Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#11121 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 06 September 2022 - 17:46

Мы знали что ты из этих))
 

вот это шутка года :facepalm: какой менеджер, такие и шутки :D



#11122 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 06 September 2022 - 17:47

А какое решение по этому вопросу в итоге принято?

#11123 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 06 September 2022 - 18:00

Доказывать как раз должны обвиняющие) при чём, желательно, согласно правилам. Иначе подобных балаганов будет только больше. Чтобы всё чётко было и понятно. Вот есть пункт 5 подпункт 10, который гласит, что то-то и то-то запрещено, наказание такое-то. И споров бы не было. А так получается, что есть группа людей, которая на своё усмотрение назначает виновных. Это не правильный подход. Если условный Иван Пермяков (без обид, ничего против тебя не имею) считает, что это махинация, это ещё не значит, что нужно немедленно всех наказать. Главное, что написано в правилах. Да, согласен, возможно есть пробел в правилах, на эту тему, ну так нужно честно признать, что он есть и устранить его, вот и всё. А так, что бы кому не хотелось, согласно правил, это обычный трансфер

Согласен на 100%. И не понятно причем тут Тимка?. Он никаких средств никуда не переливал. Представьте ситуацию, я покупаю игрока, выставляю его на трансфер, а у меня его покупает второй клуб менеджера, у которого я его купил. И что, меня теперь забанить и наказать? В чем я виноват то? Такое с любым может случится. 



#11124 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 06 September 2022 - 18:01

Может Администрации стоит дать Тиме медальку, за то что поднимает посещаемость форума)))?! 



#11125 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 18:43

Мы знали
Мы то
Мы се
Так ясно, тусовка оскорбленных чем то или кем то войну объявила что ли?
Парни самоутверждайтесь на работе

#11126 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 06 September 2022 - 18:45

cde51988158f1feca218c534c247a64d.jpg

#11127 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 September 2022 - 10:11


Саша (АК),а почему бы и правда не рассмотреть идею Павла!?

Трансфер из своего клуба в свой клуб невозможен, потому что Легион это проект одного клуба. Доп клуб введен в качестве исключения (не отказываться же от денег). И клубы находятся в разных мирах, пересечение между ними невозможно. При любых обстоятельствах Легион останется собой, чтобы ни случилось.

В планах внести в МФЛ проект правил, чтобы группа проверки имела право по стандартной процедуре внести в трансферный бан на четко определенный срок (допустим сезон), если пользователь систематически пытается нарушать правила трансферов. И стандартно откатить трансфер, если вдруг случайно не заметили.

Ну а пока имеем то, что имеем. Каждый может поднять вопрос в МФЛ. И если большинство так решило (а МФЛ это выборный орган и представляет пользователей), я обязан прислушиваться. Ведь я же работаю для вас, мне за это деньги платят.
В любом случае, Президент может защищать своих земляков и это должно работать. Кроме того, введем стандартную процедуру, вполне можно будет по новому правилу применить амнистию, уменьшить срок.

#11128 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 September 2022 - 10:15

Трансфер из своего клуба в свой клуб невозможен, потому что Легион это проект одного клуба. Доп клуб введен в качестве исключения (не отказываться же от денег). И клубы находятся в разных мирах, пересечение между ними невозможно. При любых обстоятельствах Легион останется собой, чтобы ни случилось.

Теперь понятно. 



#11129 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 07 September 2022 - 11:28

Кто-нибудь может ответить на вопрос, какое в итоге принято решение? Не имею доступа к тем местам, где шло обсуждение. Спросил бы у президента, но Паша с 29 августа в легион не заходил.

#11130 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 07 September 2022 - 12:36

Нужно вообще сесть и коллегиально дополнить все пункты правил, чтобы не возникало никаких вопросов. Добавить вообще таблицу: какое есть нарушение и какое ждет наказание. И тогда вопросов ни у кого не останется. Иначе получается так, что кто-то попался, и наказание придумывается находу. Порой несоответствующее по жесткости с нарушением

#11131 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 07 September 2022 - 12:56

Кто-нибудь может ответить на вопрос, какое в итоге принято решение? Не имею доступа к тем местам, где шло обсуждение. Спросил бы у президента, но Паша с 29 августа в легион не заходил.


Таким образом, данный трансфер признан нарушающим Правила п. 11.5 -
Запрещены любые трансферные операции между своими клубами. А участники
этого трансфера признаются советом МФЛ умышленно нарушившими это
правило.

Согласно рекомендация МФЛ игрока оставить в Кардифе, расторгнув сделку,
дать участникам трансферный бан на три сезона и снять с посредника
сделки звание Почетный участник проекта.

Но! В случае не согласия с решением, оно может быть обжаловано через Президента своей ФС.



#11132 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 07 September 2022 - 13:03

Нужно вообще сесть и коллегиально дополнить все пункты правил, чтобы не возникало никаких вопросов. Добавить вообще таблицу: какое есть нарушение и какое ждет наказание. И тогда вопросов ни у кого не останется. Иначе получается так, что кто-то попался, и наказание придумывается находу. Порой несоответствующее по жесткости с нарушением

Абсолютно в дырочку!!!




Таким образом, данный трансфер признан нарушающим Правила п. 11.5 -
Запрещены любые трансферные операции между своими клубами. А участники
этого трансфера признаются советом МФЛ умышленно нарушившими это
правило.

Согласно рекомендация МФЛ игрока оставить в Кардифе, расторгнув сделку,
дать участникам трансферный бан на три сезона и снять с посредника
сделки звание Почетный участник проекта.

Но! В случае не согласия с решением, оно может быть обжаловано через Президента своей ФС.

Тьфу на вас еще раз  :facepalm:



#11133 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 07 September 2022 - 13:09

Тьфу на вас еще раз :facepalm:

Так чисто для сведения, я не вхожу в состав МФЛ



#11134 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 07 September 2022 - 13:29

Я, конечно, на нейтральной стороне, но мне кажется посредник получил больше наказание, нежели покупатель. Это если , банально, подумать логически)

#11135 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 07 September 2022 - 13:31

Я, конечно, на нейтральной стороне, но мне кажется посредник получил больше наказание, нежели покупатель. Это если , банально, подумать логически)

Статус почётного менеджера при вынесении приговора просил учесть сам АК, акцент на этом сделал. Пользователи учли.

#11136 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 September 2022 - 14:19

Статус почётного менеджера при вынесении приговора просил учесть сам АК, акцент на этом сделал. Пользователи учли.


В рекомендациях к трансферам сказано, что учитывается репутация менеджера. С чего все решили, что Почетный участник это отягощающее обстоятельство?

Я, конечно, на нейтральной стороне, но мне кажется посредник получил больше наказание, нежели покупатель. Это если , банально, подумать логически)


Что то доказать в этом рассмотрении было весьма не просто. Если кто то начинал выступать со стороны защиты, то его тут же обвиняли участником сговора. Вообще такое чувство, что мнение МФЛ и выбравших его пользователей противоположны.

#11137 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 07 September 2022 - 14:22

В рекомендациях к трансферам сказано, что учитывается репутация менеджера. С чего все решили, что Почетный участник это отягощающее обстоятельство?
Что то доказать в этом рассмотрении было весьма не просто. Если кто то начинал выступать со стороны защиты, то его тут же обвиняли участником сговора. Вообще такое чувство, что мнение МФЛ и выбравших его пользователей противоположны.


Да,я заметил это.
Поэтому и предложил идею сверху. Тогда и вопросов не возникнет, если человек,к примеру,виноват.

#11138 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 07 September 2022 - 14:30

Согласно рекомендация МФЛ игрока оставить в Кардифе,

Это справедливо

снять с посредника сделки звание Почетный участник проекта.

 

это бред, сыграло предвзятое отношение к Тимке. У нас не прямые продажи, а аукцион в обоих случаях с приемлемой ценой за игрока.

 

Запрет на трансфер между своими клубами такой же как и  - на более чем один трансфер за сезон между клубами. Ток отслеживается этот обход легче. Не помню, чтоб за посредничество во втором случае как-то наказывали.



#11139 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 07 September 2022 - 14:37

В рекомендациях к трансферам сказано, что учитывается репутация менеджера. С чего все решили, что Почетный участник это отягощающее обстоятельство?

Вы посчитали, что присяжные в лице МФЛ учтут сей факт, как смягчающий. Они же расценили его, как отягощающий. Всего-то два различных взгляда.

#11140 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 07 September 2022 - 16:34

Какой-то Оруэлл в вас там в МФЛ. Все животные равны, но некоторые равнее других. Или наоборот в данном случае. Если уважаемые люди признают тебя уважаемым человеком, то наказание будет условное, а может и вообще не будет, а если нет - получишь по полной, сынок!
Где-то я это уже видел, хмм, ах да, в реальной жизни в различных судах. Только в реальной жизни это вроде как осуждается и порицается, а при попытке сделать более справедливое общество на Проекте пришли к тому же самому.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика