Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#11261 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 13 October 2022 - 23:53

Паша пропадает регулярно. И регулярно возвращается.

Надеюсь, у него всё нормально 



#11262 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 14 October 2022 - 01:41

Господа, разговоры слепого с глухим... :popcorn:



#11263 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 14 October 2022 - 02:46

Спасибо за предложение. У меня была такая мысль. Но Сергей Ромейн своими сообщениями переубедил меня. Он мне пояснил, что я мало что тут знаю и понимаю. И что недостаточно опытен пока для таких важных дел  ;)

Андрей, может действительно тебе стать президентом, а то как то все зависло, у Юры похоже совсем времени нет? Вон в молодежке до сих пор менеджера нет. Юра, я думаю, против не будет. Если конечно возможно в середине сезона президента поменять.



#11264 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 October 2022 - 08:33

Помнится, когда я в первый раз поднял в сентябре вопрос насчет этого трансфера на форуме Англии, кто-то мне тоже писал, что тут произошел перелив средств, и что это очень плохо. Не знаю, фигурирует ли где-то в правилах или рекомендациях такое понятие как "перелив", но, как мне кажется, с этим понятием тоже нужно разобраться.   Стоит разобраться, в каких случаях перелив является чем-то из вон выходящим и явно криминальным? Давайте посмотрим. В нашем случае Николай перевел средства из одного своего клуба в другой. И с одним, и с другим клубом он работает достаточно долго. Да, наверно это нечестно, но по отношению к кому? Мулудия играет в ФС Марокко. Признаться, ни разу наверно не заглядывал на форум Марокко, и не знаю, какие там царят настроения. Возможно, кого-то там действительно возмутил этот случай. Возможно, стоит у Дениса DENttа поинтересоваться. Но я не помню, чтобы кто-то из ФС Марокко заходил сюда и писал гневные мысли по поводу нечестной трансферной политики Мулудии.   Второй аспект - это, возможно, нечестность по отношению к Ман сити и к Англии. Типа Николай взял Ман сити и переливает имеющиеся у Ман сити в большом количестве средства во второй свой клуб в Марокко. В таком случае мы бы в Англии тут возмутились, что это за фигня такая происходит. Насколько помню, никто у нас по этому поводу не возмущался.

Андрей, а вот, например, пару ситуаций:

1. Две команды договариваются о товарищеском матче. Обе ставят игроков на своей половине поля, и в атаке и в защите. Матч, соответственно заканчивается по нулям. Никто не потерял рейтинг, мораль, никто не пострадал. Это приемлемо?

2. Одна команда из второй лиги попадает в стыки. Но в стыковых матчах размещает всех игроков у углового флажка, чтобы гарантированно слить матч и не повыситься. Никаких договоренностей с соперником 100%. Просто не стал повышаться в классе. Вроде как тоже никто не пострадал. Тот же вопрос, это приемлемо на твой взгляд? 



#11265 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 October 2022 - 12:33

Андрей, может действительно тебе стать президентом, а то как то все зависло, у Юры похоже совсем времени нет? Вон в молодежке до сих пор менеджера нет. Юра, я думаю, против не будет. Если конечно возможно в середине сезона президента поменять.

Поддерживаю.Андрей,с МФЛ ты сталкиваться редко будешь,главное в ФС у тебя непререкаемый авторитет и достаточно знаний,дабы поддерживать здесь порядок.Плюс помощники будут вице-президенты.Кто кроме тебя!? :)



Господа, разговоры слепого с глухим... :popcorn:

Солидарен.Если бы хотя бы Тима появился и участвовал.А так бессмысленно вдвойне.



#11266 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 15 October 2022 - 19:42

Да не, ну какое еще президентство. Я и так слишком много времени трачу на эту игру.

 

Думаю, лучше будем действовать по старой схеме - сделаем президентом Влада Теста и ничего придумывать не будем  ;)



Андрей, а вот, например, пару ситуаций:

1. Две команды договариваются о товарищеском матче. Обе ставят игроков на своей половине поля, и в атаке и в защите. Матч, соответственно заканчивается по нулям. Никто не потерял рейтинг, мораль, никто не пострадал. Это приемлемо?

2. Одна команда из второй лиги попадает в стыки. Но в стыковых матчах размещает всех игроков у углового флажка, чтобы гарантированно слить матч и не повыситься. Никаких договоренностей с соперником 100%. Просто не стал повышаться в классе. Вроде как тоже никто не пострадал. Тот же вопрос, это приемлемо на твой взгляд? 

Сергей, и одно, и другое неприемлемо.

Как и перевод игрока из одной своей команды в другую тоже неприемлем. Но не выписывать же за это трансферный бан на три сезона.



#11267 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 15 October 2022 - 20:45

Кстати, напишите, кто владеет такой информацией, были ли ранее Тимка и Николай (advokat12a) замечены в каких-то трансферных махинациях и сомнительных сделках. Какова их репутация как менеджеров. Я ничего такого не слышал, но я в принципе мало читаю форум, а раньше вообще почти не читал, лишь в последние сезоны стал более активным на форуме. Знаю только, что Тимку многие недолюбливают, но, кстати, тоже хотелось бы знать, за что именно. Мошенник он или просто любит называть вещи своими именами или слишком остр на язык и говорит то, чего не следует говорить.



#11268 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 16 October 2022 - 11:15

Кстати, напишите, кто владеет такой информацией, были ли ранее Тимка и Николай (advokat12a) замечены в каких-то трансферных махинациях и сомнительных сделках. Какова их репутация как менеджеров. Я ничего такого не слышал, но я в принципе мало читаю форум, а раньше вообще почти не читал, лишь в последние сезоны стал более активным на форуме. Знаю только, что Тимку многие недолюбливают, но, кстати, тоже хотелось бы знать, за что именно. Мошенник он или просто любит называть вещи своими именами или слишком остр на язык и говорит то, чего не следует говорить.

Именно второе
Остр
Прямолинеен
Имеет все характеристики тролля
Но...
В махинациях мной лично замечен не был

#11269 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 16 October 2022 - 11:29

Именно второе
Остр
Прямолинеен
Имеет все характеристики тролля
Но...
В махинациях мной лично замечен не был

+1



#11270 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 17 October 2022 - 23:02

Заглянул снова в тему по проверке трансферов.

Увидел, что в первом сообщении, которое написано Гордеем (Енотом), указаны нарушители, которые ранее были наказаны, как я понимаю, за трансферные махинации:

Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона

mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона

IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона

Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона

lion - трансферный бан до 27.07.2021

FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021

 

Гордей, не вспомнишь навскидку, в каком сезоне первым четырем нарушителям выносилось наказание и за что (хотя бы в двух словах)?

Ну и соответственно по Лиону и Феолину такая же просьба - в какое время им выдавался бан и за что?

 

Если кто-то еще кроме Гордея это знает и помнит, то тоже напишите. Любопытно было бы узнать для общего развития, а листать 59 страниц той темы у меня сейчас нет времени, к сожалению.



#11271 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 18 October 2022 - 07:12

Заглянул снова в тему по проверке трансферов.
Увидел, что в первом сообщении, которое написано Гордеем (Енотом), указаны нарушители, которые ранее были наказаны, как я понимаю, за трансферные махинации:
Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона
mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона
IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона
Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона
lion - трансферный бан до 27.07.2021
FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021
 
Гордей, не вспомнишь навскидку, в каком сезоне первым четырем нарушителям выносилось наказание и за что (хотя бы в двух словах)?
Ну и соответственно по Лиону и Феолину такая же просьба - в какое время им выдавался бан и за что?
 
Если кто-то еще кроме Гордея это знает и помнит, то тоже напишите. Любопытно было бы узнать для общего развития, а листать 59 страниц той темы у меня сейчас нет времени, к сожалению.

привет) 


1) это сообщение много раз редактировалось, поэтому первых забаненных тут уже и не увидеть;
2) Учитывай что оригинальный пост датируется 2015 годом, а это 20-21 сезон примерно. (я тогда впервые вынес в общий форум кого и за что банят, да и вообще проверку трансфера);
3) Мои первые баны:
 

Первые отмененные трансферы:
 
Армандо Корона - 3,2 млн лег - отменен как крупная помощь клубу. Да, я знаю что игрок, возможно, стоит таких денег, но не в этой ситуации.
Хонатан Сориано - 1,4 млн лег - отменен с завышенной ставкой, предложенная цена явно завышена.
 
на фоне всего этого вынесли наказание менеджеру клуба Аустрия Вена SHASHTAR - запрет на трансферы до конца сезона (до Нового Года).

 

Отменены трансферы:
Сиим Саар из Нефтчи в Эрготелис за 3,9 млн лег
Йован Козич из Нефтчи в Лариса за 2,3 млн лег
 
Причина: совпадение по IP у менеджеров, признаки перелива средств из греческих клубов в Нефтчи. Менеджеры греческих клубов будут забанены как клоны. По менеджеру Нефтчи будет дополнительное обсуждение.
 
в связи с этим так же отменены:
Андреас Байер из Куинс Парк в Эрготелис за 350 т. лег
Мишель Перейра из Серро Портеньо ПФ в Эрготелис за 100 т. лег

 
 
4) Мишу (да и остальных) не помню за что банили, это точно без моего участия было. Но почти наверняка - за попытку перелива (либо за сильно крупную помощь).



#11272 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 October 2022 - 08:17

советую почитать:

 

https://forum.footba...erov/?p=3192291

 

первые, до 31-го сезона за попытку перелива, кто-то с пересечениями, кто-то, как Иван и Николай например, за попытку перелива хороших игроков из мертвых фс в фсг. Лион за попытку купить скаутского игрока у своего дополнительного клуба. Без посредника, просто напрямую. Феолин кажется тоже за пересечение. Сообщения скрыты, сейчас уже не найти концов, так там тема страниц на 700 наверное

 

а кто помнит ту статью-расследование по Киану Ливи от фс Польши, думаю Андрею было бы полезно ее почитать



#11273 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 October 2022 - 08:24

а кто помнит ту статью-расследование по Киану Ливи от фс Польши, думаю Андрею было бы полезно ее почитать

 http://f-legion.com/id-7467/news.htm

#11274 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 18 October 2022 - 19:53

Гордей, Сергей, спасибо за ответы и за интересную информацию.

 

Я когда спрашивал, меня еще интересовал вопрос, сколько по времени длился бан. То есть по первым четырем менеджерам - бан до конца 31-го сезона, а начиная с какого времени? На какой период им был выписан бан? На один сезон или на три?

 

Ну и тот же вопрос по менеджерам Лиону и Феолину - там указано, по какую дату в календаре выписан бан, а начиная с какого момента? На один реальный год? Или полтора года? Или полгода? Было бы интересно узнать.

 

Да и вообще интересно узнать, насколько это принятая практика, чтобы выписывать бан на три сезона?


Сообщение отредактировал JasonSpezza: 18 October 2022 - 20:09


#11275 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 18 October 2022 - 20:11

Отправлено 05 June 2021 - 01:12

 

Lion сказал(а)snapback.png

для себя я решение уже давно принял и общенародно его не озвучивал до окончания голосования в МФЛ (или как там называется этот орган) как раз потому что не хочу оказывать давление (пусть будет так как будет, на совести тех кто принимает решение).

Хорошо. МФЛ принял решение смягчить санкции за нарушение правил:

"Смягчить действующие трансферные баны до 2х месяцев за попытку трансфера между 2мя клубами одного менеджера. Оставить запрет на трансфер между своими клубами. До создания скрипта отменять такие трансферы вручную."

Это по Лиону, Феолину тоже бан был на 2 месяца. Точнее им сначала был бан на 3 месяца, потом сократили до 2-х.


Сообщение отредактировал 1604ps: 18 October 2022 - 20:13


#11276 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 18 October 2022 - 21:43

Ясно. Спасибо за информацию, Андрей!

То есть раньше совет МФЛ раздумывал о том, чтобы давать бан на два-три месяца, а сейчас вдруг решили сразу на полтора года  :D



#11277 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 18 October 2022 - 21:51

Ясно. Спасибо за информацию, Андрей!

То есть раньше совет МФЛ раздумывал о том, чтобы давать бан на два-три месяца, а сейчас вдруг решили сразу на полтора года  :D

потому что есть зуб на участника) ровно так же было с Войтаном)



#11278 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 October 2022 - 06:37

потому что есть зуб на участника) ровно так же было с Войтаном)

О том мы и ведём здесь речь.Но нам кричат о справедливом наказании.



#11279 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 October 2022 - 13:43

Как я уже писал здесь, наказание должно быть однозначно, но такое - это перебор. Имхо.

#11280 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 October 2022 - 14:27

Как я уже писал здесь, наказание должно быть однозначно, но такое - это перебор. Имхо.

Совершенно верно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика