Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12028

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#11341 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 26 October 2022 - 21:57

Не понял, ты опять в Англии? Вроде же не давно с Германии в Исландию ушла. Явно что то не чисто, видно Дениса решила подвинуть ;)  :)


И это всё за 1 сезон;)

#11342 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 October 2022 - 21:58

Кем это выбранный орган?
Лично я в лучшем случае голосую за президента федерации
А вот членов это органа я не выбирал
Как и все
Тогда давай по другому
Президент не даёт автоматическое участие
Давайте выбирать
Сколько надо
3-5-7-11???
Если половина президентов не занимается федерацией
Почему они должны решать что то в этом органе???

#11343 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 26 October 2022 - 22:06

А почему бы пользователям самим не выбрать совет. К примеру по той же схеме, что и выборы президентов. И выбирать либо на 1 сезон, либо на 1 год. У некоторых ио из-за малой отдачи на голосовании в своих федеоациях, а кто-то изьявил желание помогать федерациям. И у ио даже голоса нет. Понимаю, и знаю, что эта тема уже мусолилась неоднократно.

Делать состав мфл из 7 "Почетных участников", как например через выборы или назначением.

Но если и так, то главное, чтобы оценивали ситуацию объективно, не смотря кто чей друг, брат или сват. Нарушил - неси наказание

#11344 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 October 2022 - 22:07

А почему бы пользователям самим не выбрать совет. К примеру по той же схеме, что и выборы президентов. И выбирать либо на 1 сезон, либо на 1 год. У некоторых ио из-за малой отдачи на голосовании в своих федеоациях, а кто-то изьявил желание помогать федерациям. И у ио даже голоса нет. Понимаю, и знаю, что эта тема уже мусолилась неоднократно.
Делать состав мфл из 7 "Почетных участников", как например через выборы или назначением. Но если и так, то главное, чтобы оценивали ситуацию объективно, не смотря кто чей друг, брат или сват. Нарушил - неси наказание

Вариантов действительно много
Но то что есть пора прекращать

#11345 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 October 2022 - 22:10

А почему бы пользователям самим не выбрать совет. К примеру по той же схеме, что и выборы президентов. И выбирать либо на 1 сезон, либо на 1 год. У некоторых ио из-за малой отдачи на голосовании в своих федеоациях, а кто-то изьявил желание помогать федерациям. И у ио даже голоса нет. Понимаю, и знаю, что эта тема уже мусолилась неоднократно.

Делать состав мфл из 7 "Почетных участников", как например через выборы или назначением.

Но если и так, то главное, чтобы оценивали ситуацию объективно, не смотря кто чей друг, брат или сват. Нарушил - неси наказание

ты в школе любил списывать?



#11346 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 26 October 2022 - 22:10

Вариантов действительно много
Но то что есть пора прекращать


Самое главное двигаться к пути решения возникшей проблемы. Чтобы наши беседы не были просто беседами на форуме ФС Англии.

ты в школе любил списывать?


Не имел такой привычки

#11347 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 October 2022 - 22:19

Все же меньше шансов, что если молоток дать одному, а он слетит с катушек.

Так и мы не спорим с тобой,мы говорим о том,что можно его просто убрать,а можно преобразовать,что безусловно лучше.

Но ты не слышишь,а предлагаешь действовать так,как десять лет назад,но сейчас такой метод неактуален.Нужны реформы для данного органа.



А иначе,будет как есть,Дан будет тобой рулит через МФЛ,не думаю,что тебе это нравится и не думаю,что ты этого не понимаешь.



#11348 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 October 2022 - 22:20

Так и мы не спорим с тобой,мы говорим о том,что можно его просто убрать,а можно преобразовать,что безусловно лучше.
Но ты не слышишь,а предлагаешь действовать так,как десять лет назад,но сейчас такой метод неактуален.Нужны реформы для данного органа.А иначе,будет как есть,Дан будет тобой рулит через МФЛ,не думаю,что тебе это нравится и не думаю,что ты этого не понимаешь.

)))

#11349 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 October 2022 - 22:21

А почему бы пользователям самим не выбрать совет. К примеру по той же схеме, что и выборы президентов. И выбирать либо на 1 сезон, либо на 1 год. У некоторых ио из-за малой отдачи на голосовании в своих федеоациях, а кто-то изьявил желание помогать федерациям. И у ио даже голоса нет. Понимаю, и знаю, что эта тема уже мусолилась неоднократно.
Делать состав мфл из 7 "Почетных участников", как например через выборы или назначением. Но если и так, то главное, чтобы оценивали ситуацию объективно, не смотря кто чей друг, брат или сват. Нарушил - неси наказание

Отличный вариант. Два органа будут рекомендовать, а Администрация выбирать.)

Так и мы не спорим с тобой,мы говорим о том,что можно его просто убрать,а можно преобразовать,что безусловно лучше.
Но ты не слышишь,а предлагаешь действовать так,как десять лет назад,но сейчас такой метод неактуален.Нужны реформы для данного органа.А иначе,будет как есть,Дан будет тобой рулит через МФЛ,не думаю,что тебе это нравится и не думаю,что ты этого не понимаешь.

А кто его распустит? Только сам МФЛ это и может сделать. Ну или народ. Но только что было голосование и пользователи худо бедно, но все же доверяют МФЛ. Администрации НЕ доверяет больше. Так что вполне логично, что закрытому элитарному кружку будут доверять еще меньше.

#11350 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 October 2022 - 22:35

А кто его распустит? Только сам МФЛ это и может сделать. Ну или народ. Но только что было голосование и пользователи худо бедно, но все же доверяют МФЛ. Администрации НЕ доверяет больше. Так что вполне логично, что закрытому элитарному кружку будут доверять еще меньше.

А ты просто один всего разик,прояви свою волю и всё,касаемо голосования-половина респондентов слыхом не слыхивали об МФЛ. 



что закрытому элитарному кружку будут доверять еще меньше.

Где такое?Мы разные варианты предлагаем.А закрытый кружок,в телеграмме,там сейчас.



#11351 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 October 2022 - 22:43

Тот же Дан,ходит по форуму и в открытую составляет списки,по которым он и его свора,будут гнобить.Но это всех устраивает видимо.Я даже не знаю,что тут можно сказать.



#11352 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 October 2022 - 22:46

А кто его распустит? Только сам МФЛ это и может сделать.

Собирается ГосДума и вносит законопроект о упразднении ГосДумы. Прекрасно. 



#11353 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 October 2022 - 23:26

Элитарный кружок
Красиво
Надо запомнить )))

Пусть хоть весь мир треснет
А менять ничего не будем
Легион он всегда Легион
За это мы его и любим
Но не всегда понимаем
Зачем он иногда идёт поперек хорошему новому

#11354 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 26 October 2022 - 23:42

Так и мы не спорим с тобой,мы говорим о том,что можно его просто убрать,а можно преобразовать,что безусловно лучше.

Но ты не слышишь,а предлагаешь действовать так,как десять лет назад,но сейчас такой метод неактуален.Нужны реформы для данного органа.



А иначе,будет как есть,Дан будет тобой рулит через МФЛ,не думаю,что тебе это нравится и не думаю,что ты этого не понимаешь.

Сколько раз Дан пытался через меня что-то решать, но увы, ему не подвластно овладеть моим мнением)

 

Я за реформы, однозначно!



#11355 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 October 2022 - 11:36

Сколько раз Дан пытался через меня что-то решать, но увы, ему не подвластно овладеть моим мнением)  

Ну а зачем ты себя сравниваешь с другими!? По факту - я прав.А исключения всегда есть.

Большинство и будет за реформы,важно чтобы нас услышали и поняли. 



Сколько раз Дан пытался через меня что-то решать

И видишь,даже с тобой,но пытался.Что и подчеркивает правоту тезисов,которые здесь были. 



#11356 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 27 October 2022 - 12:11

Сколько раз Дан пытался через меня что-то решать, но увы, ему не подвластно овладеть моим мнением)

т.е. ты напрямую говоришь что Президент ФС пытался на тебя влиять и манипулировать?)



#11357 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 October 2022 - 12:15

т.е. ты напрямую говоришь что Президент ФС пытался на тебя влиять и манипулировать?)

в теме жалоб и апелляций можно всех переписать



#11358 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 27 October 2022 - 12:19

:popcorn:



#11359 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 October 2022 - 12:39

т.е. ты напрямую говоришь что Президент ФС пытался на тебя влиять и манипулировать?)

Вот на основе этого я могу инициировать вопрос в МФЛ,раз уж по другому никак,отсюда и о реформах заговорим.Саня Гек,ты за справедливость,поможешь?И кстати,пишу открыто,а не где то скрытно в канале,как мышь.



#11360 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 October 2022 - 13:25

А менять ничего не будем
Легион он всегда Легион
За это мы его и любим
Но не всегда понимаем
Зачем он иногда идёт поперек хорошему новому

Зачем что то делать плохо, чтобы потом переделывать? Нужно сесть подумать, сделать сразу хорошо, чтобы потом не переделывать, а лишь улучшать. Так в Легионе и сделано изначально.
Большое сомнение, что новое это хорошее. Вот смотрите, что сделал Дан - пережил все баны, обиды, смог взять себя в руки. Смог развивать свою ФС, привлечь, заинтересовать людей, уменьшил авто, зарегил новые клубы. Нашел серую схему, смог организовать обсуждение в МФЛ и найти там поддержку.
Что смогла сделать ФСА? Защитила своих менеджеров? Несколько месяцев прошло, чтобы просто появился представитель в МФЛ. И то не хочет пройти тот сложный путь, что прошел Дан. Уже на блюдечке преподнесено что сделать. Но нет. Зато типа успешно изобразили из себя обиженных, громко хлопнули дверью и попросили забанить аккаунт.
И вы реально думаете, что вы та сила, которой нужно дать, как сказал Денис, волевым решением право управлять?
Нет, Паша, система работает правильно. У вас все те же механизмы, что и у ФСГ. Только сделайте все правильно. И тогда сами станете хозяевами. Только так, шаг за шагом можно поднять престиж МФЛ. Разогнать, сломать, это можно быстро. А вот построить, на это нужен труд и время.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика