Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7761 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 December 2013 - 19:11

Легендарный нападающий сборной Аргентины Диего Марадона в ближайшее время может трудоустроиться в Англии.
Как информирует аргентинское издание Clarín, "Тоттенхэм" видит в 53-летнем специалисте замену нынешнему главному тренеру Андре Виллашу-Боашу. Последним местом работы Марадоны был клуб из ОАЭ "Аль-Васл". Однако самым значимым достижением в тренерской карьере Марадоны считается выход в четвертьфинал чемпионата мира-2010 со сборной Аргентины.

 

О.......хана "шпорам"



#7762 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 12 December 2013 - 19:16

не не, нам Диего не нужен, лучше Хиддинга или Хайнкеса



#7763 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 12 December 2013 - 20:13

Чего ж не Фергюсона или Моура? Или Гвардьолу на крайняк? ))



#7764 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 12 December 2013 - 21:57

На Семионе было бы интересно посмотреть в ТТХ.



#7765 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 December 2013 - 22:30

Про состав, Мойеса, нас и соперника

dbaf903cb19c23eeb0c249cb0bfd8552.jpg

ОТ РЕДАКЦИИ: Друзья! Сегодня мы открываем новую рубрику «Красным по белому», в которой будут публиковаться авторские статьи, посвященные «Манчестер Юнайтед». Чуть более глубокой зимой это начинание должно перерасти в полноценный раздел блогов, который даст возможность нашим читателям высказывать свое мнение, не ограничиваясь скромными возможностями комментариев к материалам. Итак, поехали! 

У наших болельщиков сейчас два мнения:

1. наш состав ужасен

2. наш тренер ужасен

В прошлом посте мы продекларировали политику поддержки Дэвида Мойеса и красный террор по отношению к тем, кто не согласен с линией партии. Мы будем придерживаться этого до тех пор, пока так велит сэр Алекс Фергюсон. Я, например, многим обязан этому человеку: никто не дарил мне столько эмоций, никто вне моей семьи не давал мне столько жизненных уроков, и, на всякий случай, чтобы вы не забывали, он разбирается в футболе получше и меня, и вас, и всех "аналитиков" и аналитиков. Он выбрал Мойеса, он наказал нам его поддерживать. Почему он акцентировал на этом внимание? Видимо потому, что предвидел, что дела могут обстоять так, как сейчас обстоят. Предвидел и выбрал Мойеса. 

И все-таки, почему сейчас мы на девятом месте?

Начнем с состава. Старожилы блога помнят, что основная причина, из-за которой я иногда тут спорил - это сила состава МЮ. Я твердил, что мы всем обязаны сэру Алексу, который последние годы из не очень хорошей субстанции делал конфетку, а те, кто со мной были не согласны, сыпали какой-то статистикой, мнениями различных футбольных авторитетов, но при этом не учитывали, что статистика без знания игры ничего не стоит, а высказывания легенд, бывших и действующих игроков зачастую надо читать между строк.

Я поясню на простых примерах.

Вот представьте, что Майкл Каррик сделал за матч двадцать вертикальных передач (мы фантазируем) в район входа в штрафную на Руни, и все эти передачи были точными. Майкл Каррик молодец? Безусловно! 100% точность обостряющих передач! Теперь дополним картину тем, что Руни или принимал мяч спиной к воротам и отдавал его назад, или просто терял его после каждой из этих двадцати передач, потому что Руни плотно опекали сразу два защитника, а в штрафную в этот момент с края вбегал открытый ван Перси. Каррик все еще молодец? В новых условиях Каррик - бездарь, потому что Руни оттягивал на себя двух защитников, создавая возможность для маневра ван Перси, а Майкл этого не понял и пасовал в борьбу, игнорируя свободного форварда и уничтожая этим потенциально голевые атаки. Еще одним условием дополним эту модель: оказывается, это Фергюсон дал перед матчем установку пасовать именно на Руни, а не на ван Перси. И наш страдалец Каррик снова красавец - он с блеском выполнил установку тренера, претензии не к нему. Вот вам и разговоры о статистике. В руках неумелого футбольного аналитика или в руках самого лучшего эксперта, который смотрел не матч, а обзор, статистика может легко превратиться в обман и привести к неверным выводам. 

Теперь про высказывания футбольных людей. "Этот Юнайтед один из лучших по составу из всех, что у меня были" - думаете, что это сэр Алекс репортерам или вам сказал? Это он им сказал, футболистам. Сам-то он прекрасно знает, что его опорная зона последние годы одна из худших среди топ клубов, что в его последний сезон вингеры сыграли просто ужасающе, что у него Видич стареет, а Фердинанд уже старый, и т.д. Но он хочет, чтобы игроки думали иначе. Так всегда было. "Андерсон удивительный футболист огромного таланта, который станет основой на многие годы. Он мне напоминает Кина"; "Гибсон сможет заменить Скоулза"... Это всё не должно у вас порождать такое мнение, это должно осесть в головах тех, о ком он говорит. Были те же Андерсон или Гибсон достойны такой похвалы на те моменты? Разумеется, нет. Какой Кин из человека, которому надо на пляже в Геленджике работать на какого-нибудь ИП Вартанян, сидя возле таблички "сфотографируйтесь с обезьянкой"? Какой Скоулз из тугодума, который когда получал мяч, то отдавал его Каррику, а Каррик Скоулзу, а Скоулз управлял скоростью атак МЮ? Но Фергюсон так сказал, чтобы они поверили в себя - может как раз этой веры им не хватало, может усердия, может дисциплины. И это касается комментариев не только Фергюсона, но и любого другого. Если сомневаетесь, откройте новости, которым несколько лет, и начните читать все подряд. Вы столько будущих топ игроков насчитаете, о которых сейчас мир забыл, что вам станет смешно.

Поэтому лично для меня не ново, что у нас слабый состав.

Уэлбек - поставьте на одну чашу весов его, а на вторую начните высыпать антрацит. Как только чаши уравняются, забирайте весь антрацит и пакуйте в мешки - это истинная трансферная цена Уэлбека.

Клеверли - как пошутил один мой товарищ, это Гибсон, у которого забрали удар, добавили старания и суетливости. Он игрок низкого уровня. И не стоит мне говорить, что парню надо дать шанс - третий год идет. Нет ни одного клуба в мире, где давали бы столько шансов. У нас тот же Гибсон ходил в молодых и подающих надежды до тех пор, пока не начал лысеть. 

Андерсон - я чуть выше все про него сказал.

Каррик - мой любимчик. В рунете нет ни одного человека, который бы придумал про Каррика столько шуточек и острот. Да, где-то я перегибаю - я не большой его фанат, мягко говоря. Но я могу говорить и по фактам. По фактам: Каррик - это хороший игрок, который проигрывал конкуренцию за свою позицию в сборной Англии Скоулзу, Джеррарду, Лэмпарду, Харгривсу, а иногда даже Барри и Паркеру; все проигрыши МЮ за последние годы в Лиге Чемпионов в играх с топами (Барселона, Барселона, Реал) и большинство проигрышей топ клубам АПЛ были из-за мертвого центра поля, в котором всегда статично красовался Майкл Каррик. Каррик "набивает" свою хорошую статистику в матчах с середняками и аутсайдерами. И превосходен он на их фоне и на фоне прочих игроков середины МЮ.

Эванс и Смоллинг - ну неплохие ребята для глубины состава, но не Фердинанд с Видичем. И уже видно, что не будут они такими величинами.

Нани - так и не заиграл, так и не дождались мы стабильности. Либо все круто, либо просто кошмарно - серединки нет. Пора продавать. 

Янг -  .

И вот тут те, кто говорит, что дело не в составе, а в тренере, выдают свой главный аргумент: этот состав в прошлом году выиграл АПЛ и вполне мог пройти Реал, если бы не сами знаете что. Вы правы, друзья - Фергюсон с этим составом мог побеждать, а Мойес буксует. Но я вам скажу еще одну очень простую вещь: ЛЮБОЙ бы на месте Мойеса буксовал с этими футболистами.

Если вы не в курсе, то у Челси, и тем более у Сити состав намного лучше, чем у нас. Они тоже не в порядке. Повторю, с нашим составом мог побеждать только Фергюсон, на то он и великий тренер. Но это не значит, что к Мойесу нет вопросов. Все-таки состав у нас не девятый по силе в лиге, а третий.

Начну с травмы ван Перси - растяжение паховых колец. Пускай вам не покажется смешным или унижающим Босса мой пример.

У Кубани недавно был уволен тренер Доринел Мунтяну - он много проигрывал. Спортивная дирекция - это не только люди, которые тратят/зарабатывают деньги, покупая/продавая игроков, они еще занимаются поиском причин, по которым команда выигрывает или проигрывает. В случае с Мунтяну было замечено, что команда часто пропускает в начале матчей, и что некоторые футболисты как-то неожиданно получили растяжение паховых колец. Как объяснит вам любой физиотерапевт, эту травму обычно получают в двух случаях: мышцы недостаточно подготовлены перед физическими нагрузками; мыщцы перетренированы. И теперь сопоставьте эту информацию с тем, кто Кубань много пропускала в первые 15 минут. О чем это говорит? О том, что выходили недостаточно размятыми на игру. Как следствие был уволен тренер по физподготовке, которого привел Мунтяну, а уже потом он.

Давайте проецировать на МЮ. Несколько интервью игроков о новых усиленных тренировках, травма паха у ван Перси, усталость к концу матчей (Ньюкасл, Тоттенхэм, Кардифф - команда свой штурм прекращала после 70-ой минуты и невольно отдавала инициативу) - что это? Напрашивается ответ: перетренированность. Учитывая немалое количество хрупких футболистов в составе, недочеты в физподготовке, если они имеют место, нанесут немало вреда. 

Это всего лишь моя дилетантская версия. Я об этом вчера думал, а сегодня с вами делюсь. Меня это сильно беспокоит? Нет, потому что я могу ошибаться. В прошлом сезоне команда Мойеса провалила старт, а потом как раз за счет сильной физики выдала ударный финиш. А что если - ну вдруг! - я не ошибаюсь? Да ничего, поменяют систему физподготовки в следующем сезоне. Сколько людей при Фергюсоне сменилось на разных должностях в клубе? Десятки. Главное - делать выводы из ошибок. В МЮ их умеют делать. Это настолько крепкая организация, что сломать ее можно только несколькими годами бездействия. О каком бездействии или о каких неверных выводах можно говорить, если нашего президента зовут сэр Алекс Фергюсон? Понимайте все четко: дед при деле, просто его должность президент МЮ, а не тренер. 

Когда произошла отставка, вышел миллион статей, в каждой из которых было слово "преемник". Я знаю одно: если бы МЮ возглавил Моуриньо, Гвардиола или, например, Капелло, то нельзя было бы употреблять это слово. Они не были бы преемниками. Это матерые топ тренеры со своими взглядами на любой вопрос, он их ничему не научит. Тут тонкий момент, который надо понимать: Фергюсон выбирал именно преемника, а не того, кто с наибольшей вероятностью начнет сразу давать результат.

Мы уже видим, что Мойес многих вещей не умеет. Ему надо учиться, и он учится. Сделал он эту дурацкую замену (хотя такими заменами не брезговали великие Хитцфельд и Хайнкес) Руни на Смоллинга, которая стоила ему двух очков? Теперь больше не делает. Перегружает он команду физически, как я неуверенно предположил? Если так, перестанет в следующем сезоне. Не умеет он выжимать максимум и чуточку сверху из этого центра поля? Купит тех, из кого сможет. И так далее.

В тактическом плане мне понятно, что Мойес делает, и мне это нравится. Самая гибкая и самая распространенная сейчас в мире 4-2-3-1, в которой либо за счет смещения игрока центра поля на фланг на нем разыгрывается лишний, либо за счет смещения флангового полузащитника в центр создается преимущество. Первое получается - поэтому у нас так много навесов. Второе - не особо: не хватает класса центральным полузащитникам, фланговые тоже не впечатляют: Валенсия - умеет играть только по бровке, Нани - тормозит атаки, Уэлбек - вредитель, Янг -  . Будет усиление (в первую очередь центра), и вы сами убедитесь, что это крутой рисунок.

Не забывайте, Фергюсон стал сэром Алексом Фергюсоном потому, что он постоянно учился на протяжении всей карьеры, ВСЕЙ. Успех Мойеса в МЮ зависит не от того, правильно ли он сейчас делает замены, ротирует ли состав, выбирает ли те или иные схемы, что он говорит на пресс-конференциях (вот на это вообще плевать, пускай хоть как Патрик из Спанч Боба изъясняется), и прочее, а от того, насколько успешным учеником он может быть. Мне кажется, что у него есть все для этого. Росс Баркли, тот самый игрок Эвертона, из которого, говорят, выйдет что-то стоящее, к которому уже присматриваются лучшие клубы АПЛ, недавно сменил агента. Знаете, кто теперь его агент? Сын Дэвида Мойеса. Я узнаю этот почерк, а вы? Дэвид Мойес не просто учится, он учится у лучшего футбольного преподавателя в мире. Однако цена этой учебы уже понятна: наша цель в этом году - попадание в Лигу Чемпионов. Поймите это и примите это. Знаете пословицу: "маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки"? Так и у нас: большой клуб - большие проблемы.

Нам же остается успокоиться, со смирением принимать все происходящее и поддерживать нашу команду и нашего тренера. Думаю, что эти испытания: проигрыши, Уэлбек в основе и прочие беды - это наше наказание. Наказание за годы гордыни и тщеславия.

Нет более успешного клуба в Англии, чем МЮ. От нас постоянно терпели издевки, и нам не могли ответить. Сити? Обычный плебс, который достиг успеха пару лет назад. Челси? Тут такое дело, что за последние 7 (семь!) лет Челси выигрывал АПЛ всего один раз. Ливерпуль? Кто из вас не произносил шутку "следующий год - наш год"? Арсенал? Эту битву вчистую выиграл сэр Алекс.

От нас стооолько выслушали за эти годы, что трудно представить, как они выдержали. Про Великого тренера, про Класс 92, про Великую Историю против ворованных миллиардов, про характер и дух победителей... Мы любого соперника могли заткнуть, потому что они понимали, что мы правы. А некоторых, тех, кто ненавидит и вечно пробует унизить МЮ, мы не просто затыкали, а по-особенному. Ходили они с красным членом во рту и ничего не могли с этим поделать, только сильнее ненавидели. Вот сейчас они выдохнули с облегчением, они пытаются отдышаться, они плюются и, по слухам, верят в свое чемпионство. Блаженные - что еще сказать? Будьте к ним терпимее, толерантнее что ли; пускай вас увлекает только Манчестер Юнайтед, величайший в мире футбольный институт, а не разговоры вокруг него.

Александр Граирович



#7766 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 December 2013 - 22:21

ох Сити молодцы, выложили матч просто шикарнейший



#7767 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 14 December 2013 - 23:45

ох Сити молодцы, выложили матч просто шикарнейший

и это чувство беспомощности соперника сити...казалось вот вот Арсенал сокращает отрыв, как через пару минут получает в свои ворота! что бы ты не делал, но Сити забьет столько, сколько захочет



#7768 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 December 2013 - 00:16

Клеверли: Надо набирать форму

a0c434e987b139ae8b38506721bb3821.jpg

В декабре Премьер Лига вступает в самую активную фазу, и Том Клеверли подводит промежуточные итоги кампании 2013/14…

В этом сезоне на твоем счету уже довольно много выступлений как в «Юнайтед», так и в сборной Англии. Что ты можешь сказать о первых четырех месяцах текущей компании?

Я люблю выступать в составе «Юнайтед» и национальной сборной, ведь это две сильные команды. В данный момент я чувствую, что в моих силах принести обеим командам еще больше пользы. У меня было несколько средненьких выступлений, возможно, даже больше, чем мне того хотелось бы. Тем не менее, мне кажется, что в прошлом году я набрал оптимальную форму как раз в этот период, когда матчи идут один за другим. Я отношусь к той категории игроков, которым это нравится, и если мне удастся войти в ритм, то, будем надеяться, я запишу не свой счет не только приличное количество игр, но и выдающиеся выступления.

Как сильно травма Майкла Каррика повлияла на клуб и насколько в связи с этим взросли шансы других полузащитников?

Любая команда в мире, потерявшая Майкла Каррика, незамедлительно ощутила бы последствия его отсутствия. В этом нет никаких сомнений. Но, не буду спорить, у других игроков появился шанс выйти на поле и взять эту ответственность на себя. К примеру, в некоторых матчах на позиции Каррика выступил Фил Джонс, и он отлично справился. Фил, Гиггз, Феллайни, Андерсон и я – все мы вносим свой вклад, и если мы будем играть стабильно, отсутствие Каррика не так сильно по нам ударит.

Приходится ли тебе менять стиль игры в зависимости от партнера по полузащите?

Да, безусловно. Если я выступаю рядом с Джонсом или Карриком, они опускаются чуть глубже. Если же это Феллайни или Гиггз, то глубже играю я. Такие вещи меняются в зависимости от твоего партнера. Тем не менее, я провел уже достаточное количество матчей, чтобы приспособиться к стилю каждого из них.

Ты все еще продолжаешь изучать оборонительные и атакующие аспекты игры в полузащите?

Да, я развиваю свои навыки игры в обороне, и тренер обучает меня множеству тактических приемов, так что этот процесс продолжается. Возможно, мне также стоит поработать над креативным аспектом моей игры, но я понимаю, что это не единственная моя задача в команде, и порой мне приходится жертвовать этой частью.

Какой матч, по твоему мнению, лучше всего тебе удался в текущем сезоне?

Мне кажется, в домашней встрече с «Челси» я показал качественную игру, как в тактическом, так и в оборонительном плане. К тому же, я неплохо выступал в гостях у «Фулхэма», пока от удара по голове у меня не начало двоиться в глазах и мне не пришлось покинуть поле. Я бы выделил эти два матча, а также качественную командную игру с «Суонси».

Беседовал: Адам Босток / ManUtd.com

Перевод: Валерий Айдинян / ManUtd.ru



#7769 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 December 2013 - 00:43

ох Сити молодцы, выложили матч просто шикарнейший

да, уж, тут и добавить нечего)))

а вот статья в части соперников не понравилась. мне сейчас например очень интересно не то место где МЮ находится, а то что будет делать Мойес и команда. И буду очень рад, если МЮ вернется в гонку за медали.



#7770 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 December 2013 - 08:33

да, уж, тут и добавить нечего)))

а вот статья в части соперников не понравилась. мне сейчас например очень интересно не то место где МЮ находится, а то что будет делать Мойес и команда. И буду очень рад, если МЮ вернется в гонку за медали.

не жди этого, я думаю ближайших 2 сезона нам ждать нечего, Мози нужно время.



#7771 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 15 December 2013 - 09:35

 буду очень рад, если МЮ не вернется в гонку за медали никогда при Мойесе



#7772 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 December 2013 - 13:07

The Daily Mail: Мойес планирует чистку?

Как сообщает The Daily Mail, Дэвид Мойес в ближайшее время может провести чистку основного состава. По данным издания под вопросом находится будущее Эшли Янга, Нани, Антонио Валенсии, Тома Клеверли, Дэнни Уэлбека, Хавьера Эрнандеса, Андерсона и Алекса Бюттнера. Также клуб может принять решение не продлевать годовые контракты Рио Фердинанда и Патриса Эвра.

При этом по информации таблоида Янг может покинуть команду уже в январское трансферное окно - в возвращении 28-летнего полузащитника заинтересован его бывший клуб «Астон Вилла». Также за ситуацией следят «Ньюкасл» и «Эвертон».

Общаясь с журналистами, Мойес подтвердил, что клуб может расстаться с рядом игроков, однако пообещал соблюдать баланс между продажами и покупками футболистов.
«Будем ли мы продавать? Если нам поступят достойные предложения, то мы их рассмотрим, - сказа Мойес. – При этом мы обязательно будем компенсировать уход игроков, пополняя первую команду».

 

 

Давно пора. Я бы к этому списку добавил Каррика, Флетчера, Бебе и Македу. И попробовать купить Гюндогана с Матсом Хюммельсом.



  • Если будут проданы Валенсия, Нани и Янг, я бы на флангах хотел видеть только двух игроков: Ди Мария и Эль Шарави.


#7773 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 December 2013 - 15:05

не жди этого, я думаю ближайших 2 сезона нам ждать нечего, Мози нужно время.

Ну, если правда, то что слышно о том, что он затеял грандиозную перестройку команды, то да. Главное чтобы у владельцев терпения хватило. А Мози далеко не физрук, у него получится.



#7774 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 16 December 2013 - 15:01

Дэвид Мойес в ближайшее время может провести чистку основного состава.

 

Скорей бы уже.Этим должен был заняться еще САФ 2 года назад.

 

 

Goalkeepers:
1. de Gea - Один из лучших молодых киперов в мире. 

13. Lindegaard - для скамейки не плохой вариант.
Defenders:
2. Rafael - основа

3. Evra - отпустить по окончанию контракта.

Сильно подсел в физике и его игра в защите оставляет желать лучшего.

4. Jones - Пора уже наигрывать его в центре защиты , а не сувать во все дыры.
5. Ferdinand - отпустить по окончанию контракта.

Не тянет.Возраст дает о себе знать.
6. Evans - На мой взгляд, сейчас он сильнее Джонса и Смоллинга.
12. Smalling - Ожидал от него большего.Проигрывает конкуренцию Джонсу и Эвансу.
15. Vidić - Хорош, но уже не так как раньше.Должен играть в паре с Джонсом или Эвансом.
22. Fábio - продать.

Ничего не показал за год аренды в КПР и сейчас проигрыват конкуренцию Бютннеру ...

28. Büttner - продать.
Вообще его за защитника не считают.Навыков в игре в обороне у него нет, а учиться уже поздно ...
Midfielders:
8. Anderson - продать.

Столько надежд на него возлагали, столько лет ждали , когда он заиграет, а результата - 0.
11. Giggs - отпустить по окончанию контракта.

Как бы он хорош не был, но возраст уже не тот.
16. Carrick - Незаменимый игрок для нынешнего МЮ.Но ему уже 32.
17. Nani - продать. 

Остановился в прогрессе еще года 2 назад.КПД меньше, чем у Валенсии.
18. Young - продать.

Травматичный аквалангист с зарплатой в 130к ...

23. Cleverley - на скамейку.

После 8:2 с Арсеналом слишком много авансов ему выдали.Не оправдал.

Он еще молод, вызывается в сб. Англии, является воспитаником, з/п не такая и большая.
25. Valencia - на скамейку. 

Его прямолинейность меня просто убивает, но он скромный трудяга.Таких в МЮ любят.Антоха будет без нытья сидеть на скамейке и ждать своего шанса.К тому же он может сыграть ПЗ в случае чего.Мойес вполне может из него слепить второго Коулмана.

26. Kagawa - слишком техничный и умный игрок для нынешнего МЮ.Если ему не дадут играть на АПЦ, то ему лучше уйти.На фланге он не так хорош.
29. Zaha - в аренду. С уходом Янга/Нани будет получать больше игрового времени.

31. Fellaini - Замена для Миши. 

44. Januzaj - Обладает большим потенциалом.Главное его не загубить.
Attackers:
10. Rooney - Лучший игрок в составе.Большой вопрос останется ли он у нас, если мы не пробьемся в ЛЧ?!Да и контракт с ним еще не продлили ... 

14. Hernández - Игрок замены.С Руни и РВП в составе шансов у него не много.Если хочет играть, то надо уходить.В Испании/Италии, играя в основе, он свои 15-20 голов забивал бы спокойно.
19. Welbeck - на скамейку.И держать там как можно больше, пока не научится попадать по пустым воротам.(Да, вчера выстрелил.Раз в год и палка ...)
20. van Persie - В основе еще на года 1,5-2.

-------------------

Итого: Evra,Ferdinand,Fabio,Buttner,Anderson,Giggs,Nani,Young

Сюда же Fletcher'a, который не играл почти 2 года, Macheda, Bebe = 11 игроков

После чистки хотел бы у нас видеть(из доступных): 

ЛЗ - Шоу, Коэнтрао

ЦЗ - Субботич,Хёведес,Мангаля

ЦП - Коке,Гюндоган,Кабай,Л.Бендер,Матюиди,Ракитич

ЛП/ПП - Ройс,Дракслер,Ди Мария,Шачири,Миралльяс

Покупать надо уже зимой т.к.

1)С нашими "исполнителями" мы можем и в зону ЛЧ не пробиться.А в команду без ЛЧ многие попросту не захотят идти.

2) До окончания ЧМ14 многие игроки будут не доступны.

3) После ЧМ14 на игроков, хоть как-то проявивших себя, сильно подскочат цены.



#7775 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 December 2013 - 15:09

Скорей бы уже.Этим должен был заняться еще САФ 2 года назад.
 
 
Goalkeepers:
1. de Gea - Один из лучших молодых киперов в мире. 
13. Lindegaard - для скамейки не плохой вариант.
Defenders:
2. Rafael - основа
3. Evra - отпустить по окончанию контракта.
Сильно подсел в физике и его игра в защите оставляет желать лучшего.
4. Jones - Пора уже наигрывать его в центре защиты , а не сувать во все дыры.
5. Ferdinand - отпустить по окончанию контракта.
Не тянет.Возраст дает о себе знать.
6. Evans - На мой взгляд, сейчас он сильнее Джонса и Смоллинга.
12. Smalling - Ожидал от него большего.Проигрывает конкуренцию Джонсу и Эвансу.
15. Vidić - Хорош, но уже не так как раньше.Должен играть в паре с Джонсом или Эвансом.
22. Fábio - продать.
Ничего не показал за год аренды в КПР и сейчас проигрыват конкуренцию Бютннеру ...
28. Büttner - продать.
Вообще его за защитника не считают.Навыков в игре в обороне у него нет, а учиться уже поздно ...
Midfielders:
8. Anderson - продать.
Столько надежд на него возлагали, столько лет ждали , когда он заиграет, а результата - 0.
11. Giggs - отпустить по окончанию контракта.
Как бы он хорош не был, но возраст уже не тот.
16. Carrick - Незаменимый игрок для нынешнего МЮ.Но ему уже 32.
17. Nani - продать. 
Остановился в прогрессе еще года 2 назад.КПД меньше, чем у Валенсии.
18. Young - продать.
Травматичный аквалангист с зарплатой в 130к ...
23. Cleverley - на скамейку.
После 8:2 с Арсеналом слишком много авансов ему выдали.Не оправдал.
Он еще молод, вызывается в сб. Англии, является воспитаником, з/п не такая и большая.
25. Valencia - на скамейку. 
Его прямолинейность меня просто убивает, но он скромный трудяга.Таких в МЮ любят.Антоха будет без нытья сидеть на скамейке и ждать своего шанса.К тому же он может сыграть ПЗ в случае чего.Мойес вполне может из него слепить второго Коулмана.
26. Kagawa - слишком техничный и умный игрок для нынешнего МЮ.Если ему не дадут играть на АПЦ, то ему лучше уйти.На фланге он не так хорош.
29. Zaha - в аренду. С уходом Янга/Нани будет получать больше игрового времени.
31. Fellaini - Замена для Миши. 
44. Januzaj - Обладает большим потенциалом.Главное его не загубить.
Attackers:
10. Rooney - Лучший игрок в составе.Большой вопрос останется ли он у нас, если мы не пробьемся в ЛЧ?!Да и контракт с ним еще не продлили ... 
14. Hernández - Игрок замены.С Руни и РВП в составе шансов у него не много.Если хочет играть, то надо уходить.В Испании/Италии, играя в основе, он свои 15-20 голов забивал бы спокойно.
19. Welbeck - на скамейку.И держать там как можно больше, пока не научится попадать по пустым воротам.(Да, вчера выстрелил.Раз в год и палка ...)
20. van Persie - В основе еще на года 1,5-2.
-------------------
Итого: Evra,Ferdinand,Fabio,Buttner,Anderson,Giggs,Nani,Young
Сюда же Fletcher'a, который не играл почти 2 года, Macheda, Bebe = 11 игроков
После чистки хотел бы у нас видеть(из доступных): 
ЛЗ - Шоу, Коэнтрао
ЦЗ - Субботич,Хёведес,Мангаля
ЦП - Коке,Гюндоган,Кабай,Л.Бендер,Матюиди,Ракитич
ЛП/ПП - Ройс,Дракслер,Ди Мария,Шачири,Миралльяс
Покупать надо уже зимой т.к.
1)С нашими "исполнителями" мы можем и в зону ЛЧ не пробиться.А в команду без ЛЧ многие попросту не захотят идти.
2) До окончания ЧМ14 многие игроки будут не доступны.
3) После ЧМ14 на игроков, хоть как-то проявивших себя, сильно подскочат цены.

 

Главное, что все это понимают и видят, но зимой мы опять увидим бездействие, так как у САФа реально зимние трансферы были промахами, а Мойес слушается и учится у САФа



#7776 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 16 December 2013 - 15:43

Главное, что все это понимают и видят, но зимой мы опять увидим бездействие, так как у САФа реально зимние трансферы были промахами, а Мойес слушается и учится у САФа

Мойес опять "запел", что деньги есть и если нужные игроки будут доступны - то будем покупать зимой.

-----------------

Через 20мин. жеребьевка ЛЧ.

Подстунут нам Милан скорее всего ... крутая вывеска должна же быть.



#7777 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 16 December 2013 - 16:38

Андре Виллаш-Боаш уволен из "Тоттенхэма"

avb%20sacked.jpg

 

"Тоттенхэм" официально объявил об отставке главного тренера Андре Виллаш-Боаша. Расставание произошло по взаимному согласию сторон. Напомним, что минувшим вечером "шпоры" — еще под руководством Виллаш-Боаша — были сокрушены на своем поле "Ливерпулем" (0:5). Это поражение стало для "Тоттенхэма" уже третьим разгромным в этом сезоне Премьер-Лиги.

На протяжении последних недель пресса часто — во многом из-за скучной игры лондонцев — отправляла Андре в отставку. И вот сегодня боссы "Тоттенхэма", наконец, решились на увольнение португальца.

Добавим, что Виллаш-Боашу так и не удалось привить "шпорам" красивую игру, хотя перед началом сезона клуб потратил свыше 100 миллионов фунтов на новичков. Тренера не спасло даже то, что команда вышла в 1/16 финала Лиги Европы и четвертьфинал Кубка Лиги.



#7778 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 16 December 2013 - 19:15

Ожидаемо.В прошлом году их Бэйл тащил,а в этом некому тащить ...

Кандидаты есть уже? Говорили что-то про Капелло.

-------------------

Жеребьевку опять подстроили ...

https://twitter.com/uefacorruption



Спасли от хулиганов бедный Олимпиакос.

KQYaj-7lm5M.jpgc



#7779 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 16 December 2013 - 19:49

кандидатов пока нет,но разговоры идут о Капелло, Ди Матео, Кларке, Лаудрупе, и Хайнксе



#7780 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 December 2013 - 19:54

Скорей бы уже.Этим должен был заняться еще САФ 2 года назад.

 

 

Goalkeepers:
1. de Gea - Один из лучших молодых киперов в мире. 

13. Lindegaard - для скамейки не плохой вариант.
Defenders:
2. Rafael - основа

3. Evra - отпустить по окончанию контракта.

Сильно подсел в физике и его игра в защите оставляет желать лучшего.

4. Jones - Пора уже наигрывать его в центре защиты , а не сувать во все дыры.
5. Ferdinand - отпустить по окончанию контракта.

Не тянет.Возраст дает о себе знать.
6. Evans - На мой взгляд, сейчас он сильнее Джонса и Смоллинга.
12. Smalling - Ожидал от него большего.Проигрывает конкуренцию Джонсу и Эвансу.
15. Vidić - Хорош, но уже не так как раньше.Должен играть в паре с Джонсом или Эвансом.
22. Fábio - продать.

Ничего не показал за год аренды в КПР и сейчас проигрыват конкуренцию Бютннеру ...

28. Büttner - продать.
Вообще его за защитника не считают.Навыков в игре в обороне у него нет, а учиться уже поздно ...
Midfielders:
8. Anderson - продать.

Столько надежд на него возлагали, столько лет ждали , когда он заиграет, а результата - 0.
11. Giggs - отпустить по окончанию контракта.

Как бы он хорош не был, но возраст уже не тот.
16. Carrick - Незаменимый игрок для нынешнего МЮ.Но ему уже 32.
17. Nani - продать. 

Остановился в прогрессе еще года 2 назад.КПД меньше, чем у Валенсии.
18. Young - продать.

Травматичный аквалангист с зарплатой в 130к ...

23. Cleverley - на скамейку.

После 8:2 с Арсеналом слишком много авансов ему выдали.Не оправдал.

Он еще молод, вызывается в сб. Англии, является воспитаником, з/п не такая и большая.
25. Valencia - на скамейку. 

Его прямолинейность меня просто убивает, но он скромный трудяга.Таких в МЮ любят.Антоха будет без нытья сидеть на скамейке и ждать своего шанса.К тому же он может сыграть ПЗ в случае чего.Мойес вполне может из него слепить второго Коулмана.

26. Kagawa - слишком техничный и умный игрок для нынешнего МЮ.Если ему не дадут играть на АПЦ, то ему лучше уйти.На фланге он не так хорош.
29. Zaha - в аренду. С уходом Янга/Нани будет получать больше игрового времени.

31. Fellaini - Замена для Миши. 

44. Januzaj - Обладает большим потенциалом.Главное его не загубить.
Attackers:
10. Rooney - Лучший игрок в составе.Большой вопрос останется ли он у нас, если мы не пробьемся в ЛЧ?!Да и контракт с ним еще не продлили ... 

14. Hernández - Игрок замены.С Руни и РВП в составе шансов у него не много.Если хочет играть, то надо уходить.В Испании/Италии, играя в основе, он свои 15-20 голов забивал бы спокойно.
19. Welbeck - на скамейку.И держать там как можно больше, пока не научится попадать по пустым воротам.(Да, вчера выстрелил.Раз в год и палка ...)
20. van Persie - В основе еще на года 1,5-2.

-------------------

Итого: Evra,Ferdinand,Fabio,Buttner,Anderson,Giggs,Nani,Young

Сюда же Fletcher'a, который не играл почти 2 года, Macheda, Bebe = 11 игроков

После чистки хотел бы у нас видеть(из доступных): 

ЛЗ - Шоу, Коэнтрао

ЦЗ - Субботич,Хёведес,Мангаля

ЦП - Коке,Гюндоган,Кабай,Л.Бендер,Матюиди,Ракитич

ЛП/ПП - Ройс,Дракслер,Ди Мария,Шачири,Миралльяс

Покупать надо уже зимой т.к.

1)С нашими "исполнителями" мы можем и в зону ЛЧ не пробиться.А в команду без ЛЧ многие попросту не захотят идти.

2) До окончания ЧМ14 многие игроки будут не доступны.

3) После ЧМ14 на игроков, хоть как-то проявивших себя, сильно подскочат цены.

 Все хорошо рассписал, из тех от кого избавляться, я бы и Карика добавил, так как что Гюндоган, что Бендер, что Бастиан Шванштайгер, да тот же Шакири проделывают в два раза больший обьем работы. Про Ройса можете забыть, он только один год в Боруссии и вряд ли перейдет. Юлиан Дракслер и Шальке за него подымут цену до 40 млн. он хорош, но таких денег пока не стоит, хотя это будущий Райан гигз, у меня почему-то именно Гиггзи первый кто подходит под описание Драклсера. Ди Мария - идеальный вариант, я думаю самый лучший что можно из этого списка взять. Из обороны присмотрелся к Суботичу, но Боруссия его не отпустит, лучше уж взять Матса Хюммельса. На левой бровке хотел бы видеть Коэнтрау или Марсело, но увидим лишь Лейтона Бэйнса. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика