Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#11381 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 27 October 2022 - 15:10

Да в общем то прозевали и прозевали. Я лично не вижу здесь грубого нарушения. Ни кто не пострадал, финансы не перелиты, нарушители не рецидивисты. Но общественность в лице МФЛ решила по иному, имеют право Правила п. 5 раздел функции МФЛ:

5. Противоборство махинациям. Принятие решение по замеченным махинациям по каждому менеджеру. Особую роль в решении данных вопросов будет играть президент, чей менеджер был замечен в махинациях.

 

Т е тут вопрос не к МФЛ, не к Дану, ни к Администрации, а к вашему Президенту, его заму и в итоге к вам самим - почему выбрали таких, которые вас не защитили? Конечно понимаю, что может быть форс мажор, ну так в ФС не один человек, через несколько месяцев все же смогли решить вопрос с доступом.

Все это юридически было бы разбито в пух и прах...



Сожалею, но не знаю как еще объяснить, может быть обратитесь к юристу или кто то еще сможет это сделать лучше меня.

 

 

Как раз в данном случае все вкладывается в правила и даже весьма мягко (в принципе могли бы и забанить). Вот Правила п. 9.1.12:

Любая махинация проведенная через трансферы будет караться штрафом или баном. Сумма штрафа и срок бана определяет администрация или голосование членов МФЛ. Администрация определяет махинацию во время трансфера.

Саша..ты услышь меня...не корректно прописано...потому и вопросы есть



#11382 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 October 2022 - 15:13

Ты сам порядка то хочешь больше??? Если да так давай корректировки более четкие...

Сожалею, но мое мнение, что предложенный тобой подход, Паша, вызовет больше беспорядка. А я могу делать только то, что знаю как делается. Правила Легиона хоть и в упрощенном виде, построены по всем канонам права. И цель любого закона, имхо, это не порядок, а свобода. Т е я не хочу порядка, я хочу максимум свободы, потому что свобода, это возможности.

 

Все это юридически было бы разбито в пух и прах...

Это можно было сделать в совете МФЛ несколько месяцев назад, но меня ни кто не поддержал. Можно сделать сейчас, но опять ни кто не поддерживает. А так это просто сотрясание воздуха.

 

Саша..ты услышь меня...не корректно прописано...потому и вопросы есть

Вопросы не из за этого, а из за желания натянуть сову на глобус - сделать по своему и нежелание понимать и брать ответственность. Если ты хочешь ответ на свой вопрос Да или Нет, то - НЕТ. А теперь почувствуй что лучше, ограничения, или все таки ссылка на рекомендации и свобода.

 

Паша, сожалею, но Легион работает так. По другому просто не смог бы работать.



#11383 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 27 October 2022 - 15:14

Сожалею, но мое мнение, что предложенный тобой подход, Паша, вызовет больше беспорядка. А я могу делать только то, что знаю как делается. Правила Легиона хоть и в упрощенном виде, построены по всем канонам права. И цель любого закона, имхо, это не порядок, а свобода.



 

Это можно было сделать в совете МФЛ несколько месяцев назад, но меня ни кто не поддержал. Можно сделать сейчас, но опять ни кто не поддерживает. А так это просто сотрясание воздуха.

 

 

Вопросы не из за этого, а из за желания натянуть сову на глубос - сделать по своему и нежелание понимать и брать ответственность.

 

Паша, сожалею, но Легион работает так. По другому просто не смог бы работать.

:facepalm:



#11384 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 27 October 2022 - 15:15

Тогда я кратко опишу как видел бы я...возможно уже повторив и свои слова или чьи то еще...

Некий совет как по мне должен состоять из 11 человек( условно)...
Увеличив значимость значков за заслуги и почетный участник , рассмотрение на попадание в этот совет только при их наличии...

При том, что там голосуют люди в основном за своих или по просьбе других))) Эти значки за которые вы голосуете каждый сезон полный ноль. А не... 50% скидка на доп клуб)

Сообщение отредактировал Царь: 27 October 2022 - 15:22


#11385 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 27 October 2022 - 15:17

Странно, но выходит что порядок тебе не нужен и не в Легионе дело...ибо он работал бы лучше...



При том, что там голосуют люди в основном за своих или по просьбе других))) Эти значки за которые вы голосуете каждый сезон полный ноль,а не 50% скидка на доп клуб)

ПРиведи пример свой...но я не согласен выбирать в совет МФЛ тупо президентов



#11386 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 27 October 2022 - 15:19

Тоже считаю по значкам дичь  :)  в МФЛ от 10 лет на проекте  :D



#11387 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 October 2022 - 15:20

Странно, но выходит что порядок тебе не нужен и не в Легионе дело...ибо он работал бы лучше...

Я только что тебе привел пример выше. Если ты хочешь ответ на свой вопрос ДА или НЕТ (касательно взять в долг), то - НЕТ. Но ссылка на рекомендации и СВОБОДА дает больше чем ПОРЯДОК. Т е при порядке будет НЕТ, а при СВОБОДЕ - как ты сам постараешься решить. Не знаю как еще на пальцах объяснить.

Нет, порядок мне не нужен, мне нужны возможности. Это не только в Легионе, это везде так. Так я получу больший результат.



#11388 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 27 October 2022 - 15:21

Тоже считаю по значкам дичь  :)  в МФЛ от 10 лет на проекте  :D

Еще раз повторяю...это как пример...приведите свой



Я только что тебе привел пример выше. Если ты хочешь ответ на свой вопрос ДА или НЕТ (касательно взять в долг), то - НЕТ. Но ссылка на рекомендации и СВОБОДА дает больше чем ПОРЯДОК. Т е при порядке будет НЕТ, а при СВОБОДЕ - как ты сам постараешься решить. Не знаю как еще на пальцах объяснить.

Нет, порядок мне не нужен, мне нужны возможности. Это не только в Легионе, это везде так. Так я получу больший результат.

Тогда Вася откажет Пете но закроет глаза на Диму...потому что они братаны



#11389 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 October 2022 - 15:22

Тогда Вася откажет Пете но закроет глаза на Диму...потому что они братаны

Это если бы не было выборного МФЛ. Но да, чтобы это работало, надо работать. Хотя хз что в твоем понимании "решить". :D  Я имею ввиду взять ответственность, изучить рекомендации и сделать согласно рекомендациям.



#11390 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 27 October 2022 - 15:23

Какие возможности то???



#11391 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 27 October 2022 - 15:23

А то вон у Трампа был значок, а такие дела натворил, никакого доверия теперь к почетникам  :rofl:



#11392 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 27 October 2022 - 15:23

Это если бы не было выборного МФЛ. Но да, чтобы это работало, надо работать.

Пока сбоит



#11393 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 27 October 2022 - 15:26

Странно, но выходит что порядок тебе не нужен и не в Легионе дело...ибо он работал бы лучше...
ПРиведи пример свой...но я не согласен выбирать в совет МФЛ тупо президентов

Меня устраивает МФЛ как орган. Максимум, запретил бы голосовать президентам, которых поставила администрация в фс без президента.

#11394 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 October 2022 - 15:27

Пока сбоит

Любая система будет сбоить, нет идеала. Но сбоит она лишь от нежелания. В сотый раз повторить - все механизмы в ваших руках. Прямым текстом уже упрашиваю в МФЛ - кто нибудь поставьте на голосование вопрос о том, что делать (даже расписал что делать), если ошибочно пропустили при проверке трансфер. Под этот новый закон потом привести наш многострадальный случай и нет проблем.



 

Максимум, запретил бы голосовать президентам, которых поставила администрация в фс без президента.

Так и есть. Плюс Президент может быть избран только при наличии четырех голосовавших в ФС.

 

Вообще, в МФЛ есть одно слабое звено - есть большие ФС и малые. Следовательно, Президент ФСА представляет 60 человек (образно), а Грузия 3х. Если заморачиваться, можно это решить аналогией с ООН и совбезом (когда большие страны имеют право Вета). Но имхо, это уж слишком заморачиваться.



#11395 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 27 October 2022 - 15:32

Меня устраивает МФЛ как орган. Максимум, запретил бы голосовать президентам, которых поставила администрация в фс без президента.

Сколько людей столько и мнений
Это отлично
Но...
Я не против выбора
Но против когда в совет попадают от безысходности выбора того же президента

Любая система будет сбоить, нет идеала. Но сбоит она лишь от нежелания. В сотый раз повторить - все механизмы в ваших руках. Прямым текстом уже упрашиваю в МФЛ - кто нибудь поставьте на голосование вопрос о том, что делать (даже расписал что делать), если ошибочно пропустили при проверке трансфер. Под этот новый закон потом привести наш многострадальный случай и нет проблем.

Прекрасно
Даже отлично что ты требуешь
Но почему не делают ?
Кто ответственный
Или ИО например
С кого спрос?

#11396 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 27 October 2022 - 15:33

т.е. ты напрямую говоришь что Президент ФС пытался на тебя влиять и манипулировать?)


Решать не в смысле что-то глобальное, чтобы я на кого-то влиял или ещё что-то. А в смысле, чтобы я помог решить какую-то проблему. Если она рационалтная для Германии (тот же 5ый дивизион, например), то я впрягался. Если было что-то сомнительное или нелогичное, то говорил что "игра не стоит свечь". Я в этом плане.

#11397 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 October 2022 - 15:34

Но почему не делают ? Кто ответственный Или ИО например С кого спрос?

Ну вот сейчас конкретно Денис не делает, ваш Президент. :D Вот:  https://forum.footba...syom/?p=3300945



#11398 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 27 October 2022 - 15:34

Вот на основе этого я могу инициировать вопрос в МФЛ,раз уж по другому никак,отсюда и о реформах заговорим.Саня Гек,ты за справедливость,поможешь?И кстати,пишу открыто,а не где то скрытно в канале,как мышь.


Я всегда за объективность и справедливость

#11399 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 27 October 2022 - 15:41

Ну вот сейчас конкретно Денис не делает, ваш Президент. :D Вот:  https://forum.footba...syom/?p=3300945

Саша я не в Англии..Денис не мой президент...

В данном случае рассматриваем вопрос не повторения такой ситуации...

Плюс к этому лоббирую изменение системы попадания в состав МФЛ



Ден...если ждут от тебя...то конечно надо это сделать...


Сообщение отредактировал Ambassador: 27 October 2022 - 15:41


#11400 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 October 2022 - 15:46

Саша я не в Англии..
Денис не мой президент...
В данном случае рассматриваем вопрос не повторения такой ситуации...
Плюс к этому лоббирую изменение системы попадания в состав МФЛ
Ден...если ждут от тебя...то конечно надо это сделать...

Паша, извини, ты ассоциируешься у меня как англичанин, ни куда от этого не дется.

Вообще я подкину такую мысль. Вот я у тебя вызываю образ адекватного человека? Я на своем месте? Профессионал?
Дело в том, что в жизни очень сложно найти настоящего профи. Автомеханника, доктора, юриста, психолога, сантехника. Если такого человека находишь, записываешь его номер телефона и бережешь. Т к он решение всех твоих проблем. Так вот я тоже хочу быть таким профессионалом для тебя. Доверься мне, я в этом деле 21 год. И я точно на твоей стороне, защищаю твои интересы (интересы пользователей). Начиная от безопасности и до качественной, честной игры. Подумай об этом. Да, может быть где то неудобно - нельзя за деньги перейти в нужный клуб, только по жребе или провернуть трансфер. Ну так и у тебя зато есть гарантия, что тебя не обманут. Это самое важное.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика