Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14722

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#2021 nЛяЖHыu TupaHo3aBP

nЛяЖHыu TupaHo3aBP

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ManCity&Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 16 May 2014 - 08:15

  Пока что тишина. Один зашёл, посмотрел, потоптался и ушёл. Не, лентяи и бездари нам в ФС не нужны! Это опять автобусы начнутся.

Поэтому подождем и посмотрим, что другие ответят?..



А у  Арсена в Голландии ПСВ Эйнтховен! Он ни придет к нам...

грустненько.



#2022 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 16 May 2014 - 10:07

Ещё ни вечер. Макс должен на твою страницу зайти. Потолкуй с ним. Может и заинтересуешь?!..



#2023 nЛяЖHыu TupaHo3aBP

nЛяЖHыu TupaHo3aBP

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ManCity&Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 16 May 2014 - 10:48

Ещё ни вечер. Макс должен на твою страницу зайти. Потолкуй с ним. Может и заинтересуешь?!..

я жду)



#2024 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2014 - 11:38

Только в России игрок атаки может ударить выше ворот на 5-8 метров выше ворот, находясь в 2-3 метрах от линии самих ворот!.. Сразу видно, что разработчики из России!

 

Так как не имеет понятия о действиях защитников в таких ситуациях! Так играют игроки защиты дворовых команд!.. Видимо у разработчиков - это и есть(!),- точнее был предел совершенства??!..

 

При новом генераторе, чтоб обыграть более сильный клуб, достаточно иметь 1-го игрока, который может хорошо дать навес с края, и 1-го игрока с медной головой!??

Крайне не приятное агрессивное общение человека явно считающего себя глубоко понимающим футбол. А это очень ошибочная позиция. Со стороны выглядит просто голословным недовольством. Свою правоту всегда лучше доказывать результатом на поле. Футбол слишком вариативен, чтобы что то можно было утверждать. Собственно и в Легионе это подтверждается победами команд разных стилей игры и участием на проекте в прошлом профессионалов (кстати, им не свойственно кричать об этом, о некоторых даже никто не знает). Уж тем более не понятны утверждения насчет российского футбола, где играет достаточно легионеров и звезд не последней величины. Да и сами российские клубы и сборная доказывали, что они не последние в этом виде спорта. Думаю у автора слишком большие амбиции, не соответствующие действительности и нежелание работать над собой. Что свойственно нашему обществу в целом. К сожалению. Думаю слова будут иметь вес, когда автор заимеет, как он говорит, двух игроков, как он описывает выше и выиграет что то серьезное.

 

Ник, почитай форум Италии по поводу генератора - там Саша Куцев отвечал на вопросы менеджеров несколько страниц

Solar, спасибо!



#2025 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 16 May 2014 - 16:11

Саша, ты забыл еще вставить мой релиз, где я утверждал, что Саша - единственный парень, с кем можно вести рациональный разговор!.. 

Александр, я, насколько вы успели заметить,- высказал лишь свое мнение по поводу того, что я вижу. Я уже ни раз просил просто поменять генератор с тренек на генератор игр! Который более реалистичен! Я ни кого ни оскорблял,как вы заметили сэр, а лишь высказал свою точку зрения! И,- Слава всевышнему, меня услышали!( что тоже является редкостью) О футболе России я высказал ни только свое мнение. Однако я офигенно рад, что ЦСКА стал чемпионом! Хоть я и болельщик Зенита, и Динамо Москвы... Т.е. тех клубов, которые показывают красивый, тотальный футбол!.. 

Честно: Я ни помню, где я требовал 2-х игроков, чтоб выиграть что-то серьёзное!?.. Я желаю играть теми игроками, что имею! Хотя ни проч поменять именно 2-3 игроков. Я с этим ни спорю. Однако - я являюсь болельщиком сборной России в любом ее проявлении. И поражения и победы переживаю с ней так же, как и со сб. Германии!.. Поэтому ни стоит здесь вести диалог, я так думаю. Кому-что нравиться! Единственная моя лично просьба (и я уверен, что к ней присоединятся многие менеджеры),- это просьба поменять генератор игр на более реалистичный! В прошлом сезоне генератор был более продуктивен!(хоть и его ругали многие)... Сегодня же улучшилась игра головой. Это здорово! Но из 10 ударов головой, лишь 4-7 могут попадать в ворота!.. А из 10 ударов ногой лишь 6-7 могут быть именно в створ ворот, минуя вратаря! У нас же - что ни удар,- то угловой!.. Смех да и только!.. Специально сидел и считал у телевизора в матче (ни важно каком) - количество ударов по воротам и в створ ворот. Ударов было 24! Из них 16 в створ ворот! А 8 мячей пролетело мимо ворот! Ни станете же вы отрицать, что так не может быть!?.. Давайте хоть чуть приблизимся к реалиям нашего футбола! (и мены нас поймут и воспримут нормально тот факт, что ни после каждого удара в сторону ворот - обязательно должен быть угловой! Потому, как угловой удар - это стандарт, после которого возможно будет взятие ворот!..

  Саша, я прошу без обиды! Я лишь хочу хоть как-то подредактировать работу генератора. (а за его работу отвечаете именно вы(?!!) насколько мне известно..? Или я опять ошибаюсь?.. Лично моё отношение к Вам - сугубо дружеское. Правда я иной раз люблю пошутить в обиду...(Это заметили парни и в Дании и в Германии) Поэтому ржем от души и ни обижаемся! Давайте на жизнь и обстоятельства - смотреть немного с юмором! И наша игра станет в удовольствие даже тем, кто проигрывает!.. 



#2026 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 16 May 2014 - 18:57

Моя агитация пошла по всем фронтам! Боюсь, что у нас скоро клубов ни хватит на всех желающих! И нам придется открывать 4 бундеслигу! Либо по соглашению с ФС Австрии будем поставлять им менеджеров? Но, при появлении свободного клуба,- вновь переманивать его к себе? А вот  тут-то и может возникнуть проблема! Парень, заигравшийся в Австрии,- и по настоявшему став воспринимать клуб - как свое детище, захочет ли переходить в бундеслигу из высшего дива в Австрии в 3-4-ю лигу Германии???... Поэтому надо иметь точное представление о колличестве свободных клубов в Германии! А такие данные есть только у президента!.. Поэтому я прошу Володю - раз в неделю давать данные на форуме о свободных клубах! Думаю - это ни сложно... Зато у нас будет точные данные о свободных клубах!.. 



#2027 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 16 May 2014 - 19:24

Поэтому надо иметь точное представление о колличестве свободных клубов в Германии! А такие данные есть только у президента!.. Поэтому я прошу Володю - раз в неделю давать данные на форуме о свободных клубах! Думаю - это ни сложно... Зато у нас будет точные данные о свободных клубах!.. 

 

Свободные клубы 

Клубы под угрозой

 

Данные совсем не секретные, и доступны не только президентам :hi:



#2028 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 16 May 2014 - 20:39

Привет Антонио! Я конечно рад вновь видеть твою мордашку! Только хотел тебя поздравить, с вступлением в должность новую, как ты меня отправил в БАНю... (хотя я в душе ни такой и грязный,как ты представлял!).. Так истинные друзья не поступают... Поэтому я больше ни стану отвечать на твои писания... А то,- от тебя теперь только гадости и стоит ожидать! (ни думай, что запугал!).. Ни зря есть пословица: "Хочешь сущность человека узнать? Дай ему Власть!.." Вот тут-то ты парень здорово обделался... Поэтому извини... Но ты мне больше не друг. Скорее НЕДРУГ!..



#2029 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 16 May 2014 - 20:43

Но ты мне больше не друг. Скорее НЕДРУГ!..

 

Ник, мне по фиг, как ты относишься ко мне, после твоих вёдер грязи в адрес мой и ФС Дании. Я тебе просто кинул ссылки на свободные клубы, которые может посмотреть КАЖДЫЙ.  



#2030 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 16 May 2014 - 21:06

NikKlark, делаю тебе официальное (устное) замечание (предупреждение). Измени риторику в адрес администрации! Такая манера общения наказуема, даже если бы ты так общался другим участником проекта! Если ты не хочешь больше никогда писать на форме, то можно просто не писать. Не обязательно получать вечный бан. 



#2031 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 16 May 2014 - 21:12

Ник, мне по фиг, как ты относишься ко мне, после твоих вёдер грязи в адрес мой и ФС Дании. Я тебе просто кинул ссылки на свободные клубы, которые может посмотреть КАЖДЫЙ.  

Антонио! Ты опять за старое!?.. Какие ведра грязи?.. Ты вообще о чем?.. Я могу понять людей с больным воображением... Но,... Ты то - творчески здоровый человек, с богатым чувством юмора!.. Что опять хочешь предъявить?.. Что играя в Дании - я был в "золотой клетке"?..(ни дай Бог чтоб где-то играл в КТ и познакомился с другими парнями!)..  Или то, что парни это поняв - стали пачками убегать из Дании, а я лишь хотел разобраться: Почему все бегут под любыми предлогами?.. Это оскорбление?.. Я лишь сказал, что - "Это плохая политика!",- раз так все разбегаются... И, вместо того, чтоб проанализировать ситуацию, у меня стали играть на нервах? Используя (скажем так: Ни обоснованные ни чем оскорбления и методы?) Зачем? Я покинул Федерацию Дании! Всё! Обо мне можно было забыть! Но фиг Вам!.. Даже,когда я уже перешёл в ФСГермании,- продолжались нападки морального плана. Это нормально?.. Да бог с тобой Антоха! Когда шла на меня травля - почему, как президент ты её не прекратил, имея на это полное право!??????.. А просто отмалчивался в сторонке... Да... Ни хочу об этом.   



#2032 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 16 May 2014 - 21:17

Ни хочу об этом.   

 

Не хочешь, и слава Богу. Потому что тебе очень сложно что-то объяснить, увы. Закрыли тему.

Лучше моими ссылками воспользуйся, чем своего президента лишний раз беспокоить. 



#2033 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 16 May 2014 - 21:18

NikKlark, делаю тебе официальное (устное) замечание (предупреждение). Измени риторику в адрес администрации! Такая манера общения наказуема, даже если бы ты так общался другим участником проекта! Если ты не хочешь больше никогда писать на форме, то можно просто не писать. Не обязательно получать вечный бан. 

Сергей, я прошу прощения, если как то смог оскорбить кого-то!(???) Просто я ни стану отвечать на нападки данных персонажей - это годится? Я же ни его спрашивал. Зачем быть затычкой в каждой з...це? Опять баня?.. За то что я пообщался с ... ? Смешно и грустно. Обещаю - больше я ни стану писать ничего такого!.. Тем более в чей-то там адрес из администрации.



#2034 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 16 May 2014 - 21:21

Мой пост

Свободные клубы 

Клубы под угрозой

 

Данные совсем не секретные, и доступны не только президентам :hi:

и твой ответ

Привет Антонио! Я конечно рад вновь видеть твою мордашку! Только хотел тебя поздравить, с вступлением в должность новую, как ты меня отправил в БАНю... (хотя я в душе ни такой и грязный,как ты представлял!).. Так истинные друзья не поступают... Поэтому я больше ни стану отвечать на твои писания... А то,- от тебя теперь только гадости и стоит ожидать! (ни думай, что запугал!).. Ни зря есть пословица: "Хочешь сущность человека узнать? Дай ему Власть!.." Вот тут-то ты парень здорово обделался... Поэтому извини... Но ты мне больше не друг. Скорее НЕДРУГ!..

Думаю, комментарии излишни. 



#2035 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 16 May 2014 - 21:23

..... :KidRock_06:



#2036 nЛяЖHыu TupaHo3aBP

nЛяЖHыu TupaHo3aBP

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ManCity&Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 17 May 2014 - 07:40

:facepalm:  :facepalm:



#2037 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 17 May 2014 - 08:18

:facepalm:  :facepalm:

   И нечего глазки жмурить. Это и тебя касается! Учимся общаться смайликами! Фраза  :03: (внимание!) :friends:(если хочешь в дружбе жить?) = :facepalm: (то заткнись пожалуйста!.. А ни то)  :punish:  ,и  :KidRock_01:



#2038 valeronbiysk

valeronbiysk

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2014 - 06:59

Ну что... Старт положен!

http://www.f-legion....18-0/report.htm

По моему совсем не плохо ))) Учитывая скилы игроков



#2039 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 23 May 2014 - 00:24

В свете последних событий вопрос чрезвычайно актуален.

Разница забитых/пропущенных мячей важнее , чем личные встречи , при определении мест при равенстве очков?



#2040 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 23 May 2014 - 07:37

Наверное я все же тренер 2-го плана...2-го дивизиона... :sorry:

Что-то у меня ни клеится в высшем дивизионе... :huh: 

Наверное зря я  Герту покинул...? :cray:  :punish:

Или все же - может ни стоит раскисать при первых неудачах? Может ни все так уж и плохо? В Европе вроде ни плохо выступил(?). В чемпионате перед спонсором только в играх за кубок опростоволосился...  :scare:

Ладно. Ни так страшен -  :diablo: ,как его малюют!.. Ни поднимется тот, кто ни падал. Может так и лучше? Отойти на время от Европы... Следующий сезон,- набравшись сил после игр КТ, начать массивные действия в чемпионате!?.. Пусть так и будет!.. (мысли в слух ) :hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика