Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#261 aok67

aok67

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:СТРЕМИТЬСЯ ТОЛЬКО ВПЕРЁД!

Отправлено 05 December 2013 - 22:42

Артем, конкретно про вас:

Как вышло что вы продали игрока Дмитрий Блатун корейскому клубу Пхохан Стилерс?

Кто надоумил?

Выставлял его на рынке и выставлял, поступила ставка и игрок ушел. А кто это купил у меня, я и не узнавал даже. А надоумил Дениска.Открой мне отправку состава, мне срочно нужно отправить сегодня!


Сообщение отредактировал aok67: 05 December 2013 - 22:45


#262 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 05 December 2013 - 22:48

Как это - надоумил? просто взял и попросил выставить на трансфер?



#263 aok67

aok67

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:СТРЕМИТЬСЯ ТОЛЬКО ВПЕРЁД!

Отправлено 05 December 2013 - 23:07

Как это - надоумил? просто взял и попросил выставить на трансфер?

Попросил Дениска и сказал , что купит кто то скорее всего за хорошие деньги!!!



#264 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 06 December 2013 - 00:28

Артем, конкретно про вас:

Как вышло что вы продали игрока Дмитрий Блатун корейскому клубу Пхохан Стилерс?

Кто надоумил?

Что это за кореец вообще?  Он че у всех действительно покупал?  Чего блин ему надо было от Парагвая...  капец :dash2:  



Выставлял его на рынке и выставлял, поступила ставка и игрок ушел. А кто это купил у меня, я и не узнавал даже. А надоумил Дениска.Открой мне отправку состава, мне срочно нужно отправить сегодня!

Тема, у тебя полчаса до потери команды! :facepalm:



#265 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 06 December 2013 - 00:47

то автоматически теряется команда, т.к. уже два автосостава я имею!

За 4 авто команда теряется.  



#266 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 06 December 2013 - 00:52

За 4 авто команда теряется.  

как так?  после трех у меня вылетают вроде...



#267 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 06 December 2013 - 00:55

как так?  после трех у меня вылетают вроде...

Значит Парагвай живет своей жизнью, трансферы сами проводятся, замещения не ставятся и за три авто увольняют.

 

Автоматом клуб освобождается за 4 авто, инфа 100%.      



#268 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 06 December 2013 - 01:17

Значит Парагвай живет своей жизнью, трансферы сами проводятся, замещения не ставятся и за три авто увольняют.

 

Автоматом клуб освобождается за 4 авто, инфа 100%.      

Очень смешно...  Но у меня в админке, когда напротив клуба появляется троечка в колонке асосов, то менеджер там уже отсутствует к вечеру.  А сразу после гены он там еще висит обычно...



#269 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 December 2013 - 02:54

Правила для всех одни! Никита не глупый, просто так банить не будет, если выдал наказания всем - значит считает это решение правильным.



#270 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 06 December 2013 - 04:17

Vojtan, я не понимаю твоей логики. Тебе было сказано, что решать надо через МФЛ. Ты продолжаешь писать тут.  Какой смысл? Такое впечатление, что ты не вопрос хочешь решить, а пропиариться.



deniska34, тебе зачем был дан расширенный доступ в през-топ? Если ты не собираешься там решать вопрос своего бана в МФЛ, то я его переведу на стандартный для ВП, т.е. только чтение.

На принятие решения даю субботу и воскресенье. Если до начала генерации игр сборных, не будет действий с твоей стороны, сниму возможность писать в през-топе.



#271 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 06 December 2013 - 09:17

Да они какой-то ерундой занимаются. Как тролли или энергетические вампиры, питаются эмоциями людей в письменной или устной форме.

Попросил Дениска и сказал

Нормальный ход. Ключевое слово как я понял попросил. А тут раз, и покупатель нагрянул, нежданным гостем.

 

Роман, а вот не вам про этого корейца-то причитать. Вы этому корейцу продали Лукаш Секульский за 3,5 миллиона лег. Это вообще первый игрок, которого купил данный персонаж. Интересно, зачем он так спешил потратить только что приобретенные денежки. Господа, кто в здравом уме выставит такого игрока за такие деньги? И если кто решится купить, то посмотрите на моих игроков. У меня таких много. И еще 5-6 могу выпустить из ДЮСШа прошлых лет. Мне ваша денежка реально пригодится. И я не клон, я вам страничку в контакте покажу. Хватит наверное комедии уже.

 

Я вот от Романа ожидал что он будет комедию ломать, без какого-либо конструктива. А вот Дениска почему-то молчит, вот что удивляет.

И вообще, господа, в одно время с вами был забанен менеджер Румынии. И президент румынии уже успел заступиться за своего менеджера, получить 5 дней чтения на форуме за неконструктивный мат, и мне кажется он уже вернул право писать на форуме. А вы все здесь мнетесь, стену плача тут устроили. Моя позиция вам озвучена, где ваш конструктив или признания?



#272 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 06 December 2013 - 13:40

Vojtan, я не понимаю твоей логики. Тебе было сказано, что решать надо через МФЛ. Ты продолжаешь писать тут.  Какой смысл? Такое впечатление, что ты не вопрос хочешь решить, а пропиариться.

 

Это прикол?   Я же тебе написал вопрос в аську два дня назад по поводу  решения через МФЛ.... И там же указал, что хочется узнать ответ, так как другие администраторы не отвечают мне уже неделями...   А тут задавали вопросы   другие менеджеры Парагвая, которым  тоже не ахти отвечают,  решил не встревать...

 

Правила для всех одни! Никита не глупый, просто так банить не будет, если выдал наказания всем - значит считает это решение правильным.

Наоборот,  это  неадекватное решение, и ума  в этом решении  не много...  Но оно действительно имеет место быть,  исходя из ситуации,  но  на первом дне, и уже решиться в верном направлении за такое длительное время. Подводит то, что корейский  клуб  походу у всех (я не могу посмотреть), кого забанили,   покупал игроков... Значит  это  кто-то из наших накосячил, к бабке не ходи.   Но кто, я не знаю...   Дениска  вроде признавался Никите.   Он  явно в курсе, раз  он просил выставить игрока?    

 

 

Да они какой-то ерундой занимаются. Как тролли или энергетические вампиры, питаются эмоциями людей в письменной или устной форме.

 

Нормальный ход. Ключевое слово как я понял попросил. А тут раз, и покупатель нагрянул, нежданным гостем.

 

Роман, а вот не вам про этого корейца-то причитать. Вы этому корейцу продали Лукаш Секульский за 3,5 миллиона лег. Это вообще первый игрок, которого купил данный персонаж. Интересно, зачем он так спешил потратить только что приобретенные денежки. 

Никита, спасибо за информацию...  Тем более  у меня у первого купил?  Мне не было разницы, кто у меня купит... Но зачем он попер у всех потом покупать? вот в чем вопрос!   



#273 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 06 December 2013 - 14:23

Я же тебе написал вопрос в аську два дня назад по поводу  решения через МФЛ

 

Чтобы узнать решение МФЛ, нужно вначале вынести обсуждение на совет МФЛ твой вопрос. Ты его выносил на обсуждение? Делается это на форуме, в теме "Предложение на рассмотрение в МФЛ! " Я тебе это уже объяснял(разве что ссылку не кидал прямую). Какое решение от совета ты хочешь, если ты не поднимал вопроса на совете.. Вот составь петицию, и выкладывай там. И пусть Дениска постарается, свое видение проблемы выложит, не зря же ему выдали право писать в той теме.

 

 

Мне не было разницы, кто у меня купит... Но зачем он попер у всех потом покупать?

 

Вопрос в другом - Ром, а ты купишь этого игрока за эти деньги? А кто-то из присутствующих купит? давай у общественности спросим, какова цена этого игрока на рынке. Ром, а давай ты у меня подобного игрока купишь? Тебе денег не жалко будет? Может быть уже хватит комедию ломать-то.

В чем он мне признавался? В том, что виноват, вот и все. Никакой конкретики, никакого рассказа о том, как это было сделано, зачем это было сделано я так и не увидел. Может он улицу на красный свет переходил. Так это не ко мне, это в ГИБДД.

В общем и целом думаю надо сделать так. Если еще одна живая душа, из забаненных или им сочусвтующих здесь отпишется, я все эти темы прикрою.


Сообщение отредактировал Scar: 06 December 2013 - 14:24


#274 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 06 December 2013 - 15:33

В общем и целом думаю надо сделать так. Если еще одна живая душа, из забаненных или им сочусвтующих здесь отпишется, я все эти темы прикрою.

Согласен. Сплошное переливание из пустого в порожнее.



#275 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 12 December 2013 - 08:19

Почему, особенно по утрам, страницы ЛЕГИОНА с трудом загружаются, приходится 1-3 мин. ждать, а то и вовсе недоступны становятся, днём бывает такая же проблема. Остальные сайты работают нормально...



#276 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 12 December 2013 - 09:37

этот вопрос лучше задать в багрепортах, здесь баны обсуждаются.



#277 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 December 2013 - 13:12

Почему, особенно по утрам, страницы ЛЕГИОНА с трудом загружаются, приходится 1-3 мин. ждать, а то и вовсе недоступны становятся, днём бывает такая же проблема. Остальные сайты работают нормально...

http://forum.f-legio...ranitcy-foruma/



#278 TiTaNshiK

TiTaNshiK

    Тип личности — INFJ

  • Пользователи
  • 4219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чикаго Файр

Отправлено 14 January 2014 - 08:56

Можно забанить себя? Ник на сайте TiTaNshiK



#279 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 14 January 2014 - 09:15

А резон какой?



#280 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 14 January 2014 - 19:01

отсутствие силы воли :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика