Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12029

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#11141 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 07 September 2022 - 16:52

Таким образом, данный трансфер признан нарушающим Правила п. 11.5 -
Запрещены любые трансферные операции между своими клубами. А участники
этого трансфера признаются советом МФЛ умышленно нарушившими это
правило.
Согласно рекомендация МФЛ игрока оставить в Кардифе, расторгнув сделку,
дать участникам трансферный бан на три сезона и снять с посредника
сделки звание Почетный участник проекта.
Но! В случае не согласия с решением, оно может быть обжаловано через Президента своей ФС.


А кто конкретно вошел в число участников этого трансфера, там не написано?

#11142 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 07 September 2022 - 16:59

И еще такой вопрос: подскажите, кто знает, что означает МФЛ? Что это за аббревиатура такая? Где-то можно почитать, какие у этого МФЛ полномочия, кто является участником этого МФЛ, кто там может принимать решения или голосовать. Знать бы хотелось поименно список пользователей.

#11143 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 07 September 2022 - 17:29

И еще такой вопрос: подскажите, кто знает, что означает МФЛ? Что это за аббревиатура такая? Где-то можно почитать, какие у этого МФЛ полномочия, кто является участником этого МФЛ, кто там может принимать решения или голосовать. Знать бы хотелось поименно список пользователей.

https://www.f-legion...-1/page.htm#mfl

5 пункт



Знать бы хотелось поименно список пользователей.

звучит) 



#11144 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 07 September 2022 - 17:44

Сергей, спасибо! Значит, как я понимаю, голосовали президенты ФС.

Просьба к тем, кто имеет ТУДА (в МФЛ) доступ, напишите здесь, пожалуйста, кто вошел в число «участников этого трансфера»? («Участники этого трансфера признаются советом МФЛ умышленно нарушившими правило»). Кто является участником? Клуб? Или менеджер? Кому дан трансферный бан?

И если кто из Англии имеет туда (в обсуждения МФЛ) доступ, то напишите здесь об этом. Хочу знать, кто наблюдал из Англии за этим процессом.

Сообщение отредактировал JasonSpezza: 07 September 2022 - 18:17


#11145 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 07 September 2022 - 18:27

И еще, если кто знает, напишите, насколько глубоко можно копать историю. Обсуждаемый трансфер прошел в 33 сезоне, а решение по нему вынесено сейчас, то есть уже в 34 сезоне. Можно ли проверить на «чистоту» трансфер, к примеру, 24-го сезона?

#11146 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 07 September 2022 - 19:30

Насколько я понимаю систему, если уважаемые люди из МФЛ своим голосованием решат проверить и наказать, то проверят и накажут)

#11147 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 07 September 2022 - 19:57

Юра, ты как вице-президент имеешь доступ к тем темам на форуме, где шёл этот процесс? Участвовал ли ты в нем?



#11148 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 07 September 2022 - 23:45

Юра, ты как вице-президент имеешь доступ к тем темам на форуме, где шёл этот процесс? Участвовал ли ты в нем?


Я не в курсе, где происходят эти замечательные процессы. Хотя,раз Паша не появляется, видимо придется пока его позамещать

#11149 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 08 September 2022 - 00:19

ио и вице могут читать, но не могут писать



#11150 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 08 September 2022 - 00:57

Нужно обязательно зайти и почитать.

И потом задать вопросы по поводу того, что там происходило и почему.

Я пока могу исходить только из того, что я прочитал в статье на сайте - https://www.f-legion...1/realnews.htm. Когда прочитал то, что написано в статье, то поначалу я просто посмеялся немного и подумал, что это какой-то невероятный прикол. Если исходить из содержания статьи, то написано всё максимально криво и непонятно.

 

В статье написано, что неким присяжным было представлено на выбор 4 варианта голосования:

1. Понять и простить
     2. откатить второй трансфер, оставив игрока в Кардифе, сняв с Тимки звание почетного участника проекта.
     3. откатить второй трансфер, оставив игрока в Кардифе, снять с Тимки звание почетного участника и обоим участникам дать запрет на трансфер на 3 сезона
     4. Дать трансферный бан обоим участникам сделки, а также штраф в виде 200 млн. фм каждому.

 

Точно такие формулировки и были предложены? Будь я одним из голосующих, я бы сразу спросил: какой конкретно пункт правил нарушен? Кто является нарушителем? Менеджер? Или клуб? Почему это не прописано? Написано: дать трансферный бан обоим участникам сделки? Кто эти участники сделки? О какой конкретно сделке идет речь? Почему не написано конкретно? И вообще почему предложены только такие варианты голосования, которые изначально предполагают виновность участников? Где пункт, гласящий о том, что участники невиновны? Кто вообще еще до голосования установил, что участники виновны? Кто написал эти четыре варианта голосования?

 

Изначально ничего конкретно не прописано и потом вынесено соответствующее решение:

 

Таким образом, данный трансфер признан нарушающим Правила п. 11.5 -
Запрещены любые трансферные операции между своими клубами. А участники
этого трансфера признаются советом МФЛ умышленно нарушившими это
правило.
Согласно рекомендация МФЛ игрока оставить в Кардифе, расторгнув сделку,
дать участникам трансферный бан на три сезона и снять с посредника
сделки звание Почетный участник проекта.
Но! В случае не согласия с решением, оно может быть обжаловано через Президента своей ФС.

 

И снова никакой конкретики. Участники какого конкретно трансфера признаны умышленно нарушившими правило? Трансфер из Мулудии в Кардифф? Или трансфер из Кардиффа в Ман сити? Или трансфер из Мулудии в Ман сити? Почему не написано конкретно?

 

Я никак не могу понять, как можно было вообще допустить голосование в таком формате и как можно было потом Александру Куцеву принимать такое решение к исполнению.

 

И никто у нас в Англии этого почему-то не знает. Это вообще нормально??

 

Тем президентам, которые участвовали в голосовании, предлагаю ответить на вопрос, почему они вообще принимали участие в таком криво написанном голосовании. Предлагаю подумать о следующем - какой пункт правил нарушил Тимка? Кардифф в лице Тимки купил игрока и выставил его на продажу. Всё. Больше ничего достоверно установить невозможно. Еще раз вопрос: какой пункт правил он нарушил? В чем он виновен? В итоге было установлено, что "участники этого трансфера" нарушили пункт 11.5 Правил - Запрещены любые трансферные операции между своими клубами

 

Тимка купил игрока и выставил его на продажу. Каким образом своими действиями он нарушил данный пункт правил?

 

И еще я бы заодно сразу уточнил насчет тех самых "рекомендаций". В правилах есть ссылка на некие рекомендации - https://www.f-legion...d-1669/page.htm

Эти рекомендации являются правилами или нет? Если нет, то какой смысл вообще их брать в расчет, когда мы собираемся выносить суровое решение о виновности кого-то в нарушении правил? Если да, то почему положения этих рекомендаций не включены в правила, почему в правилах есть лишь ссылка на некие рекомендации? Заодно еще хотелось бы установить, с какого конкретно времени эти рекомендации начали действовать и на какой период времени они распространяются. Если трансфер совершен, к примеру, 10 сезонов назад, в 24-м сезоне, то распространяется ли действие этих рекомендаций на трансферы того времени или нет? Можно ли проверить трансферы 24-го сезона на "чистоту"?



#11151 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 08 September 2022 - 01:10

Есть раздел правил с отдельно выделенной главой "доп клуб"

11.5. Услуга "Дополнительный клуб".  

Услуга "Дополнительный клуб" - возможность взять в своё управление второй клуб, согласно ниже изложенным правилам и ограничениям. 

 

Условия:
1. Услуга платная 20 млн ФМ 100 ИД.
2. Дополнительный клуб должен находится на другом континенте. Разделение Европа - ОМ (остальной мир). 
3. Клубы с именем или входящие в топ-200 по стоимости не могут быть взяты в качестве дополнительного клуба, в случае если в управление у менеджера уже есть клуб из данной категории.

 

Ограничения:
- Запрещены любые трансферные операции между своими клубами
- Запрещены товарищеские игры между своими клубами, в том числе и участие в одном КТ(коммерческом турнире). Этот запрет не касается ОТ (онлайн турниров).


Данные ограничения обусловлены стремлением максимально соблюсти принципы fair play.  Наличие дополнительных клубов никак не должно влиять на игровой баланс.


#11152 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 September 2022 - 01:17

ио и вице могут читать, но не могут писать

По уставу ФС вице неким образом должен становиться Президентом, имхо. Иначе зачем они нужны?

Андрей (JasonSpezza), наконец то грамотные рассуждения! Лично я не принимал участия в голосовании в знак протеста, а мои требования попросту проигнорировали (включить хотя бы пункт воздержался или против всего, а так же дать слово фигурантам). Думал, что большинство поступит так же, но так сделали лишь еще семеро (или им все равно) из 32. Затем я ошибся второй раз, рассчитывая, что МФЛ пользуется меньшей популярностью, чем Администрация (вообще если пользователь на проекте, то по умолчанию он ему доверяет), так я бы мог просто не принять решения.
Все чего я и еще пара Президентов смогли добиться - ярлык, что мы в сговоре с махинаторами.) Видимо и ты теперь с нами.)

Рекомендации к правилам это не правила, а пояснения к правилам. Аналогично пояснениям к законам в реальности. Т е согласно им проходит проверка.

#11153 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 08 September 2022 - 01:27

Столько воды про МФЛ, про проверяющих, изменение правил, а по факту что имеем

Проверяющий под защитой Александра, с оговоркой что это человеческий фактор и любой может ошибиться, не говоря кто же был этот самый проверяющий

 

Посредник в лице Тимы, который если посмотреть со стороны вроде как и не при чем, просто купил игрока (якобы по выгодной цене) и решил сразу же в этот день перепродать его дороже(получилось у него или нет, решает тут каждый сам) Но все на Тимку вылилось по совокупности, менеджер который все это затеял, с той же ФС, явно люди общаются и на связи. Плюс цена игрока, все говорят, что это реальная его стоимость, о чем я бы поспорил и за такого игрока половину только от этой стоимости дал бы, ну не стоит он 20 млн. С другой стороны даже если он и стоит их, здесь главный фактор что Мулудия заработала необходимую ей сумму для того чтобы не уйти в минуса до конца сезона. Возможно даже и план был в том, что игрок выкупается по большой цене, выставляется по меньшей, чтобы привлечь покупателей, но для гарантии что Тима не будет в пролёте МС должен был поставить ставку чуть выше, чтобы на налогах Тима ничего не потерял. Ну и вдогонку репутация Тимы, дала о себе знать…

 

Многие пишут, что бредовые правила, но что самое интересное вторые клубы уже давно введены, но не было ни 1 прецедента, так как все понимают, что это прямой перелив с 1 своего клуба в другой, ну прямое нарушение СУЩЕСТВУЮЩИХ правил. А тут такое, потому и мимо не прошли. Разговоры о том, что правила не правильные, что можно делать это на благо клубов и фс и тд и тп, но сейчас правила такие, правила ввела администрация, МФЛ их не придумывал и ни как на них не может влиять.

 

Ну и самое интересное, когда винят проверяющих, куда они смотрели… раз пропустили то все норм, вы серьёзно? Тут только два выхода, либо реально проверяющий в сговоре, либо и правда человеческий фактор, но какая разница, если есть прямой умысел менеджера МС продать с 1 клуба(так как он в финансовой яме, не проводилось КТ) и купить вторым, где уже ТОП клуб, с отличной финансовой подушкой, 20кой больше, 20кой меньше, тем более не он клуб строил и сделал его таким. Или вы считаете, что человек продал игрока, а потом на следующий ИД увидел его на рынке по той же цене и такой «опа, классный игрок, хочу его к себе в клуб»? Просто смешно…

 

Но понять защищающих можно, своих всегда нужно защищать, потому и есть МФЛ, где люди с абсолютно разных ФС, с разными взглядами и самое главное не предвзятые. Ну давайте простим их, сделаем администрацию крайними, что написали такие правила, изменим правила и все заживут припеваючи!

 

Ну предложите другой вариант наказания тогда, если за ТРАНСФЕР с нарушениями не нужно давать ТРАНСФЕРНОГО бана. Наказать рублём или баном? Был и такой вариант при голосовании, но выиграло более мягкое решение. Понять и простить это разве не вариант для тех кто считает что нужно обойтись без наказания? Нарушение было? Было. Все поняли? Поняли. Прощаем? Тут тоже меньшинство. Как это не было варианта простить?

 

Возможно не хватало только варианта наказать менеджера МС, а Тимка здесь никаким боком и ему вообще по барабану, но такого не было, да и я бы за такой вариант не проголосовал…



#11154 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 08 September 2022 - 01:33

Столько воды про МФЛ, про проверяющих, изменение правил, а по факту что имеем
Проверяющий под защитой Александра, с оговоркой что это человеческий фактор и любой может ошибиться, не говоря кто же был этот самый проверяющий
 
Посредник в лице Тимы, который если посмотреть со стороны вроде как и не при чем, просто купил игрока (якобы по выгодной цене) и решил сразу же в этот день перепродать его дороже(получилось у него или нет, решает тут каждый сам) Но все на Тимку вылилось по совокупности, менеджер который все это затеял, с той же ФС, явно люди общаются и на связи. Плюс цена игрока, все говорят, что это реальная его стоимость, о чем я бы поспорил и за такого игрока половину только от этой стоимости дал бы, ну не стоит он 20 млн. С другой стороны даже если он и стоит их, здесь главный фактор что Мулудия заработала необходимую ей сумму для того чтобы не уйти в минуса до конца сезона. Возможно даже и план был в том, что игрок выкупается по большой цене, выставляется по меньшей, чтобы привлечь покупателей, но для гарантии что Тима не будет в пролёте МС должен был поставить ставку чуть выше, чтобы на налогах Тима ничего не потерял. Ну и вдогонку репутация Тимы, дала о себе знать…
 
Многие пишут, что бредовые правила, но что самое интересное вторые клубы уже давно введены, но не было ни 1 прецедента, так как все понимают, что это прямой перелив с 1 своего клуба в другой, ну прямое нарушение СУЩЕСТВУЮЩИХ правил. А тут такое, потому и мимо не прошли. Разговоры о том, что правила не правильные, что можно делать это на благо клубов и фс и тд и тп, но сейчас правила такие, правила ввела администрация, МФЛ их не придумывал и ни как на них не может влиять.
 
Ну и самое интересное, когда винят проверяющих, куда они смотрели… раз пропустили то все норм, вы серьёзно? Тут только два выхода, либо реально проверяющий в сговоре, либо и правда человеческий фактор, но какая разница, если есть прямой умысел менеджера МС продать с 1 клуба(так как он в финансовой яме, не проводилось КТ) и купить вторым, где уже ТОП клуб, с отличной финансовой подушкой, 20кой больше, 20кой меньше, тем более не он клуб строил и сделал его таким. Или вы считаете, что человек продал игрока, а потом на следующий ИД увидел его на рынке по той же цене и такой «опа, классный игрок, хочу его к себе в клуб»? Просто смешно…
 
Но понять защищающих можно, своих всегда нужно защищать, потому и есть МФЛ, где люди с абсолютно разных ФС, с разными взглядами и самое главное не предвзятые. Ну давайте простим их, сделаем администрацию крайними, что написали такие правила, изменим правила и все заживут припеваючи!
 
Ну предложите другой вариант наказания тогда, если за ТРАНСФЕР с нарушениями не нужно давать ТРАНСФЕРНОГО бана. Наказать рублём или баном? Был и такой вариант при голосовании, но выиграло более мягкое решение. Понять и простить это разве не вариант для тех кто считает что нужно обойтись без наказания? Нарушение было? Было. Все поняли? Поняли. Прощаем? Тут тоже меньшинство. Как это не было варианта простить?
 
Возможно не хватало только варианта наказать менеджера МС, а Тимка здесь никаким боком и ему вообще по барабану, но такого не было, да и я бы за такой вариант не проголосовал…

Жирный лайк!

#11155 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 08 September 2022 - 01:48

A6uTYPuEHT, а  ты можешь без всяких твоих домыслов , предположений, твоих фантазий и т. д. написать в чем конкретно виноват Тимка, а то я не совсем понимаю?

#11156 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 September 2022 - 02:00

Столько воды про МФЛ, про проверяющих, изменение правил, а по факту что имеем
Проверяющий под защитой Александра, с оговоркой что это человеческий фактор и любой может ошибиться, не говоря кто же был этот самый проверяющий

Посредник в лице Тимы, который если посмотреть со стороны вроде как и не при чем, просто купил игрока (якобы по выгодной цене) и решил сразу же в этот день перепродать его дороже(получилось у него или нет, решает тут каждый сам) Но все на Тимку вылилось по совокупности, менеджер который все это затеял, с той же ФС, явно люди общаются и на связи. Плюс цена игрока, все говорят, что это реальная его стоимость, о чем я бы поспорил и за такого игрока половину только от этой стоимости дал бы, ну не стоит он 20 млн. С другой стороны даже если он и стоит их, здесь главный фактор что Мулудия заработала необходимую ей сумму для того чтобы не уйти в минуса до конца сезона. Возможно даже и план был в том, что игрок выкупается по большой цене, выставляется по меньшей, чтобы привлечь покупателей, но для гарантии что Тима не будет в пролёте МС должен был поставить ставку чуть выше, чтобы на налогах Тима ничего не потерял. Ну и вдогонку репутация Тимы, дала о себе знать…

Многие пишут, что бредовые правила, но что самое интересное вторые клубы уже давно введены, но не было ни 1 прецедента, так как все понимают, что это прямой перелив с 1 своего клуба в другой, ну прямое нарушение СУЩЕСТВУЮЩИХ правил. А тут такое, потому и мимо не прошли. Разговоры о том, что правила не правильные, что можно делать это на благо клубов и фс и тд и тп, но сейчас правила такие, правила ввела администрация, МФЛ их не придумывал и ни как на них не может влиять.

Ну и самое интересное, когда винят проверяющих, куда они смотрели… раз пропустили то все норм, вы серьёзно? Тут только два выхода, либо реально проверяющий в сговоре, либо и правда человеческий фактор, но какая разница, если есть прямой умысел менеджера МС продать с 1 клуба(так как он в финансовой яме, не проводилось КТ) и купить вторым, где уже ТОП клуб, с отличной финансовой подушкой, 20кой больше, 20кой меньше, тем более не он клуб строил и сделал его таким. Или вы считаете, что человек продал игрока, а потом на следующий ИД увидел его на рынке по той же цене и такой «опа, классный игрок, хочу его к себе в клуб»? Просто смешно…

Но понять защищающих можно, своих всегда нужно защищать, потому и есть МФЛ, где люди с абсолютно разных ФС, с разными взглядами и самое главное не предвзятые. Ну давайте простим их, сделаем администрацию крайними, что написали такие правила, изменим правила и все заживут припеваючи!

Ну предложите другой вариант наказания тогда, если за ТРАНСФЕР с нарушениями не нужно давать ТРАНСФЕРНОГО бана. Наказать рублём или баном? Был и такой вариант при голосовании, но выиграло более мягкое решение. Понять и простить это разве не вариант для тех кто считает что нужно обойтись без наказания? Нарушение было? Было. Все поняли? Поняли. Прощаем? Тут тоже меньшинство. Как это не было варианта простить?

Возможно не хватало только варианта наказать менеджера МС, а Тимка здесь никаким боком и ему вообще по барабану, но такого не было, да и я бы за такой вариант не проголосовал…

Да, все верно. Но только так как это делалось, так не делается. Было бы все по уму, не было бы такого. А так чего вы еще хотите? Все закономерно вызвало волну непонимания. Как мог проанализировал результаты голосования, вытянул максимум полезного, имхо. Но вот опросы просто убили.
Не понято что дальше то хотите? Единственный вариант все сделать по закону, это привести в исполнение рекомендации МФЛ, установить четкие правила (писал выше) и провести амнистию. Добро побеждает зло. Ну и МФЛ все таки поработать над собой, чтобы подтянуть имидж и доверие (Администрации ничего не поможет, уже как то все равно).

#11157 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 08 September 2022 - 02:17

Александр я вот тоже не понимаю, как создавать эти опросы, есть какая-то форма, образец? В конце концов мог бы до последнего гнуть свою линию о том, что голосование неправильное и не имеет легитимности или предложить свои другие варианты. Дан на что был способен, то и сделал. Или опять же возвращаясь к теме о том, что нужен админ форума, который сам бы создал голосование как надо, чтобы всем угодить.

 

Сейчас создали бы голосование с 10 вариантами наказания, наказать так или так, и два варианта «закрыть глаза на всё» В первом случае простить только Тиму, во втором обоих. Как думаешь какой шанс что 30 человек проголосуют за разные виды наказания, а 5 менеджеров проголосуют за простить, по итогу выиграет эти 5 менеджеров, а все остальные лесом? Да возможно надо было как-то разделить на 2 голосования, первое - признать ли Тимку причастным к этой махинации, а уже во втором наказание выносить…



A6uTYPuEHT, а  ты можешь без всяких твоих домыслов , предположений, твоих фантазий и т. д. написать в чем конкретно виноват Тимка, а то я не совсем понимаю?

Про Тимку еще раз второй абзац внимательнее прочитайте пожалуйста...



#11158 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 08 September 2022 - 02:35

Понятно. A6uTYPuEHT то есть Тимка виноват, что он купил игрока и тут же выставил его на трансфер?  Остальное во втором абзаце это предположения и фантазии. ничем не подкрепленные. А то что он купил игрока у клуба с минусом, это прям действительно усугубляет его вину. В общем, бред полный.

#11159 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 September 2022 - 03:01

Единственный вариант все сделать по закону, это привести в исполнение рекомендации МФЛ, установить четкие правила (писал выше) и провести амнистию. Добро побеждает зло. 

В таком случае Саша и другим менеджерам-нарушителям следует дать амнистию, чем они хуже? Добро ведь побеждает зло?



#11160 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 September 2022 - 06:06

и провести амнистию. Добро побеждает зло.

Вот и правильно. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика