Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#8021 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 11 March 2014 - 14:12

Ну вообще каждый гол в футболе это ошибка какой то команды это если что.... А так учится играть "шпорам" в футбол надо, чтобы их болелы потом не оправдывались, ибо не многие могут просто признать, что их команда просто налажала, а начинают не мотивированно хаить соперника :D

Если пересмотреть ну скажем хоть 5 последних игр ,то во всех синие забивают либо из оффсайда либо с пеналя или же из-за ошибки



я беру конкретно игры с Тоттом



#8022 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 March 2014 - 14:27

Мата: Спасибо болельщикам!

18776987135e8c3ddb2136de9bbf3291.jpg

Получив свой первый приз лучшему игроку месяца, Хуан Мата дал эксклюзивное интервью United Uncovered, в котором он поделился впечатлениями о своей жизни в клубе и будущих свершениях.

Поздравляю, Хуан! Теперь ты лучший игрок февраля. Ты в «Юнайтед» всего пять недель и, наверное, очень доволен, что болельщики тебя так быстро признали?

Это просто невероятно: я получил эту награду, проведя в клубе всего месяц. Я сыграл лишь несколько матчей, если не ошибаюсь, пять, и очень благодарен болельщикам за то, что они за меня проголосовали.

Насколько комфортно ты обосновался в клубе и как тебе жизнь в Манчестере?

Я очень доволен. В Манчестере мне хорошо. Я уже подыскал себе новый дом и постепенно изучаю город. Жить здесь действительно приятно. Манчестер – тихий и спокойный город, и ты можешь полностью сконцентрироваться на самом главном – футболе.

После прочтения твоего ежедневного блога становиться понятно, что Давид Де Хеа уже познакомил тебя с городом…

Честно говоря, мне кажется, что по прошествии месяца я уже знаю больше мест в Манчестере, чем Давид! Да, мы действительно живем по соседству, и он показал мне несколько отличных мест, куда можно сходить поужинать. Он также показал мне несколько мест в городе и нашем районе, который находится недалеко от тренировочной базы.

Похоже, твои взаимоотношения с товарищами по команде становятся все лучше и лучше. Доволен ли ты текущим положением вещей?

Думаю, в раздевалке у нас собрались отличные парни. Все они добры ко мне и хорошо ко мне относятся с первого моего дня в клубе. Когда ты переезжаешь в новую команду, такие вещи очень важны. Тебе нужна поддержка одноклубников, и все ребята мне эту поддержку оказали, за что я им несказанно благодарен. У нас очень сбалансированная команда, в которой есть как опытные ветераны, так и молодежь. У нас есть все необходимое, чтобы переломить ситуацию в предстоящие месяцы.

В марте команде предстоит сыграть пять матчей в рамках Премьер Лиги, и этот месяц может оказаться решающим в плане финального места «Юнайтед» в турнирной таблице. Чувствуешь ли ты уверенность в будущем команды?

Для нас это ключевой месяц, и, честно говоря, я настроен очень оптимистично. Проведя на поле пять матчей, я увидел, какие у нас игроки и чего мы можем добиться. Мы понимаем, что до окончания сезона мы должны одержать максимальное количество побед, и начинать нужно в этом месяце. Нам предстоят встречи с такими серьезными клубами, как «Ливерпуль» и «Манчестер Сити», и мы постараемся заработать как можно больше очков.

«Юнайтед» примет «Ливерпуль» и «Сити» на «Олд Траффорд». Это два больших дерби. Ты уже наблюдал за этими противостояниями со стороны, но хочется ли тебе самому принять в них участие?

Каждый раз, когда я наблюдаю за битвой «Юнайтед» и «Сити» или «Юнайтед» и «Ливерпуля», я чувствую, что за этими играми следит вся страна. Это важные поединки для каждой из сторон. Теперь я в «Юнайтед» и постараюсь насладиться обеими встречами. Безусловно, мы сделаем все, чтобы одержать победу, и я считаю, что мы на это способны. Оба матча мы проводим дома, и мне кажется, что перед нашими болельщиками мы можем добиться успеха.

Перевод: Валерий Айдинян / ManUtd.ru



#8023 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 12 March 2014 - 00:04

FA удовлетворила апелляцию "Тоттенхэма" на удаление Кабула

 

Kaboul3.jpg

 

Центральный защитник "Тоттенхэма" Юнес Кабул сможет принять участие в воскресном дерби против "Арсенала", после того как его апелляция на красную карточку в матче минувшего уикенда против "Челси" была удовлетворена.

Напомним, что во втором тайме матча Премьер-Лиги с "Челси" 28-летний француз был изгнан с поля рефери Майклом Оливером за фол последней надежды на Самюэле Это'О. "Шпоры" тогда потерпели сокрушительное поражение 4:0.

Не согласившись с решением Оливера, "Тоттенхэм" подал апелляцию на удаление Кабула, и сегодня дисциплинарный комитет FA, изучив видеоповторы, удовлетворил протест клуба с "Уайт Харт Лэйн".


Добавим, что это уже вторая отмененная красная карточка для "Тоттенхэма" в нынешнем сезоне. Ранее "шпоры" с успехом опротестовали удаление Данни Роуза.

 

----------------------

 

Что и требовалось доказать, синим повезло в том матче.

 

Как говориться "Челси не может ?! Оливер поможет !"



#8024 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2014 - 00:08

Что и требовалось доказать, синим повезло в том матче.

Влад такой Влад )) 

#8025 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2014 - 00:50

FA удовлетворила апелляцию "Тоттенхэма" на удаление Кабула

 

Kaboul3.jpg

 

Центральный защитник "Тоттенхэма" Юнес Кабул сможет принять участие в воскресном дерби против "Арсенала", после того как его апелляция на красную карточку в матче минувшего уикенда против "Челси" была удовлетворена.

Напомним, что во втором тайме матча Премьер-Лиги с "Челси" 28-летний француз был изгнан с поля рефери Майклом Оливером за фол последней надежды на Самюэле Это'О. "Шпоры" тогда потерпели сокрушительное поражение 4:0.

Не согласившись с решением Оливера, "Тоттенхэм" подал апелляцию на удаление Кабула, и сегодня дисциплинарный комитет FA, изучив видеоповторы, удовлетворил протест клуба с "Уайт Харт Лэйн".


Добавим, что это уже вторая отмененная красная карточка для "Тоттенхэма" в нынешнем сезоне. Ранее "шпоры" с успехом опротестовали удаление Данни Роуза.

 

----------------------

 

Что и требовалось доказать, синим повезло в том матче.

 

Как говориться "Челси не может ?! Оливер поможет !"

Давай без провокаций, хорошо? К тому моменту "шпоры" уже привезли себе. А кто не может видно из таблицы...., а нет, как же я мог забыть, в остальных матчах соперникам "шпор" тоже помогали :D  



#8026 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 12 March 2014 - 00:59

В любом случае каждый останется при своем мнении, поэтому считаю дискуссию можно завершить !) :KidRock_06:



#8027 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 12 March 2014 - 02:34

Роббен при малейшем соприкосновении уже падает. Даже женщины в такой футбол не играют 



#8028 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 12 March 2014 - 10:37

К сожалению, именно в такой футбол сейчас учат играть будущих мужчин((. А я с друзьями во дворах показываем им "классику", когда вратарю назад не отдают (я уже молчу о том, что вратарь не берет мяч от своего в руки), когда я со своими 70 кг лечу на скорости в верховую борьбу с мужиком, который тяжелее меня вдвое, Когда той же самой дурной головой снимаю мяч у кого-то с ноги, потому что иначе не достану, а достать надо, тем более намечается в случае успеха радужная контра, когда один другого достает случайно по ногам, эпизод доигрывается, а потом уже друг другу пожимают руки и один перед другим извиняется, хотя оба знают, что не было там ничего кроме обычной спортивной борьбы, когда....когда....когда....

Когда я играю против 16-20-летних парней так, как меня воспитывали играть, мне радостно и грустно одновременно. Радостно от того, как они могут играть внизу, держать мяч,а грустно из-за того что у них нет стержня, нет характера, того самого бойцовского духа. Зачем рвать на жилах за мячом, если можно мягко прилечь и сказать "оставляй"? 

Не понимаю такого, и , наверное, никогда не пойму...(((



#8029 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 March 2014 - 16:59

в Бундеслиге Роббен по первости ломался как Саа в МЮ. Над ним тряслись, как в Барсе над Месси, ты что ударь Роббена по ноге тут же желтая, подкат против него, тут же красная. Помню матчи, когда Боруссия за матч брала по 4 желтых только заработанных на Роббене. Но всем пофиг, так как как только Мюнхен взял лигу чемпионов, вся Германия моментом начала болеть за Баварию. Даже вон сейчас шефа Баварии судят за то, что он свои доходы скрыл от правительства, так возле суда выстроились фанаты Баварии, которые требуют оставить шефа в покое. Вот на этом всем и появилась вторая кристинка в футболе, Роббен очень классно вошел в роль мальчика, которого все время обижают, это раньше Бавария была немецкой машиной, сегодня это так вторая Барселона с тренером который ссыт работать и ищет команды, где он спокойно может отсидеть 8 лет, пока команда сама едет, а потом свалить, ссылаясь на усталость и что надоело. 



#8030 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 12 March 2014 - 17:16

Борь, полностью с тобой согласен про тренеришку  :)

 

  Франц Беккенбауэр: «Бавария» становится скучной, как и «Барселона»

«В конце концов, на нашу игру станет невозможно смотреть, как и на «Барсу», – цитирует Беккенбауэра Goal.com. – Они будут пасовать назад, вплоть до собственного голкипера. У меня другой взгляд на футбол. Если бы у меня появился шанс пробить издали, прямо перед столпившимися защитниками, я бы им воспользовался. Это самый эффективный способ».



#8031 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2014 - 17:25

В Англии только МС может возглавить

#8032 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 March 2014 - 18:17

Да и то зассыт, слишком много конкурентов, сделай один не правильный шаг и ты на дне таблицы.



#8033 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 12 March 2014 - 20:14

Следующее пристанище для него или Ювентус или ПСЖ



#8034 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 March 2014 - 20:31

да он еще отлично "поработает" лет эдак 6-7 и в Баварии



#8035 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 16 March 2014 - 22:12

Ливерпуль красавец просто)))



#8036 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2014 - 23:37

Четверка лидеров сформирована



#8037 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 17 March 2014 - 03:42

Осталочь узнать порядок)



#8038 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 March 2014 - 04:12

Ливерпуль красавец просто)))

чем?



#8039 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 March 2014 - 10:16

Ужасные матчи! Челси проиграл, МЮ проиграл! Ожидал большего от этих матчей, намного большего! Красивой игры от Челси и боевого противостояние МЮ с Ливером!



#8040 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 March 2014 - 11:03

а я пропустил как всегда ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика