Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#11321 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 October 2022 - 15:44

Уже прям упрашиваю это сделать в МФЛ и описал как это правильно сделать, но всем все равно. Денис, для тебя ссылка с моим постом: https://forum.footba...dstv/?p=3300270


А почему не упрашивал несогласных (1 или 2 человек) в МФЛ дать право высказаться пострадавшим (мне и Николаю)? Чтобы сейчас "упрашивать" сделать это тех, кто к этой ситуации никак не относится? Чтобы... Что? Почему последнее сообщение, что я на сайте тебе отправил - не выполнил, хотя я очень просил? Доступа к аккаунту сайта у меня нет, я ещё раз прошу выполнить ту просьбу, что я тебе в ЛС на сайте писал последним сообщением

#11322 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 October 2022 - 16:03

Метод
Феди
Лютикова
.....разогнать поганой метлой
И создать что то действительно стоящее из тех кого хоть уважать будут

#11323 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 October 2022 - 16:12

А почему не упрашивал несогласных (1 или 2 человек) в МФЛ дать право высказаться пострадавшим (мне и Николаю)? Чтобы сейчас "упрашивать" сделать это тех, кто к этой ситуации никак не относится? Чтобы... Что? Почему последнее сообщение, что я на сайте тебе отправил - не выполнил, хотя я очень просил? Доступа к аккаунту сайта у меня нет, я ещё раз прошу выполнить ту просьбу, что я тебе в ЛС на сайте писал последним сообщением

Тиман вернись
Я все прощу...

#11324 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 October 2022 - 16:20

Метод
Феди
Лютикова
.....разогнать поганой метлой
И создать что то действительно стоящее из тех кого хоть уважать будут

Совершенно верно,Паш!



А почему не упрашивал несогласных (1 или 2 человек) в МФЛ дать право высказаться пострадавшим (мне и Николаю)? Чтобы сейчас "упрашивать" сделать это тех, кто к этой ситуации никак не относится? Чтобы... Что? Почему последнее сообщение, что я на сайте тебе отправил - не выполнил, хотя я очень просил? Доступа к аккаунту сайта у меня нет, я ещё раз прошу выполнить ту просьбу, что я тебе в ЛС на сайте писал последним сообщением

Тима,ты наверное не поверишь,но я очень рад тебя видеть! :friends: Возвращайся,всё хорошо будет,ты уже талисман ФС Англии :)



#11325 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13789 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 26 October 2022 - 16:27

Метод
Феди
Лютикова
.....разогнать поганой метлой
И создать что то действительно стоящее из тех кого хоть уважать будут


Солидарен с предложением!

#11326 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 October 2022 - 17:22

Тиман вернись
Я все прощу...

Как только устранят нелегитимное решение, нарушающие пользовательское соглашение

И перестанут твердить мол - да вы подайте жалобу, подайте прошение - чтобы посмотрели. Хотя забывают, что будут рассматривать все те же люди

#11327 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 October 2022 - 17:37

И перестанут твердить мол - да вы подайте жалобу, подайте прошение - чтобы посмотрели. Хотя забывают, что будут рассматривать все те же люди

Мы об этом речь и ведём,так присоединяйся,помоги! 



#11328 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 October 2022 - 18:29

Мы об этом речь и ведём,так присоединяйся,помоги! 


АК фанат того, чтобы люди решали. А подумать о решенном - как я вижу сдвигов нет. Помочь, следовательно, вряд ли чем-то смогу. Только осуждающий пост написать, и все

#11329 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 October 2022 - 19:02

Свободу Юрия Деточкину...

Наш суд не самый гуманный и справедливый...требуем пересмотра дела, так же полный роспуск псевдо органа МФЛ , а так же создание нового...дееспособного, адекватного комитета по рассмотру жалоб и предложений...



#11330 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 26 October 2022 - 20:15

Как только устранят нелегитимное решение, нарушающие пользовательское соглашение

И перестанут твердить мол - да вы подайте жалобу, подайте прошение - чтобы посмотрели. Хотя забывают, что будут рассматривать все те же люди

Тима, сомневаюсь, что решение совета МФЛ отменят.

Судя по тому, что мне сообщили более опытные форумчане, в легионе скорее действует презумпция виновности, и пересмотр решения в отношении тебя возможен только в том случае, если ты сам докажешь свою невиновность.

 

Пересмотр срока трансферного бана, думаю, возможен. Некоторые менеджеры в личной переписке мне сообщили, что голосовали за тот пункт, где было наказание для Адвоката, но так уж получилось, что в качестве минимального наказания был предложен только трансферный бан на три сезона.

 

Хотя, возможно, Сергей Ромейн прав, когда пишет типа не надо наезжать на совет МФЛ, там тоже люди находятся, которые могут быть недовольны тем фактом, что раздаются призывы к расформированию МФЛ, а потому просто поступят по-человечески и при подаче апелляции не станут смягчать срок наказания. Когда пишу "по-человечески", не имею в виду понятие "человечность", а имею в виду, что люди, и каждый человек, когда ему говорят, что он, возможно, в чем-то неправ, то он после этого чаще всего становится в защитную позу и проявляет ответную агрессию. Это вполне обычная и стандартная человеческая реакция.



#11331 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 October 2022 - 20:32

Не понял, ты опять в Англии? Вроде же не давно с Германии в Исландию ушла. Явно что то не чисто, видно Дениса решила подвинуть ;)  :)



#11332 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 26 October 2022 - 20:44

Не понял, ты опять в Англии? Вроде же не давно с Германии в Исландию ушла. Явно что то не чисто, видно Дениса решила подвинуть ;)  :)


Надо копать глубже)

#11333 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 October 2022 - 20:52

Надо копать глубже)

Даже боюсь представить, что там может быть глубже :wacko:



#11334 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 October 2022 - 20:52

Тима, сомневаюсь, что решение совета МФЛ отменят.
Судя по тому, что мне сообщили более опытные форумчане, в легионе скорее действует презумпция виновности, и пересмотр решения в отношении тебя возможен только в том случае, если ты сам докажешь свою невиновность.
 
Пересмотр срока трансферного бана, думаю, возможен. Некоторые менеджеры в личной переписке мне сообщили, что голосовали за тот пункт, где было наказание для Адвоката, но так уж получилось, что в качестве минимального наказания был предложен только трансферный бан на три сезона.
 
Хотя, возможно, Сергей Ромейн прав, когда пишет типа не надо наезжать на совет МФЛ, там тоже люди находятся, которые могут быть недовольны тем фактом, что раздаются призывы к расформированию МФЛ, а потому просто поступят по-человечески и при подаче апелляции не станут смягчать срок наказания. Когда пишу "по-человечески", не имею в виду понятие "человечность", а имею в виду, что люди, и каждый человек, когда ему говорят, что он, возможно, в чем-то неправ, то он после этого чаще всего становится в защитную позу и проявляет ответную агрессию. Это вполне обычная и стандартная человеческая реакция.

Если до АК не дошло - значит реально нет шансов. Он не может мне даже (по моим многократным просьбам) аккаунт заблокировать
Удачи вам побороться за Николая, хоть где-то может справедливость и здравый смысл восторжествует

#11335 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 October 2022 - 20:54

Свободу Юрия Деточкину...

Наш суд не самый гуманный и справедливый...требуем пересмотра дела, так же полный роспуск псевдо органа МФЛ , а так же создание нового...дееспособного, адекватного комитета по рассмотру жалоб и предложений...

По моему все,более менее опытные и адекватные менеджеры - подпишутся под этими словами.



#11336 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 October 2022 - 21:25

Саша,я давно тебе говорю,закрой этот орган.А в нынешнее время,тем более такое непонятное образование,обязано быть закрытым!

В любое время обязан оставаться человеком. Единственное как можно изменить этот орган, это избираться, пойти и начать его менять. Инструмент есть. И если тебе дали молоток, а ты им расфигачил себе палец, это не повод инструмент выбрасывать. Других инструментов не изобрели.

Если до АК не дошло - значит реально нет шансов. Он не может мне даже (по моим многократным просьбам) аккаунт заблокировать
Удачи вам побороться за Николая, хоть где-то может справедливость и здравый смысл восторжествует

Тимофей, сожалею, но на проекте нет такой услуги Забанить аккаунт. И почту я никому удалять по его прихоти не буду, он может это сделать сам, зайти в личный кабинет и поменять. Что я и написал в ответ на письмо.
И простите меня, но я не отношусь ни к одной из крайностей. Не поддерживаю ни серые схемы, ни неадекватные голосования. Моя позиция простая - соблюдать правила, и пользоваться мозгами.

#11337 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 October 2022 - 21:41

В любое время обязан оставаться человеком. Единственное как можно изменить этот орган, это избираться, пойти и начать его менять. Инструмент есть. И если тебе дали молоток, а ты им расфигачил себе палец, это не повод инструмент выбрасывать. Других инструментов не изобрели.

Если толпе дать по молотку, а половина не умеет им пользоваться, то и все строение разнесут 



#11338 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 October 2022 - 21:47

Если толпе дать по молотку, а половина не умеет им пользоваться, то и все строение разнесут 

Все же меньше шансов, что если молоток дать одному, а он слетит с катушек. Поэтому я за то, чтобы доверять дело другим, собственно, лучшее, что придумало человечество на данный момент. Так и устроен Легион - все рычаги управления у пользователей со стажем, чьему экспертному мнению можно доверять, те кто в администрации. А МФЛ это выборный орган - представительство общественности. Если убрать МФЛ, то исчезнет это представительство. Все мной описанное работает и можно наблюдать на практике, именно поэтому проект столько лет существует. Были бы действия фигурантов разбирательства вне серых схем, реакция более взвешенная, а митингующие услышали голос разума,  то и решения МФЛ не особо то навредили им.



#11339 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 October 2022 - 21:54

Ох уж эти сказочки
Ох уж эти сказочники

#11340 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 October 2022 - 21:54

Все же меньше шансов, что если молоток дать одному, а он слетит с катушек.

Никогда не шел разговор, насколько помню, чтобы дать все одному. Поднималась тема, чтобы сократить представительство.. Например, человек до 7, часть выбирается администрацией, часть пользователями или теми же президентами.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика