Перейти к содержимому

Фотография

Англия в реале

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9946

#3176338 Manchini

Manchini

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5135 сообщений
  • Клуб:S.S.Lazio
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...

Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01

#8141 Dmitry_24

Dmitry_24

Ветеран

• Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 03 April 2014 - 23:47

А я вчера ПСЖ-Челси глядел и Черданцев опять отжигал

#8142 martellus

martellus

Злобный Харек

• Пользователи
  • 10135 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 00:25

Видно, что болеет за Челси. Потом, наверно, кто-то ему намекнул, что так нельзя и он в концовке стал за ПСЖ глорить.

Сообщение отредактировал martellus: 04 April 2014 - 00:25

#8143 h3yTEST

h3yTEST

Come On You Spurs

• Вице-президенты ФС
  • 13951 сообщений
  • Клуб:Tottenham Hotspur & New-York City and Belgium-U21

Отправлено 04 April 2014 - 02:33

ни за кого он не болеет, он так всегда ржачно комментит

Сообщение отредактировал h3yTEST: 04 April 2014 - 02:33

#8144 Niggah

Niggah

Non inultus premor

• Член МФЛ
  • 2096 сообщений
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 04 April 2014 - 11:01

От Баварии ничего другого не ожидал. Не думал что будет у нас еще одно уныние аля Барселона, смотреть тошно такую игру. Раньше хоть удовольствие получал от просмотра матчей с мюнхенцами, сейчас же полный караул. 

Ну так тренер то у них кто? =)

#8145 In-shadow

In-shadow

Красные дьяволы

• Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 April 2014 - 08:25

Клуб предложит контракты группе игроков

Как сообщает The Daily Mail, «Манчестер Юнайтед» планирует начать переговоры по новым контрактам Фила Джонса, Давида Де Хеа, Дэнни Уэлбека и Тома Клеверли. У первых троих игроков до окончания текущих соглашений остается по два года, а действие контракта Клеверли завершится через 14 месяцев.  

По данным издания представители Фила Джонса уже предварительно обсудили условия продления контракта с Дэвидом Мойесом. Ожидается, что Джонсу будет предложено долгосрочное соглашение, так как 22-летний игрок должен стать лидером обороны «Юнайтед» после ухода Неманьи Видича и Рио Фердинанда.

#8146 Dmitry_24

Dmitry_24

Ветеран

• Пользователи
  • 1571 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 18:20

Едрить этот Аткинсон судит  :diablo:

#8147 In-shadow

In-shadow

Красные дьяволы

• Пользователи
  • 21190 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 09:53

Трансфер Люка Шоу согласован?

show.jpg?010201

Как сообщает спортивный журналист и основатель фанзина United We Stand Энди Миттен , ссылаясь на достоверные источники в «Саутгемптоне», «Манчестер Юнайтед» согласовал сделку по переходу левого защитник Люка Шоу. Эту информацию подтверждает и другой журнал болельщиков «Юнайтед» Red Issue.

Трансфер 18-летнего игрока обойдется клубу в 27 миллионов фунтов, а заработная плата Шоу составит 85 000 фунтов в неделю. Ожидается, что сделка состоится до начала Чемпионата мира в Бразилии.

Пресса называла «Челси» главным фаворитом борьбы за Шоу, так как юный защитник с детства более за «пенсионеров», однако, как сообщается, Люк не уверен, что получит место в стартовом составе команды Жозе Моуринью. Сыграл свою роль и финансовый аспект - «Челси» отчаянно пытается сократить зарплатную ведомость, чтобы соответствовать нормам финансового фэйр-плей, и не может позволить себе перебить предложение «Юнайтед».

Если это правда, то это очушеительная новость, очень нравится мне этот игрок.

Сообщение отредактировал In-shadow: 07 April 2014 - 09:53

#8148 h3yTEST

h3yTEST

Come On You Spurs

• Вице-президенты ФС
  • 13951 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 14:39

не зря скачал матч и посмотрел Эвертон-Арс

ириски впорядке, достойны место в ЛЧ

Сообщение отредактировал h3yTEST: 07 April 2014 - 14:39

#8149 timka35

timka35

#CardiffCity

• Вице-президенты ФС
  • 11864 сообщений
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 07 April 2014 - 15:06

Трансфер Люка Шоу согласован?

show.jpg?010201

Как сообщает спортивный журналист и основатель фанзина United We Stand Энди Миттен , ссылаясь на достоверные источники в «Саутгемптоне», «Манчестер Юнайтед» согласовал сделку по переходу левого защитник Люка Шоу. Эту информацию подтверждает и другой журнал болельщиков «Юнайтед» Red Issue.

Трансфер 18-летнего игрока обойдется клубу в 27 миллионов фунтов, а заработная плата Шоу составит 85 000 фунтов в неделю. Ожидается, что сделка состоится до начала Чемпионата мира в Бразилии.

Пресса называла «Челси» главным фаворитом борьбы за Шоу, так как юный защитник с детства более за «пенсионеров», однако, как сообщается, Люк не уверен, что получит место в стартовом составе команды Жозе Моуринью. Сыграл свою роль и финансовый аспект - «Челси» отчаянно пытается сократить зарплатную ведомость, чтобы соответствовать нормам финансового фэйр-плей, и не может позволить себе перебить предложение «Юнайтед».

Если это правда, то это очушеительная новость, очень нравится мне этот игрок.

у Челси ЗП режут, а у МЮ нет.Конечно - там же копеечные игроки играют. мне кажется на уровне бреда статья

#8150 In-shadow

In-shadow

Красные дьяволы

• Пользователи
  • 21190 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 15:49

у Челси ЗП режут, а у МЮ нет.Конечно - там же копеечные игроки играют. мне кажется на уровне бреда статья

Ахаха лол, для всех фанатов Челси похоже наступает весеннее обострение, то то будет, когда Челси за всю эпоху, назвать это эпохой нельзя, я называю это: "Так мимо проходил, заодно и русские деньги в Англию влил", так вот за все время Абрамовича не будте потрачено больших сумм на летнем трансфере. Уже где-то видел, что бы купить Фалькао, Челси продает Оскара и Азара.

#8151 martellus

martellus

Злобный Харек

• Пользователи
  • 10135 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 16:05

Уже где-то видел, что бы купить Фалькао, Челси продает Оскара и Азара.

Всем уткам веришь?

#8152 h3yTEST

h3yTEST

Come On You Spurs

• Вице-президенты ФС
  • 13951 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 12:42

Форвард «Тоттенхэма» Эммануэль Адебайор расхвалил главного тренера команды Тима Шервуда.

7y_ICX4uiEY.jpg

«Продолжаю повторять, что независимо от того, что произойдет с Шервудом, я не перестану его уважать. Очень рад, что вернулся на поле и вновь отличился забитыми голами».

«Шервуд сыграл важную роль в моей жизни. Когда все уже забыли обо мне, он вернул мне жизнь. Надеюсь, что Тим останется в команде, но я не президент. Мне просто нужно продолжать делать свою работу - забивать голы», - заявил нападающий.

#8153 s1pok

s1pok

м а ф и о з н и к

• Пользователи
  • 1537 сообщений
  • Клуб:Сампа и сб.Ямайки

Отправлено 08 April 2014 - 14:03

вчера Кейн показал отменную игру, жду его в старте на матч в ВБА !

#8154 martellus

martellus

Злобный Харек

• Пользователи
  • 10135 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 21:51

Черт возьми, если даже мой Челси победил, хотя мало кто верил, прервав 13-матчевую серию без побед, то уж Моуриньо и ко тем более по силам разобраться с ПСЖ. Жду 3-0 или 4-1. :respect:

#8155 h3yTEST

h3yTEST

Come On You Spurs

• Вице-президенты ФС
  • 13951 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 23:26

какой же Луис все-таки мерзкий тип, прям аж раздражает меня ! :sm198:

#8156 martellus

martellus

Злобный Харек

• Пользователи
  • 10135 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 00:41

Счет не угадал, но и хрен с ним. Всё-таки есть "balls" у Челси ))

какой же Луис все-таки мерзкий тип, прям аж раздражает меня ! :sm198:

на своего Вертонгена посмотри :KidRock_05:

#8157 h3yTEST

h3yTEST

Come On You Spurs

• Вице-президенты ФС
  • 13951 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 00:49

синим удался отскок...

п.с - для меня отскок это голы на последних минутах !

Сообщение отредактировал h3yTEST: 09 April 2014 - 00:49

#8158 Dmitry_24

Dmitry_24

Ветеран

• Пользователи
  • 1571 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 01:01

Cellino.jpg57-летний итальянский бизнесмен Массимо Челлино завершил сделку по приобретению клуба Чемпионшипа "Лидса".

Изначально данная сделка была заблокирована FA - Челлино не прошел проверку, которую с недавних пор устраивает Ассоциация для всех потенциальных покупателей английских профессиональных клубов.

Однако при помощи апелляции Челлино, которому также принадлежит клуб Серии А "Кальяри", добился отмены запрета и получил возможность приобрести 75% акций "Лидса".

"Массимо был назначен директором LUFC Holdings и ESL, а также завершил приобретение 75% акций", - сообщил Мишкон Де Рейя, юрист Челлино, в Твиттере.

Ожидается, что летом на "Элланд Роад" произойдут серьезные изменения. Ранее Челлино обещал, что в течение двух лет вернет "Лидс" в Премьер-Лигу.

#8159 4ernosliv

4ernosliv

Игрок основы

• Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 09 April 2014 - 01:10

Cellino.jpg57-летний итальянский бизнесмен Массимо Челлино завершил сделку по приобретению клуба Чемпионшипа "Лидса".

Изначально данная сделка была заблокирована FA - Челлино не прошел проверку, которую с недавних пор устраивает Ассоциация для всех потенциальных покупателей английских профессиональных клубов.

Однако при помощи апелляции Челлино, которому также принадлежит клуб Серии А "Кальяри", добился отмены запрета и получил возможность приобрести 75% акций "Лидса".

"Массимо был назначен директором LUFC Holdings и ESL, а также завершил приобретение 75% акций", - сообщил Мишкон Де Рейя, юрист Челлино, в Твиттере.

Ожидается, что летом на "Элланд Роад" произойдут серьезные изменения. Ранее Челлино обещал, что в течение двух лет вернет "Лидс" в Премьер-Лигу.

Отличная новость, вот в такие клубы и стоит приходить бизнесменам и поднимать их!!!

Сообщение отредактировал mrPodnebesnOFF: 09 April 2014 - 01:10

#8160 In-shadow

In-shadow

Красные дьяволы

• Пользователи
  • 21190 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 03:06

Фертонген, вероятнее всего, больше не сыграет в нынешнем сезоне

1396991701vertonghen_fl_new.jpg

Daily Mirror сообщает, что 26-летний Вертонген вряд ли сыграет за "шпор" в остатке сезона.

Бельгиец получил повреждение в прошлом месяце во время выезда на "Энфилд" к "Ливерпулю" (4:0). С тех пор Ян находится в лазарете и, по мнению британского источника, в текущем сезоне больше не вернётся на поле.

Фертонген уже успел принять участие в 23-х матчах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика