Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Генератор Зима-Весна.2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#61 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 03 February 2012 - 08:25

Радует конечно, что точность паса увеличилась, но 96-100% это перебор. Наверное нужно задействовать ВАДА)) А то что-то не заметно разницы между игроками с пасом 10 и 40))))

#62 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 03 February 2012 - 09:45

Цитата(Roma @ 3.2.2012, 2:18) Просмотр сообщения

ты не одинок!

sad.gif

Цитата(deez @ 3.2.2012, 2:21) Просмотр сообщения

Игра в пас улучшилась 100%, но защитники тупят так же, мяч в своей штрафной теряют - с этим бороться надо. Привозят голы, а нападающие из 5 пяти моментов ни один не забивают...

да защитники ваще тупые) ставлю играть только в центр, а они по флангам раскидывают мячи - идиоты.

а и еще заметил: если у защей убрать галочку активный прессинг, то вероятность пенальти в ваши ворота 80% ß проверено и доказано, сыграл 5 тренировочных из них в 4 был пенальти. Идиоты. ааааааааааа

#63 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 February 2012 - 09:56

Цитата
идиоты.

Не ругаться!
Цитата
Радует конечно, что точность паса увеличилась, но 96-100% это перебор.

Можем уменьшить, не вопрос.

#64 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 03 February 2012 - 10:02

Цитата(Justdan @ 3.2.2012, 10:45) Просмотр сообщения

sad.gif
да защитники ваще тупые) ставлю играть только в центр, а они по флангам раскидывают мячи - идиоты.

а и еще заметил: если у защей убрать галочку активный прессинг, то вероятность пенальти в ваши ворота 80% ß проверено и доказано, сыграл 5 тренировочных из них в 4 был пенальти. Идиоты. ааааааааааа

Ну они и в прошлом сезоне интеллектом не блистали, так что это уже не ново))

Цитата(Куцев Александр @ 3.2.2012, 10:56) Просмотр сообщения

Не ругаться!

Можем уменьшить, не вопрос.

Хотелось бы увидеть нечто среднее между тем, что было в прошлом сезоне и сейчас, а то ощущение, что пасы теперь совсем не зависят от скилов пас, видение поля и расстановки.

#65 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 03 February 2012 - 10:16

Цитата(Куцев Александр @ 3.2.2012, 8:56) Просмотр сообщения

Можем уменьшить, не вопрос.

Это ты можешь! biggrin.gif

А вот сделать, что бы

Цитата(Пума @ 3.2.2012, 7:25) Просмотр сообщения

что-то не заметно разницы между игроками с пасом 10 и 40))))


было заметно, ну и видение поля еще сюда бы приплюслвал

Сообщение отредактировал bucha: 03 February 2012 - 10:38


#66 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 03 February 2012 - 10:39

да и + если у нападающего удра 30 с + а в воротах какой-то мешок стоит у котрого все еле прокачено и РУ 10-12, напад не может ему забить , почему вот када 1 на выходят они как то легоньку скатывают вратарю прямо мячик, что неужели нельзя пробить по воротам?

#67 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 03 February 2012 - 12:32

Цитата
да защитники ваще тупые) ставлю играть только в центр, а они по флангам раскидывают мячи

то, что ты поставил галку "играть по центру" не означает, что они будут играть ТОЛЬКО по центру.. галка означает увеличение вероятности сыграть именно этим направлением и не более того.. поэтому с резкими оценками своих подопечных лучше не спешить smile.gif

Цитата
а и еще заметил: если у защей убрать галочку активный прессинг, то вероятность пенальти в ваши ворота 80%

абсолютно не соглашусь! скорее все наоборот.. ставишь активный прессинг - летят и фолят, как угорелые..
вероятность пенальти может уменьшится только потому, что они сразу бегут на игрока с мячом, оэтому атакуют его (вступают в отбор) уже за пределами штрафной

пасы, безусловно, порадовали!
но проблема с действием вратаря не решена окончательно (касаемо выкидывания мяча защам)
матч: http://www.f-legion....78-0/report.htm
в начале матча кипер исправно кидал мяч на фланг, но после перестроения соперника зона моего хава стала закрыта.. и кипер начал страдать старой болезнью (хотя один раз все же вынес мяч вникуда)

#68 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 February 2012 - 12:33

а куда делся вчерашний позитив по поводу гены? smile.gif
перед тем как увеличить процент реализации 1 на 1, надо поработать с защитниками, чтобы количество этих самых выходов сократилось - иначе счета будут огромными, например))). В противном случае пусть остается так как есть
а так все гуд good.gif

#69 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 03 February 2012 - 14:11

Цитата(Elessar @ 3.2.2012, 11:33) Просмотр сообщения

а куда делся вчерашний позитив по поводу гены? smile.gif

Матчи уже не эфемерные тренировочные, а турнир за деньгиwink.gif

Цитата(Elessar @ 3.2.2012, 11:33) Просмотр сообщения
перед тем как увеличить процент реализации 1 на 1, надо поработать с защитниками, чтобы количество этих самых выходов сократилось - иначе счета будут огромными, например))). В противном случае пусть остается так как есть
а так все гуд good.gif

Мне понравились улучшенные пасы, мои имбецилы такие кружева крутят во вражеской штрафной. Правда до удара редко доходит, а так супер.

Защитники сейчас главная проблема

#70 Радостный

Радостный

    Ямайский дилер

  • Пользователи
  • 1152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уададах (Ямайка)
  • Интересы:футбол, музыка

Отправлено 03 February 2012 - 14:23

Спасибо за новую гену.
Вчерашний позитив никуда не делся))) Просто больше людей начали писать про одну и ту же проблему, что их крутые напады не забивают "мешкам" на воротах)))
Считаю, что всё таки точность пасов не должна быть 100%!!! Даже у Барсы в реале нет такой точности)))
И то, что защита слабо играет...вот главные вопросы у людей!

ИМХО Гена - нравится! И мы должны её принимать такой, какая она есть. По возможности, Саша подправит, что сможет. Если Вы не согласны в чём то, тогда сделайте сами лучшеwink.gif А мы потестим))))) и выскажем своё мнение!

#71 vidoq

vidoq

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5837 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия М и Чикаго Файр

Отправлено 03 February 2012 - 15:12

А как насчёт правки дриблинга? В прошлой гене он работал на 100%, в этой на 0%. Хотелось бы увидеть что-то среднее, процентов этак 50, но чтобы работал. А то зачем вообще нужен такой скилл?

По новым правкам мне всё нравится. Реализация моментов стала зависеть от скиллов игрока. Навесы привели в порядок. Улучшения на лицо wink.gif

#72 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2012 - 15:20

весь прошлый сезон играли без навсов, а вот теперь может есть смысл ставить галочку =))

#73 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 February 2012 - 15:53

Цитата
А как насчёт правки дриблинга? В прошлой гене он работал на 100%, в этой на 0%. Хотелось бы увидеть что-то среднее, процентов этак 50, но чтобы работал. А то зачем вообще нужен такой скилл?

может просто день неудачный был) вроде нормально все с дриблингом

#74 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 03 February 2012 - 16:02

и все-таки больше кол-во выходов 1 на 1 таки остается не забитыми ,думаю надо фиксить этот момент (именно когда в воротах стоят вратари со скиллами вдвое меньше чем у нападающих)

#75 ivan84

ivan84

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ветерник
  • Интересы:футбол) футбол)

Отправлено 03 February 2012 - 17:17

Пожалуй насчет прочента тчных пасов ранее было правдоподобнее , это есть

#76 express

express

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 17:47

ВСЕМ ПРИВЕТ,насчет пасов,я думаю что проигравшему коллективу процентное владение мячем в 100 % будет маленьким утешением.
по поводу навесов- катали тренировки с атлетико мадрид,19 навесов он мне наносит и все в молоко,если реально оценить ситуацию на поле то классно было-бы следующее - полузащитник делает навес с определенной точки( какая задана в матче тренером) а хав с противоположеной бровки делает рывок в свободную зону штрафной площадки(без установки тренера)и замыкает с первого приема или отыгруется в одно касание.,такая мысль возникла после просмотров не только новой ГЕНы,ведь мы очень часто выстраиваем оборонительный эшелон такой,что забить поможет только ГЕНа,а не проф скилы,а таким образом полузащитник стягивает защиту на себя и появляется пространство у нападающих для техники и дриблинга.
Но это мое виденье футбола и поля,навязывать его никому не могу,но если кому по душе такое то поддержите идею,может создатели проэкта увидят че полезное для нашего общего приятного времяпровождения

#77 vikra48

vikra48

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Унион Магдалена

Отправлено 03 February 2012 - 18:14

Про пасы. Пасовать стали больше. И смотреть интереснее. Никто, думаю, спорить не будет. Откуда взялись такие цифры - 96%, 98%, и даже 100%? Посчитал по сегодняшнему матчу Кальяри - Минёр. Кальяри 35 пасов, из них 17 точных. Минёр 28 пасов. Из ниш 13точных. Так какой процент? Врёт статистика, как и всегда. А смотреть стало интереснее.

#78 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 03 February 2012 - 18:15

Цитата
катали тренировки с атлетико мадрид,19 навесов он мне наносит и все в молоко,

Пример не особо верный,в тот день я просто смотрел с каких координат идут эти самые навесы,целей обязательно забить или выиграть - перед командой не стояло.
По остальному предложению - в целом согласен.

Сообщение отредактировал DENtt: 03 February 2012 - 18:16


#79 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 03 February 2012 - 18:48

Цитата(Test @ 3.2.2012, 17:02) Просмотр сообщения

и все-таки больше кол-во выходов 1 на 1 таки остается не забитыми ,думаю надо фиксить этот момент (именно когда в воротах стоят вратари со скиллами вдвое меньше чем у нападающих)

полностью поддерживаю, ваще бред))) drinks.gif

#80 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 03 February 2012 - 19:43

Цитата(Justdan @ 3.2.2012, 17:48) Просмотр сообщения

полностью поддерживаю, ваще бред))) drinks.gif

То есть это тоже бред?
http://sport.bigmir....ov-odin-na-odin
Еще советую посмотреть например вот этот видео тренинг http://ru.uefa.com/t...id=1612163.html

Чутка начни понимать футбол,прежде чем так легко бросать слова на подобии слова "бред".

Мне например,исходя из визуальной оценки,думается что в процентном соотношении,реализация выходов один на один у нас % 70 наверное и это вполне реалистичные цифры.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика