Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7781 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 16 December 2013 - 20:39

Жеребьевку опять подстроили ... https://twitter.com/uefacorruption

 

13 декабря пользователь опубликовал отдельными твитами все восемь пар. Первый твит @gazprom_mafia был опубликован 12 декабря 2013 года.

Свой прогноз пользователь, называющий себя любителем футбола из России предварил заявлением о том, что результаты жеребьевки ему заранее прислал источник в компании «Газпром». По словам пользователя, это разоблачение ему было необходимо для того, чтобы сделать футбол чище.

 

Через некоторое время после жеребьевки пользователь объяснил технологию предсказания: «Друзья мои, привет еще раз. Я хочу сказать, что этот аккаунт – тотальная подделка. Жеребьевка была чистой. Я просто хотел раскрыть механизм угадывания пар при жеребьевках, который распространился при проведении жеребьевки ЧМ-2014. Я запостил все возможные пары (их было около пятидесяти), а затем удалил неправильные. Извиняюсь перед УЕФА и «Газпромом». Все что я хотел – научить людей быть умнее и не верить в каждую ложь», – написал он.

15 декабря результаты жеребьевки были опубликованы еще в одном аккаунте – @uefacorruption.



#7782 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 16 December 2013 - 21:49

я бы и Карика добавил, так как что Гюндоган, что Бендер, что Бастиан Шванштайгер, да тот же Шакири проделывают в два раза больший обьем работы.

Каррик типичный реджиста.У него совсем другие задачи на поле.В прошлом году почти во всех матчах ЛЧ Каррик пробегал больше всех.Ни Руни, который на тот момент еще играл на ЦАПе, ни Клеверли, который тупо бегает весь матч за соперником и даже ни Валенсия.

Был бы он еще чуть потехничнее и в дриблинге прибавил, то цены бы ему не было.А так он совершено бесполезен в атаке.

Юлиан Дракслер и Шальке за него подымут цену до 40 млн

Говорят , что у нас денег навалом - надо брать.

лучше уж взять Матса Хюммельса

 

Пусть лучше Эванс играет.Хюммельс косячный до ужаса.Кроме хорошего дальнего паса у него ничего и нет.Пусть в Барсу идет.Там такой же клиент есть ...

но увидим лишь Лейтона Бэйнса. 

Упаси Боже.Ему уже 29 лет. 



13 декабря пользователь опубликовал отдельными твитами все восемь пар. Первый твит @gazprom_mafia был опубликован 12 декабря 2013 года.

Свой прогноз пользователь, называющий себя любителем футбола из России предварил заявлением о том, что результаты жеребьевки ему заранее прислал источник в компании «Газпром». По словам пользователя, это разоблачение ему было необходимо для того, чтобы сделать футбол чище.

 

Через некоторое время после жеребьевки пользователь объяснил технологию предсказания: «Друзья мои, привет еще раз. Я хочу сказать, что этот аккаунт – тотальная подделка. Жеребьевка была чистой. Я просто хотел раскрыть механизм угадывания пар при жеребьевках, который распространился при проведении жеребьевки ЧМ-2014. Я запостил все возможные пары (их было около пятидесяти), а затем удалил неправильные. Извиняюсь перед УЕФА и «Газпромом». Все что я хотел – научить людей быть умнее и не верить в каждую ложь», – написал он.

15 декабря результаты жеребьевки были опубликованы еще в одном аккаунте – @uefacorruption.

С этим все ясно.

@uefacorruption проверяли.У него всего 15 твиттов.Он ничего не удалял.

А прошлый год помнишь? Когда на жеребьевке выпало то, что было на репетиции.



#7783 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 16 December 2013 - 21:59

С этим все ясно. @uefacorruption проверяли.У него всего 15 твиттов.Он ничего не удалял. А прошлый год помнишь? Когда на жеребьевке выпало то, что было на репетиции.

Ну а почему тогда нет жеребьевки Лиги Европы?



#7784 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 16 December 2013 - 23:28

Ну а почему тогда нет жеребьевки Лиги Европы?

Кому нужен этот нищенский турнир? Вокруг ЛЕ большие бабки не крутятся ...



#7785 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 December 2013 - 01:38

Каррик типичный реджиста.У него совсем другие задачи на поле.В прошлом году почти во всех матчах ЛЧ Каррик пробегал больше всех.Ни Руни, который на тот момент еще играл на ЦАПе, ни Клеверли, который тупо бегает весь матч за соперником и даже ни Валенсия.

Был бы он еще чуть потехничнее и в дриблинге прибавил, то цены бы ему не было.А так он совершено бесполезен в атаке.

 

Говорят , что у нас денег навалом - надо брать.

 

 

Пусть лучше Эванс играет.Хюммельс косячный до ужаса.Кроме хорошего дальнего паса у него ничего и нет.Пусть в Барсу идет.Там такой же клиент есть ...

 

Упаси Боже.Ему уже 29 лет. 



С этим все ясно.

@uefacorruption проверяли.У него всего 15 твиттов.Он ничего не удалял.

А прошлый год помнишь? Когда на жеребьевке выпало то, что было на репетиции.

Вот увидишь, к нам перейдет Бейнс, это как пить дать, как было ясно с Феллайни, так и с Бейнсом. По поводу кучи денег, если Мози скажет свое слово и докажет, что он не Ферги, Глейзеры ему выделят нужную сумму, но сказать честно, у меня осмнения по поводу Юлиана, в Бундеслиги его немного жалеют, тут все ему хотят сделать хорошую карьеру в Германии, поэтому часто не идут на него полным стыком, а в Англии такое не будет, тоже самое и по поводу Ройса, как бы эти ребята не посыпались. 

Да по тому сколько бегает Каррик, легенды слагать можно, только не одно бы НО. Все что он бегает, это возле мяча, возле соперника. Сколько раз мы с братом говорили, что Каррик играет не в футбол, он играет в "собачку", очень редко от него видишь отбор, контакт или прочее, он всегда пресследует и редко забирает. Он очень умело позиционирует, но именно гол две-три недели назад с 29 метров шпорским игроком доказал это, человек имел много времени на прицел и удар, Каррик даже не попробовал вмешаться, он просто бежал рядом. Такая манера игры совсем не то что нужно нам в МЮ, с такими медленными цевнтр защитниками, нам нужен питбуль на шестерке, посмотрел бы ты, как там себя в начале сезона показывал Филипп Лам, как там отыгрывает Гюндоган, Бастиан Швайнштайгер и поймешь, что я имею ввиду. 

По поводу Хюммельса, улыбнуло, лучший защитник Бундеслиги и первый кандидат в сборную Германии на место центрального защитника. 



#7786 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 December 2013 - 02:59

Да по тому сколько бегает Каррик, легенды слагать можно, только не одно бы НО. Все что он бегает, это возле мяча, возле соперника. Сколько раз мы с братом говорили, что Каррик играет не в футбол, он играет в "собачку", очень редко от него видишь отбор, контакт или прочее, он всегда пресследует и редко забирает.

 

В этом описании узнаю только Клеверли, который бездумно бегает за мячем.Не прессингует, а именно бегает за мячем.

Он очень умело позиционирует, но именно гол две-три недели назад с 29 метров шпорским игроком доказал это, человек имел много времени на прицел и удар, Каррик даже не попробовал вмешаться, он просто бежал рядом.

Он в тот момент был травмирован и в центре у нас играли Клеверли и Джонс.А теперь смотри, что Сандро сделал с Клеверли:

нам нужен питбуль на шестерке, посмотрел бы ты, как там себя в начале сезона показывал Филипп Лам, как там отыгрывает Гюндоган, Бастиан Швайнштайгер и поймешь, что я имею ввиду. 

Нет у нас питбуля.У нас есть Каррик, который играет совершенно в другой манере и Клеверли, который только бегает взад вперед и отдает передачи поперек на 5-7 метров.

По поводу Хюммельса, улыбнуло, лучший защитник Бундеслиги и первый кандидат в сборную Германии на место центрального защитника. 

Это по какому рейтингу он лучший? Как по мне, так Данте на голову сильнее был в прошлом сезоне.В прошлом году Хуммельс напривозил столько, что сразу и не сосчитаешь.

Да ладно, первый кандидат .... Когда особой конкуренции нету, то и Клеверли с Уэлбеком первые кандидаты в сборную Англии.

Из серьезных конкурентов у него только Боатенг.Шальке Хёведеса сейчас почти в каждом матче пропускает.Как бы ни был хорош Мертезакер в этом сезоне, но он очень медлителен и совершенно не умеет играть в пас.

Однако Хуммельс и им умудряется проигрывать конкуренцию.



#7787 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 December 2013 - 13:37

Принципиальная договоренность о переходе Гуарина в «Челси» достигнута

Марсело Феррейра, агент полузащитника «Интера» Фредди Гуарина, прибыл накануне в Милан для проведения переговоров о трансфере игрока в «Челси». На этой неделе Феррейра встретится со спортивным директором «нерадзурри» Марко Бранкой, сообщает Sky Sport Italia. По данным источника, сумма трансфера 27-летнего футболиста сборной Колумбии в «Челси» в январе составит 15-18 миллионов, но принципиальная договоренность о сделке уже достигнута. Ранее сообщалось об интересе к Гуарину со стороны «МЮ» и «Тоттенхэма».



#7788 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 December 2013 - 13:56

Ну и хорошо.

А то нам это чудо сватали вместе с Ранокией.



#7789 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 17 December 2013 - 14:06

На Кэррика пускать собак не надо, игры с ним и без него - абсолютно разные, он чисто опорник-чистильшик, ждать от него голевых пасов или голов не стоит. В Тоттенхеме он начинал как апз или я путаю? Он конечно не Скоулз, но без него я лично насмотрелся уже провалов в центре в последних матчах. Тем более фанаты про отдельных игроков просто так не поют, песня в его честь одна из самых мотивных,что я слышал.


Сообщение отредактировал merrrlin89: 17 December 2013 - 14:07


#7790 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 December 2013 - 14:14

Согласен, ничего знатного в этом игроке не увидел



На Кэррика пускать собак не надо, игры с ним и без него - абсолютно разные, он чисто опорник-чистильшик, ждать от него голевых пасов или голов не стоит. В Тоттенхеме он начинал как апз или я путаю? Он конечно не Скоулз, но без него я лично насмотрелся уже провалов в центре в последних матчах. Тем более фанаты про отдельных игроков просто так не поют, песня в его честь одна из самых мотивных,что я слышал.

просто я видимо человек олдскулла, я помню в центре Роя Кина и Пола Скоулза, все остальные после них для меня девочки, те же Хуан Себстьян Верон, тот Харгривз, Флетчер, Каррик. Рой и Пол, вот настоящие чистильщики и нам нужны сейчас такие же. К сожалению Феллайни уже у нас, а значит нам теперь нужен еще один, низкого роста, мобильный с отличным умением короткого паса и созданием атаки. я бы пробовал Кагаву опускать ниже к Феллайни, путем так же отпускания Руни под ван Перси. Но тогда у нас будет лишь один нападающий. С сегодняшними фланговыми игроками, это будет для нас армагеддоном, но если взять двух фланговых игроков с задачей входа с фланга в штрафную, то с такой игрою мы полностью закроем проблему центра поля. 



#7791 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 December 2013 - 14:38

но если взять двух фланговых игроков с задачей входа с фланга в штрафную, то с такой игрою мы полностью закроем проблему центра поля.

Мы сейчас играем с левым инсайдом в лице Кагавы/Янузая, который смещается с левого фланга в центр и оставляет всю бровку на Эвра и с чистым правым крайком в лице Валенсии, который бегает только по бровке.

Эвертон Мойеса играл почти в таком же стиле.Пиеннар слева смещался в центр и оставлял всю бровку для Бэйнса, а справа на бровке играл Миралльяс.



просто я видимо человек олдскулла, я помню в центре Роя Кина и Пола Скоулза, все остальные после них для меня девочки, те же Хуан Себстьян Верон, тот Харгривз, Флетчер, Каррик. Рой и Пол, вот настоящие чистильщики и нам нужны сейчас такие же

 

Это понятно, что они нам нужны, но кто их нам отдаст? Де Росси и Хедиру пытались взять - отказали.В итоге взяли Фелла, который в прошлом сезоне разрушал будь здоров.

wpid-fellaini-toure-stats.jpeg



#7792 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 17 December 2013 - 15:17

а вот собственно и первые более менее оф.кандидаты на пост гл.тренера Шпор

 

n7qKLCH08VQ.jpg

 

Из всего этого списка хотел бы больше всего видеть Капелло/Хиддинк/Покеттино

 



#7793 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 December 2013 - 15:21

а вот собственно и первые более менее оф.кандидаты на пост гл.тренера Шпор

 

n7qKLCH08VQ.jpg

 

Из всего этого списка хотел бы больше всего видеть Капелло/Хиддинк/Покеттино

Капелло подойдет Тоттенхэму, но сказать честно, ему нужны финансы и время, он не строит команду на несколько сезонов, я его уважаю за ту Рому, но как долго он ее строил. Из всех кандидатов было бы интересно посмотреть на Ходдла, так сказать с чем он в этот раз пожаловал=))



#7794 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 17 December 2013 - 15:43

Согласен, ничего знатного в этом игроке не увидел



просто я видимо человек олдскулла, я помню в центре Роя Кина и Пола Скоулза, все остальные после них для меня девочки, те же Хуан Себстьян Верон, тот Харгривз, Флетчер, Каррик. Рой и Пол, вот настоящие чистильщики и нам нужны сейчас такие же. К сожалению Феллайни уже у нас, а значит нам теперь нужен еще один, низкого роста, мобильный с отличным умением короткого паса и созданием атаки. я бы пробовал Кагаву опускать ниже к Феллайни, путем так же отпускания Руни под ван Перси. Но тогда у нас будет лишь один нападающий. С сегодняшними фланговыми игроками, это будет для нас армагеддоном, но если взять двух фланговых игроков с задачей входа с фланга в штрафную, то с такой игрою мы полностью закроем проблему центра поля. 

я лично болею за МЮ с 2002 года и успел застать тот класс 92 САФа, и прекрасно понимаю, что найти как Скоулза или Кина будет трудно. Все что сейчас имеем нормальное в центре это Кэррик и опытного Гиггза, остальные так...раньше в Клева верил, но сдал он что-то. Про фланги вообще молчу :) Янузаю еще учиться и учиться, Валенсия имеет только скорость и силу, мозгов у него нету, а Нани с Янгами, которые играют раз в 10 матчей, давно надо продать. Олбрайтон кстати из Виллы хорош



#7795 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 December 2013 - 16:03

Олбрайтон кстати из Виллы хорош

 

Года 3-4  назад считался талантом, но уже тогда проигрывал конкуренцию деревянному Даунингу.Да и сейчас он в основу Виллы не проходит.Он только недавно вернуся с аренды из Уигана.



#7796 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 December 2013 - 16:33

я лично болею за МЮ с 2002 года и успел застать тот класс 92 САФа, и прекрасно понимаю, что найти как Скоулза или Кина будет трудно. Все что сейчас имеем нормальное в центре это Кэррик и опытного Гиггза, остальные так...раньше в Клева верил, но сдал он что-то. Про фланги вообще молчу :) Янузаю еще учиться и учиться, Валенсия имеет только скорость и силу, мозгов у него нету, а Нани с Янгами, которые играют раз в 10 матчей, давно надо продать. Олбрайтон кстати из Виллы хорош

Ну мы сейчас фланги трогать не будем, это отдельная тема, кто реально может усилить место шестерки, в плане того что у нас и Каррик и Феллайни уже есть. Я ставлю на Тьяго Алькантару, но Бавария молодцы, они успели раньше. Швайни уже стар, Лам так же, предлагаем!



#7797 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 17 December 2013 - 16:36

вот оно что



Ну мы сейчас фланги трогать не будем, это отдельная тема, кто реально может усилить место шестерки, в плане того что у нас и Каррик и Феллайни уже есть. Я ставлю на Тьяго Алькантару, но Бавария молодцы, они успели раньше. Швайни уже стар, Лам так же, предлагаем!

Баркли вроде хотят взять. У него агент сын Мойеса, так что вполне очевидно что это на перспективу. 



#7798 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 December 2013 - 16:45

вот оно что



Баркли вроде хотят взять. У него агент сын Мойеса, так что вполне очевидно что это на перспективу. 

Ну вместе с Кагавой это будет сила. 



#7799 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 December 2013 - 17:06

предлагаем!

Ракитич, Эррера



#7800 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 17 December 2013 - 17:19

бегал бы кагава на своем месте, а не на фланге... Матич тогда уж тоже




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика