Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#381 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 22 April 2015 - 14:07

Ну хотя бы в скайпе ответил что ли?

Привет, он связан по IP  с Войтаном!



#382 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 April 2015 - 15:20

Привет, он связан по IP  с Войтаном!


Да ладно))))))

#383 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 22 April 2015 - 15:48

Привет, он связан по IP  с Войтаном!

просто связан по ip без трансферов и за это бан?



#384 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 22 April 2015 - 18:18

просто связан по ip без трансферов и за это бан?

Серег,я его через трансферы и определил :)



#385 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 23 April 2015 - 00:27

совпадение, у меня такое было



#386 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 23 April 2015 - 00:32

совпадение, у меня такое было

Я думаю, было бы совпадение, Bans бы уже вовсю возмущался на форуме...



#387 Bans

Bans

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хальмстад
  • Интересы:Футбол самый главный интерес

Отправлено 23 April 2015 - 01:58

Привет, он связан по IP с Войтаном!

Поясни пожалуйста что означает мой айпи связан с войтаном?????


А что возмущаться то я описал президенту ФС он сказал узнаем вот я зашел увидел что отписали ток я не понимаю это что айпи связан с чем то

Сообщение отредактировал Bans: 23 April 2015 - 02:01


#388 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 April 2015 - 08:48

Серег,я его через трансферы и определил :)

может ты слишком жестко :) все его трансы не больше ляма



#389 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 April 2015 - 10:36

Серег,я его через трансферы и определил :)


Сергей, это не может быть ошибкой? Человек реальный и на клона никак не тянет. Пересечения по айпи не могу комментировать, не в моей компетенции, а вот по трансферам на мой взгляд все в порядке...

#390 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 23 April 2015 - 11:08

Давайте сейчас с Войтаном решим проблему, после я посмотрю его совпадения получше и там уже решу что и как!



#391 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 April 2015 - 11:42

Давайте сейчас с Войтаном решим проблему, после я посмотрю его совпадения получше и там уже решу что и как!

А моему менеджеру что сейчас делать если он не при делах? Давайте так, вы там решайте с Войтаном когда хотите, а моего менеджера рассмотрите сейчас! Каждый менеджер в нашей ФС на вес золота и мы не можем себе позволить терять их просто так, тем более по нелепой случайности!



Давайте сейчас с Войтаном решим проблему, после я посмотрю его совпадения получше и там уже решу что и как!

По сути, тогда и меня нужно забанить вот за этот трансфер!



Вот за этот трансфер могут возникнут вопросы к менеджеру который привел забаненого и сам на проекте находится с 9 сезона в одном клубе!

Сумма здесь явно завышенная, но его не забанили, я так понимаю из за того, что нет пересечений по айпи. Тогда прошу показать пересечения забаненго  менеджера и Войтана! Я не отдам просто так реального менеджера в вашу парагвайскую мясорубку!



http://www.f-legion....02/transfer.htm

Полтора миллиона прибыли за два сезона, о каких махинациях идет речь? О переливе лег из богатых клубов в бедные? Тогда всю верхушку чемпионата нужно забанить за махинации с транфсерами! У нас принято помогать слабым клубам в развитии! Сегодня очередной тур чемпионата и я требую скорейшего разбирательство по менеджеру нашей ФС!



#392 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 23 April 2015 - 12:42

Я использую сейчас телефон как интернет-модем. У меня может быть в легкую пересечение с кем-то, так как Ай-Пи не выделенный, а общий (динамический). Было такое на стороннем проекте. Там в таких случаях не банят, если других доказательств нет (пересечений логов не по Ай-Пи), а просто откатывают трансфер. Хотя, и это было обидно, так как я реально был не причем. Может и здесь такое? 



#393 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 23 April 2015 - 13:13

Я использую сейчас телефон как интернет-модем. У меня может быть в легкую пересечение с кем-то, так как Ай-Пи не выделенный, а общий (динамический). Было такое на стороннем проекте. Там в таких случаях не банят, если других доказательств нет (пересечений логов не по Ай-Пи), а просто откатывают трансфер. Хотя, и это было обидно, так как я реально был не причем. Может и здесь такое? 

тоже использую мегафон модем, и также IP динамический.



#394 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 23 April 2015 - 13:36

Проблема не в в ай пи как таковом, а в количестве пересечений.
Многие мобильные провайдеры и юсб модемы действительно могу иметь пересечения, так как их ай пи динамические.
Конечно пересечения не редкость, но вот только такие пересечиния у двух пользователей могут быть единожды, и за такое нигде, никогда не банили, а вот если пересечения стстематические, то чаще всего это или один и тот же человек или группа (компания, один роутер на общагу и прочее). Про железо молчу, с этим , надеюсь, всем понятно.
Я 80% времени сижу с мобильных операторов. Мегафон, Мтс и Йота. 20% с домашнего провайдера в спб. Уверен, по мобильным операторам у меня так же можно найти пересечения по ай пи с некоторыми пользователями, вот только они будут единожды за все время.
как то так.
Я не думаю, что Сергей рубит с плеча и всех под одну гребенку, он компетентен, как специалист.

#395 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 23 April 2015 - 13:47

Проблема не в в ай пи как таковом, а в количестве пересечений.
Многие мобильные провайдеры и юсб модемы действительно могу иметь пересечения, так как их ай пи динамические.
Конечно пересечения не редкость, но вот только такие пересечиния у двух пользователей могут быть единожды, и за такое нигде, никогда не банили, а вот если пересечения стстематические, то чаще всего это или один и тот же человек или группа (компания, один роутер на общагу и прочее). Про железо молчу, с этим , надеюсь, всем понятно.
Я 80% времени сижу с мобильных операторов. Мегафон, Мтс и Йота. 20% с домашнего провайдера в спб. Уверен, по мобильным операторам у меня так же можно найти пересечения по ай пи с некоторыми пользователями, вот только они будут единожды за все время.
как то так.
Я не думаю, что Сергей рубит с плеча и всех под одну гребенку, он компетентен, как специалист.

Да чет я и по железу бы не доверял, меня все сватают с украинским аккаунтом что я с 2 играю.....



#396 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 23 April 2015 - 15:48

Я вспомнил случай в ГПРО, меня там банили, потому что пересечения были с каким-то бразильцем. Прикольно, да?)



#397 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 April 2015 - 16:14

Конечно пересечения не редкость, но вот только такие пересечиния у двух пользователей могут быть единожды, и за такое нигде, никогда не банили, а вот если пересечения стстематические, то чаще всего это или один и тот же человек или группа (компания, один роутер на общагу и прочее).

да. Верно.



#398 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 24 April 2015 - 12:56

Сергей, это не может быть ошибкой? Человек реальный и на клона никак не тянет. Пересечения по айпи не могу комментировать, не в моей компетенции, а вот по трансферам на мой взгляд все в порядке...

разбанил данного менеджера, буду за ним наблюдать, еще хотел кстати спросить средство связи с данным менеджером кроме самого легиона ВК или ФБ, можно скайп. Вот его совпадение по железу http://www.picshare.ru/view/6264462/, это меня уже будет настораживать всегда  , вот его совпадения по IP  http://www.picshare.ru/view/6264469/


Сообщение отредактировал sergejvanturin: 24 April 2015 - 13:01


#399 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 April 2015 - 13:22

разбанил данного менеджера, буду за ним наблюдать, еще хотел кстати спросить средство связи с данным менеджером кроме самого легиона ВК или ФБ, можно скайп. Вот его совпадение по железу http://www.picshare.ru/view/6264462/, это меня уже будет настораживать всегда  , вот его совпадения по IP  http://www.picshare.ru/view/6264469/


Первый скрин: Кристалл привел обоих товарищей, Банса и Руну - уверен что тут все в порядке. А вот совпадений по айпи, что то очень много... я так понимаю что они все с одного города и пользуются одним провайдером. Может есть смысл с кем то из них связаться, уточнить?

#400 Bans

Bans

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хальмстад
  • Интересы:Футбол самый главный интерес

Отправлено 24 April 2015 - 13:32

Без проблем вечером скайп скину спасибо за понимаешь и что разбанил

Сообщение отредактировал Bans: 24 April 2015 - 13:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика