Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#1041 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 August 2020 - 16:49

А давно у нас разрешили удалять посты на форуме? А именно в этой теме, просьба разобраться и лишить подобного правила недобросовестного модератора


Сообщение отредактировал timka35: 10 August 2020 - 16:49


#1042 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 August 2020 - 17:00

Думаю модератор спас от бала за разжигание ненависти и конфликта. Я бы на твоем месте сказал ему спасибо.

#1043 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 10 August 2020 - 17:27

Думаю модератор спас от бала за разжигание ненависти и конфликта. Я бы на твоем месте сказал ему спасибо.

Думаю, модератор форума ФС Мексики превысил свои полномочия, столь выборочно скрывая сообщения пользователей. Данную функцию ему временно отключил. Скрытые сообщения восстановил. 
Так же вижу 10 активных жалоб на нарушение моратория на политические темы. Надеюсь, администраторы форума примут соответствующие меры.  



#1044 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 23 September 2020 - 17:38

За что был забанен Saigak? Если за мультиводство, то прошу раскрыть менеджера, с которым у него имелись пересечения, так как на меня в очередной раз наговаривают, распространяют сплетни (некий "Отец")



#1045 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 23 September 2020 - 17:44

За что был забанен Saigak? Если за мультиводство, то прошу раскрыть менеджера, с которым у него имелись пересечения, так как на меня в очередной раз наговаривают, распространяют сплетни (некий "Отец")


Можете оставить жалобу в соответстсвующей теме, если считаете, что по отношению к Вам, кем-либо из пользователей осуществляются действия противоречащие правилам проекта/форума.

#1046 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 02 October 2020 - 16:10

Владимир, вопрос

Бан то когда снимите? Я прям злостный нарушитель чтоб меня на год прессух лишить?



#1047 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 02 October 2020 - 19:47

Владимир, вопрос Бан то когда снимите? Я прям злостный нарушитель чтоб меня на год прессух лишить?


 https://forum.footba...tcii/?p=3145376

#1048 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 03 October 2020 - 10:09

Доброе утро, Владимир. Скажите пожалуйста, у нас в ФС Болгарии менеджер ntxt03 - http://www.f-legion....211/profile.htm , забанен на форуме. Но так же у него заблокировались коментарии к новостям на сайте.
Можно ему их открыть или узнать причину и время блокировки?

#1049 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 03 October 2020 - 10:26

Доброе утро, Владимир. Скажите пожалуйста, у нас в ФС Болгарии менеджер ntxt03 - http://www.f-legion....211/profile.htm , забанен на форуме.

Предупреждение от ADMIN, причина: Асоциальное поведение.
Выдано 1 баллов - истекает 17 Apr 2021 20:52
Режим только для чтения на 365 дней
11. Наказания за нарушения правил форума.
За каждое нарушение выдаётся 1 балл предупреждения сроком на 365 дней.
11.1. Предупреждение (особо эмоциональным 3-5 дней read-only без балла в профиль, без права обжалования)
11.2. Первый балл - устное предупреждение.
11.3. Второй балл - бан на форуме на 7 дней.
11.4. Третий балл - бан на форуме на 14 дней.
11.5. Четвёртый балл - бан на форуме на 30 дней.
11.6. Пятый балл - бан на форуме на 365 дней
11.7. Рассылка рекламы, бесконтрольная невменяемость - вечный бан на форуме.

 

так же у него заблокировались коментарии к новостям на сайте. Можно ему их открыть или узнать причину и время блокировки?

 Причины: периодические нарушения правил, бесконтрольная невменяемость. Доступ ограничен бессрочно. Чтобы его вернуть достаточно дать гарантии соблюдения правил проекта и Договора-Оферты, запрет на: разжигание конфликтов, провокаций, оскорбление администрации и участников проекта, ложную информацию, хейтинг проекта и программного обеспечения, использование нецензурных выражений.



#1050 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 03 October 2020 - 12:20

Всё понятно, спасибо за разъяснение.

#1051 Hocopor

Hocopor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливингстон

Отправлено 10 December 2020 - 13:23

Добрый день. "Жители" Легиона посоветовали спросить здесь! Мы работаем на строительном объекте, живём в вагончиках, Wi-Fi один на всех, но телефоны, планшеты, ноутбуки и т.д. у каждого свой, моего коллегу заинтересовал Легион, хочет принять участие. В правилах напиано "ОДИН АКК С ОДНОГО УСТРОЙСТВА" так вот теперь подскажите, ему можно принять участие на проекте со своего планшета? Ждём ответа.)))



#1052 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 10 December 2020 - 14:42

Добрый день. "Жители" Легиона посоветовали спросить здесь! Мы работаем на строительном объекте, живём в вагончиках, Wi-Fi один на всех, но телефоны, планшеты, ноутбуки и т.д. у каждого свой, моего коллегу заинтересовал Легион, хочет принять участие. В правилах напиано "ОДИН АКК С ОДНОГО УСТРОЙСТВА" так вот теперь подскажите, ему можно принять участие на проекте со своего планшета? Ждём ответа.)))

Здравствуйте.

Очень хорошо, что ваш коллега заинтересовался нашим проектом, новые люди нам всегда нужны. 

Но прежде чем мы с вами перейдём к обсуждению некоторых нюансов игры "из одного вагончика", расскажите, пожалуйста, знаком ли вам сей персонаж: Stefan Klos ?

 

А также несколько персонажей, уже закончивших играть (это только некоторые из них):

Exploited

Miranchuk

Kamap

Mobile-Z

Cnpym

Korhonen

Tymcu

Door-s

Playmoon

Kirho



#1053 Hocopor

Hocopor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливингстон

Отправлено 10 December 2020 - 15:00

 Stefan Klos знакомый. Общаемся, раньше вместе работали, связь поддерживаем. Он сейчас на северах. Скоро должен вернуться. А из списка ни один не знаком. Не припомню.



#1054 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 10 December 2020 - 17:15

 Stefan Klos знакомый. Общаемся, раньше вместе работали, связь поддерживаем. 

Видимо настолько хорошо поддерживаете связь, что по очереди пользуетесь одними устройствами. Он тоже в том же строительном вагончике? Или Вы там по очереди проживаете?
 

А из списка ни один не знаком.

Наверное, это ужасно, когда не знакомые вам люди, проживают в вашей квартире и пользуются вашими гаджетами/устройствами/роутерами. 

Это тоже незнакомцы или коллеги-строители:Massimo_CarreraMartin_Poom, -Arsen-?

 



#1055 Hocopor

Hocopor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливингстон

Отправлено 10 December 2020 - 18:11

Видимо настолько хорошо поддерживаете связь, что по очереди пользуетесь одними устройствами. Он тоже в том же строительном вагончике? Или Вы там по очереди проживаете?
 

Наверное, это ужасно, когда не знакомые вам люди, проживают в вашей квартире и пользуются вашими гаджетами/устройствами/роутерами. 

Это тоже незнакомцы или коллеги-строители:Massimo_CarreraMartin_Poom, -Arsen-?

 

Мне всё равно, кто эти люди. Может все из одной конторы, может с одного объекта. Я к ним не имею никакого отношения. Тем более вот эти люди принимали участие на проекте 3-4 года назад, в то время я даже не знал о легионе! Я догадываюсь, примерно кто инициатор ЭТОГО бардака, НО лучше промолчу. Я очень прошу, чтобы меня не приравнивали к этому "обществу" я сам по себе и хочу наслаждаться ЛЕГИОНОМ. Оградите меня, пожалуйста от этих "личностей" буду очень вам благодарен. 



#1056 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 11 December 2020 - 11:51

Мне всё равно, кто эти люди. Может все из одной конторы, может с одного объекта. Я к ним не имею никакого отношения. Тем более вот эти люди принимали участие на проекте 3-4 года назад, в то время я даже не знал о легионе! Я догадываюсь, примерно кто инициатор ЭТОГО бардака, НО лучше промолчу. Я очень прошу, чтобы меня не приравнивали к этому "обществу" я сам по себе и хочу наслаждаться ЛЕГИОНОМ. Оградите меня, пожалуйста от этих "личностей" буду очень вам благодарен. 

Не беспокойтесь. Все нужные меры будут приняты.



Добрый день. "Жители" Легиона посоветовали спросить здесь! Мы работаем на строительном объекте, живём в вагончиках, Wi-Fi один на всех, но телефоны, планшеты, ноутбуки и т.д. у каждого свой, моего коллегу заинтересовал Легион, хочет принять участие. В правилах напиано "ОДИН АКК С ОДНОГО УСТРОЙСТВА" так вот теперь подскажите, ему можно принять участие на проекте со своего планшета? Ждём ответа.)))

Если собираетесь играть с одного ip-адреса, то надо будет пройти визуальную идентификацию. Иначе никак.


Сообщение отредактировал Niggah: 11 December 2020 - 11:51


#1057 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 December 2020 - 16:19

-Arsen-

 

не по теме..но у акка 1 место Новичка..просьба забрать 1е место..и перераспределить награды)



 

можно так?


Сообщение отредактировал avangardist: 11 December 2020 - 16:19


#1058 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 11 December 2020 - 23:20

не по теме..но у акка 1 место Новичка..просьба забрать 1е место..и перераспределить награды)


Справедливо. 

#1059 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 02 February 2021 - 15:18

Приветствую ответственных.. Надеюсь тема выбрана правильно.. 

Прошу снять премодерирование и вернуть аккаунт Борхес отбывать наказание.. 

 

Спасибо  :hi:



#1060 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 02 February 2021 - 16:39

Приветствую ответственных.. Надеюсь тема выбрана правильно..  Прошу снять премодерирование и вернуть аккаунт Борхес отбывать наказание.. 


Спасибо за проявленную сознательность.  :handshake: 


 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика