Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#8061 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 March 2014 - 02:37

МЮ проходит дальше, не ожидал.



#8062 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2014 - 02:46

Хотел бы пары

Бавария - Барселона

ПСЖ - Реал

Боруссия - Атлетико

Челси - МЮ



#8063 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 20 March 2014 - 09:35

Хотел бы пары
Бавария - Барселона
ПСЖ - Реал
Боруссия - Атлетико
Челси - МЮ


Я думаю будут пары:
Барселона - МЮ
Бавария-Челси
Реал-Боруссия
ПСЖ-атлетико

#8064 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 March 2014 - 10:36

нежданчик вышел .. но дальше точно не пройдем



#8065 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 20 March 2014 - 10:41

нежданчик вышел .. но дальше точно не пройдем

если Боруссия достанется то шансы есть



#8066 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 March 2014 - 13:30

хотел бы ПСЖ или Атлетико

 

Ван Перси пройдет обследование

rvp05.jpg?010201

Главный герой встречи с «Олимпиакосом» Робин ван Перси получил травму в концовке матча и покинул поле на носилках, однако Дэвид Мойес надеется, что повреждение голландского форварда не относится к разряду серьезных.

«Не думаю, что с Робином всё так плохо, - сказал Мойес на пресс-конференции. – Он получил удар под колено, но точные данные мы получим только завтра, когда он пройдет обследование. Мы надеемся, что травма не из серьезных».

Отметим, что Робин оформил свой третий хет-трик  в футболке «Манчестер Юнайтед», а также стал первым игроком клуба, который забил три мяча в европейском матче с 2009 года, когда Майкл Оуэн трижды поразил ворота «Вольфсбурга». 



#8067 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 20 March 2014 - 21:36

жду некст пары

 

Боруссия - ПСЖ

МЮ - Атлетико

Реал - Челси

Барселона - Бавария



#8068 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 March 2014 - 21:37

Тотт надеюсь сегодня не подведет. ТБ 2.5 взял, вперед, Англия!)



#8069 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2014 - 23:00

Тотт надеюсь сегодня не подведет. ТБ 2.5 взял, вперед, Англия!)

Зря, они на кубок забьют...



МЮ проходит дальше, не ожидал.

А я был уверен, что пройдут, правда в доп. время. А голы получились красивыми)))



#8070 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 20 March 2014 - 23:51

Тотт надеюсь сегодня не подведет. ТБ 2.5 взял, вперед, Англия!)

врятли, я бы ТМ взял...



#8071 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 21 March 2014 - 09:11

врятли, я бы ТМ взял...

все ОК, сижу, купаюсь в выйгранном :D



#8072 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 21 March 2014 - 15:48

Когда Шадли забил 2 гола за 2 минуты прям аж надежда появилась,что мб хоть в доп.время игру переведем, но судья лол пеналь не дал заслуженный и Кейн жаль не много слабовато пробил чуть повыше в противоход Облаку и 1-3 был-бы...ну ладно, уже сейчас Шервуд может начинать наигрывать ту молодежь которая будет играть в след.сезоне



#8073 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 March 2014 - 11:00



#8074 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2014 - 14:46

x1gETvqQsqI.jpg

Вчера сначала узнал результат, потом вечером посмотрел матч, понравилось, получил удовольствие. Сейчас пойду схожу за пивком и еще раз посмотрю, а потом ощущения сравню :D 

Ну, а так на первый взгляд :dance2:  :dance2:  :dance2:  :dance2:  :dance2:  :dance2:  :clapping:



#8075 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 24 March 2014 - 01:42

Mirror: Клуб согласовал трансфер Карвалью

carvalho01.jpg?010201

Как сообщает The Daily Mirror, первой летней покупкой «Манчестер Юнайтед» станет опорный полузащитник лиссабонского «Спортинга» Вильям Карвалью. Сообщается, что клуб завершил переговоры по переходу игрока и согласовал сумму трансфера.

По данным издания 21-летний португалец переберется на «Олд Траффорд» ещё до начала Чемпионата мира в Бразилии. Агент Карвалью на прошлой неделе посетил Каррингтон, где ему была устроена экскурсия.

Также сообщается, что этот трансфер обойдется «Юнайтед» в 37 миллионов фунтов, которые были прописаны в контракте игрока в качестве отступных. Клуб согласился выплатить данную сумму, так как игроком активно интересуются «Реал», «Барселона», «Челси», «Арсенал» и «Ювентус». 



#8076 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 March 2014 - 10:18

Mirror: Клуб согласовал трансфер Карвалью

carvalho01.jpg?010201

Как сообщает The Daily Mirror, первой летней покупкой «Манчестер Юнайтед» станет опорный полузащитник лиссабонского «Спортинга» Вильям Карвалью. Сообщается, что клуб завершил переговоры по переходу игрока и согласовал сумму трансфера.

По данным издания 21-летний португалец переберется на «Олд Траффорд» ещё до начала Чемпионата мира в Бразилии. Агент Карвалью на прошлой неделе посетил Каррингтон, где ему была устроена экскурсия.

Также сообщается, что этот трансфер обойдется «Юнайтед» в 37 миллионов фунтов, которые были прописаны в контракте игрока в качестве отступных. Клуб согласился выплатить данную сумму, так как игроком активно интересуются «Реал», «Барселона», «Челси», «Арсенал» и «Ювентус». 

 

в деле бы его посмотреть .. хотя когда я в последний раз вообще футбол смотрел ))



#8077 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 March 2014 - 13:31

Наставник "Тоттенхэма" Тим Шервуд остался доволен итогом матча английской премьер-лиги с "Саутгемптоном" (3:2).
"Победа отлично укрепляет моральное состояние. Игроки смотрят друг на друга и понимают, что никогда не надо отчаиваться. Я не имею права на проигрыш – "Тоттенхэм" слишком много проиграл, когда тренером был Андре. У меня тоже были поражения, и я не могу с этим мириться. Я хочу, чтобы в оставшихся играх футболисты выкладывались по полной, чтобы они не могли ходить после финального свистка".

 

И тут Остапа понесло.....



#8078 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 24 March 2014 - 16:09

Наставник "Тоттенхэма" Тим Шервуд остался доволен итогом матча английской премьер-лиги с "Саутгемптоном" (3:2).
"Победа отлично укрепляет моральное состояние. Игроки смотрят друг на друга и понимают, что никогда не надо отчаиваться. Я не имею права на проигрыш – "Тоттенхэм" слишком много проиграл, когда тренером был Андре. У меня тоже были поражения, и я не могу с этим мириться. Я хочу, чтобы в оставшихся играх футболисты выкладывались по полной, чтобы они не могли ходить после финального свистка".

 

И тут Остапа понесло.....

и что тут такого ?

Вчерашний матч я запомню надолго ,а особенно второй тайм . Давно не видел именно вот такой Тотт который был вчера, должен быть всегда и именно за такие игры как была  вчера я его и полюбил !



#8079 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 March 2014 - 23:04

и что тут такого ?
 

Да в том-то и дело, что ничего и ни от кого. Тими пускай сначала хотя бы выиграет, сколько выиграл Тот при Андре, а потом будет человека хаить. Вот его статистика сейчас: игр 21, побед 10, ничьих 3, поражений 8 процент 47.61. Где гений тренерский? А то, как говорится, как бы смягчить..... ну вообщем языком чесать, не кирпичи ворочать.

Прошу понять меня правильно, я не поклонник Андре, но такие высказывания.....и от кого))))



#8080 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 24 March 2014 - 23:20

«Бавария» подверглась санкциям УЕФА

db68f79d907bfd8d33b72116200e5eb2.jpg

УЕФА обязал мюнхенскую «Баварию» закрыть часть трибун во время ответного четвертьфинального матча против «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Sports.

Это решение стало частью наказания немецкого клуба за баннер, вывешенный болельщиками в адрес Месута Озила во время поединка с лондонским «Арсеналом», который в УЕФА сочли проявлением гомофобии.

Это решение не распространяется на сектора гостевых болельщиков, по данным телеканала будет закрыт только сектор, в котором был замечен баннер. «Бавария» также заплатит штраф в размере 10 000 евро, а при повторном нарушении штраф увеличится в пять раз и последует полная дисквалификация стадиона на один матч Лиги Чемпионов.

«Болельщики «Баварии» вывесили баннер, демонстрация которого сочтена недопустимой, - говорится в заявлении УЕФА. – Ассоциация приняла решение закрыть сектор номер 124 на следующую домашнюю игру немецкого клуба в рамках Лиги Чемпионов, а именно на матч с «Манчестер Юнайтед», который состоится 9 апреля».  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика