Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#401 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 24 April 2015 - 15:23

Первый скрин: Кристалл привел обоих товарищей, Банса и Руну - уверен что тут все в порядке. А вот совпадений по айпи, что то очень много... я так понимаю что они все с одного города и пользуются одним провайдером. Может есть смысл с кем то из них связаться, уточнить?

Вот смотри почему у Кристалла нет совпадения по IP с знакомыми друзьями Войтана, Руна частично присутствует, а вот Банс полный список всех подозреваемых, как ты объяснишь это: Кристалл http://www.picshare.ru/view/6265300/   руна http://www.picshare.ru/view/6265301/



#402 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 April 2015 - 16:56

Судя по никам айпи вообще вещь не надежная, а вот мак-адреса аргумент... не знаю, что тебе ответить. Договорились с Бансом, что я буду модерировать его трансферную активность.

#403 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 29 April 2015 - 12:49

http://www.f-legion....208/profile.htm
Доброго дня, хотелось бы уточнить причину бана, данного пользователя.

#404 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 29 April 2015 - 12:54

Проблема решилась, договорились мирным путем! :)



#405 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 12 May 2015 - 22:34

Является ли нарушением моратория на политику высказывания соды из этой пресс-конференции:

61141c82c418.png



#406 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 May 2015 - 23:03

Конечно, раз жалуются пользователи. Думаю не лишне будет обогатить проект на 1 млн ФМ за счет Соды. Но отвечать на поличитечкие провокации так же запрещено. Поэтому придется обогатить на 2 млн. за счет собеседника Соды.



#407 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 May 2015 - 00:03

Дима, мое пожелание (конечно не угроза) сменить риторику. Не модна в Легионе политика и демонстрация своих политических пристрастий. Нынче модно (и умно), быть с Содой в одной команде: http://forum.f-legio...bolshoi-futbol/ ну, если конечно, у Соды тоже хватит, быть соответствующего уровня.



#408 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 13 May 2015 - 06:44

Саша понести наказание согласен. Но поясни логичность своего решения. Приведу пример "провокации" и "отвечать" в "уличную" плоскость: я тебя бью в лицо, ты отвечаешь и валишь меня на землю. Суд. Приговор, и тебе "паяют" срок в 2 раза больше.



#409 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 13 May 2015 - 10:06

Саша понести наказание согласен. Но поясни логичность своего решения. Приведу пример "провокации" и "отвечать" в "уличную" плоскость: я тебя бью в лицо, ты отвечаешь и валишь меня на землю. Суд. Приговор, и тебе "паяют" срок в 2 раза больше.

Я как раз хотел написать, согласен наказывать нужно обоих, но уж точно с зачинщика спрос больше, а с рецидивиста втройне!


Сообщение отредактировал Sneige: 13 May 2015 - 10:12


#410 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 May 2015 - 10:42

Саша понести наказание согласен. Но поясни логичность своего решения. Приведу пример "провокации" и "отвечать" в "уличную" плоскость: я тебя бью в лицо, ты отвечаешь и валишь меня на землю. Суд. Приговор, и тебе "паяют" срок в 2 раза больше.

это не тема для расприй и флуда, НО:
Зачем ты бьешь людей в лицо? или сообщение "Никто и не сомневался в поражении Реала." это не удар в лицо? Когда я пишу подобное, я обосновываю свое мнение, опираясь на факты. А тут что? 

И да - если тебя бьют в лицо, а ты валишь - наказывают всегда того, кто нападал, ведь с хорошим адвокатом доказать факт самообороны - нет проблем (если ты правда не повалил ударяющего и не убил его). Тем более с ХОРОШИМ, подчеркну, адвокатом можно легко доказать, чт "удар в лицо", который наносил противник, мог бы иметь национальную подоплеку (а это еще + статья). 
Отсюда к Саше два предложения: если менеджер А провоцирует, а менеджер Б отвечает на провокацию, может стоит наказывать менеджера А штрафом в размере 5млн ФМ, а менеджера Б штрафом 1млн? А то эти "нападающие" так и будут нападать, для них это не станет уроком (ведь действительно: самооборона Игоря равна провокации человека, почему?)
И второе предложение: может уже не стоит наказывать за Крым никого? Просто сделать поправку - ну не наказывать за это. Мне просто путевку предлагали в этом году туда, а я даже об этом не могу никому сказать или посоветоваться - потому что попросту мораторий введен. Так если не пестрить Крымом на каждом углу, может оно и не политика будет? 
у меня все, надеюсь не нафлудил и не заслужил штрафа за вопрос на "насущную тему" (тем более тема как раз называется ВОПРОС)



#411 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 13 May 2015 - 10:55

а-тата  :D !

Тим вот честно, как говорится уж чья бы корова...

Как тебе можно язвить и оскорблять всех, своим тролличьим сарказмом, а другой тебе скажет, так ты тут же принимаешь позу индюка, что ты обидели....

Человек сказал "Никто и не сомневался в поражении Реала." и разве не по делу, может для начала первенство Испании посмотришь? Где Реал и где Барса, там даже второму месту не достать Барсу и это за семь туров до окончания, а Реал вообще не понятно где.



#412 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 May 2015 - 13:06

Саша понести наказание согласен. Но поясни логичность своего решения. Приведу пример "провокации" и "отвечать" в "уличную" плоскость: я тебя бью в лицо, ты отвечаешь и валишь меня на землю. Суд. Приговор, и тебе "паяют" срок в 2 раза больше.

Я не буду отвечать, я лучше постараюсь замять конфликт (я не хочу ни кому причинять боль, увечья, да и сам не хочу по глупости попасть в больницу). Тем более это не улица, где есть угроза твоей жизни. Здесь можно просто не отвечать. А отвечая ты несешь точно такую же ответственность, потому что твой оппонент обязательно ответит и начнется свора. Т. е. что он, что ты, спровоцировали ругань. Хотя лучше ни кого не штрафовать вообще и не ссориться.

ЗЫ. За споры с админом, тоже положен штраф. )

 

И второе предложение: может уже не стоит наказывать за Крым никого?

Сода наказывается не за Крым. А за провокацию. Ни кто же тебя не наказывает за данный твой пост об отпуске.



#413 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 May 2015 - 14:10

Сода наказывается не за Крым. А за провокацию. Ни кто же тебя не наказывает за данный твой пост об отпуске.

Саша, это не очень место для дискуссий, но я все-таки отвечу тут тебе)
Когда недавно был в заглушке, слетела винда. Переустановил все, а пароль от форума не вспомнил. Зарегал новый акк и отписался в какой-то теме - как быть. Так на меня за этот пост и за безобидное подкалывание в чате хотели линчивать, что мол я не в личку пишу, а создаю аккаунт и с него уже (хотя заглушка ограничивала меня только написанием постов). Так вот, после моего создания аккаунта и задания вопроса НА ФОРУМЕ налетели не помню кто двое, которые яро требовали меня забанить, так как я не очень умный и не додумался написать админам форума, чтоб мне пороль сменили.

В таком безобидном вопросе, а уже на меня было две атаки. Что будет, если я употреблю слово Крым и отпуск в одном предложении - я даже не представляю)
Но тему считаю исчерпанной, на сим раскланяюсь

и чтобы не быть флудером, тогда мини-вопрос: а за что штраф Соде? я нашел только в его ПК сообщение о Крыме


Сообщение отредактировал timka35: 13 May 2015 - 14:11


#414 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 May 2015 - 16:22

после моего создания аккаунта и задания вопроса НА ФОРУМЕ налетели не помню кто двое, которые яро требовали меня забанить

В любых обстоятельствах проект должен быть дружелюбным. Поведение этих людей почему то было агрессивным, не знаю почему. Отчасти перекликается и с твоим поведением - я бы убрал агрессивный аватар. Может одно провоцирует другое? Есть незримая (в данном случае зримая) связь?

Что будет, если я употреблю слово Крым

Упомянул же уже два раза. Небеса не разверзлись.

за что штраф Соде?

За провокационное сообщение, подталкивающее к соре.



#415 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 May 2015 - 16:27

суть не в слове "Крым", суть в приставке "Российский". здесь и есть провокация.



#416 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 May 2015 - 16:34

суть не в слове "Крым", суть в приставке "Российский". здесь и есть провокация.

К слову Крым, вполне логично употребить слово как Российский, так и Украинский. Это смотря в каком контексте иметь ввиду. Но, думаю, было бы смешно писать - "поеду летом в российский Крым в отпуск". ) Мы же не пишем - поеду в российский город Москва. В словах Соды явно была провокация. И российский, и Крым, сами по себе обычные слова.



#417 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 May 2015 - 16:38

Но, думаю, было бы смешно писать - "поеду летом в российский Крым в отпуск".

вообще то нет..сейчас довольно часто это можно услышать, и без всяких провокаций



Но, думаю, было бы смешно писать - "поеду летом в российский Крым в отпуск". ) Мы же не пишем - поеду в российский город Москва.

тонко :)  



#418 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 May 2015 - 16:40

К слову Крым, вполне логично употребить слово как Российский, так и Украинский. Это смотря в каком контексте иметь ввиду. Но, думаю, было бы смешно писать - "поеду летом в российский Крым в отпуск". ) Мы же не пишем - поеду в российский город Москва. В словах Соды явно была провокация. И российский, и Крым, сами по себе обычные слова.

Александр, в этом я с Вами согласен. Это всё равно что грузину написать в Российская Абхазия, или молдаванину Российское Приднестровье. 


Сообщение отредактировал Borhes: 13 May 2015 - 16:41


#419 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 May 2015 - 16:45

Александр, в этом я с Вами согласен. Это всё равно что грузину написать в Российская Абхазия, или молдаванину Российское Приднестровье.

Думаю, если бы Сода написал и без "российский", все равно была бы как издевка. В любом случае - не надо писать человеку то, что его может злить.



#420 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 May 2015 - 16:48

Думаю, если бы Сода написал и без "российский", все равно была бы как издевка. В любом случае - не надо писать человеку то, что его может злить.

хотя, зная Соду, правильнее - поплевать через левое плечо и перелистнуть страницу)) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика