Перейти к содержимому

Фотография

Англия в реале

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9946

#3176338 Manchini

Manchini

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5135 сообщений
  • Клуб:S.S.Lazio
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...

Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01

#8101 merrrlin89

merrrlin89

Игрок основы

• Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 29 March 2014 - 20:08

МЮ с победой!
Не плохая игра вышла, нам забили гол, после этого увидел МЮ характер, их злобу, которую они направили немного в другое русло, нахватали желтых карточек. Но в итоге первый и второй гол забили на классе старогоо МЮ, а вот 3 и 4 гол в основном наработки Мози, плюс злобая Манчестера.
Что заметил, точнее бросалось в глаза, это отсутствие дисциплины, Мози действительно потерял в команде авторитет, поэтому менять основную часть клуба надо этим летом не только заради освежения состава, но и для того что бы показать кто здесь хозяин. Очень впечатлил Янузай, он подрос, я его давно уже не видел, а его выход и игра, у меня одно на уме: "Нагнетатель", там где он играет все горит, соперник только на его двух проходах получил по желтой. Да и последний пас на Чичарито был потрясающ.
Всех с победой!

где это ты увидел злобный МЮ?) это так, пешком ходили. Игры я не вижу пока что, игра флангами это конечно классно, но так делает вся Англия, когда ты играешь только по такой схеме это удручает. Хотя быть может силы на Баварию берегли. Кстати Кагава может занести себе матч в актив. Аж второй за 2 неполных сезона в МЮ. Очень рад что Чича забил, уйдет он скорее всего, нефиг ему на лавке сидеть. Тем более сезон без еврокубков будет. Ах да и Мата...хоть че-то сделал за 40 млн.

#8102 SODA

SODA

__ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

• Президенты ФС
  • 6394 сообщений
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 29 March 2014 - 21:54

О, и Челси проигралО.... nice   :D

#8103 Rinus Michels

Rinus Michels

Менеджер

• Пользователи
  • 3279 сообщений
  • Клуб:Амстердам

Отправлено 30 March 2014 - 02:25

МЮ с победой!
Не плохая игра вышла, нам забили гол, после этого увидел МЮ характер, их злобу, которую они направили немного в другое русло, нахватали желтых карточек. Но в итоге первый и второй гол забили на классе старогоо МЮ, а вот 3 и 4 гол в основном наработки Мози, плюс злобая Манчестера.
Что заметил, точнее бросалось в глаза, это отсутствие дисциплины, Мози действительно потерял в команде авторитет, поэтому менять основную часть клуба надо этим летом не только заради освежения состава, но и для того что бы показать кто здесь хозяин. Очень впечатлил Янузай, он подрос, я его давно уже не видел, а его выход и игра, у меня одно на уме: "Нагнетатель", там где он играет все горит, соперник только на его двух проходах получил по желтой. Да и последний пас на Чичарито был потрясающ.
Всех с победой!

Игра тоже понравилась! Янг только лажал постоянно.

#8104 In-shadow

In-shadow

Красные дьяволы

• Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 March 2014 - 09:38

Игра тоже понравилась! Янг только лажал постоянно.

Да нам надо пол команды выкидывать или убирать: Рио, Нани, Янг, Клеверли, Валенсия, Уэллбек от Бюттнера ожидал большего, но не вижу того, что он должен оставаться в команде. То же самое и по поводу Эванса, Криса Смоллинга, Линдегаарда, Кагавы и Чичарито. И если в случае Эванса, Смоллинга и Линдегаарда можно набрать из академии, или же просто молодых дарований, то на место Кагавы и Чичарито желательно покупать игроков, что будут на вырост или же возвращать из аренды Ника Пауэлла и Заха.
А вообще летом нам нужен один топ уровня центральный защитник, один левый защитник (с условием того, что Эвра уйдет) и два фланговых игрока полузащиты, но если Валенсия, Янг и Нани уйдут, то надо больше. Но Мози не будет строить игру через фланги, он гнет свою линию Эвертона и мне это нравится, он будет просто покупать центр полузащиты с планом на то, что они смогут уйти на фланг, поэтому приход Тони Кроса и Марко Ройса более чем нужен для его тактики. ПЛюс он прикупил уже молодую шестерку Карвалью, а значит в следующем сезоне он будет менять его с Карриком, а Феллайни опять наигрывать под нападающими, как это было снова же в Эвертоне, под поддержкой Маты.
Думаю все у него получится и в следующем сезоне это будет другой МЮ.

#8105 Niggah

Niggah

Non inultus premor

• Член МФЛ
  • 2096 сообщений
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 30 March 2014 - 11:53

Дэвид Мойес: «Мы готовы принять вызов «Баварии», на «Олд Траффорд» никому не будет легко»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес после победы над «Астон Виллой» (4:1) поделился ожиданиями от четвертьфинала Лиги чемпионов против «Баварии».

«Я с нетерпением жду четвертьфинала Лиги чемпионов. Все говорили, что добраться до этой стадии уже станет достижением, но мы хотим пробиться в полуфинал а затем и в финал.

Нам предстоит тяжелая игра против, возможно, лучшей команды мира. Но мы готовы принять этот вызов, на «Олд Траффорд» никому не будет легко.

Я постоянно говорю, что здесь замечательная публика. Мы неудачно начали матч, но зрители нас поддерживали. Каждый болельщик напоминает мне, что значит тренировать «Манчестер Юнайтед», – отметил Мойес.

Ну всё, я спокоен. Моззи порвёт Баварию.

#8106 In-shadow

In-shadow

Красные дьяволы

• Пользователи
  • 21190 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 14:19

Мата: Это особенный день для меня!

mata07.jpg?010201

Хуан Мата поделился впечатлениями после матча с «Астон Виллой», в котором он забил свой первый гол за «Манчестер Юнайтед».

«Я чувствую себя превосходно! Мне потребовалось какое-то время, но этот день наконец-то стал особенным для меня. Я чувствовал, что этот вот-вот должно случиться, и счастлив, что наконец-то забил. Я действительно счастлив и очень благодарен болельщикам, которые поддерживали меня во время сегодняшнего матча».

«Я постараюсь забить как можно больше до конца сезона, и надеюсь, что сегодняшний гол лишь первый из многих, которых я забью за «Манчестер Юнайтед».  

Мата также похвалил Уэйна Руни, который отметился дублем в прошедшем матче.

«Он отлично играет, забивает практически в каждом матче и полностью сосредоточен на игре за наш клуб. Я очень рад за него и надеюсь, что он продолжит забивать и дальше. Наши позиции находятся рядом, мы играем по
одним и тем же линиям, и мне очень нравится взаимодействовать с ним. С ним очень приятно работать, Уэйн – нападающий высочайшего класса, он может сделать абсолютно всё на своей позиции».

#8107 h3yTEST

h3yTEST

Come On You Spurs

• Вице-президенты ФС
  • 13951 сообщений
  • Клуб:Tottenham Hotspur & New-York City and Belgium-U21

Отправлено 30 March 2014 - 21:16

Киря, ты состоишь в группе ТХ в вк ?

#8108 Rinus Michels

Rinus Michels

Менеджер

• Пользователи
  • 3279 сообщений
  • Клуб:Амстердам

Отправлено 30 March 2014 - 22:28

Да нам надо пол команды выкидывать или убирать: Рио, Нани, Янг, Клеверли, Валенсия, Уэллбек от Бюттнера ожидал большего, но не вижу того, что он должен оставаться в команде. То же самое и по поводу Эванса, Криса Смоллинга, Линдегаарда, Кагавы и Чичарито. И если в случае Эванса, Смоллинга и Линдегаарда можно набрать из академии, или же просто молодых дарований, то на место Кагавы и Чичарито желательно покупать игроков, что будут на вырост или же возвращать из аренды Ника Пауэлла и Заха.
А вообще летом нам нужен один топ уровня центральный защитник, один левый защитник (с условием того, что Эвра уйдет) и два фланговых игрока полузащиты, но если Валенсия, Янг и Нани уйдут, то надо больше. Но Мози не будет строить игру через фланги, он гнет свою линию Эвертона и мне это нравится, он будет просто покупать центр полузащиты с планом на то, что они смогут уйти на фланг, поэтому приход Тони Кроса и Марко Ройса более чем нужен для его тактики. ПЛюс он прикупил уже молодую шестерку Карвалью, а значит в следующем сезоне он будет менять его с Карриком, а Феллайни опять наигрывать под нападающими, как это было снова же в Эвертоне, под поддержкой Маты.
Думаю все у него получится и в следующем сезоне это будет другой МЮ.

Эвра и Бютнер сейчас на одном уровне, один постарел, другой еще не добрал.

#8109 martellus

martellus

Злобный Харек

• Пользователи
  • 10135 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 23:55

Похоже, Челси выбывает из чемпионской гонки. Впрочем, игра с парижанами покажет, на что рассчитывает Маур и ко.

#8110 In-shadow

In-shadow

Красные дьяволы

• Пользователи
  • 21190 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 08:25

Юнайтед — Астон Вилла: послематчевая пресс-конференция

После победы над «Астон Виллой» Дэвид Мойес сообщил, что перед матчем с «Баварией» в команде есть серьезные проблемы на правом фланге обороны, так как Рафаэль и Валенсия в данный момент травмированы.

«Что касается Рафаэля, то он получил травму и отправлен на обследование. У Валенсии воспалилось сухожилие в колене, поэтому он не принял участие в этом матче. Я рассчитывал поставить его на позицию правого защитника, если что-то случится, но лишился и этого варианта, так что на правом фланге у нас есть проблемы с игроками».

«Я хотел использовать юного Гильермо Варелу в качестве запасного, но он тоже получил травму. Завтра у нас будет информация от медиков, и тогда будем определяться, как нам поступить. Я надеюсь, что травма Рафаэля не из разряда серьезных».

«Что касается прошедшего матча, то его начало у нас, прямо скажем, не задалось. Мы немного нервничали в первые 5-10 минут игы. Затем мы немного перегруппировались и хорошо, что у нас получилось достаточно быстро сравнять счет, а затем и выйти вперед перед самым перерывом. Ребята хорошо отреагировали на пропущенный гол и разобрались с этой проблемой».

«Мне очень понравился футбол, который мы показали в концовке матча и комбинация, завершением которой стал четвертый гол, была превосходна. Аднан и Феллайни здорово сработали на фланге, после чего пошел отличный навес на Чичарито. Это был гол на радость нашим болельщикам».

Перед тем, как игроки вышли из тоннеля, Дэвид Мойес прошел перед трибунами «Олд Траффорд» и болельщики поддержали его аплодисментами.

«Я просто хотел показать, что я до сих пор являюсь тренером «Манчестер Юнайтед». Меня не нужно искать, я каждый матч стою на кромке поля, и с тех пор, как я пришел в клуб, я получаю потрясающую поддержку трибун. Я не знаю, что там пытаются сделать какие-то люди, я просто верю, что все болельщики «Манчестер Юнайтед» поддерживают меня и понимают ситуацию, в которой мы оказались. Ребята в команде полностью сосредоточены на  своей игре, и это очень важно».

«Мы сделали всё, чтобы удостоверится, что выиграем этот матч. Только и всего. Думаю, что болельщики на трибунах остались довольны увиденным, и теперь мы все с нетерпением ждем встречи с «Баварией». Этот сезон выдался крайне сложным, но мы можем немного скрасить тяжелые впечатления, если хорошо проявим себя во вторник».

#8111 POSTORONNIY

POSTORONNIY

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 31 March 2014 - 09:32

Ну всё, я спокоен. Моззи порвёт Баварию.

:facepalm: :laugh:

#8112 RekillFytball

RekillFytball

Вернулся спустя 10 лет

• Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 31 March 2014 - 12:54

Фото

На днях на Уэмбли был сыгран Финал Jonestone's Paint Trophy
Честерфилд — Питерборо 1:3

Голы: 6' МакКьейд, 38' Брайсли, 78' Ассомбалонга (пен); 53' Дойл.

#8113 Niggah

Niggah

Non inultus premor

• Член МФЛ
  • 2096 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 14:03

:facepalm: :laugh:

Ты в это не веришь?  :D

#8114 POSTORONNIY

POSTORONNIY

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 20142 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 14:40

Ты в это не веришь?  :D

нет ну, если Мойес сказал, значит так и будет . .мужик сказал - мужик сделал )))

#8115 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2014 - 15:59

Астон Вилле 140 лет!
Не знаю болет тут кто за Виллу или нет, но вроде нет таких, кроме меня естественно), но в реале есть знакомые которые пристально следят за АПЛ и за английским футболом в целом, в свою очередь болеют за топ команды англии, но Астон Вилле всегда симпатизировали, может и тут такие есть)

На дворе конец марта, а это значит, что 140 лет назад, родился один из самых старых профессиональных футбольных клубов Англии.
За эти 140 лет клуб из Бирмингема выйграл такие титулы как:
Первый дивизион (7 раз)
Второй дивизион: (2 раза)
Третий дивизион: (1 раз)
Кубок Англии: (7 раз)
Кубок Футбольной лиги: (5 раз)
Суперкубок Англии: (1 раз)
Лига чемпионов УЕФА: (1 раз)
Суперкубок Европы: (1 раз)
Кубок Интертото: (1 раз)

#8116 In-shadow

In-shadow

Красные дьяволы

• Пользователи
  • 21190 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 01:06

с др короче Виллу!

#8117 POSTORONNIY

POSTORONNIY

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 20142 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 09:35

ну не юбилей, но мощно

#8118 Niggah

Niggah

Non inultus premor

• Член МФЛ
  • 2096 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 11:36

нет ну, если Мойес сказал, значит так и будет . .мужик сказал - мужик сделал )))

Сегодня увидим. А кто его знает, может и правда порвёт ))

#8119 POSTORONNIY

POSTORONNIY

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 20142 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 12:04

Сегодня увидим. А кто его знает, может и правда порвёт ))

я сегодня в первый раз за пол года футбол гляну, то то я думаю, фига снег с утра зарядил

#8120 In-shadow

In-shadow

Красные дьяволы

• Пользователи
  • 21190 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 13:09

зря Ден, не смотри=))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика