Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#421 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 May 2015 - 16:50

хотя, зная Соду, правильнее - поплевать через левое плечо и перелистнуть страницу))

Сода отличный парень. Трогательно было его упертое желание управлять Реалом, да и иОС он поддержал единственный на проекте (практически). Только его вера в проект и вдохновляет и он сейчас в работе. Просто прямой и немного не сдержанный (мне так кажется). Ничего не имею против него. Но вот провоцировать Дмитрия не нужно. Вообще ни кого обижать не надо.



#422 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 May 2015 - 17:43

В любом случае - не надо писать человеку то, что его может злить.

Так Игорю написали то, что его злит, разве он, защищаясь, не прав?
Хотя вопрос не так стоит - Игорь не прав, но он точно не зачинщик и провокатор. Я не пойму почему вокруг его игр за Реал столько недругов из других ФС 



#423 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 13 May 2015 - 17:54

Давайте посмотрим на вопрос с другой стороны. Игоря не пинает только ленивый. Даже новички проекта, едва зайдя на форум, начинают: "Сода такой, Сода сякой..." Полистайте форум Испании начала сезона. Сколько там желчи в адрес Соды? Как ни странно это звучит, происходит троллинг Соды. И вы хотите, чтобы он при этом оставался розовым и пушистым? Оставьте Игоря в покое, и он не будет огрызаться.



#424 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 May 2015 - 17:55

Так Игорю написали то, что его злит, разве он, защищаясь, не прав?

Тогда вообще никого побеждать нельзя, потому что поражения злят.

Я не пойму почему вокруг его игр за Реал столько недругов из других ФС

Скорее всего потому что он особняком от всех, за его прямоту и не сдержаность. Тимка, кстати, думаю не секрет, что и к тебе такое отношение у многих. Когда человек отличается от других, его начинают задевать.



#425 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16973 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 May 2015 - 17:57

Так Игорю написали то, что его злит, разве он, защищаясь, не прав?

так и ты регулярно пишешь то, что злит других, только говоришь что пишешь истинную правду) так и кто тогда прав?)

 

Игоря не пинает только ленивый.

 

проблема в том, что слишком часто Игорь сам начинает эти разговоры, за что и получает на себя ушат известно чего. Я не говорю что он плохой человек, но то что троллинг любит, уважает и применяет - тут уж не поспоришь)



#426 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 May 2015 - 17:58

так и ты регулярно пишешь то, что злит других

О чем я и говорю. )



#427 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16973 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 May 2015 - 18:05

куда он идет? на дно? скорее бы утонул, а то тошно ппц  

 

как пример.



#428 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 May 2015 - 18:08

как пример.

не ну меня с собакой сравнили, я думал что мой ответ - это самое милое, что может быть ( к тому же правда еще :D )



#429 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16973 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 May 2015 - 18:29

не ну меня с собакой сравнили, я думал что мой ответ - это самое милое, что может быть ( к тому же правда еще :D )

Не, признай, что ты начал полемику ни к селу, ни к городу. Поерничать решил на форуме чужой ФС - смысл? Или ты не понимал, что разжигаешь пожар конфликта? 

 

как по мне, даже самая что ни на есть правда может привести к конфликту, поэтому если ты преследуешь цель именно спровоцировать - то это понятно и должно быть наказуемо, в иных случаях (не преследуешь целью провокацию) - лучше промолчать (и быть мудрее).

 

Тем более, что по твоим словам ты сам в игре не шаришь, тогда какой спрос с других?) Тренер старшей сборной Франции вроде в полемики пустые не вступает, у вас на форуме не пишет и вообще молчит по большей части (т.е. по всем параметрам мудрее).

А провалы - ну всякое бывает)



#430 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 May 2015 - 18:32

Не, признай, что ты начал полемику ни к селу, ни к городу. Поерничать решил на форуме чужой ФС - смысл? Или ты не понимал, что разжигаешь пожар конфликта? 

 

как по мне, даже самая что ни на есть правда может привести к конфликту, поэтому если ты преследуешь цель именно спровоцировать - то это понятно и должно быть наказуемо, в иных случаях (не преследуешь целью провокацию) - лучше промолчать (и быть мудрее).

 

Тем более, что по твоим словам ты сам в игре не шаришь, тогда какой спрос с других?) Тренер старшей сборной Франции вроде в полемики пустые не вступает, у вас на форуме не пишет и вообще молчит по большей части (т.е. по всем параметрам мудрее).

А провалы - ну всякое бывает)

немного не та тема для разговоров, поэтому коротко отвечу - да, всякое бывает - проиграть раз, два, три, соперникам слабее и не выйти) это норма))) на сим закончу эту тему

и да - если конструктив вызывает негатив, то конструктива больше и не будет  :hi:



#431 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16973 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 May 2015 - 15:40

Господа, вам не кажется парадоксальной ситуация, когда менеджер забанен (окончательно), но при этом его продолжают замещать в клубе?

нельзя ли пробежаться по всем забаненным и их из клубов освободить?

 

конкретно пример: http://www.f-legion....92-0/report.htm



#432 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 15 May 2015 - 19:49

Господа, вам не кажется парадоксальной ситуация, когда менеджер забанен (окончательно), но при этом его продолжают замещать в клубе? нельзя ли пробежаться по всем забаненным и их из клубов освободить?   конкретно пример: http://www.f-legion....92-0/report.htm

Если окончательно, то Никита и Сергей мне дают такого "кандидата на увольнение". Тут видимо не окончательно, либо Сергей забыл. Уточню. 



#433 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 May 2015 - 10:50

Меня в свое время за такое же, только вместо слова мама я употребил жене, дали штрафной балл и 2 недели без чата. Надеюсь, тут такое же будет наказание?



#434 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 17 May 2015 - 11:00

Детский сад, какой-то.



#435 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 May 2015 - 11:03

Детский сад, какой-то.

То есть все-таки я так же могу каждому отвечать? Если наказания не последует?



#436 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 17 May 2015 - 13:54

Так Игорю написали то, что его злит, разве он, защищаясь, не прав?

Дядька, ты про ЭТО: "Никто и не сомневался в поражении Реала". Тогда расскажи, кто в Испании сейчас может противостоять Барселоне? Не надо ничего из пальца высасывать Соде и провоцировать на открытый конфликт.



#437 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2015 - 16:38

Дядька, ты про ЭТО: "Никто и не сомневался в поражении Реала". Тогда расскажи, кто в Испании сейчас может противостоять Барселоне?

Если "никто в Испании не может противостоять Барселоне", то это повод написать "Никто не сомневался в победе Барселоны". А в словах "Никто и не сомневался в поражении Реала" видно именно желание задеть менеджера Реала.
Я уж не говорю о том, что выдавать своё мнение за всеобщее немного неправильно, да и ход матча не даёт впечатления тотального преимущества Барселоны над Реалом.

#438 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 17 May 2015 - 16:54

не вижу особо разницы между "Никто не сомневался в победе Барселоны" и "Никто и не сомневался в поражении Реала".

Повторюсь, ничего обидного в словах нет - стоит просто взглянуть на таблицу! Барса настолько опередила по очкам, что уже чемпион, и это в ТОПОВОМ то чемпионате, и Реал даже не на втором-третьем месте.

Просто кому то надо быть проще :hi: 



#439 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 17 May 2015 - 22:49

не вижу особо разницы между "Никто не сомневался в победе Барселоны" и "Никто и не сомневался в поражении Реала".

"Никто не сомневался в красоте Светы" или "никто не сомневался в уродстве Полины"

Конечно же, для Полины нет разницы.

Я тоже не вижу разницы.  :D



#440 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 17 May 2015 - 23:11

"Никто не сомневался в красоте Светы" или "никто не сомневался в уродстве Полины"

Конечно же, для Полины нет разницы.

Я тоже не вижу разницы.  :D

ну ты сравнил, Серега.  :)

про уродство клуба же никто не говорил! :D  Тем более, я привел факты, чтобы так рассуждать)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика