Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#681 zhans81

zhans81

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Бетис

Отправлено 29 October 2017 - 20:02

http://www.f-legion....248/profile.htm



Ссылку на свой профиль на сайте! :03:

http://www.f-legion....248/profile.htm



#682 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 October 2017 - 20:05

Меня за банили на сайте ,не понимаю за что ?



Пройдите по ссылке, что Вы скинули... Где Вы видите, что Вас заБАНили? 

P.S. В прошлом сезоне, например, Вас было за что заБАНить. Могу напомнить наш с Вами разговор. Сейчас я вижу Вы исправились. Осознали свою вину. Пережили трансферный БАН. Даже сборную взяли... Просто образцовый пользователь. За что же Вас БАНить?



#683 zhans81

zhans81

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Бетис

Отправлено 29 October 2017 - 20:15



Пройдите по ссылке. что Вы скинули... Где Вы видите, что Вас заБАНили? 

Прохожу по ссылке и только Коллину перед собой и вижу  :)



Пройдите по ссылке, что Вы скинули... Где Вы видите, что Вас заБАНили? 

P.S. В прошлом сезоне, например, Вас было за что заБАНить. Могу напомнить наш с Вами разговор. Сейчас я вижу Вы исправились. Осознали свою вину. Пережили трансферный БАН. Даже сборную взяли... Просто образцовый пользователь. За что же Вас БАНить?

Владимир ,я сам в шоке ,зашел на сайт отправить состав на матч сборной ,а тут сюрприз   ,Вас забанили, .   



#684 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 October 2017 - 20:20

Владимир ,я сам в шоке ,зашел на сайт отправить состав на матч сборной ,а тут сюрприз   ,Вас забанили, .   



Евгений, я захожу к Вам в профиль. Надписи заБАНен нет.  Лохматого (Пьерлуиджи Коллину) тоже на горизонте не вижу. Рекомендую выйти из игры, перезагрузить модем/роутер  и зайти по-новой. Скорее всего словили пересечение с бывшим мультом, который естественно заБАНен. Так сказать, грехи прошлого о себе напоминают)

О результатах отпишитесь в этой теме.



#685 zhans81

zhans81

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Бетис

Отправлено 29 October 2017 - 20:41

Евгений, я захожу к Вам в профиль. Надписи заБАНен нет.  Лохматого (Пьерлуиджи Коллину) тоже на горизонте не вижу. Рекомендую выйти из игры, перезагрузить модем/роутер  и зайти по-новой. Скорее всего словили пересечение с бывшим мультом, который естественно заБАНен. Так сказать грехи прошлого о себе напоминают)

О результатах отпишитесь в этой теме.

Владимир ,в очередной раз огромная благодарность! :good: Сделал все как Вы описали . Все в порядке , спасибо за оперативность ! 



#686 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 07 November 2017 - 00:59

уже 23:58..че балл то висит до сих пор?

 



#687 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 07 November 2017 - 01:12

Потому что, есть ещё

Предупреждение от Kutsev_Sasha, причина:Асоциальное поведение, раздел:Профиль
Выдано 1 баллов - истекает 29 Apr 2018 00:11



#688 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 07 November 2017 - 06:48

Потому что, есть ещё

Предупреждение от Kutsev_Sasha, причина:Асоциальное поведение, раздел:Профиль
Выдано 1 баллов - истекает 29 Apr 2018 00:11

Не должно быть и не было.

Потому что 

Сейчас все норм, спасибо!



#689 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 14 November 2017 - 16:02

Раз не решается вопрос в личной переписки с админами форума, тогда спрошу здесь.

Почему Вы админы не реагируете на жалобу в которой указано что человек перешел на личности, и назвал меня "неадекватом" несколько раз? Или когда человека называют "НЕАДЕКВАТОМ" - это в порядке вещей?

Как минимум не красиво он поступил выложив переписку нашу, и перешел на личности - с моей стороны оскорблений в его адрес не было.

В теме для сборной я имею право спрашивать тренера, по какой именно причине он не выпускает на редкость для сборной голкипера с моей команды, а выпускает своих молодых 16 летних игроков с клуба, в ущерб результату сборной. В чем я там выражаю там нагнетание обстановки? Тема для того там и создана что бы интересоваться(спрашивать) у тренера о планах и результатах и чего он не поставил того или иного игрока. Если не для этого тема создана, то для чего он ее тогда ведет? Спросил там как есть, он беспокоится не за сборную, а за игроков со своего клуба.



#690 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 14 November 2017 - 18:20

В теме для сборной я имею право спрашивать тренера,

Верно - спрашивать, интересоваться, получать ответ. Но Вы же этим не удовлетворились и на этом не останавливались. Вы пошли дальше и стали "нагнетать обстановку", то есть оказывать на тренера давление (при необходимости процитируем), навязывать свою точку зрения и даже перешли к угрозам троллингом везде и всюду, что подтверждается выложенным скрином из личной переписки. Ваша жалоба рассмотрена в контексте всей этой ситуации и признана необъективной из-за взаимных претензий пользователей. Да, "неадекват" неприятное слово, но использовано лишь для определения линии Вашего поведения. Не менее оскорбительно для тренера сборной грубое вмешательство в его дела с угрозами мешать его дальнейшей карьере. На что был дан конкретный ответ ответственного за выдачу сборных. 

Раз не решается вопрос в личной переписки с админами форума

Под "не решается" Вы понимаете, что администраторы форума не поступили так, как Вам того хотелось? Вопрос решён и закрыт. Все ответы Вам были даны - тренером сборной, ответственным за выдачу сборных, двумя администраторами форума. Более чем исчерпывающие.
Продолжать искусственно разжигать конфликт не рекомендуем. В противном случае, Ваше поведение следует рассмотреть на Совете МФЛ - имеет ли право пользователь угрожать другому пользователю лишить его права управлять сборными?


#691 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 November 2017 - 19:09

в чате сообщение:

ntxt03 : (14 November 2017 - 17:44)Kutsev_Sasha, кто?тима)))глас народа)))я думал народный клоун)

 

 

можно ли забанить данного пользователя (1 штрафной балл дать), согласно п4.10 Правил форума



плюс сразу же в догонку рецидив:

 

ntxt03 : (14 November 2017 - 17:49)timka35, и кто ж тя красавца оскорбил то)))ща пункт припрет.

в чате сообщение:

ntxt03 : (14 November 2017 - 17:44)Kutsev_Sasha, кто?тима)))глас народа)))я думал народный клоун)

 

 

можно ли забанить данного пользователя (1 штрафной балл дать), согласно п4.10 Правил форума



плюс сразу же в догонку рецидив:

 

ntxt03 : (14 November 2017 - 17:49)timka35, и кто ж тя красавца оскорбил то)))ща пункт припрет.

Антон, в первую очередь к тебе просьба разобраться в этой ситуации



#692 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 14 November 2017 - 19:10

За обоюдное неуважительное отношение и троллинг друг друга оба отправлены в трёхчасовой бан в чате в качестве ПРЕДУПРЕЖДАЮЩЕЙ меры. 

После снятия ограничения, будут СТРОГО ПРЕСЕКАТЬСЯ малейшие попытки продолжить перепалку (даже без обращения к друг другу по никам!)



#693 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 November 2017 - 19:11

За обоюдное неуважительное отношение и троллинг друг друга оба отправлены в трёхчасовой бан в чате в качестве ПРЕДУПРЕЖДАЮЩЕЙ меры. 

После снятия ограничения, будут СТРОГО ПРЕСЕКАТЬСЯ малейшие попытки продолжить перепалку (даже без обращения к друг другу по никам!)

пожалуйста, линканите тут - какое мое сообщение содержало троллинг, ибо я не троллил никого



#694 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 14 November 2017 - 19:12

просьба тогда почитать выше.и за оскорбление в мой адрес-ОНО принять меры.если эти два безобидных слова его обидели.а также сейчас пособираю постоянный грязный тролинг в мою сторону по федерациям.



#695 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 14 November 2017 - 19:18

Да, "неадекват" неприятное слово, но использовано лишь для определения линии Вашего поведения.

В личной переписке я его не как не оскорбил. Значит получается с Ваших слов он дал мне оценку что Я "НЕАДЕКВАТ" и Вы получается поддерживаете его?

Под "не решается" Вы понимаете, что администраторы форума не поступили так, как Вам того хотелось?

Он дал определение мне что я неадекват, Вы его определение получается поддержали? Я лишь за оскорбление попросил наказать человека - на что Вы дали определение мол с его слов написано верно что я неадекват. Вы что психологи, беседовали со мной в реале - что такие определения даете? Или то написанное в личной переписке выходит за рамки адекватности?

Все ответы Вам были даны - тренером сборной

Это же какие ответы? Он многим тренерам ответил?

Продолжать искусственно разжигать конфликт не рекомендуем. В противном случае, Ваше поведение следует рассмотреть на Совете МФЛ - имеет ли право пользователь угрожать другому пользователю лишить его права управлять сборными?

Отвечаю в основном на поставленные Вами здесь ответы. Это что угрозы его жизни? Или переход на личности? Я выдающий сборных что могу его лишить сборной? Имелось ввиду что в приемной отпишусь, и что после каждой игры буду интересоваться чего с выходом ЕГО 16 летних игроков сборная не дает результат(не более того), на более у меня нет полномочий. Если считаете нужным вынести этот вопрос МФЛ - то выносите.

#696 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 14 November 2017 - 19:25

Вопрос такой. У меня на форуме в профиле висит 1 балл. Вроде как у него все сроки прошли давно. Или я ошибась? В последнее время я паинькой веду себя, а он карму мне портит. Если не прошел еще то когда? Спасибо зарание.

Совершенно верно. Срок балла истёк 11 июня. Иногда автоматика даёт сбой. Спасибо, что обратили внимание. Балл снят.

 

П.С. На счёт "паиньки" вы "хватили лишку") 

П.П.С. Отвечать не надо, не флудим в рабочей теме  :03: 



#697 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 14 November 2017 - 19:28

одни жалобу жмут на "збс", что это якобы завуалированый мат, другие жалуются на то что их оскорбляют в ответ на их же оскорбление, третьи жалуются на то, что их бедных да несчастных обделяют вниманием, и их унылых игроков в сборную не берут, еще кого-то парит, что я будто бывший админ, хотя плевать бы всем на это. Да что с вами всеми не так? Откуда вы только такие нежные вылазите



#698 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 14 November 2017 - 19:34

такие нежные вылазите

Это интересно оскорбления? Можно его забанить?

#699 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 14 November 2017 - 19:42

Это интересно оскорбления? Можно его забанить?

Неудачная шутка. Можно его забанить? 



#700 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 14 November 2017 - 19:42

одни жалобу жмут на "збс", что это якобы завуалированый мат, другие жалуются на то что их оскорбляют в ответ на их же оскорбление, третьи жалуются на то, что их бедных да несчастных обделяют вниманием, и их унылых игроков в сборную не берут, еще кого-то парит, что я будто бывший админ, хотя плевать бы всем на это. Да что с вами всеми не так? Откуда вы только такие нежные вылазите

Дим, посочувствуй нам, несчастным Админам  :facepalm:  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика