Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#11301 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 26 October 2022 - 00:31

Согласен! В моменте с трансфером с в приведенном примере не было бы нарушения. Если отталкиваться от логики.

Возможно, эксперты посчитают иначе)



#11302 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 26 October 2022 - 00:56

Тащите Тимку обратно, Трамп возвращается, значит и он должен)))

#11303 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23883 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 26 October 2022 - 00:57

Тамат такой один :good:

Сейчас Тамат прочтет и что-то у него привстанет :D



#11304 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 26 October 2022 - 00:58

Сейчас Тамат прочтет и что-то у него привстанет :D

Ты уже знаешь, когда мой друг шевелится)))
Так мило)

#11305 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23883 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 26 October 2022 - 00:59

Вот и мне как-то предлагали в таких переводах поучаствовать. Но я всегда отказывалась. Не беру участие в таких операциях.



#11306 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 26 October 2022 - 00:59

Вот и мне как-то предлагали в таких переводах поучаствовать. Но я всегда отказывалась. Не беру участие в таких операциях.


Ну и правильно, спать крепче будешь.

#11307 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23883 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 26 October 2022 - 01:01

Ты уже знаешь, когда мой друг шевелится)))
Так мило)

Так я просто помню такие твои высказывания и когда ты их писал :D



Ну и правильно, спать крепче будешь.

Не много это поможет на самом деле. И так плохо сплю...



#11308 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 October 2022 - 13:14

А по факту происходит то же самое, а именно: я, как и Тимка, просто помогаю Адвокату перевести деньги из Ман сити в Мулудию."

Андрей,всем более менее независимым менеджерам,давно понятно,что там половина за уши притянуто,но наш президент на этом "судилище" практически не участвовал,Николаю было пофиг,а мы по большому счету ничего толком не знали.Я с удовольствием вновь подниму эту тему в МФЛ и твои пруфы приведу в пример и уверен,что разнесу Дана и его свору,но кому это нужно?Где Тима,где Николай?Где люди с ФС,которым это нужно? 



Ты такое же про Дана говорила)))))))
Уникальный, такого нет, люлю, пилю, сюсю-мусю, ляла)))))

Я даже не сомневался в этом :)



#11309 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 October 2022 - 13:24

Я с удовольствием вновь подниму эту тему в МФЛ и твои пруфы приведу в пример и уверен,что разнесу Дана и его свору,но кому это нужно?Где Тима,где Николай?Где люди с ФС,которым это нужно? 

Я даже не сомневался в этом :)

Уже прям упрашиваю это сделать в МФЛ и описал как это правильно сделать, но всем все равно. Денис, для тебя ссылка с моим постом: https://forum.footba...dstv/?p=3300270

#11310 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 October 2022 - 13:32

Я, кстати, потом специально проверил правила - нет там такого понятия как "перелив".   Ну да ладно. Потом пришли умные люди и написали поточнее, в чем конкретно заключалось нарушение, но ссылка на конкретный пункт правил всё равно приведена не была.

 тебе приводили пункт где сказано что нельзя покупать игрока у самого себя, в том числе и через посредника, но ты предпочитаешь этого не видеть. Так же я тебе приводил ссылку на пост Владимира, тогдашнего техадмина, который ужесточил штрафы против такого рода дел

#11311 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 October 2022 - 13:56

Уже прям упрашиваю это сделать в МФЛ и описал как это правильно сделать, но всем все равно. Денис, для тебя ссылка с моим постом: https://forum.footba...dstv/?p=3300270

Сань,а кому это нужно,если пострадавшим все равно!?Просто рассмотреть прецедент,который в сумме можно свести к тому,как определенная группа лиц,превратила и дальше пытается это продвинуть (хотя бы можно почитать тему про переименование игроков) - в свой собственный инструмент,забывая о том,что этот орган становится всё больше и больше неактуальным!?Саш-это борьба с ветряными мельницами,а мы ужо старенькие :) Тем более когда по правилам жмёшь жалобы,а реакции ноль,а мне за смайлик балл прилетает,вывод-здесь (в Легионе) они приблатнённые и что то начинать-лишь себе нервы трепать.



#11312 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 October 2022 - 14:42

Саша,я давно тебе говорю,закрой этот орган.А в нынешнее время,тем более такое непонятное образование,обязано быть закрытым!



#11313 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 26 October 2022 - 15:01

 тебе приводили пункт где сказано что нельзя покупать игрока у самого себя, в том числе и через посредника, но ты предпочитаешь этого не видеть. Так же я тебе приводил ссылку на пост Владимира, тогдашнего техадмина, который ужесточил штрафы против такого рода дел


Сергей, я все это видел. Я понимаю, какое правило, согласно выводам МФЛ, было нарушено. Точнее, выводы сделал Александр Куцев, а совет МФЛ даже толком не смог сформулировать, какое конкретно произошло нарушение.

Ты неверно понял то, что мною написано. Я ведь не говорю сейчас, что не было никакого нарушения правил. Я писал в очередной раз о том, как криво всё было организовано.

#11314 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 October 2022 - 15:12

Сергей, я все это видел. Я понимаю, какое правило, согласно выводам МФЛ, было нарушено. Точнее, выводы сделал Александр Куцев, а совет МФЛ даже толком не смог сформулировать, какое конкретно произошло нарушение.
Ты неверно понял то, что мною написано. Я ведь не говорю сейчас, что не было никакого нарушения правил. Я писал в очередной раз о том, как криво всё было организовано.

Андрюх, ну ты же написл что обвинять обвиняли, а в чем непонятно. Ни понятия перелив, ни пункта правил по которому обвиняли тебе никто не привел. Ты заново начинаешь запрягать старую телегу? Все тебе привели и пункт правил и объяснили что так делать просто некрасиво по отношению к остальным пользователям. То что наказание втрое превышает норму, так это да, недоработка членов мфл которые даже не в курсе что бан выписывается до конца сезона, а не на три. Аппелируйте если вам надо, приводите аргументы, адекватные пользователи к вам прислушаются. Только трубить на каждом углу что там одни тугодумы и их нужно разогнать не стоит, на встречу вам при таких обстоятельствах не пойдут, будьте вы хоть десять раз правы

#11315 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 26 October 2022 - 15:17

Саша,я давно тебе говорю,закрой этот орган.А в нынешнее время,тем более такое непонятное образование,обязано быть закрытым!


Закрывать наверно не стоит. Даже этот вопрос, который подняли, стоил того, чтобы обсудить его и принять какое-то решение. Но я считаю, что нужно было попросить написать в чем конкретно заключается нарушение правила, и кто в нем виноват, и какие стоит рассмотреть варианты наказания, в общем эти важные вопросы надо было попросить написать какого-то другого менеджера вместо стремящегося устроить со всем легионом разборки Дана, который даже не сумел внятно сформулировать нарушение, но при этом был очень эмоционален и призывал чуть ли не к смертной казни. Александр Куцев там интересовался типа а почему наказание такое строгое и нет других более мягких сроков наказания, которые более привычны для легиона. Но представители совета МФЛ сделали из этого вывод, что АК покрывает махинаторов, и стали еще более яростно требовать поскорее привести в исполнение суровый приговор. В общем, это уже больше было похоже не на конструктивное обсуждение важных вопросов в кругу умных людей, а скорее на некий народный бунт))

#11316 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 October 2022 - 15:23

Ну смотри-четверо представителей ФС Германии являются участниками совета в МФЛ,это не считая тех,кто может читать в этом топике.

Сейчас президентами становятся совсем неопытные игроки,которыми легко манипулировать.Время сейчас тяжелое и в Легионе в родном,тяжелое.

Так что может справедливое,решить подобное образование?


Сообщение отредактировал DENtt: 26 October 2022 - 15:23


#11317 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 26 October 2022 - 15:27

Андрюх, ну ты же написл что обвинять обвиняли, а в чем непонятно. Ни понятия перелив, ни пункта правил по которому обвиняли тебе никто не привел. Ты заново начинаешь запрягать старую телегу? Все тебе привели и пункт правил и объяснили что так делать просто некрасиво по отношению к остальным пользователям. То что наказание втрое превышает норму, так это да, недоработка членов мфл которые даже не в курсе что бан выписывается до конца сезона, а не на три. Аппелируйте если вам надо, приводите аргументы, адекватные пользователи к вам прислушаются. Только трубить на каждом углу что там одни тугодумы и их нужно разогнать не стоит, на встречу вам при таких обстоятельствах не пойдут, будьте вы хоть десять раз правы


Сергей, прочти еще раз, что я написал. Я не говорю, что мне что-то сейчас непонятно и что именно мне никто ничего не объяснил. Я всё прекрасно понимаю.
Я лишь пишу то, что прочитал в соответствующей теме в форуме МФЛ. То хаотичное обсуждение на эмоциях без какой-либо конкретики. Сначала пошли крики про перелив, потом про нарушение правила о трансферах между родственными клубами и значительно позже кто-то наконец внятно сформулировал, что с использованием посредника осуществлен трансфер между двумя клубами одного менеджера. И это в самом деле выглядит очень комично со стороны. Я, кстати, помню, что ты мне писал в последнем личном сообщении, когда мы с тобой обсуждали активность президента ФС Германии. Открой его и посмотри. Сам наверно посмеешься))

#11318 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 October 2022 - 15:27

Сейчас президентами становятся совсем неопытные игроки,которыми легко манипулировать.

Далеко не сейчас.

Не зря еще Вовой поднимался вопрос о реорганизации его в что-то стоящее 



#11319 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 October 2022 - 15:30

Далеко не сейчас.

Не зря еще Вовой поднимался вопрос о реорганизации его в что-то стоящее 

Серёг,я помню и знаю,я просто конкретизирую,что сейчас ввиду оттока менеджеров,по тем или иным причинам,всё это дело ещё более распустилось.



#11320 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 October 2022 - 15:36

Ну а если,очень хочется очередной демократии,то Сань,опроси почётных участников,если это не просто медальки ради медалек,и будет ответ от действительно опытных,нужен этот орган сейчас или нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика