Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#8001 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 February 2014 - 20:52

жена, и паспорт мужа не видила

что за околофутбол откровенный



#8002 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 26 February 2014 - 21:00

Два болельщика "Челси" получили ножевые ранения в Стамбуле

Два болельщика "Челси" получили ножевые ранения в Стамбуле, где сегодня, 26 февраля, лондонская команда сыграет с местным "Галатасараем" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщают британские СМИ.

По предварительной информации, это были два разных инцидента, но произошли они в одном и том же баре в ночь со вторника, 25 февраля, на среду. Отмечается, что оба болельщика были госпитализированы, но повреждения не являются очень серьёзными.



#8003 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2014 - 09:38

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини в экспресс-интервью после победы над "Сандерлендом" в финале Кубка английской лиги сказал, что тренирует "Манчестер Юнайтед".

"Я обожаю давление, которое испытываешь, тренируя такую большую команду, как "Манчестер Юнайтед", и очень хорошо, что мы имеем шансы во всех турнирах, это прекрасно для нас", - сказал Пеллегрини

 

Неужели проговорился? :D



#8004 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 04 March 2014 - 10:33

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини в экспресс-интервью после победы над "Сандерлендом" в финале Кубка английской лиги сказал, что тренирует "Манчестер Юнайтед".

"Я обожаю давление, которое испытываешь, тренируя такую большую команду, как "Манчестер Юнайтед", и очень хорошо, что мы имеем шансы во всех турнирах, это прекрасно для нас", - сказал Пеллегрини

 

Неужели проговорился? :D

конечно, в Манчестере то один клуб :)



#8005 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 05 March 2014 - 00:59

"Ливерпуль" могут не пустить в Лигу Чемпионов

Liverpool+v+Fulham+-+Premier+League-e136

 

Участие "Ливерпуля" в еврокубках на следующий сезон рискует оказаться под угрозой из-за возможного несоответствия правилам финансового фейр-плей (ФФП) УЕФА, утверждает The Telegraph. Сегодня
мерсисайдский клуб опубликовал финансовый отчет за прошлый сезон. За этот период, по данным на конец мая 2013, "красные" понесли убытки в размере 49.8 миллионов фунтов.

Предыдущие отчеты "Ливерпуля" также свидетельствовали о внушительных убытках: 40.5 млн. фунтов в кампании 2011/12, 49.3 млн. в кампании 2010/11.

Напомним, что правила ФФП УЕФА разрешают - с некоторыми допущениями - убытки не более 45 млн. евро (38 млн. фунтов) за три последних сезона.

В последнем рейтинге Deloitte "Ливерпуль" опустился на 12-е место в мировом рейтинге клубов с наибольшей выручкой, но все равно занимает самую высокую позицию из числа тех, кто не принимает участия в Лиге
Чемпионов.

В данный момент подопечные Брендана Роджерса уверенно держатся в четверке сильнейших Премьер-Лиги, но теперь участие "Ливерпуля" в следующей Лиге Чемпионов рискует оказаться под угрозой из-за финансовых
нюансов.



#8006 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2014 - 10:05

И тогда прощай Суарес, а Ливерпуль откатится в развитии лет на 5 назад



#8007 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 05 March 2014 - 11:34

Да все это фигня, разрешат Ливерпулю выступать



#8008 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 05 March 2014 - 11:45

Согласен, хрень это все. Договорятся проверенным всем способом



#8009 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 March 2014 - 14:40

это на кого они столько тратят? суарес? джеррард? они, наверное, 4/5 всей ЗП получают



#8010 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 05 March 2014 - 15:12

У клуба серьезная задолженность, вот она и высасывает финансы



#8011 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 05 March 2014 - 16:35

А так бы было бы прикольно если Ливер закончит в 4-ке,а его не пустят ,тогда Тотт с 5 места вместо него попадет :D

 

п.с -но все и так понятно ,что это бред и все будет как положено)



#8012 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 March 2014 - 13:14

 Видич подписал соглашение с «Интером»

vida010.jpg?010201

Миланский  «Интер» объявил о том, что будущим летом капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич станет игроком этого клуба. 32-летним сербом интересовались «Ювентус», «Монако» и «Галатасарай», однако Видич предпочел перебраться на «Сан-Сиро».

«Видич – игрок мирового класса, - сказал президент «Интера» Эрик Тохир в заявлении, опубликованном на официальном сайте «нерадзурри». – Я очень рад, что мы завершили сделку по переезду Неманьи в Милан».

«Я так же хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить «Манчестер Юнайтед», самого Неманью и его окружение за профессиональный подход к делу и сотрудничество во время переговоров».

Между тем агент Видича Сильвано Мартина заверил, что его клиент не собирается доигрывать текущий сезон «спустя рукава» и будет полностью выкладываться, выступая за «Манчестер Юнайтед».

«Неманья – настоящий профессионал, и сейчас он намерен отдать все силы «Манчестер Юнайтед» ради самого клуба и его болельщиков».



#8013 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 06 March 2014 - 19:40

 Видич подписал соглашение с «Интером»

vida010.jpg?010201

Миланский  «Интер» объявил о том, что будущим летом капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич станет игроком этого клуба. 32-летним сербом интересовались «Ювентус», «Монако» и «Галатасарай», однако Видич предпочел перебраться на «Сан-Сиро».

«Видич – игрок мирового класса, - сказал президент «Интера» Эрик Тохир в заявлении, опубликованном на официальном сайте «нерадзурри». – Я очень рад, что мы завершили сделку по переезду Неманьи в Милан».

«Я так же хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить «Манчестер Юнайтед», самого Неманью и его окружение за профессиональный подход к делу и сотрудничество во время переговоров».

Между тем агент Видича Сильвано Мартина заверил, что его клиент не собирается доигрывать текущий сезон «спустя рукава» и будет полностью выкладываться, выступая за «Манчестер Юнайтед».

«Неманья – настоящий профессионал, и сейчас он намерен отдать все силы «Манчестер Юнайтед» ради самого клуба и его болельщиков».

на месте Мойеса я бы его вобще не выпускал больше после такого. Понимаю если бы подписал контракт летом, а сейчас, я уверен половина мотивации пропало, биться ему не за что, разве что форму поддерживать. Не жалею что он ушел. Пришло время. Все не вечно, травмируется уже часто, косячит часто, так что спасибо конечно за все Видичу. А макаронники как обычно любят брать свободных и старых)



#8014 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 06 March 2014 - 22:27

УЕФА даёт "Ливерпулю" зеленый свет на Европу

 

94187231.jpg



То, о чем говорилось в начале недели, подтверждено официально: представитель УЕФА заявил, что "Ливерпуль" не будет отнесен к числу клубов-нарушителей требования безубыточности, согласно правил финансового Fair Play, если они завоюют место в евротурнирах в следующем сезоне.

"Красные", которые находятся на втором месте в Премьер-лиге, являются претендентами на участие в Лиге чемпионов впервые с 2009 года, за десять матчей до завершения сезона АПЛ. Существовали опасения, что они могут столкнуться с санкциями, или даже быть дисквалифицированы от участия в состязаниях ведущих европейских команд после того, как клуб объявил об убытках чуть менее £ 50 млн. в начале недели.

УЕФА заняло жесткую позицию, относительно клубов, которые не соответствуют новым строгим правилам. Из 237 клубов, принявших участие в Лиге чемпионов и Лиге Европы в этом сезоне, 76 находятся под следствием и могут столкнуться с санкциями, вплоть до дисквалификации, если они окажутся не в состоянии соблюдать правила.

Однако такие клубы, как "Ливерпуль" и "Монако", которые не участвовали в еврокубках в этом сезоне, не подлежат оценке до следующей осени, что дает им возможность исправить ситуацию.

В соответствии с правилами, руководство "Энфилда" может не включать определенные затраты, в том числе заработную плату любого игрока, подписанного до июля 2010 г., в сумму убытков.

Если учесть средства, вложенные в развития молодежного состава, общественные проекты и обновление инфраструктуры, а все эти расходы также не подлежат включению в сумму расходов для определения убытка, согласно методологии УЕФА, "Ливерпуль" можно считать в отличной ситуации для движения вперед.

Из числа клубов английской Премьер-лиги, санкций больше всех следует опасаться "Манчестер Сити", убытки которых составляют 149 млн. фунтов за последние два сезона, в то время, как на континенте одним из тех, кто находится в центре внимания. является "Пари Сен-Жермен".



#8015 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 March 2014 - 15:14

"Шпоры" откровенно порадовали!!!



#8016 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2014 - 01:21

это им за Днепр



А Уиган вновь надрал МС. У Венгера реальный шансище взять трофей и пусть пеняет только на себя



#8017 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 March 2014 - 01:30

на месте Мойеса я бы его вобще не выпускал больше после такого. Понимаю если бы подписал контракт летом, а сейчас, я уверен половина мотивации пропало, биться ему не за что, разве что форму поддерживать. Не жалею что он ушел. Пришло время. Все не вечно, травмируется уже часто, косячит часто, так что спасибо конечно за все Видичу. А макаронники как обычно любят брать свободных и старых)

а он его и оставляет на лавочке запасных, заметил в основе выходит Смоллинг и Джонс, а Неманья у нас на тренировках с ними обоими отрабатывает вплотную



#8018 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 March 2014 - 12:47

Джонс: Люблю играть вместе с Крисом

jones06.jpg?010201

Фил Джонс поделился впечатлениями после матча с «Вест Бромвичем». Автор первого года в ворота «дроздов» говорит, что чем больше он играет в тандеме с Крисом Смоллингом, тем лучше становится их взаимопонимание. «Мне нравится играть с Крисом, - сказал Фил в интервью MUTV. - Мы не так часто выступаем в одной связке, но чем больше мы будем занимать позицию в центре обороны, тем лучше будем понимать друг друга, и тем лучше будем играть». «Мне повезло забить гол после отличной подачи ван Перси. Собственно, мне и делать то ничего не пришлось, мяч уже летел с отличной скоростью. Теперь нам предстоит неделя тренировок, и я надеюсь, что мы используем её по полной и хорошо подготовимся к следующим матчам». Похвалил Фил и Маруана Феллайни, который начинает набирать форму после серии травм и операций. «Феллайни был просто великолепен в разрушении и доставке мяча вперед, - сказал Джонс. – Он показал, почему тренер так хотел привести его в команду, и это лишь малая часть того, что он способен. Мауран – потрясающий игрок!». Сам Феллайни так прокомментировал прошедший поединок: «Я люблю играть с Майклом. Я знаю, что он всегда подстрахует, если я выдвинусь вперед, чтобы постараться забить. Сегодня все были довольны. Команда сыграла хорошо, а это придает уверенности в своих силах. Постараемся продолжить так играть и в следующих матчах».



#8019 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 11 March 2014 - 01:01

ну челси по другому выиграть не могли, только на ошибках тащат и оливер конечно игру сломал когда дал красную



#8020 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2014 - 09:35

ну челси по другому выиграть не могли, только на ошибках тащат и оливер конечно игру сломал когда дал красную

Ну вообще каждый гол в футболе это ошибка какой то команды это если что.... А так учится играть "шпорам" в футбол надо, чтобы их болелы потом не оправдывались, ибо не многие могут просто признать, что их команда просто налажала, а начинают не мотивированно хаить соперника :D 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика