Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#11061 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 14:00

Вот так вот прям все садятся и решают...голосуют???

Мол наказать Тимку, виновен..кто за? кто против?  :rofl:



#11062 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 06 September 2022 - 14:01

Не понимаю из-за чего весь кипишь, ну то есть понимаю, но не хотелось бы верить, что из-за этого :D
Ладно бы как в реале был закрытый трансфер, где два клуба втихаря между собой договорились и провернули сделку за ту сумму, за какую захотелось. Тут бы было о чём поговорить, а так цена вполне рыночная, в любой момент могли игрока перехватить, это какой-то очень странный сговор) или тогда вообще все менеджеры Легиона получается в сговоре :D

#11063 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 September 2022 - 14:02

Вот так вот прям все садятся и решают...голосуют???

Мол наказать Тимку, виновен..кто за? кто против?  :rofl:

Ну сперва объясняется нарушение,потом обсуждение и приговор в итоге :) Давненько я в составе МФЛ не был,может сейчас как то и по другому всё устроено :D


Сообщение отредактировал DENtt: 06 September 2022 - 14:04


#11064 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 14:19

Ну сперва объясняется нарушение,потом обсуждение и приговор в итоге :) Давненько я в составе МФЛ не был,может сейчас как то и по другому всё устроено :D

Спасибо...теперь хоть знаю как судьбы вершат...

Не знаю чего они там надумают, но наказывать тут вообще не за что...

А вот вопрос возможности трансфера в свой второй клуб, в зависимости от прозрачности менеджера надо бы рассмотреть, от этого только выиграют загнивающие федерации

Тем что хоть кто то занимается командами а не их развалом...



#11065 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 September 2022 - 14:22

Вся Администрация и в ней группа ответственных товарищей :rofl: а кто это?
Секрет кто проверяет?
И если я правильно понимаю, то сюда плюс все президенты?
Так?

Поясню - группа проверки не входит в совет МФЛ, за исключением тех из ее состава кто входит по какой то другой причине (например я - как разработчик). Группа проверки имеет только две кнопки отклонить/пропустить трансфер. Более ни каких полномочий не имеет (т е не решает вернуть игрока или наказать Тимофея).

Вот так вот прям все садятся и решают...голосуют???
Мол наказать Тимку, виновен..кто за? кто против? :rofl:

Согласно регламенту МФЛ (есть в правилах) любой участник совета может вынести любой вопрос на обсуждение. А после этого обсуждения на голосование. По итогам этого голосования представить свои рекомендации Администрации проекта.
По итогам обсуждения данного вопроса делаю вывод, что около 60% голосов было отдано за то, чтобы признать трансфер нарушающим правила п. 11.9 Трансферы между доп клубами запрещены. Хотя конечно обсуждение было организовано ужасно и мои замечания проигнорированы (в частности дать слово участникам сделки). Но учитывая опрос на сайте насчет доверия Администрации, считаю, что нашу репутацию уже ни чем не испортить (т е хотел заручиться поддержкой общественности, но не смог), поэтому вердикт МФЛ принял. Но он может быть оспорен в случае несогласия. Придерживаясь демократических процедур, напомню, что любой пользователь может требовать защиты своих прав в МФЛ от своего Президента (или его зама, согласно уставу ФС).

#11066 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2022 - 14:26

Эти претензии ты предъявляй федерациям,в которых ты играл.Или ты считаешь,что у нас тут лига адвокатов!? :)

Эти претензии я предъявляю к вашему равнодушию, пока оно вас не касается. 



#11067 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 14:28

Поясню - группа проверки не входит в совет МФЛ, за исключением тех из ее состава кто входит по какой то другой причине (например я - как разработчик). Группа проверки имеет только две кнопки отклонить/пропустить трансфер. Более ни каких полномочий не имеет (т е не решает вернуть игрока или наказать Тимофея).
Согласно регламенту МФЛ (есть в правилах) любой участник совета может вынести любой вопрос на обсуждение. А после этого обсуждения на голосование. По итогам этого голосования представить свои рекомендации Администрации проекта.
По итогам обсуждения данного вопроса делаю вывод, что около 60% голосов было отдано за то, чтобы признать трансфер нарушающим правила п. 11.9 Трансферы между доп клубами запрещены. Хотя конечно обсуждение было организовано ужасно и мои замечания проигнорированы (в частности дать слово участникам сделки). Но учитывая опрос на сайте насчет доверия Администрации, считаю, что нашу репутацию уже ни чем не испортить, поэтому вердикт МФЛ принял. Но он может быть оспорен в случае несогласия. Придерживаясь демократических процедур, напомню, что любой пользователь может требовать защиты своих прав в МФЛ от своего Президента (или его зама, согласно уставу ФС).

Не прикрытая в данном случае не любовь к МС и Тиме вынесла приговор...

Начнем с того что трансфер пропустили, криминала никакого нет, прямой продажи не было...

Какая демократия в данном случае???

А репутацию дальше портить не нужно Саша...

Со временем большое количество грязи на теле становится конечно родным, но мыться однозначно нужно, смывать так сказать обязательно...



#11068 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 September 2022 - 14:29

Эти претензии я предъявляю к вашему равнодушию, пока оно вас не касается. 

Ну тебя,ты вечно обиженный на всех.



#11069 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 14:30

Очень вы зря...очень...абсолютно не верное решение...



#11070 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2022 - 14:30

Придерживаясь демократических процедур,

придерживаясь демократических продцедур - не давать права высказаться, вынести на ВСЕОБЩЕЕ голосование то, что "состряпали два человека" - это оскорбление к слову демократия. поэтому врать не стоит

оспаривать решение мфл не собираюсь, меня устроит только неизменное положение дел



#11071 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 September 2022 - 14:31

Не прикрытая в данном случае не любовь к МС и Тиме вынесла приговор...

В этом конкретном случае так и есть.



А вот вопрос возможности трансфера в свой второй клуб, в зависимости от прозрачности менеджера надо бы рассмотреть, от этого только выиграют загнивающие федерации

Саша (АК),а почему бы и правда не рассмотреть идею Павла!? 



#11072 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 06 September 2022 - 14:34

Блин, попросил бы тебя предоставить пруфы, где я так врывался на какой-нибудь подфорум фс (а не писал в спец темах о фактических нарушениях правил), но ты же не вывезешь это и не дашь пруфов.
Больше не буду искать твинов, которые заходят в клубы, чинят инфру, оскорбляют в ПК по национальному признаку людей. Больше не буду искать тех, кто в товах ничьи гоняет в угоду прибыли клуба. Больше не буду защищать людей, которых попросили выставить за тыщу игрока и не купили его.
Ну что, простишь теперь меня? Хотя тебе, наверное, просто смешно будет
Как смешно было выше, где я показал, что купил игрока за его реальную стоимость и решил на этом заработать. Для тебя это - смешно, как и любой другой факт, который лишь покажет мою правоту и твою ущербность в плане необоснованных высказываний. Поэтому лучше заранее - посмейся, с таких спроса обычно нет

видно ты забыл, как прописывался в форуме ФСГ неделями. а дальше я не бегал. а еще я что-то припоминаю насчет договорняков в товах у тебя. было? а на форуме че постоянно предупреждений много было? короче, дядя, у тебя у самого рыльце в пушку, а ты все бегал и бегал со своими предложениями забанить или оштрафовать либо того, либо другого менеджера. и, кстати говоря, в совете МФЛ участия не принимаю, на решение голосующих никак не влияю. это мой ответ Деннту, если что. 

я вижу это так- мен сити написал тебе с просьбой поучаствовать в перекупке игрока с одного его клуба в другой, и ты просто согласился помочь ему. надеюсь, что ты хотя бы знал что это правилами запрещено?...ну ты хотя бы элементарно у него за это сверху ляма 2-5 затребовал, чтоб это не было так очевидно. мог бы отмазаться, что ты реально на этом заработал. а еще я очень надеюсь, что проверяющий этого трансфера все же с вами не в сговоре, в противном случае, вы совсем тут оборзели, парни. 



#11073 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 September 2022 - 14:39

вы совсем тут оборзели, парни. 

А вы,парни,не оборзели,высказывать свои  подозрения,в отношении,чуть ли не всей федерации.Смешали в кучу и проверяющих и Тимку и ФС Англии в целом.При этом повод-на грош,а раздули именно из-за участия в этом конкретно Тимки.

Есть подозрения-находите факты и вперёд к администрации,а так ещё и практически оскорбляете.



#11074 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2022 - 14:39

видно ты забыл, как прописывался в форуме ФСГ неделями. а дальше я не бегал. а еще я что-то припоминаю насчет договорняков в товах у тебя. было? а на форуме че постоянно предупреждений много было? короче, дядя, у тебя у самого рыльце в пушку, а ты все бегал и бегал со своими предложениями забанить или оштрафовать либо того, либо другого менеджера. и, кстати говоря, в совете МФЛ участия не принимаю, на решение голосующих никак не влияю. это мой ответ Деннту, если что. 
я вижу это так- мен сити написал тебе с просьбой поучаствовать в перекупке игрока с одного его клуба в другой, и ты просто согласился помочь ему. надеюсь, что ты хотя бы знал что это правилами запрещено?...ну ты хотя бы элементарно у него за это сверху ляма 2-5 затребовал, чтоб это не было так очевидно. мог бы отмазаться, что ты реально на этом заработал. а еще я очень надеюсь, что проверяющий этого трансфера все же с вами не в сговоре, в противном случае, вы совсем тут оборзели, парни. 

1)Отписывался неделями, но пруфов не будет
2)Не бегал за тобой, но сто процентов везде ты отписыался, но пруфов не будет
3)Писал в спец темах (нарушение феир плей) о конкретных нарушениях правил - это рыльце в пушку?)))
4)Отвечаешь Денису - правильно, ты же только можешь прийти, нарисать то чего нет, не отвечать на факты, и требовать правды
5)Совсем оборзели, согласен. Но накажем только меня - это очень правильное решение. Ведь мы оборзелИ, но наказаны будем не мы, а я. Все же верно, я нигде не напутал?

#11075 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 14:44

  1. Быстрая перепродажа игрока в течение 1 сезона может быть расценена как использование клуба-посредника для обхода трансферных ограничений Правил. В данном случае будет учитываться контекст клуба, трансферной истории игрока и прочие моменты. Но в целом такая история будет точно находится под особым вниманием проверяющих.

  2. В подозрительном трансфере при оценке его чистоплотности учитывается стаж менеджера, его достижения и репутация на взгляд администрации Легиона. Например, совсем зеленые аккаунты будут вызывать больше вопросов, чем менеджеры с 4-5 сезонами опыта; менеджер, который 3-4 сезона ведет активную деятельность на проекте, активно общается на форуме, выигрывает медали и кубки, будет вызывать больше доверия, чем неактивный молчун без достижений или менеджер с уже “подмоченной в прошлом репутацией”.

Разве есть шлейф подозрительных трансферов у обоих???

Оба прям заклятые нарушители?

АК, ну прекрати пожалуйста ...ты же прекрасно знаешь что решение не правильное..мягко говоря



#11076 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 06 September 2022 - 14:49

ты хочешь чтобы я сидел щас в топике Германии, выискивал твои сообщения? мне не настолько нечего делать. но я точно знаю, что ты там был. и ты это знаешь. 

это не я составлял подпункты наказания. хотя мое мнение, ты, конечно, в этом трансфере виноват, но не настолько сильно, как второй менеджер. но если бы у меня спросили о мере наказания, тебе бы лично конечно столько я не давал. меня больше не это удивляет, а то, что ты себя всегда позиционируешь как борца за справедливость - и сам неоднократно нарушаешь правила легиона и форума))



#11077 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 September 2022 - 14:55

меня больше не это удивляет, а то, что ты себя всегда позиционируешь как борца за справедливость - и сам неоднократно нарушаешь правила легиона и форума))

С этим не поспорить,но ведь к конкретной ситуации это практически не имеет отношения. :) Павел, выше,привел выписки из правил.Не всё так однозначно получается. ;)



#11078 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2022 - 14:58

ты хочешь чтобы я сидел щас в топике Германии, выискивал твои сообщения? мне не настолько нечего делать. но я точно знаю, что ты там был. и ты это знаешь. 
это не я составлял подпункты наказания. хотя мое мнение, ты, конечно, в этом трансфере виноват, но не настолько сильно, как второй менеджер. но если бы у меня спросили о мере наказания, тебе бы лично конечно столько я не давал. меня больше не это удивляет, а то, что ты себя всегда позиционируешь как борца за справедливость - и сам неоднократно нарушаешь правила легиона и форума))

Блин, ну поиском воспользоваться по подфоруму всяко на пол дня выйдет дольше, чем написать - было и не спорь. Я с этим согласен
Я себя не позиционирую борцом за справедливость, я если вижу нарушение - пишу о нем в спец теме. Допускаю за собой единственное теоретически возможное: пишу на подфоруме той ФС, где нарушитель, что было нарушено правило и приглашаю в спец тему. Это - ну максимум, что я мог допустить.
Просто если верить тебе, то я себя веду так: ищу нарушение, и такой прихожу на форум чужой и пишу - ахахахаха во нуб, не знает правил, наказать неудачника и вас всех заодно, таких же как он (ну либо я себе именно так представляю твое - суешь везде нос). Но такого реально не было, или даже похожего.
В остальном я никогда не считал себя борцом (или главным борцом) за справедливость. повторюсь ещё раз, чтобы потом мне обратное не приписывали
Ну и аргументы - да ты нарушаешь правила форума, ты везде нарушитель - это финиш. Я в 70 процентах нарушаю полит мораторий, в остальных - мои слова воспринимаются как троллинг (пример - когда уходило часть Болгар я написал - жаль что уходят люди, и мне балл выдали, с которым я даже не спорил). Подобное контролировать я не могу. но если вдруг смогу - как это соотносится с трансферным (якобы) махинациями?))

#11079 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 14:59

Тиман может и не святой, но к махинациям отношений не имеет...

На форуме и в чате это одно...там и наказания прилетали...

Все в одну корзину класть не нужно..

А вот продавливать ситуацию на личной неприязне ....уж точно не демократично...



#11080 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 06 September 2022 - 15:05

С этим не поспорить,но ведь к конкретной ситуации это практически не имеет отношения. :) Павел, выше,привел выписки из правил.Не всё так однозначно получается. ;)

ну да. но меня больше расстраивает, что при всем при том, Тимка почему-то думает, что все собравшиеся- не очень умные и можно навешать лапши на уши, про заработок. хотел бы заработать, поставил бы менеджеру ультиматум- хочу на твоем переливе игрока заработать. тогда бы у меня лично к Тимке вопросов было бы меньше. вопрос ведь не в том, за сколько он этого игрока купил, а в том, за сколько продал и кому продал)



Блин, ну поиском воспользоваться по подфоруму всяко на пол дня выйдет дольше, чем написать - было и не спорь. Я с этим согласен
Я себя не позиционирую борцом за справедливость, я если вижу нарушение - пишу о нем в спец теме. Допускаю за собой единственное теоретически возможное: пишу на подфоруме той ФС, где нарушитель, что было нарушено правило и приглашаю в спец тему. Это - ну максимум, что я мог допустить.
Просто если верить тебе, то я себя веду так: ищу нарушение, и такой прихожу на форум чужой и пишу - ахахахаха во нуб, не знает правил, наказать неудачника и вас всех заодно, таких же как он (ну либо я себе именно так представляю твое - суешь везде нос). Но такого реально не было, или даже похожего.
В остальном я никогда не считал себя борцом (или главным борцом) за справедливость. повторюсь ещё раз, чтобы потом мне обратное не приписывали
Ну и аргументы - да ты нарушаешь правила форума, ты везде нарушитель - это финиш. Я в 70 процентах нарушаю полит мораторий, в остальных - мои слова воспринимаются как троллинг (пример - когда уходило часть Болгар я написал - жаль что уходят люди, и мне балл выдали, с которым я даже не спорил). Подобное контролировать я не могу. но если вдруг смогу - как это соотносится с трансферным (якобы) махинациями?))

ну похоже что твое личное восприятие себя не сходится с восприятием тебя у других) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика