Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#701 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 14 November 2017 - 20:03

Неудачная шутка. Можно его забанить?

А кто говорил за шутку? Я серьезно вопрос задал, а вы флудите!  :facepalm: 

Совершенно верно. Срок балла истёк 11 июня. Иногда автоматика даёт сбой. Спасибо, что обратили внимание. Балл снят.

Из за автоматики у меня с 11 июня карма не та была! То что пол года 1 бал штрафной висел, зачтется в будущих нарушениях?

мне в ветке Аппелиции нельзя в отличии от Вас писать ибо забанят за флуд. Задам ВОПРОС здесь!

BeSS0NNicA сказал(а) 14 Ноя 2017 - 18:54:snapback.png

:facepalm: Стыдно должно быть, за такие слова.. учитывая, что http://forum.footbal...pros/?p=2715565

я же аппеляцию писал, думал, что здесь правильней отписаться все же администратору. Так, что не стыдно.



#702 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 November 2017 - 22:40

баллы не снимаются от слова ВООБЩЕ

снимите, пожалуйста:

05-November 16 Другая 1

 

12-November 16 Другая 1 Agmund

#703 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 November 2017 - 22:41

Пора уже наверное мне свою лопату доставать)

 



#704 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 November 2017 - 22:49

Владимир, скажи - по твоему мнению слово "херь" тоже является завуалированным матом либо нецензурным выражением?

И за это можно выписывать  балл, если это слово применили, не оскорбляя кого-либо?



#705 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 November 2017 - 23:05

Владимир, скажи - по твоему мнению слово "херь" тоже является завуалированным матом либо нецензурным выражением?



Сергей, абсолютно не важно как лично я отношусь к слову "херь".
Админ форума руководствовался правилами.
Ты получил предупреждение по:
п.5.5. Запрещено использование нецензурных выражений, в том числе и в завуалированной форме (с применением латинских букв, специальных знаков).

Разводить дебаты по поводу является ли данное слово матерным или нет я бы не рекомендовал))
Есть тема апелляции, если считаешь, что тебя незаслуженно обидели и ущемили - welcome в неё.


#706 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 November 2017 - 23:16



Сергей, абсолютно не важно как лично я отношусь к слову "херь".
Админ форума руководствовался правилами.
Ты получил предупреждение по:
п.5.5. Запрещено использование нецензурных выражений, в том числе и в завуалированной форме (с применением латинских букв, специальных знаков).

Разводить дебаты по поводу является ли данное слово матерным или нет я бы не рекомендовал))
Есть тема апелляции, если считаешь, что тебя незаслуженно обидели и ущемили - welcome в неё.

Ну мне важно, например..Тема же "вопросы" , я вопрос задал.

Если это нецензурное слово в общем, это одно..если нецензурное для админа форума, другое. 

Потому как поисковик говорит обратное.



#707 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 November 2017 - 23:20

Ну мне важно, например..Тема же "вопросы" , я вопрос задал. Если это нецензурное слово в общем, это одно..если нецензурное для админа форума, другое.  Потому как поисковик говорит обратное.



Ой, прочитал твою апелляцию) Удивился, что твоё сообщение просто скрыли вместо того, чтобы выписать штрафной балл за флуд в рабочей теме. Дождусь главного админа форума и уточню  у него (сугубо для своего любопытства) и по-поводу твоего вопроса и по-поводу твоей апелляции. 

 



#708 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 14 November 2017 - 23:32

Значение
  1. жарг., бранн. то же, что херня ◆  — Не знаю, блин, меня на такую херь не прёт никогда. — А людей прёт. — Людей на какую херь только не прёт, блин, на что их только не прёт. Ирина Денежкина, «Герои моего времени», 2005 г. ◆  — Он тебя бросил, да, Лоронька? — поглаживая Ларисину руку, сочувственно спросила Ксюха. — Да что у тебя вечно одна херь на уме! Людмила Хлебникова, «Черная кровь», ‎2001 г. ◆ И тут Надя услышала его возмущенный возглас: — Что за херь?! Она повернулась к нему: — Чего ругаешься? Анна Литвинова, Сергей Литвинов, «Эксклюзивный грех», 2004 г.


5.5. Запрещено использование нецензурных выражений, в том числе и в завуалированной форме (с применением латинских букв, специальных знаков). Включая подписи, статусы, надписи на аватарах, текст в каких-либо разделах профи



#709 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 November 2017 - 23:59

Верно - спрашивать, интересоваться, получать ответ. Но Вы же этим не удовлетворились и на этом не останавливались. Вы пошли дальше и стали "нагнетать обстановку", то есть оказывать на тренера давление (при необходимости процитируем), навязывать свою точку зрения и даже перешли к угрозам троллингом везде и всюду, что подтверждается выложенным скрином из личной переписки. Ваша жалоба рассмотрена в контексте всей этой ситуации и признана необъективной из-за взаимных претензий пользователей. Да, "неадекват" неприятное слово, но использовано лишь для определения линии Вашего поведения. Не менее оскорбительно для тренера сборной грубое вмешательство в его дела с угрозами мешать его дальнейшей карьере. На что был дан конкретный ответ ответственного за выдачу сборных. Под "не решается" Вы понимаете, что администраторы форума не поступили так, как Вам того хотелось? Вопрос решён и закрыт. Все ответы Вам были даны - тренером сборной, ответственным за выдачу сборных, двумя администраторами форума. Более чем исчерпывающие.

Продолжать искусственно разжигать конфликт не рекомендуем. В противном случае, Ваше поведение следует рассмотреть на Совете МФЛ - имеет ли право пользователь угрожать другому пользователю лишить его права управлять сборными?

Как Президент Федерации чей менеджер упоминается в вашем ответе отмечу что:

1. Упоминаемое вами "нагнетание обстановки" является лишь субъективным проявлением вашего мнения и не более того.

2. В личной переписке представленной на форуме отсутствует "угроза", а имеется лишь предупреждение о намереваниях доказать свою правоту, что не запрещено правилами.

3. В свою очередь публичная фраза "НЕАДЕКВАТ" подпадает под действия направленные на "нанесение урона чести и достоинства", а вот тут уже действительно можно разобраться.

4. Цитирование данной фразы администратором форума и ее неосудительный анализ считаю недопустимым.



#710 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 15 November 2017 - 00:00

Ой, прочитал твою апелляцию) Удивился, что твоё сообщение просто скрыли вместо того, чтобы выписать штрафной балл за флуд в рабочей теме. Дождусь главного админа форума и уточню  у него (сугубо для своего любопытства) и по-поводу твоего вопроса и по-поводу твоей апелляции. 
 

Услышал. Пишите баллы.

#711 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 15 November 2017 - 00:04

Как Президент Федерации чей менеджер упоминается в вашем ответе отмечу что:

1. Упоминаемое вами "нагнетание обстановки" является лишь субъективным проявлением вашего мнения и не более того.

2. В личной переписке представленной на форуме отсутствует "угроза", а имеется лишь предупреждение о намереваниях доказать свою правоту, что не запрещено правилами.

3. В свою очередь публичная фраза "НЕАДЕКВАТ" подпадает под действия направленные на "нанесение урона чести и достоинства", а вот тут уже действительно можно разобраться.

4. Цитирование данной фразы администратором форума и ее неосудительный анализ считаю недопустимым.

так подайте в суд на него



#712 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2017 - 02:36

баллы не снимаются от слова ВООБЩЕ

снимите, пожалуйста:

05-November 16 Другая 1

 

12-November 16 Другая 1 Agmund

Совершенно верно. Просьба удовлетворена полностью. Баллы сняты!) 



#714 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 November 2017 - 17:16

1. Упоминаемое вами "нагнетание обстановки" является лишь субъективным проявлением вашего мнения и не более того.

 

стали "нагнетать обстановку", то есть оказывать на тренера давление (при необходимости процитируем), навязывать свою точку зрения и даже перешли к угрозам троллингом везде и всюду, что подтверждается выложенным скрином из личной переписки.

 

2. В личной переписке представленной на форуме отсутствует "угроза", а имеется лишь предупреждение о намереваниях доказать свою правоту, что не запрещено правилами.

перешли к угрозам троллингом везде и всюду, что подтверждается выложенным скрином из личной переписки.

 

имеет ли право пользователь угрожать другому пользователю лишить его права управлять сборными?

 

3. В свою очередь публичная фраза "НЕАДЕКВАТ" подпадает под действия направленные на "нанесение урона чести и достоинства", а вот тут уже действительно можно разобраться.

Да, "неадекват" неприятное слово, но использовано лишь для определения линии Вашего поведения. Не менее оскорбительно для тренера сборной грубое вмешательство в его дела с угрозами мешать его дальнейшей карьере. На что был дан конкретный ответ ответственного за выдачу сборных. 

 

4. Цитирование данной фразы администратором форума и ее неосудительный анализ считаю недопустимым.

А Администрация считает недопустимым поведение менеджера (давление, угрозы), которое повлекло за собой ОТВЕТНУЮ реакцию тренера сборной.

 

На этом вопрос закрыт!



#715 Salet

Salet

    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Пользователи
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Караганда (Казахстан)
  • Интересы:Увлекаюсь рыбалкой, люблю спорт и жизнь в целом )

Отправлено 20 November 2017 - 01:55

Про какие амнистии речь ??????

Не понятно за что выписали бан без предупреждения и ещё с формулировкой "Бан на пару недель в ПК,прошу выражаться более корректно!", так под это можно банить кого угодно, вернее кто не угоден администрации.

И последнее , бан до 16-11-2017-08-35-18.

Вопрос, почему до  сих пор нет доступа????

И , не хотят ли админы себе выписать пару недель бана за более корректное отношение к обязанностям?



#716 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 20 November 2017 - 11:10

Mozete razbanit na saite chtobi mog dalshe ostavlyat kommentarii i na forume tozhe v chate?



#717 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2017 - 19:28

 

Прошу нормально написать причину по которой меня заблокировали( указать пункт правил которые я нарушил)



#718 DEnS

DEnS

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сан-Лоренсо (Аргентина)

Отправлено 21 November 2017 - 20:47

Вопрос. В 23 сезоне Сибирь (под мои руководством) одержала победу в Суперкубке Европы, а в достижениях мне ставят финалиста, а не победителя, а мену Ягодины ставят победителя. http://www.f-legion....18-0/report.htm



#719 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 21 November 2017 - 21:00

Вопрос. В 23 сезоне Сибирь (под мои руководством) одержала победу в Суперкубке Европы, а в достижениях мне ставят финалиста, а не победителя, а мену Ягодины ставят победителя. http://www.f-legion....18-0/report.htm

В данном разделе рассматриваются только Вопросы о нарушениях Правил форума и сайта пользователями, а так же Вопросы о Наказаниях, полученных пользователями за эти нарушения  :pardon:

Ваш вопрос Вам следует задать в разделах Багрепорты или Вопросы



#720 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 November 2017 - 00:18

Прошу нормально написать причину по которой меня заблокировали( указать пункт правил которые я нарушил)



Открываем ПК - читаем Ваш комментарий. Читаем договор-офферты (п 3.8). Улыбаемся. Всё ж таки некрасиво, такому взрослому и образованному человеку как Вы, так матюгаться, даже если и завуалированно. Закрываем ПК. Закрываем доступ к написанию ПК. Процедуры окончены. Можно выдохнуть. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика