Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#661 Yurok83

Yurok83

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 September 2017 - 20:15

Ребят простите, признаю вину... обязательно почту правила и буду их придерживаться.

#662 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 09 October 2017 - 16:57

здравствуйте, у меня возник вопрос
я уже месяц нахожусь в бане пк на сайте и хотел бы спросить не наступило ли то время когда ограничения должны закончиться ? 



#663 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 09 October 2017 - 17:14

здравствуйте, у меня возник вопрос
я уже месяц нахожусь в бане пк на сайте и хотел бы спросить не наступило ли то время когда ограничения должны закончиться ? 

Сняли бан с ПК,надеюсь на дальнейшее спокойное отношение ;)



#664 Adrian Gautier

Adrian Gautier

    Особенный

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бежания
  • Интересы:Болею за ПФК ЦСКА.

Отправлено 12 October 2017 - 10:19

Доброго времени суток.
Утром просыпаюсь, а у меня бан. Я если честно не совсем понимаю зачем что. Есть у меня предположение такое, что из-за того, что периодически мы с другом играем в легион с одного телефона(для экономии инета) могли меня забанить. Насколько мне известно, он хотел купить у меня игрока и это посчитали за мой второй аккаунт. Как-то так. Я надеюсь вы объясните за что меня забанили и на сколько?

#665 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 12 October 2017 - 11:37

Доброго времени суток. Утром просыпаюсь, а у меня бан. Я если честно не совсем понимаю зачем что. Есть у меня предположение такое, что из-за того, что периодически мы с другом играем в легион с одного телефона(для экономии инета) могли меня забанить. Насколько мне известно, он хотел купить у меня игрока и это посчитали за мой второй аккаунт. Как-то так. Я надеюсь вы объясните за что меня забанили и на сколько?


 Доброго времени суток. :hi: 
 

Насколько мне известно, он хотел купить у меня игрока


Причём "Ваш друг" хотел это сделать дважды, при этом этот трансфер для него должен был быть первым в истории, наверное именно поэтому он хотел сразу потрать все деньги клуба на в принципе ненужного клубу игрока)

skringando_5645382_27858391.png

 

 




 



#666 Adrian Gautier

Adrian Gautier

    Особенный

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бежания
  • Интересы:Болею за ПФК ЦСКА.

Отправлено 12 October 2017 - 12:01

Я скажу так. Я не имею право осуждать выбор человека. Каждый учится на своих ошибках. Я имею право предложить игрока и поставить ему цену, которую я считаю нужным. Я не знаю по какому параметру он ориентируется. Потом, я имею право одолжить другу телефон по причине, которую он озвучит, учитывая что у меня безлимитный мобильный интернет смысл ему тратить деньги на свой, если можно сделать через мой?

Пусть он делает, что хочет, выбор человека, это только его выбор.

Я прошу разбанить мой аккаунт.

#667 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 12 October 2017 - 12:12

Он еще лям ФМ ему слил за 25 игр по реферальной системе за то что он в 2к17 году одолжить ему телефон, потому что у него безлимитный интернет, а нет смысла тратить деньги на своем))))) 



#668 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 12 October 2017 - 12:19

По старой схеме. Трансферы закрыть. Минус 100 000 000 фм. И пусть играет. Аккаунт друга забанить.



#669 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 12 October 2017 - 12:23

Дебаты прекращаем. Появится модератор FAIR PLAY - разберётся в ситуации. Информации для этого предостаточно.  :03: 



#670 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 13 October 2017 - 10:27

Доп.инфа по этому персонажу:

Мен Пелестино хотел получить доступ к трансферам еще после 15 игр, я его спросил зачем, он сказал, что хочет купить вот этого игрока из Бежании http://www.f-legion....536/profile.htm

Я сказал, что как минимум глупо тратить все деньги на одного игрока, тем более такого и предложил свою помощь в трансферах для усиления команды. Он сказал, что хочет сам разобраться в игре) В итоге я ему отказал в открытии трансферов. Как мы видим, что он все-таки решить слить все деньги в Бежанию, но за другого игрока. На мой взгляд все очевидно.

#671 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 13 October 2017 - 13:46

Доброго времени суток.
Утром просыпаюсь, а у меня бан. Я если честно не совсем понимаю зачем что. Есть у меня предположение такое, что из-за того, что периодически мы с другом играем в легион с одного телефона(для экономии инета) могли меня забанить. Насколько мне известно, он хотел купить у меня игрока и это посчитали за мой второй аккаунт. Как-то так. Я надеюсь вы объясните за что меня забанили и на сколько?

Второй аккаунт возвращен не будет, на счет твоего мы подумаем и придем к общему мнению как быть с тобой,если и вернем тебя,то без штрафа не обойтись :hi:



#672 alexbv

alexbv

    Русская мафия

  • Пользователи
  • 2617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крылья Советов

Отправлено 18 October 2017 - 19:51

Извините можно вопрос, зашел на страницу а меня забанили, что делать.

Вопрос решён  :hi:


Сообщение отредактировал Vladimir: 19 October 2017 - 00:20


#673 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 20 October 2017 - 20:32

Доброго времени суток.
Утром просыпаюсь, а у меня бан. Я если честно не совсем понимаю зачем что. Есть у меня предположение такое, что из-за того, что периодически мы с другом играем в легион с одного телефона(для экономии инета) могли меня забанить. Насколько мне известно, он хотел купить у меня игрока и это посчитали за мой второй аккаунт. Как-то так. Я надеюсь вы объясните за что меня забанили и на сколько?

Разбанил и отписался в личку, надеюсь на понимание! :hi:



#674 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 26 October 2017 - 15:44

Мишка:

Уважаемые админы на, за что забанили меня, ведь он ничего плохого не говорил в последнее время, и самое главное бан получил втихую,без какого либо предупреждения,а ему писать отчеты по сборным на форум,заранее благодарен.



#675 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 26 October 2017 - 17:38

Мишка:

Уважаемые админы на, за что забанили меня, ведь он ничего плохого не говорил в последнее время, и самое главное бан получил втихую,без какого либо предупреждения,а ему писать отчеты по сборным на форум,заранее благодарен.

А где он забанен?



#676 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 26 October 2017 - 17:44

так разбанили уже)



#677 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 27 October 2017 - 18:21

Почему удален без объяснений вопрос Сергея ksr17.1 в теме связи с тех. администратором и без объяснений выписываются баллы предупреждений?
Вопрос

#678 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 27 October 2017 - 18:36

Почему удален без объяснений вопрос Сергея ksr17.1 в теме связи с тех. администратором и без объяснений выписываются баллы предупреждений?
Вопрос

Из-за нарушений правил топика "Связь с тех.админом". Сообщение скрыто повторно. После первого скрытого сообщения было выписано устное предупреждение, и указано, где задаются вопросы, подобные тому, что задал Сергей. Советы были проигнорированы. За повторное нарушение выписан уже балл предупреждения, который стал вторым в профиле Сергея. Соответственно, режим только для чтения на 7 дней.

На будущее - внимательно читайте правила подфорумов и тем, в которых собираетесь оставить своё сообщение. Особенно это касается рабочих тем.



#679 zhans81

zhans81

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Бетис

Отправлено 29 October 2017 - 19:58

Меня за банили на сайте ,не понимаю за что ?



#680 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 29 October 2017 - 19:59

Меня за банили на сайте ,не понимаю за что ?

Ссылку на свой профиль на сайте! :03:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика