Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#621 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15080 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 May 2017 - 14:21

Можно узнать почему забанен Borhes?

После общения в личной переписке (контакт установлен в связи с попыткой устранить конфликт в ФС Германии), и последовавших угроз проекту, в плане организации действий направленных на затруднение выполнения своих им функций, принято решение о невозможности обслуживание Компанией пользователя, согласно договору-оферте.



#622 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 04 May 2017 - 15:26

После общения в личной переписке (контакт установлен в связи с попыткой устранить конфликт в ФС Германии), и последовавших угроз проекту, в плане организации действий направленных на затруднение выполнения своих им функций, принято решение о невозможности обслуживание Компанией пользователя, согласно договору-оферте.

что ж так сразу? может лучше было снять с поста президента и перевести в рядовые пользователи?

на проэкте и так дефицит менеджеров,  а тут баните, причем таких активных как Влад.(ИМХО)



#623 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 04 May 2017 - 15:29

О как.. При выписывании штрафного балла, админы ссылаются на конкретный пункт правил, который был нарушен. В данном случае из фразы "направленных на затруднение выполнения своих им функций" не понятно ничего. Что ж конкретно настолько было нарушено?



#624 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15080 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 May 2017 - 16:27

что ж так сразу? может лучше было снять с поста президента и перевести в рядовые пользователи? на проэкте и так дефицит менеджеров, а тут баните, причем таких активных как Влад.(ИМХО)

Не сразу, только на форуме у него не одно предупреждение. Пообщавшись лично, не имею уверенности, что пользователь не действует целенаправленно против интереса проекта в ему одному ведомых интересах. Увы, потратил не один час, чтобы уладить конфликт, казалось что получилось, но прихожу к выводу, что время потрачено зря. Добился лишь прямых угроз мешать функционированию проекта.

Пользователей на проекте как и задумывается, не больше не меньше, чем обычно. Сейчас конец сезона, нет смысла проводить глобальное привлечение. Ближе к сентябрю займемся.

О как.. При выписывании штрафного балла, админы ссылаются на конкретный пункт правил, который был нарушен. В данном случае из фразы "направленных на затруднение выполнения своих им функций" не понятно ничего. Что ж конкретно настолько было нарушено?

Более мне нечего добавить, читайте договор-оферту, Компания имеет право прекратить отношения в одностороннем порядке.



#625 ESCORA

ESCORA

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Ян Регенсбург

Отправлено 04 May 2017 - 18:42

После общения в личной переписке (контакт установлен в связи с попыткой устранить конфликт в ФС Германии), и последовавших угроз проекту, в плане организации действий направленных на затруднение выполнения своих им функций, принято решение о невозможности обслуживание Компанией пользователя, согласно договору-оферте.

Александр, прошу прощения, мне бы хотелось знать, какой конфликт в ФС Германии?



#626 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 04 May 2017 - 18:44

Александр, прошу прощения, мне бы хотелось знать, какой конфликт в ФС Германии?


Лучше сами прочтите Разговорный топик в разделе ФС Германии

#627 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 05 May 2017 - 11:50

МИША ПРОСЬБА НЕ УХОДИ В ОТСТАВКУ 



#628 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 05 May 2017 - 14:08

МИША ПРОСЬБА НЕ УХОДИ В ОТСТАВКУ 

+++++++++++++100500



#629 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 06 May 2017 - 00:38

ребята, это норм чувак. можно же не банить на совсем... 



#630 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 01:05

ребята, это норм чувак. можно же не банить на совсем... 

Он уже давно разбанен, Борис))



#631 rodnoi

rodnoi

    Ом Шанти Шанти Шанти!

  • Вице-президенты ФС
  • 2710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хапоэль Ирони Нир, Леон
  • Интересы:Рыбалка, охота, туризм, биатлон, футбол, волейбол.

Отправлено 12 May 2017 - 22:56

Здравствуйте! Почему у данного пользователя PahanPsv бан на форуме на год, если у него 1 балл предупреждения?



#632 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 13 May 2017 - 00:26

Здравствуйте! Почему у данного пользователя PahanPsv бан на форуме на год, если у него 1 балл предупреждения?

Здравствуйте, исправлено



#633 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2017 - 18:44

День добрый! Можно узнать, за что был забанен менеджер Локомотива Тбилиси evgenn



#634 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 15 May 2017 - 18:58

День добрый! Можно узнать, за что был забанен менеджер Локомотива Тбилиси evgenn? 



Мультиводство. Этот твинковый аккаунт получил полный БАН и уже 100% не вернётся. С основным аккаунтом проведена разъяснительная беседа и выписан трансферный БАН.



#635 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2017 - 19:11

Понятно, спасибо.  :hi:

#636 Fallen

Fallen

    ethereal

  • Пользователи
  • 2852 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:RCD Mallorca ⚽
  • Интересы:мне бы в небо...

Отправлено 16 May 2017 - 11:21

http://forum.f-legio...56#entry2616615

 

Прочитав сию темку вопрос возник) С каких пор перестали после публичных извинений баллы снимать? Всем снимали (много тем перечитала), а тут особенное отношение что ли?) 



#637 Fallen

Fallen

    ethereal

  • Пользователи
  • 2852 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:RCD Mallorca ⚽
  • Интересы:мне бы в небо...

Отправлено 16 May 2017 - 19:52

Если вас послушать

да если бы кто слушал)  Не надо хаоса,  надо единые правила для всех)



#638 Shorda

Shorda

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 657 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Manager of FC Corinthians Brazil⚽️

Отправлено 19 May 2017 - 01:48

Вся ситуация как суд. Но там хоть ознакамливаются с делом. Невиновность моя доказана. Теперь пошли принципы и личное , и по этим факторам  даже не обсуждают разбан, а зачем ...так ведь? Зачем человек на форуме, который имеет свое мнение, которое не совпадает с мнением тех, кто носит корону) А кто сказал, что те кто носит корону истина в последней инстанции? Все такие же люди, все одинаковые! 
Бан дали мне за слово Сача))) В нем есть что то оскорбительное? Почему я должен писать так, как этого хочет админ? Ведь я не нарушал ничего. У человека ник был САЧА. Я виноват что умею читать по-английски? Сача, Санчо, Саха, Саня много примеров можно назвать.
И все-таки я извинился, если что-то не так. ВСЕХ разбанивали раньше) Или чтоб не банили надо на лучики света, отвечать солнечного дня? Я играю в футбол, это эмоции, конкуренция, вы на стадионе мата не слышите?) В. Лобановский говорил: те, кто не ходит на стадион, не имеют права говорить о футболе. Те кто учит как жить тут и как играть, давно Вы были на стадионе?
 И все-таки есть правила форума. Которые я не нарушил. Если банить всех за то , что им не понравится...баньте весь форум. хотя нет) не забаните)10% отвечают на лучики)считаю бан на месяц перебор, как и предупреждение! ©Rasputin


#639 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 20 May 2017 - 01:13

Бан снят не будет. Попрошу не дискутировать в этой теме, в противном случае срок бана будет продлён

 

#640 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 22 May 2017 - 18:44

почему меня отключили от форума?отключайте тогда и преза германии за оскорбления.1е оскорбление моего клуба на форуме грузии.2е личные оскорбления в форуме игры.а то что я ему в ответ написал что он никто и звать никак,так так оно и есть!!!я его не трогал ,начитался утреннего нашего спора с меном кардиф сити и вставляет свои 5 копеек.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика