Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4836

#40203 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 09 February 2007 - 18:11

B_R9kYRrubI.jpg?size=604x353&quality=95&

 

В этой теме форума обсуждаем игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы Примеры. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о нашей Лиги BBVA!

 

J17AAprjnaM.jpg?size=883x491&quality=96&

 

Итоговая таблица (36 сезон)

 

 


Сообщение отредактировал Lion: 21 April 2024 - 13:40


#4501 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 November 2021 - 19:40

Я понимаю рандом нынче зашкаливает

Напоминаю, что хейт на проекте запрещен. Будет пред. Пожалуйста, оперируйте фактами, а не домыслами и своими навязчивыми идеями.

Не,Саш, вот ты на меня обижаешься, а я ведь всегда читаю твои рекомендации и по ним стараюсь играть,но вот почему то как не ничья так поражение, хотя ты смотрел на состав Вальядолида?
там же классный состав, ну по менять троих игроков, вообще будет супер. Все игроки скиластые, за исключением одного, что не так то? ну есть клубы с составами хуже и они выше в турнирной
таблице. Вот ты обижаешься, а что мне прикажешь думать? когда я уже в рандом не верю.

Не обижаюсь. Состав Вальядолида не смотрел и не очень понимаю зачем мне это нужно. Если есть какой то вопрос ко мне, есть спец тема Разбор от разработчика, всегда рад высказать свое мнение.

#4502 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24451 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 November 2021 - 19:42

Напоминаю, что хейт на проекте запрещен. Будет пред.

Какой хейт? Не смотри на всё как на хейт. Люди не пытаются тебе всегда навредить. Просто показывают своё видение картины. 



#4503 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 November 2021 - 19:43

А ты сам то не тыкаешь пальцем мол "посмотрите какая нубяра в Сарагосе играет" 

Прочитай внимательнее, я лишь высказался по факту, что Реал Сарагоса - постоянный участник Еврокубков еще никогда так слабо не выглядела. Я не прав?



#4504 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24451 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 November 2021 - 19:44

Напоминаю, что результат складывается из трех составляющих - сила, тактика и удача

 

Тем более ты сам же писал! А удача не синоним слову и факту рандома?)



#4505 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 November 2021 - 19:45

Какой хейт? Не смотри на всё как на хейт. Люди не пытаются тебе всегда навредить. Просто показывают своё видение картины.

Марина, я всего лишь высказал свое видение.) Имею право, как и те люди? Ни в коем случае ни кому не хочу навредить.
Еще раз - пожалуйста, оперируйте фактами, а не своими домыслами, не навязывайте свои идеи. Это вредит репутации проекта, а следовательно, грозит потерей прибыли. Есть договор-оферта и услуги будут оказываться только при таких условиях. Определение хейта есть в правилах.

#4506 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24451 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 November 2021 - 19:48

Прочитай внимательнее, я лишь высказался по факту, что Реал Сарагоса - постоянный участник Еврокубков еще никогда так слабо не выглядела. Я не прав?

Ты тоже почитай внимательно мои слова? Ты хочешь чтобы я без должного опыта с такими клубами выдала зону еврокубков? повторю специально для тебя! Я в клубе уровня Сарагосы и чемпионата Ла Лиги впервые по сути! 



Марина, я всего лишь высказал свое видение.) 

Так и люди высказывают своё видение как и ты. Просто не смотри на все такие посылы как на хейт) 



#4507 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 November 2021 - 19:52

Так и люди высказывают своё видение как и ты. Просто не смотри на все такие посылы как на хейт)

Не важно как я смотрю или не смотрю. Есть определение Хейт (не я его придумал и есть курсы модераторов). Согласно правилам он запрещен. Можно добавить ИМХО. Например - я считаю, что баланс скиллы, тактика, удача не соблюден в сторону удачи, имхо. Вот, например, матчи - ссылка, ссылка, ссылка.. Где явно сильный клуб с грамотной расстановкой имеет отрицательный результат. А здесь абсолютная подмена понятий. В генераторе вообще нет рандома. А то что функция randomize созвучна с переводом Случайность, так поясните мне как еще можно запрограммировать вероятностную зависимость одной величины от другой. Вот когда это все объяснят, тогда и не будет хейт. А так это на грани лжи, злобы и оговора.
А то так можно много чего наговорить. Я же себе не позволяю такого, никого не обижаю, на личности не перехожу. А уж легко бы мог. Так почему, кто то может обижать проект и принижать мою работу?
Так же, напоминаю, ни кто не ограничивает во мнении. На форуме есть спец темы с низким уровнем модерации, где так же можно обсудить свои страхи.

#4508 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24451 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 November 2021 - 19:53

И напомню. Для Михала и т.д. 

Когда в конце прошлого сезона Вазик предложил Сарагосу - клуб играл в начале складчины и срочно нуен был менеджер! Я взяла просто помочь ему и федерации чтобы клуб достойно отыграл в кт складчины и просто попробовать себя на таком уровне! Планов на долгий срок в Сарагосе небыло!



#4509 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 November 2021 - 19:53

И от ответа то не увиливай. Приличный ход ты не в первый же сезон набрал! 

 

Ок, давай обо мне.

По возможностям я выступил выше ожиданий в первом же сезоне: 21-4-13 (+30). 55% побед.

Менеджер до меня с этой же командой: 2-1-10 (-11). 15% побед.

 

При этом я в команду уровня Сарагосы не полез, а взяться за обновление Барселоны решился только спустя 14 сезонов в Ла Лиге.


Сообщение отредактировал Lion: 16 November 2021 - 19:54


#4510 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 November 2021 - 19:55

Ок, давай обо мне.
По возможностям я выступил выше ожиданий в первом же сезоне: 21-4-13 (+30). 55% побед.
Менеджер до меня с этой же командой: 2-1-10 (-11). 15% побед.

При этом я в команду уровня Сарагосы не полез, а взяться за обновление Барселоны решился только спустя 14 сезонов в Ла Лиге.

Видишь, Марин, сам же опровергает тезис о рандоме (как минимум результат зависит от личности). Значит то был хейт. А иначе вы бы играли одинаково, что он, что ты (сорри, я вообще не в курсе как вы играете, если что).

#4511 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 November 2021 - 19:58

И как сказал мне в личке Вазик - молодежь не всегда тащит! Особенно при нынешнем генераторе.

Ну он тут прав.  :)  Сейчас тактических возможностей стало меньше, но зато появилось большее влияние рандома. На этом тоже можно плюсы выжимать. Пиши в телеграмм, покалякаем на эту тему. А то тут некоторым хейт видится.  :facepalm:



#4512 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24451 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 November 2021 - 20:00

Не важно как я смотрю или не смотрю. Есть определение Хейт (не я его придумал и есть курсы модераторов). Согласно правилам он запрещен. Можно добавить ИМХО. Например - я считаю, что баланс скиллы, тактика, удача не соблюден в сторону удачи, имхо. Вот, например, матч - ссылка.
А то так можно много чего наговорить. Я же себе не позволяю такого. А уж легко бы мог.
Так же, напоминаю, ни кто не ограничивает во мнении. На форуме есть спец темы с низким уровнем модерации, где так же можно обсудить свои страхи.

Ну тогда общение на форуме было бы куда меньше не будь обсуждения игр) Люжи ж после матчей всегда обсуждают игры и судейство которое порой сам знаешь какое) Компания арбитров фифа ж не запрещает на форумах и в беседах обсуждать действия судей) 

Но немного с тобой соглашусь. Чрезмерное осуждение неелательно если несет посыл активно и часто обсуждать негативные мысли о твоем детище - генераторе) Никому не нравится когда осуждают твое творение, но осуждать всегда будут) 



Ну он тут прав.  :)  Сейчас тактических возможностей стало меньше, но зато появилось большее влияние рандома. На этом тоже можно плюсы выжимать. Пиши в телеграмм, покалякаем на эту тему. А то тут некоторым хейт видится.  :facepalm:

И потом, Миш! Не каждый менеджер смог бы вытащить Сарагосу в еврокубки согласись. Не все такие гении и тактики как ты ;)



#4513 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 November 2021 - 20:00

Видишь, Марин, сам же опровергает тезис о рандоме (как минимум результат зависит от личности). Значит то был хейт. А иначе вы бы играли одинаково, что он, что ты (сорри, я вообще не в курсе как вы играете, если что).

Ты так завернул, что я не понял.

Какое отношение тот генератор имеет к нынешнему кубику-рубику?

И какое отношение хейт имеет к Марине, если я перешел на личности только когда перевел речь на себя?



#4514 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 November 2021 - 20:03

Ну тогда общение на форуме было бы куда меньше не будь обсуждения игр) Люжи ж после матчей всегда обсуждают игры и судейство которое порой сам знаешь какое) Компания арбитров фифа ж не запрещает на форумах и в беседах обсуждать действия судей)

Не совсем так. Знаю случаи, когда совершенно официально были санкции к тренерам за обсуждение судейства.



#4515 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 November 2021 - 20:05

Ты тоже почитай внимательно мои слова? Ты хочешь чтобы я без должного опыта с такими клубами выдала зону еврокубков? повторю специально для тебя! Я в клубе уровня Сарагосы и чемпионата Ла Лиги впервые по сути! 

Марина, я же не сказал, что ты должна показывать результат уже сейчас!

 

Есть две составляющие.

 

1. Реал Сарагоса должна играть достойно в Еврокубках с такими скилами (она к этому уже нас приучила на протяжении нескольких сезонов).

2. Ты в предыдущем клубе выглядела убедительнее, он тебе подходил больше.

 

ИМХО.




И потом, Миш! Не каждый менеджер смог бы вытащить Сарагосу в еврокубки согласись. Не все такие гении и тактики как ты ;)

 

Соглашусь с первой частью, а вот со второй нет. Я дно, которое любит развивать команды, а не тактик.  :)



#4516 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 November 2021 - 20:06

Ты так завернул, что я не понял.

Какое отношение тот генератор имеет к нынешнему кубику-рубику?

И какое отношение хейт имеет к Марине, если я перешел на личности только когда перевел речь на себя?

Хотя считаю кубик рубика самым гениальным изобретением человечества, понятия не имею о чем речь. Просто прошу соблюдать правила и прекратить хейт.



#4517 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24451 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 November 2021 - 20:08

понятия не имею о чем речь.

Саш. Народ просто имеет в виду что по сравнению с прошлыми сезонами играть стало труднее после изменений принципов генератора. Это не хейт Саш! я просто пытаюсь растолковать тебе суть посылов народа! 



#4518 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 November 2021 - 20:08

Хотя считаю кубик рубика самым гениальным изобретением человечества, понятия не имею о чем речь. Просто прошу соблюдать правила и прекратить хейт.

Хорошо, Саша. Обсуждение заканчиваю, раз и тут нельзя выражать свои мысли. 

 

А вот перед Мариной извиняюсь и уверяю, что в и мыслях не было ее хейтить.



#4519 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24451 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 November 2021 - 20:10

Марина, я же не сказал, что ты должна показывать результат уже сейчас!   Есть две составляющие.   1. Реал Сарагоса должна играть достойно в Еврокубках с такими скилами (она к этому уже нас приучила на протяжении нескольких сезонов).

Должна! Но не все могут её туда вытащить сходу. Просто дай мне время! 

2. Ты в предыдущем клубе выглядела убедительнее, он тебе подходил больше.  

Ну тут не спорю. Но! Прочти это :

Когда в конце прошлого сезона Вазик предложил Сарагосу - клуб играл в начале складчины и срочно нуен был менеджер! Я взяла просто помочь ему и федерации чтобы клуб достойно отыграл в кт складчины и просто попробовать себя на таком уровне! Планов на долгий срок в Сарагосе небыло!

 

#4520 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 November 2021 - 20:11

Саш. Народ просто имеет в виду что по сравнению с прошлыми сезонами играть стало труднее после изменений принципов генератора. Это не хейт Саш! я просто пытаюсь растолковать тебе суть посылов народа! 


Ну так и напиши - мне стало труднее играть.

ЗЫ. Принципы генератора не менялись. Все изменения описаны в соответствующей теме. Они были достаточно точечные. Всего лишь их нужно изучить и учитывать. Например, чтобы избежать кол-ва КК. В общем то так все и сделали и холивары, например, насчет КК практически прекратились.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика