Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#221 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 29 November 2013 - 20:07

Здравствуйте! А скажите, почему у меня на сайте надпись - "

Вас забанили! Спешим сообщить, что Вас забанили на сайте за нарушение правил :). Подробности у модератора Scar (ICQ 355-913-984)

C уважением, администрация

"?

 

У меня нет ICQ.  Надеюсь пишу правильно. С уважением, Спортиво Лукеньо!

Привет, Андрюха! Первое сообщение  на форуме,  и по такому делу оказалось! Молодец, что хоть так  зарегился на форуме...

 

Здравствуйте. Заблокировал половину парагвайских смоленчан за их трансферную политику. Подробности можете спросить у вице-президента и президента вашей федерации. Они в курсе, или по-крайней мере должны догадываться.

Мне даже страшно подумать,  а была ли вообще  у него трансферная политика? и посмотреть не могу... Сорее всего он всех старперов продавал,  и покупал молодежь, но не уверен... Может у меня он и не покупал, но я всем предлагал молодых в Парагвае!   Подробности у меня не узнать, так как я сам их еще не могу узнать два дня...  пишу  модератору и в личку и в аську и в скайп и за два дня нет ответа...  Видимо  что-то знает  вице-президент  , так что Андрей спроси у своего другана - Дениски, в чем дело?    



#222 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 29 November 2013 - 20:36

Роман, персонально по вам:

трансферы с менеджером этого клуба http://www.f-legion....1279/roster.htm

Данный менеджер играл вместе вашим вице-президентом с одной сети. И провел 8 трансферов с менеджерами Парагвая. И еще один трансфер с румынами(И тут румыны. Куда уж без них. Жаль их президент не читает))). Притом что трансфер с румыном самый сомнительный. Ну это канеш субъективно..

Так как в этом трансфере участвовали и вы - то вы в бан и отправились. Вместе с вице-президентом и доброй половиной смоленчан.

Но даже не это было последней каплей для чаши терпения. Ее переполнила ваша попытка продать в клуб, созданный в этом сезоне, менеджеру Stas067. Он только продал своих звездочек, обзавелся немного деньгами - ему бы развивать структуру клуба, покупать сильных игроков для борьбы в чемпе - а вы ему толкаете еще одну потенциальную звезду. Особенно радует ценник - он сейчас не может продать свою звездочку за 9 "лямов". А вы ему продаете примерно равного игрока за 14 млн.

 

А учитывая что это тоже ваш друг, и предупреждение "последнее китайское" у вас уже было то я отправил половину Парагвая на отдых.

Из заблокированных вернется лишь Дениска. И тот - после начала след. сезона.

 

Такое объяснение вас устраивает? или вы аппелировать будете? Или вы опять не понимаете, как такое произошло?


Сообщение отредактировал Scar: 29 November 2013 - 20:38


#223 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 30 November 2013 - 05:19

Вот тебе нате... И откуда я должен был это знать?  Прикол, я даже не могу теперь посмотреть, что за клуб и что за менеджер! И Это ты не мог мне сказать два дня?   Про стаса я тебе написал даже в аську, это была догадкой одной у меня, объяснил тебе там же...  Я даже и не хотел ему продавать, да у него и денег то не хватило бы... И сам считаю, что он стоит денег таких... Я таких и за 15 и более покупал!   Это лучший 16-летний игрок Польши!  Мне бы посмотреть кого еще ты забанил, но не могу... Почти уверен, что многие  даже не в курсе...

Буду вконтакте узнавать...

 

 Пока мне нравиться ход мыслей:   

Роман, персонально по вам:

трансферы с менеджером этого клуба http://www.f-legion....1279/roster.htm

Данный менеджер играл вместе вашим вице-президентом с одной сети. И провел 8 трансферов с менеджерами Парагвая. И еще один трансфер с румынами(И тут румыны. Куда уж без них. Жаль их президент не читает))). Притом что трансфер с румыном самый сомнительный. Ну это канеш субъективно..

Так как в этом трансфере участвовали и вы - то вы в бан и отправились. Вместе с вице-президентом и доброй половиной смоленчан.

и в итоге получаем что?

Из заблокированных вернется лишь Дениска. И тот - после начала след. сезона.

 

Я в шоке,  просто... Не укладывается в голове...  Ухожу пока, есть дела... но  конечно отвечу, когда вернусь, просто есть для меня много нового...   И я не помню, кого вообще покупал у Дениса тогда!



у меня юбилей,  мне 30 лет....(затянулось празднование мое и др брата, ух)    и я пьян....   но даже    сей час я не понимаю,    в чем я виноват? Игрока я бы никак не продал Стасу,  у него нет денег на транс, я его попросил один раз дать ход  трансферным дням... и все. Это я тебе говорил...



Вот скажи, ты
просто издеваешься надо мной?  Ты меня лишил чемпионства, лишил выполнения самого дорогого задания спонсора!  Ты меня уже так запугал своими "подумай!" "подумай"  и постоянными "банами", что мне когда присылают состав на замещение или для пробы на треньках, я уже по пять раз проверяю, чтоб не дай бог не послать непересохраненную... это просто ужас....  Так запугал,  что я уже давно не слежу за асосами в федерации, я никого не приглашаю больше вообще из Смоленска, из друзей...  А ставлю как и раньше  новых менов и через два ид  их увольняю... каждому пишу приветствие, и еще никто не ответил,  а приходят десятками...   Что могло еще измениться, после последнего моего "бана-небана" ?   что я мог натворить, сидя как мышка и подбирая состав под решающие игры? Что еще ?    Это просто ужас...   Я уже не собираюсь спрашивать ни про кого... Пусть все спрашивают сами... потому, как спрашиваю за кого-то,  а бан переносят уже мне...  


Сообщение отредактировал Vojtan: 01 December 2013 - 18:44


#224 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 01 December 2013 - 22:51

Я уже четыре дня пишу тебе и в аську и в личку форума и в скайп и сюда... Походу придется проигрывать сегодня сборной Парагвая?  как я помню с уругваем...  Но по-моему я две недели назад какой-то состав отправлял на эту игру....  осталась только надежда на это... если модераторы не отвечают,  даже с аськи меня удалил...



#225 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 02 December 2013 - 09:09

А чего мне тебе отвечать? Бан я тебе выдал, по нему тебе все объяснил. Вот и сиди в нем. Если не согласен - на совет МФЛ.

А из аськи - да, удалил. Нытье по теме и не по теме надоело.

 

Я даже и не хотел ему продавать, да у него и денег то не хватило бы...

 

Если бы я не хотел кому-то продавать, я бы не продавал. А он у тебя ставку минимум дважды делал.


Сообщение отредактировал Scar: 02 December 2013 - 09:10


#226 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 02 December 2013 - 14:26

А чего мне тебе отвечать? Бан я тебе выдал, по нему тебе все объяснил. Вот и сиди в нем. Если не согласен - на совет МФЛ.

А из аськи - да, удалил. Нытье по теме и не по теме надоело.

Где же там нытье?  Это уже бешенство... И вообще я обращался по всем вопросам, так как являюсь президентом...

Если бы я не хотел кому-то продавать, я бы не продавал. А он у тебя ставку минимум дважды делал.

Продавать я хотел, но в польшу... а ставку попросил сделать, чтоб один ид на рынке уже прошел,  но так как так и не договорился с другими, то трансфер не состоялся, за не имением денег... вот и все...  После гены я всегда выставляю около 8 игроков на трансфер, на него опять поступила ставка...  Потом оказалось, что это опять стас, но я ему сказал закупить товара, чтоб опять не хватало денег...



#227 Andrew67

Andrew67

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 15:47

Здравствуйте. Заблокировал половину парагвайских смоленчан за их трансферную политику. Подробности можете спросить у вице-президента и президента вашей федерации. Они в курсе, или по-крайней мере должны догадываться.

Уважаемый,  я продавал половину своего клуба. Как определить, что одна из ставок была сделана мошенником?



#228 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 03 December 2013 - 00:12

Можно спросить: А разрешено этот вопрос вынести на обсуждение к руководству проекта. Так как считаю Рому порядочным и очень опытным менеджером которые нам так нужны для развития нашей любимой игры. Очень прошу разобраться в данной ситуации. С уважением Павел.



#229 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 03 December 2013 - 02:25

Уважаемый,  я продавал половину своего клуба. Как определить, что одна из ставок была сделана мошенником?

Ну ты походу, выставил всех своих лохов перед сезоном по 1 легу... и кого-то купил какой-то  хрен...  Все...  Тебя расстрелять... Зря ты строил и надеялся на свою ДЮСШ(((    Надо уметь предугадывать, что на закрытом рынке стоит ставка читера, и сразу писать модератору чтоб отменил трансфер... Вот так... А ты проглядел... абсурд.  (Блин, ведь зарекся больше ни за кого не вписываться... все аукнется мне... :dash2: )



#230 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2013 - 02:28

Ну ты походу, выставил всех своих лохов перед сезоном по 1 легу... и кого-то купил какой-то  хрен...  Все...  Тебя расстрелять... Зря ты строил и надеялся на свою ДЮСШ(((    Надо уметь предугадывать, что на закрытом рынке стоит ставка читера, и сразу писать модератору чтоб отменил трансфер... Вот так... А ты проглядел... абсурд.  (Блин, ведь зарекся больше ни за кого не вписываться... все аукнется мне... :dash2: )

Подобными сообщениями, ты точно ничего хорошего не добьешься



#231 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 03 December 2013 - 02:38

Подобными сообщениями, ты точно ничего хорошего не добьешься

Согласен, конечно :drinks: ,  но не смог удержаться!  Ответил хоть парню...  Я его единственного  не знаю, хоть он и из Смоленска,  писал ему только в личку сайта, и то получил тока два ответа за два сезона ( его дениска привел и курировал)... Но парень составы отправлял,  и товар покупал...  А тут еще и на форум выбрался... Фантастика!!!  Первые два его сообщения на форуме, а я не смог зазвать его сюда...  Вот я и не удержался... :i-m_so_happy:



#232 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 03 December 2013 - 09:20

Можно спросить: А разрешено этот вопрос вынести на обсуждение к руководству проекта. Так как считаю Рому порядочным и очень опытным менеджером которые нам так нужны для развития нашей любимой игры. Очень прошу разобраться в данной ситуации. С уважением Павел.

Можно конечно. президентский форум, рубрика Совет МФЛ.



#233 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 03 December 2013 - 13:17

Прошу также дать мне Андрея доступ к президентскому, т.к. Я вицек Парагвая, хоть и забаненный :)
И еще хотел сказать по поводу войтана - он точно не принимал участие в трансе с Кореейским клубом. Тут просил я, так как был с его меном на общении и немного подсказывал ему по трансферам ( в пользу парагвая конечно, за что и получил баньку), а войтану я и сказал так и так - хочешь навар лям, тогда делай так. Тут моя вина - прошу не присоединять его к этому трансферу

#234 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 03 December 2013 - 14:03

а его к этому трансферу не особо-то присоединяют. У него свое досье.

З.Ы. Андрея надо не в этой теме просить. Хотя думаю он и ее читает.



#235 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 03 December 2013 - 15:30

Прошу также дать мне Андрея доступ к президентскому, т.к. Я вицек Парагвая, хоть и забаненный :)

Назначил. Кроме того, по просьбе Никиты, временно дал полный доступ в през-топ с возможностью писать там сообщения. (пробуй и отпишись мне или получается постить там)

Предупреждаю о необходимости соблюдать этику общения. В противном случае бан будет еще и на форуме.



а его к этому трансферу не особо-то присоединяют. У него свое досье.

З.Ы. Андрея надо не в этой теме просить. Хотя думаю он и ее читает.

Читаю, Никита. Читаю. Порядок же везде должен быть. :)

 

Vojtan, тут не нужны заявления и тем более эмоции. У тебя уже были проблемы из-за трансферов. Тогда ты отделался легким испугом. Сейчас уже поздно становиться в позу обиженной добродетели. Нужно вести диалог по делу и по деловому. И раз Никита написал, что решать через МФЛ, то решать через МФЛ.



#236 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 03 December 2013 - 21:45

Назначил. Кроме того, по просьбе Никиты, временно дал полный доступ в през-топ с возможностью писать там сообщения. (пробуй и отпишись мне или получается постить там)

Предупреждаю о необходимости соблюдать этику общения. В противном случае бан будет еще и на форуме.



Читаю, Никита. Читаю. Порядок же везде должен быть. :)

 

Vojtan, тут не нужны заявления и тем более эмоции. У тебя уже были проблемы из-за трансферов. Тогда ты отделался легким испугом. Сейчас уже поздно становиться в позу обиженной добродетели. Нужно вести диалог по делу и по деловому. И раз Никита написал, что решать через МФЛ, то решать через МФЛ.

Согласен с Администрацией, извиняйте! :blush:   Прошу  дать возможность отправить состав хоть на сегодняшнюю ответку в интеркубке (5 минут),  пока буду еще решать вопрос через МФЛ!    :4:  (Или возможность замещения) 


Сообщение отредактировал Vojtan: 03 December 2013 - 22:29


#237 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 03 December 2013 - 21:53

замещение?



#238 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 03 December 2013 - 21:57

замещение?

Ивел пытался, но не назначается... Видимо из-за бана(



#239 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 03 December 2013 - 22:33

Ивел пытался, но не назначается... Видимо из-за бана(

Нет, это не причина! Забаненного можно замещать! 



#240 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 03 December 2013 - 22:48

Нет, это не причина! Забаненного можно замещать! 

Но не назначается тогда почему?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика