Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#1101 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 28 April 2021 - 15:40

Это если через вайфай.. Через мобинет открывается сразу.. У меня так.. 


От провайдера зависит по идее. Водафон только с впном открывает.

#1102 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 May 2021 - 19:09

Христос Воскрес. У меня при подаче заявки на Атлетико были изъяты 15 млн фм. В Атлетико Мадрид назначили другого менеджера, как бы 15 млн фм вернуть?



#1103 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 May 2021 - 00:25

Христос Воскрес. У меня при подаче заявки на Атлетико были изъяты 15 млн фм. В Атлетико Мадрид назначили другого менеджера, как бы 15 млн фм вернуть?

Во истину Воскрес! Спасибо! ФМ вернул, надо бы подумать как автоматизировать процесс.



#1104 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2021 - 01:53

Во истину Воскрес! Спасибо! ФМ вернул, надо бы подумать как автоматизировать процесс.

Спасибо, Александр!



#1105 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 04 May 2021 - 09:23

Саша, отличный прецедент ты создал. ФМки списываются за очищение истории переходов. А перешёл он в кАтлетико или не перешёл не имеет значения.

#1106 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 May 2021 - 09:41


Саша, отличный прецедент ты создал. ФМки списываются за очищение истории переходов. А перешёл он в кАтлетико или не перешёл не имеет значения.

Да, теперь я разобрался, спасибо. А то думал почему так и почему недоделано. Что ж, возвращать все назад не буду, трактую в пользу клиента, повезло из за моей неграмотности.

#1107 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2021 - 10:04

Подождите, я не много не понял, в будущем Вы хотите сказать, если менеджер ставит залог в виде 15 млн и он не выигрывает лотерею, ему эти фм возвращаться не будут?

Но это же не много не справедливо, как по мне, я такой практики не где не встречал, даже в реальной жизни. В таком случае, будете ставить сами или Вы думаете найдутся

дураки, которые согласны будут выбросить на ветер 15 млн фм, не будучи уверенным что они победят? очень сомневаюсь. 



#1108 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 May 2021 - 12:36

Это и не в будущем, но и в прошлом так. И это не залог, это очищение переходов. Стоит оно 15млн фм. Чтобы участвовать в розыгрыше клуба, должен быть очищен переход (а то выиграешь, а фм у тебя нет). Конечно, если уже были переходы. У кого переходов не было, тому и очищать не нужно и фм платить тоже. Просто я забыл как это работает. Извините, праздники, расслабился.

#1109 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2021 - 13:38

Саша, правильней было бы изымать 15 млн при назначении в клуб, а не просто так, назначили тебя в клуб или нет,а если 15 млн на счету менеджера нет до момента жеребьёвки,

значит к жеребьёвке он не допускается, легко и просто, чисто субъективно.А так получается ты свои 15 млн фм выбрасываешь на ветер если проиграл в жеребьёвке.



#1110 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 May 2021 - 14:12

Саша, правильней было бы изымать 15 млн при назначении в клуб, а не просто так, назначили тебя в клуб или нет,а если 15 млн на счету менеджера нет до момента жеребьёвки,

значит к жеребьёвке он не допускается, легко и просто, чисто субъективно.А так получается ты свои 15 млн фм выбрасываешь на ветер если проиграл в жеребьёвке.

Еще раз - есть услуга "Очистка переходов", она стоит 15млн ФМ. Для чего она используется, это уж Ваше дело. Но на жребий допускаются пользователи только с очищенной историей. Если не повезло в жребии, можете использовать в другом месте (перейти в клуб, участвовать в другой жребе).

На самом деле, это сделано, чтобы избежать путаницы, сложных проверок и возвратов. Это не хило так получается проверять каждый раз, кто из кандидатов имеет право участвовать (не имел переходов, имеет на счету нужную сумму, да еще чтобы ее и не потратил до назначения). Нет, правильнее именно так, как есть.



#1111 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 04 May 2021 - 14:42

Но это же не много не справедливо, как по мне, я такой практики не где не встречал, даже в реальной жизни.

В реальной жизни это постоянно. Купил лотерейный билет, ничего не выиграл, деньги не возвращаются. У нас - очистил историю переходов, получил шанс попасть в топ-клуб, не выиграл, но можешь найти себе другой клуб, не из списка.

#1112 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2021 - 15:22

Еще раз - есть услуга "Очистка переходов", она стоит 15млн ФМ. Для чего она используется, это уж Ваше дело. Но на жребий допускаются пользователи только с очищенной историей. Если не повезло в жребии, можете использовать в другом месте (перейти в клуб, участвовать в другой жребе).

На самом деле, это сделано, чтобы избежать путаницы, сложных проверок и возвратов. Это не хило так получается проверять каждый раз, кто из кандидатов имеет право участвовать (не имел переходов, имеет на счету нужную сумму, да еще чтобы ее и не потратил до назначения). Нет, правильнее именно так, как есть.

Хорошо, если потратил 15 лямов для очистки истории и не выиграл жребу, потом решил по участвовать в другой жеребьёвке на клуб, опять нужно 15 млн тратить? Я почему спрашиваю,

потому что у меня первый раз, когда я принимал участие в жеребьёвке и получается что не единожды решил сменить за сезон клуб.



#1113 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 May 2021 - 18:16

Хорошо, если потратил 15 лямов для очистки истории и не выиграл жребу, потом решил по участвовать в другой жеребьёвке на клуб, опять нужно 15 млн тратить? Я почему спрашиваю,

потому что у меня первый раз, когда я принимал участие в жеребьёвке и получается что не единожды решил сменить за сезон клуб.

Нет, второй раз уже не нужно тратить, история очищена. Или можно совершить переход.



#1114 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2021 - 18:47

Нет, второй раз уже не нужно тратить, история очищена. Или можно совершить переход.

Ясно, спасибо!



#1115 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2021 - 14:07

Перенес вопрос о заявках в багрепорты: https://forum.footba...a/#entry3203192



#1116 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 01 June 2021 - 22:11

а чего это у меня мут в Телеграмм? можно инфу? если нет инфы ( с конкретный доказательством, а не на словах, которые и я придумать могу), прошу снять глушилку, ибо что забавно, когда удалял группу, мута там не было ;) накинут был как я понимаю позже 


Сообщение отредактировал Donnie Darko: 01 June 2021 - 22:12


#1117 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 June 2021 - 00:05

Вообще без понятия. Никаких доказательств не собираю, если пользователь нарушает правила и не вьемлет уговорам, приходится отправлять в мут.
Что за учетка? Сниму ограничения.

#1118 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 06 June 2021 - 21:22

Что за учетка? Сниму ограничения.

и сколько ждать?) уже 4 дня прошло

Вообще без понятия. Никаких доказательств не собираю, если пользователь нарушает правила и не вьемлет уговорам, приходится отправлять в мут.

у меня ноль баллов предупреждения, ( да и больше одного балла в год не поднимал) наверное это не совпадение) да и чатом месяца 3-4 не пользовался... хотя доступ к ниму имею через форум

 

ПС. честно говоря почти не нужная для меня функция, ибо я редкий гость, но все же не приятно


Сообщение отредактировал Артём Игоревич: 06 June 2021 - 21:27


#1119 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 June 2021 - 11:03

и сколько ждать?) уже 4 дня прошло

Наверное не долго, после того, как дашь акк который нужно размутить. :)



#1120 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 08 June 2021 - 21:09

Наверное не долго, после того, как дашь акк который нужно размутить. :)

@Giallo_Rossi




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика