Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14659

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#2001 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 07 May 2014 - 15:11

интересный факт - Хоффенхайм на данный момент обладает самым "старым" составом во всей Федерации))

"Старый конь - борозды не испортит!!!",- гласит пословица. Тут - и опыт и нужные скиллы и остальное уже прокачены! :acute: Так что унывать рано! :pardon: Вон Вадим из "Боруссии Мюнхенгладбах",- в прошлом сезоне,- ни стал делать ставку на молодых бездарей! Всех оптом сдал в утильсырьё, и взяв  бывалых-не вялых ворвался в высшую лигу с таким громом-погромом(!!!), что стал и тут всех подряд "дубасить", :viking: по инерции, думая наверное, что он все еще во второй лиге!.. И долгое время удерживал трон! :i-m_so_happy: Потом видимо им напомнили :sm108: Что они уже в высшей бундеслиги!!! :clapping: "Остепенитесь старички!!! :h0329: Стоять!.. Бояться!!! :12:  :2: ".. И тут пришло прозрение!... :shok: А то, так бы  и громили всех подряд дальше!.. Так что старички с опытом(!!!),- это и экономия при покупке :declare: , и тгра достойная похвалы! :rolleyes:   :good: Так что - действуй! Не боись! :Laie_48: Покажи всем  :blum: , и в перед!!! :2:



#2002 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2014 - 15:29

угу, надо постепенно уже подыскивать мена...

А ты куда?



#2003 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2014 - 16:18

в Бундеслигу 



#2004 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 07 May 2014 - 20:02

Женя, в Ганновер летом перейду, если нынешний мен не передумает.

#2005 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2014 - 08:54

Понятно)



#2006 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 12 May 2014 - 15:57

   Сегодня, гоняя треньки, я  следил за недоработками генератора, и заметил такие недоработки, потому что их не заметить крайне трудно!...

1. Если игрок двигается по флангу, то какого хрена все 5(!!!) защитников бегут к нему?... Это что? Свидание гомиков с краю?..  В реалии - 2 защитника, как правило, обернутся, чтоб убедиться, что за спиной нет противника! И постараются перекрыть зоны, куда может быть послан мяч. Или играть в плотную с игроками атаки, атакуя их при приёме мяча!.. Т.е. те, кто разрабатывал этот вариант, в настоящий, большой футбол никогда в жизни не играл! Так как не имеет понятия о действиях защитников в таких ситуациях! Так играют  игроки защиты дворовых команд!.. Видимо у разработчиков - это и есть(!),- точнее был предел совершенства??!.. Поэтому игра создана по ощущению своего образа и подобия восприятия! И пусть меня опять забанят!.. Потому, что правду ни кто не любит...

2. Ставлю крайнему защитнику ни бить в ближний край. Фиг Вам!.. Получив мяч с аута он лупит со всей дури на 4-6 метров вперёд игрока, от которого получил мяч! Какой дебил поставил такую функцию(?), если рядом противником и не пахнет!.. 

3. При розыгрыше штрафных у своей штрафной площади, зачем посылать мяч назад(?), да ещё и в свою штрафную(вратарскую) площадь, где стоят 2-3 игрока атаки соперника(?),- Когда в 10-12 метрах от него стоят 2-3 свободных, ни кем, ни прикрытых , игрока своей команды!.. (Это ещё одна задуманная дебелость? Или прикол такой?..) Идём дальше...

4. Только в России игрок атаки может ударить выше ворот на 5-8 метров выше ворот, находясь в 2-3 метрах от линии самих ворот!.. Сразу видно, что разработчики из России! Ну, так пусть этот вариант и оставляют только для федерации России! В чём проблема?.. Будет реально!..

5. При розыгрыше угловых, все защитники выстраиваются вдоль линии вратарской (как в играх дворовых команд, что говорит о не высоком понимании футбола мирового масштаба), а не разбирают всех ближних по игроку, как в реалии...

6. Как часто все сетуют на то, что видение поля отрицательно сказывается на точности паса на дальние дистанции. Мяч посылается на обум... Типа - авось кто-то и подберет из своих? И, чем выше коэффициент видение поля, тем глупее отдается пас... Спрашивается - на кой хрен тогда качать видение поля?,...-  Если (особенно защитники) слепы, как новорожденные котята? Да нас бы тренер гнал, как обделавшихся щеглов!

7. Чем выше значения у игрока техники, тем дальше от него, при приёме мяча, отскакивает мяч... Чем ниже техника, тем приём мяча идёт слаженней. Как я заметил - от вчерашних ДЮСШевцев мяч ни так отскакивает, как от игроков, имеющих технику 38-42! Значит - техничный игрок, по мнению разработчиков, видимо - это тот, кто её совсем не имеет, или слабо прокачен этот так необходимый в реалии скилл? Т.е. имеет место полная деградация данного факта?!.. А значит - игрок пришедший из горного кишлака имеет больше преимуществ, перед теми игроками, кто серьёзно занимался теорией и практикой этой игры?.. 

   Может быть я что-то ни так понимаю? И разделяя мнение многих любителей этой игры чего-то просто не догоняю? Но, факты на лицо!..

При новом генераторе, чтоб обыграть более сильный клуб, достаточно иметь 1-го игрока, который может хорошо дать навес с края, и 1-го игрока с медной головой!?? Остальные бегают для количества?.. 



#2007 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 14 May 2014 - 11:07

Сегодня у меня было немного времени, сделал в Wiki страничку для Германии - просьба к старожилам - если есть что добавить, то написать мне в личку, а я подредактирую эту страничку.

Ник, почитай форум Италии по поводу генератора - там Саша Куцев отвечал на вопросы менеджеров несколько страниц



#2008 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 14 May 2014 - 12:26

  Посмотрел, почитал на досуге и понял: Умных вопросов задавать ни стоит. Все равно либо будет получен ответ настолько мутный, что ни в какие ворота,... либо будет ответ вообще уведенный в сторону. Потому что - как сделать более реалистичный генератор ни кто ни знает!..

   Хотя может проще - поменять поменять генераторы местами? Тот, что играется в треньках - на мой взгляд более рационализирован! Потому как играя последний матч в чемпе заметил столько погрешностей ни соответствия, что доходит до дебильности или маразма, что уже ни хватает слов!.. Остаются одни маты... Но там утверждают, что генераторы абсолютно идентичны! (???) А значит это я дурак! Потому что верить осмелился по наивности... 



#2009 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 14 May 2014 - 13:21

  Посмотрел, почитал на досуге и понял: Умных вопросов задавать ни стоит. Все равно либо будет получен ответ настолько мутный, что ни в какие ворота,... либо будет ответ вообще уведенный в сторону. Потому что - как сделать более реалистичный генератор ни кто ни знает!..

   Хотя может проще - поменять поменять генераторы местами? Тот, что играется в треньках - на мой взгляд более рационализирован! Потому как играя последний матч в чемпе заметил столько погрешностей ни соответствия, что доходит до дебильности или маразма, что уже ни хватает слов!.. Остаются одни маты... Но там утверждают, что генераторы абсолютно идентичны! (???) А значит это я дурак! Потому что верить осмелился по наивности... 

В треньках два генератора (по четным не четным часам) - может ты играл тестовой версией? Она более поправленая....



#2010 energetic

energetic

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мюнхен-1860
  • Интересы:Футбол

Отправлено 14 May 2014 - 15:55

Всем привет!

Ухожу в ульяновскую Волгу. Особых причин перехода нет. Просто родной город.

Всем спасибо. Особая благодарность президенту за всестороннюю поддержку.

Удачи!


Сообщение отредактировал energetic: 14 May 2014 - 15:55


#2011 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2014 - 16:30

...



#2012 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 14 May 2014 - 18:29

Всем привет!

Ухожу в ульяновскую Волгу. Особых причин перехода нет. Просто родной город.

Всем спасибо. Особая благодарность президенту за всестороннюю поддержку.

Удачи!

  Вот Вам бабушка и Юрьев день!... :shok:



#2013 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 14 May 2014 - 19:16

Всем привет!

Ухожу в ульяновскую Волгу. Особых причин перехода нет. Просто родной город.

Всем спасибо. Особая благодарность президенту за всестороннюю поддержку.

Удачи!

грустно.



#2014 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 14 May 2014 - 20:33

Всем привет!

Ухожу в ульяновскую Волгу. Особых причин перехода нет. Просто родной город.

Всем спасибо. Особая благодарность президенту за всестороннюю поддержку.

Удачи!

Эх, Арминия только начала выходить в первую лигу и тут на тебе...



#2015 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 14 May 2014 - 21:37

Эх, Арминия только начала выходить в первую лигу и тут на тебе...

Хотя бы уж чемпионат закончил. А так... Бросать клуб за 6 игр до конца... ? Как-то ни по джентльменски... За лето можно было бы замену найти, или вместо себя кого оставил бы.



#2016 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 May 2014 - 11:32

кинул замануху в Легион среди своих коллег, авось кто заинтересуется)

попробую привлечь к нам:)



#2017 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 15 May 2014 - 15:06

Человек сделал свой выбор. Какие могут быть претензии , тем более осуждение?

Теперь судя по всему придется объединить усилия с пиратами и Рот-Вайссом для борьбы с автобусом..



#2018 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 15 May 2014 - 15:50

Человек сделал свой выбор. Какие могут быть претензии , тем более осуждение?

Теперь судя по всему придется объединить усилия с пиратами и Рот-Вайссом для борьбы с автобусом..

   Нет уважаемый KEHL! Речь идет о моральных принципах! Но, коих таких в наличии не оказалось, то Бог с ним!.. :(  

Сейчас начал активную агитацию парней в ФС Германии! И, на следующей неделе - думаю будет ни один менеджер, готовый с благодарностью взять любой клуб нашей федерации! :03:



Но, Арминию (Армению) надо отдать истинному армянину! Готовому из клуба сделать конфетку!.. На эту должность я вижу одного парня, моего друга по Дании - Арсена!(Azazel) Человека с огромным чувством юмора и своеобразным талантом! :h0329:  :shok:  :laugh:



#2019 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 May 2014 - 16:00

Но, Арминию (Армению) надо отдать истинному армянину! Готовому из клуба сделать конфетку!.. На эту должность я вижу одного парня, моего друга по Дании - Арсена!(Azazel) Человека с огромным чувством юмора и своеобразным талантом!

мож лучше Хоффенхайм, не?) 



#2020 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 16 May 2014 - 06:50

  Пока что тишина. Один зашёл, посмотрел, потоптался и ушёл. Не, лентяи и бездари нам в ФС не нужны! Это опять автобусы начнутся.

Поэтому подождем и посмотрим, что другие ответят?..



А у  Арсена в Голландии ПСВ Эйнтховен! Он ни придет к нам...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика