Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#1081 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 April 2021 - 09:21


Уже разблокировали.... Но очень бы хотелось знать кому я так мешаю и кто занимается таким самопроизволом???((( Ну и раз уж пользователи несут наказание..., то хотелось бы, чтобы этот человек тоже понёс наказание за свои действия.


Ограничение доступа к написанию сообщений и балы предупреждения выписываются согласно правилам форума: https://forum.footba...tion=boardrules Подробное описание причины и срок ограничения приходит пользователю в качестве уведомления, все предупреждения можно увидеть в их истории. Обжаловать бал Техадмину можно в Исправительном разделе.

#1082 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 05 April 2021 - 11:16

Ограничение доступа к написанию сообщений и балы предупреждения выписываются согласно правилам форума: https://forum.footba...§ion=boardrules Подробное описание причины и срок ограничения приходит пользователю в качестве уведомления, все предупреждения можно увидеть в их истории. Обжаловать бал Техадмину можно в Исправительном разделе.


И я о том же. Но в этот раз не было уведомления... Был просто закрыт доступ на форум. Да и не мог я ничего нарушить, потому как написал всего 3 сообщения с января месяца... И те на форуме Англии)))

#1083 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 05 April 2021 - 12:13

И я о том же. Но в этот раз не было уведомления... Был просто закрыт доступ на форум. Да и не мог я ничего нарушить, потому как написал всего 3 сообщения с января месяца... И те на форуме Англии)))


 

Отправлено 30 January 2021 - 23:52 Доступ ему ни кто не закрывал. Вчера была атака неизвестными на форум с оскорблениями и неадекватными высказываниями (осторожно, 18+ грубые выражения): https://c2n.me/4aL40bO Я один раз удалил, второй удалил, потом закрыл доступ по ip. Вероятно он это и был. Когда убедимся, что угрозы с этого адреса более не исходит, то исключим его из ограничений.



#1084 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 05 April 2021 - 18:55

Доброго) Вопрос. На какой срок у меня бан на деятельность в чате форума "Легион"?

Сообщение отредактировал Отец: 05 April 2021 - 19:08


#1085 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 April 2021 - 15:23

Добрый день.

Вопрос

Можно ли претендовать на второй клуб если он входит в топ 200 по стоимости? 



#1086 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 12 April 2021 - 18:10

Добрый день. Вопрос Можно ли претендовать на второй клуб если он входит в топ 200 по стоимости? 


 С правилами оформления опции "Дополнительный клуб" можно ознакомиться в правилах (пункт 11.5) или в теме:  https://forum.footba...i-kl/?p=3122156

#1087 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 April 2021 - 12:06


 С правилами оформления опции "Дополнительный клуб" можно ознакомиться в правилах (пункт 11.5) или в теме:  https://forum.footba...i-kl/?p=3122156

:hi:



#1088 komsomolets74

komsomolets74

    Статус загружается…

  • Президенты ФС
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 April 2021 - 08:24

Вопрос. У меня закончился бан на форуме. Можно мне и в телеге бан снять? @Komsomolets74



#1089 Cassel++

Cassel++

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 14:22

Почему здесь странно работает премодерация?=) Ни одно мое сообщение на форуме не опубликовано. Здесь админ в курсе , что такое Премодерация?=) Объясняю для парня с банхаммером. Премодерация, это предпросмотр сообщения модером, если нет нарушенийй- сообщение публикуется. Еще раз- публикуется=) Я понимаю, здесь все немного ( много)  криво работало и будет работать, но уж не до такой же степени.



#1090 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 April 2021 - 17:50

Вопрос. У меня закончился бан на форуме. Можно мне и в телеге бан снять? @Komsomolets74


Ни как не связано, но снял. Приятного общения, просьба ознакомиться с правилами и стараться их придерживаться, они не сложные.

Почему здесь странно работает премодерация?=) Ни одно мое сообщение на форуме не опубликовано. Здесь админ в курсе , что такое Премодерация?=) Объясняю для парня с банхаммером. Премодерация, это предпросмотр сообщения модером, если нет нарушенийй- сообщение публикуется. Еще раз- публикуется=) Я понимаю, здесь все немного ( много)  криво работало и будет работать, но уж не до такой же степени.

Премодерация для необходимых для игрового процесса сообщений.
Просьба перестать плодить твинков на сайте и на форуме. Иначе придется ограничить доступ как твинковода.

#1091 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 April 2021 - 10:50

Добрый день! У меня аналогичный вопрос, почему уже вторые сутки нет моих сообщений, в частности, на форумах Венгрии и Испании, а за сегодня ещё и Израиля?

В чём причина? что там не так написано и не по делу? Вы меня извините, но после такого отношения, порой пропадает желание даже играть.



#1092 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 April 2021 - 11:56

Добрый! Сообщения пропускаются модератором исходя из его субъективного восприятия. Ни кто не будет вчитываться, разбираться и уж тем более не обязан придерживаться каких то сроков и объяснять причины. Премодерация предусмотрена для того, чтобы оставлять сообщения, необходимые для игрового процесса, а не для флуда или, например, выяснения отношений.



#1093 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 April 2021 - 13:59

Добрый! Сообщения пропускаются модератором исходя из его субъективного восприятия. Ни кто не будет вчитываться, разбираться и уж тем более не обязан придерживаться каких то сроков и объяснять причины. Премодерация предусмотрена для того, чтобы оставлять сообщения, необходимые для игрового процесса, а не для флуда или, например, выяснения отношений.

Александр, какой флуд? какие субьективные восприятия модератора? когда я отстаиваю свои права, относительно своих игроков молодежной и национальной сборной, это моё право.

Или я по вашему на беспредел не которых менеджеров должен закрывать глаза? Это получается модератор на этот беспредел закрывает глаза. Только не удаляйте это сообщение, 

потому что у вас есть такое, вам ответишь, а вы сообщение удаляете.



#1094 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 April 2021 - 23:22

Александр, какой флуд? какие субьективные восприятия модератора? когда я отстаиваю свои права, относительно своих игроков молодежной и национальной сборной, это моё право.

Или я по вашему на беспредел не которых менеджеров должен закрывать глаза? Это получается модератор на этот беспредел закрывает глаза. Только не удаляйте это сообщение, 

потому что у вас есть такое, вам ответишь, а вы сообщение удаляете.


Извините, но у нас такие правила, Вы подписывали договор, что обязуетесь их соблюдать. Модератор не в курсе беспредела и это не входит в его обязанности. Ваше право, остаивайте что хотите, не нам решать, но, пожалуйста, в обход сервисов проекта.



#1095 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 27 April 2021 - 17:08

Вопрос. Можно мне коментарии включить к новостям?
1,5года прошло, а все писать не могу.
За что там забанен, даже и не знаю.
Или там навечно? Срок не показывает. Думаю за рекламу.
Ненавязчивую уже разрешили, а навязывать я не буду.

#1096 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 27 April 2021 - 18:19

У меня с комментариями к новостям такая-же ситуация. Не могу оставлять. В чем причина?)

Сообщение отредактировал Отец: 27 April 2021 - 18:19


#1097 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 27 April 2021 - 19:43

и у меня тоже, можно ли подключить возможность оставлять комментарии?



#1098 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2021 - 22:32

Здравствуйте! На проекте нет такой услуги отключить/включить комментарии. Тоже не могу помнить причину. Возможно из за разжигания конфликтов или еще какие либо причины, нарушающие договор оферту.

#1099 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 28 April 2021 - 12:01

У меня тоже не открываются комментарии к новостям, проблема решается при помощи впн. Есть мнение что это проблема только для Украины, но как это работает вопрос :)

#1100 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 28 April 2021 - 14:51

У меня тоже не открываются комментарии к новостям, проблема решается при помощи впн. Есть мнение что это проблема только для Украины, но как это работает вопрос :)

Это если через вайфай.. Через мобинет открывается сразу.. У меня так.. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика