультиматум- хочу на твоем переливе игрока заработать. тогда бы у меня лично к Тимке вопросов было бы меньше. вопрос ведь не в том, за сколько он этого игрока купил, а в том, за сколько продал и кому продал)

Ты чего так бесишься то???

Я никак понять не могу...аж выворачивает...ты успокойся...расслабься...

Если ты адекват, то возможно поймешь, вот попросит меня завтра кто то из тех с кем я общаюсь выкупить игрока, я это просто сделаю если имею возможность, не прикручивая ничего

Просто потому что у меня с ним нормальные хорошие отношения, и богаче я от этого не стану...

Неужели при всей то желчи которую ты льешь ,в простую истину человечности поверить не можешь???



#11082 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 06 September 2022 - 15:08

Тут не о чем спорить. Одни не видят нарушения, в переливе средств из одного своего клуба в другой. Другие видят в этом нарушение, большинство.

Вряд-ли удастся доказать что-то человеку, который на черное говорит, что это белое.



#11083 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 September 2022 - 15:09

за сколько он этого игрока купил, а в том, за сколько продал и кому продал)

Так и толкуем о том,чтобы разрешить трансферы между своими клубами,дабы избежать подобных случаев в будущем.Да и сейчас,если чётко отталкиваться от правил,то вердикт вынесенный,мягко говоря - неадекватный.



#11084 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2022 - 15:14

ну да. но меня больше расстраивает, что при всем при том, Тимка почему-то думает, что все собравшиеся- не очень умные и можно навешать лапши на уши, про заработок. хотел бы заработать, поставил бы менеджеру ультиматум- хочу на твоем переливе игрока заработать. тогда бы у меня лично к Тимке вопросов было бы меньше. вопрос ведь не в том, за сколько он этого игрока купил, а в том, за сколько продал и кому продал)
ну похоже что твое личное восприятие себя не сходится с восприятием тебя у других) 

Я захотел заработать, и должен об этом уведомлять продавца?)
Или тот факт, что я решил заработать - уже означает, что это перелив и я должен был диктовать условия?)) И именно это считается "очень умным" со стороны собравшихся?)))

Что такое вообще - навешать лапши? Это когда на рынке видешь игрока, которого можно купить за одну цену (которая +- соответствует его реальной цене с учётом подобных трансферов) и попробовать продать дороже. Покупаешь-продаешь и видишь, что это того не стоит и радуешься, что не прогодал и не ушел в минус, забивая на это.
Это называется "навешал лапши"?))
У меня тогда вопрос, который я задавал - а что будет правдой? Сказать то, что хочет кто-то услышать и обрадоваться?) А если это будет "навешать лапши" для другой части людей?) Как тогда угодить всем? Может говорить правду, которую я одним из первых сообщений тут написал, где сказал, что купил игрока за его реальную цену и решил перепродать? Замкнутый круг получается

И самое главное - как я могу запретить кого-то купить у меня игрока? То есть как я могу регулировать к кому уйдет мой игрок после перепродажи?) Может это дело проверяющих, а не мое?))

Тут не о чем спорить. Одни не видят нарушения, в переливе средств из одного своего клуба в другой. Другие видят в этом нарушение, большинство.
Вряд-ли удастся доказать что-то человеку, который на черное говорит, что это белое.

В таком случае нужно говорить правильно - не перелив средств, а трансфер игрока. Что есть перелив, если игрок ушел за свою цену на рынке? Откуда куда перелили?)))

#11085 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 15:14

Тут не о чем спорить. Одни не видят нарушения, в переливе средств из одного своего клуба в другой. Другие видят в этом нарушение, большинство.

Вряд-ли удастся доказать что-то человеку, который на черное говорит, что это белое.

А можно конкретизировать нарушение, ну вот прям однозначное оно если...выдержкой из правил



#11086 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 06 September 2022 - 15:18

Ты чего так бесишься то???

Я никак понять не могу...аж выворачивает...ты успокойся...расслабься...

Если ты адекват, то возможно поймешь, вот попросит меня завтра кто то из тех с кем я общаюсь выкупить игрока, я это просто сделаю если имею возможность, не прикручивая ничего

Просто потому что у меня с ним нормальные хорошие отношения, и богаче я от этого не стану...

Неужели при всей то желчи которую ты льешь ,в простую истину человечности поверить не можешь???

желчь? ты серьезно? да я ваще не хочу его трансферного бана на 3 сезона и возврата игрока в его клуб. но мне кажется он ломает комедию сейчас. купил игрока за 21,5 выставил за 15, а в чем логика? а если бы он ушел за 15.1? Тима, опровергни или подтверди: менеджер написал тебе с предложением поучаствовать в переходе с одного клуба этого менеджера в другой? просто ответь честно, было такое или нет? 


Сообщение отредактировал Аrtur: 06 September 2022 - 15:19


#11087 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 15:23

желчь? ты серьезно? да я ваще не хочу его трансферного бана на 3 сезона и возврата игрока в его клуб. но мне кажется он ломает комедию сейчас. купил игрока за 21,5 выставил за 15, а в чем логика? а если бы он ушел за 15.1? Тима, опровергни или подтверди: менеджер написал тебе с предложением поучаствовать в переходе с одного клуба этого менеджера в другой? просто ответь честно, было такое или нет? 

Погоди,погоди...

ты не веришь что в данном случае он просто помог переходу из Мулудии в МС?



Мужчины,господа,товарищи...как там еще...

При чем тут Тима????

Он виновен в том что пошел на встречу Николаю?

В этом его нарушение?

Он то что переливает???? 



#11088 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 06 September 2022 - 15:24

А можно конкретизировать нарушение, ну вот прям однозначное оно если...выдержкой из правил

 

9.1 Ограничения.


2. Родственным клубам запрещено участвовать в трансферных операциях между собой.
12. Любая махинация проведенная через трансферы будет караться штрафом или
баном. Сумма штрафа и срок бана определяет администрация или голосование
членов МФЛ. Администрация определяет махинацию во время трансфера.


Выдержка из рекомендаций по трансферам:
Быстрая перепродажа игрока в течение 1 сезона может быть расценена как
использование клуба-посредника для обхода трансферных ограничений
Правил. В данном случае будет учитываться контекст клуба, трансферной
истории игрока и прочие моменты. Но в целом такая история будет точно
находится под особым вниманием проверяющих.

Вот это нарушение. Был проведен трансфер из одного своего клуба в другой, с использованием клуба посредника.



#11089 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 06 September 2022 - 15:26

Я захотел заработать, и должен об этом уведомлять продавца?)
Или тот факт, что я решил заработать - уже означает, что это перелив и я должен был диктовать условия?)) И именно это считается "очень умным" со стороны собравшихся?)))
Что такое вообще - навешать лапши? Это когда на рынке видешь игрока, которого можно купить за одну цену (которая +- соответствует его реальной цене с учётом подобных трансферов) и попробовать продать дороже. Покупаешь-продаешь и видишь, что это того не стоит и радуешься, что не прогодал и не ушел в минус, забивая на это.
Это называется "навешал лапши"?))
У меня тогда вопрос, который я задавал - а что будет правдой? Сказать то, что хочет кто-то услышать и обрадоваться?) А если это будет "навешать лапши" для другой части людей?) Как тогда угодить всем? Может говорить правду, которую я одним из первых сообщений тут написал, где сказал, что купил игрока за его реальную цену и решил перепродать? Замкнутый круг получается И самое главное - как я могу запретить кого-то купить у меня игрока? То есть как я могу регулировать к кому уйдет мой игрок после перепродажи?) Может это дело проверяющих, а не мое?))
В таком случае нужно говорить правильно - не перелив средств, а трансфер игрока. Что есть перелив, если игрок ушел за свою цену на рынке? Откуда куда перелили?)))


И как? Заработал?)) много?)

9.1 Ограничения.[/size]
2. Родственным клубам запрещено участвовать в трансферных операциях между собой.[/size]12. Любая махинация проведенная через трансферы будет караться штрафом или
баном. Сумма штрафа и срок бана определяет администрация или голосование
членов МФЛ. Администрация определяет махинацию во время трансфера.[/size]

Выдержка из рекомендаций по трансферам:[/size]Быстрая перепродажа игрока в течение 1 сезона может быть расценена как
использование клуба-посредника для обхода трансферных ограничений
Правил. В данном случае будет учитываться контекст клуба, трансферной
истории игрока и прочие моменты. Но в целом такая история будет точно
находится под особым вниманием проверяющих.[/size]

Вот это нарушение. Был проведен трансфер из одного своего клуба в другой, с использованием клуба посредника. [/size]


Топ!

Ждем когда АК выполнит пункт, выбранный в мфл

#11090 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 15:29

9.1 Ограничения.


2. Родственным клубам запрещено участвовать в трансферных операциях между собой.
12. Любая махинация проведенная через трансферы будет караться штрафом или
баном. Сумма штрафа и срок бана определяет администрация или голосование
членов МФЛ. Администрация определяет махинацию во время трансфера.


Выдержка из рекомендаций по трансферам:
Быстрая перепродажа игрока в течение 1 сезона может быть расценена как
использование клуба-посредника для обхода трансферных ограничений
Правил. В данном случае будет учитываться контекст клуба, трансферной
истории игрока и прочие моменты. Но в целом такая история будет точно
находится под особым вниманием проверяющих.

Вот это нарушение. Был проведен трансфер из одного своего клуба в другой, с использованием клуба посредника.

Прекрасно...эту выдержку я уже написал выше...ничего однозначного там нет

Быстрая перепродажа игрока в течение 1 сезона может быть расценена как использование клуба-посредника для обхода трансферных ограничений Правил. В данном случае будет учитываться контекст клуба, трансферной истории игрока и прочие моменты. Но в целом такая история будет точно находится под особым вниманием проверяющих

Мы все рады что ваше внимание это привлекло...

Но где вами учтено что темных трансферных историй нет ни у одного из них...команды каждого их них процветают, регулярных трансферов между собой вызывающих вопросов тоже нет...

Так где ваша однозначность что белое это черное???



#11091 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 September 2022 - 15:29

А Дан,как обычно,такой Дан :rofl:  :rofl:  :rofl:



#11092 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2022 - 15:30

купил игрока за 21,5 выставил за 15, а в чем логика? а если бы он ушел за 15.1?

Купил за 20 (вроде), не думая о налогах легиона и ФС (там 8 или 10 процентнов выходит)
Выложил за 15, чтобы подогреть интерес, ибо по себе знаю, что когда цена на рынке на игрока реальная его - ставок меньше, чем слегка заниженная. Когда тот, кто хочет купить игрока, видит, что на рынке игрок сотстоимость ниже его реальной - он делает ставку. Когда на этом игроке ставок 2-3-4, то тот, кто хотел купить, подсознательно ставит цену выше начальной, чтобы игрок наверняка перешёл к нему. Думал почему-то, что продам за 25 и выше, ибо игрок реально хороший. Но получилось выиграть чуть-чуть, от этой идеи впредь отказался (долго анализировать, искать, продавать и давать рекламу)
Поверишь такой психологии продаж от менеджера, который почти пол миллиарда чистой прибыли в легах сделал на рынке легиона, придя в клуб, где ничего не было кроме инфраструктуры, и который не вкладывал в кт? Или это для тебя будет опять - навешал много лапши и сделал нас дураками?))

#11093 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 September 2022 - 15:30

Так где ваша однозначность что белое это черное???

Просто они читают и видят только то,что хотят видеть в данной ситуации :)



#11094 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 15:31

Вот если я не прав, поправьте...

Тему эту поднял в топике Дарий аж Великий...это Слоним ???



#11095 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2022 - 15:32

9.1 Ограничения.[/size]
2. Родственным клубам запрещено участвовать в трансферных операциях между собой.[/size]12. Любая махинация проведенная через трансферы будет караться штрафом или
баном. Сумма штрафа и срок бана определяет администрация или голосование
членов МФЛ. Администрация определяет махинацию во время трансфера.[/size]

Выдержка из рекомендаций по трансферам:[/size]Быстрая перепродажа игрока в течение 1 сезона может быть расценена как
использование клуба-посредника для обхода трансферных ограничений
Правил. В данном случае будет учитываться контекст клуба, трансферной
истории игрока и прочие моменты. Но в целом такая история будет точно
находится под особым вниманием проверяющих.[/size]

Вот это нарушение. Был проведен трансфер из одного своего клуба в другой, с использованием клуба посредника. [/size]

Почему ты рекомендации по трансферам делаешь правилами?

И как? Заработал?)) много?)

Заработал мало, понял, что лучше продавать игроков из ДЮСШ, так прибыль будет ощутимее

#11096 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 06 September 2022 - 15:32

Дана нагинают?! :D  Стопе, я первый :D


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 06 September 2022 - 15:32


#11097 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 September 2022 - 15:33

Дана нагинают?! :D  Стопе, я первый :D

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :respect:



#11098 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2022 - 15:33

было такое или нет? 

Напишу нет, что изменится?
Типо сразу поверят все и тема закроется?

#11099 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 15:33

Просто они читают и видят только то,что хотят видеть в данной ситуации :)

Трындец, прекрасный молодой нап,дважды продан за копейки, никто не участвовал, а теперь всем жалко стало???

Ну ладно бы там было 40-50...



#11100 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 September 2022 - 15:35

Почему ты рекомендации по трансферам делаешь правилами?

Классный вопрос  :)



Трындец, прекрасный молодой нап,дважды продан за копейки, никто не участвовал, а теперь всем жалко стало???

Ну ладно бы там было 40-50...

Просто был найден повод,этот повод раздули и на почве негативного отношения к Тимке,имеем то,что имеем :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика