Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Товарищеский матч (все повторяется вновь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 12 February 2013 - 08:45

В тему жалоб писать не стал, но нифига не работает новая система тов.

назначил тову с соперником - он писал, что будет играть дубль, в итоге он выставил основу и разнес меня как тузик тряпку - ну вот как тут быть?

http://www.f-legion....95-0/report.htm

Основная проблема:

И когда начнется сезон команды у которых основа допустим 15, а дубль 11, будут писать ограничение 11, и команды у которых дубль подходит под эти условия, а основа нет, принять заявку НЕ СМОГУТ.

Сообщение отредактировал Justdan: 13 February 2013 - 08:22


#2 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2013 - 09:33

заявку на матч вроде никто и не хотел привязать к среднему РУ или РУ11, каких игроков отправлять на матч дело каждого..))
хотели привязать приглашения... Чтобы команда не удовлетворяющая твоим требованиям не смогла подтвердить твое приглашение на матч.....

а тут ты сам согласился играть, вынимай... smile.gif

#3 Scout

Scout

    Пусть будет все у вас хорошо!

  • Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 12 February 2013 - 09:34

Я вижу только один способ бороться с таким действом. Проверять РУ при отправке состава, как идет проверка на травмы и дисквалификации. Но для такой операции надо модифицировать систему заявки-принятия товарищеских игр.

Как я вижу это:
Хозяин при отправке ЗАЯВКИ указывает МАКСИМАЛЬНЫЙ РУ составов на игру.
А при отправке составов что хозяина, что гостя проходит проверка на РУ отправленных составов.
С учетом замен.
Учет можно делать таким образом, как будто все возможные замены проходят на первой минуте.
И игрок с самым маленьким РУ заменяется игроком с самым большим РУ. Затем проверяется следующий с самым маленьким РУ и заменяющий с большим РУ, пока все кто на замене не закончатся. Для вратарей можно отдельно проверку сделать.

Несколько сумбурно, но мне видится пока лучшим решением. Другое дело, что несколько возрастет нагрузка на сервер. И надо такой алгоритм продумать и запрограммировать, но это уже дело желания...

Цитата(kr0t @ 12.2.2013, 14:33) Просмотр сообщения

хотели привязать приглашения... Чтобы команда не удовлетворяющая твоим требованиям не смогла подтвердить твое приглашение на матч.....

а тут ты сам согласился играть, вынимай... smile.gif


Уважаемый, ложь всегда ложь!
Если писал будет играть дублем, будь добр исполняй обещание.
Тестовую строку просили вернуть, чтобы можно было обозначить условия более адекватно, чем РУ11.
Если вам предложат сыграть с РУ 10, а в игре вы обнаруживаете РУ 20, думаю сами несколько удивитесь.
Надо думать как исправить этот недочет, а не стебаться бес толку.

Сообщение отредактировал Scout: 12 February 2013 - 09:42


#4 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 12 February 2013 - 09:51

ну разнес и чо? найди себе соперника, назначь с НИМ матч. НЕТ? играй рендомный товы. И так уже сделали послабления по товам. Всё время так играю и ничего. Немного пошевелись и найди себе РАВНОГО соперника.

#5 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 12 February 2013 - 09:56

Scout всё по делу написал.

наоборот что попало сделали а не послабления

старую систему вернуть надо

Сообщение отредактировал Justdan: 12 February 2013 - 09:57


#6 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 12 February 2013 - 10:22

Цитата
старую систему вернуть надо

старую это когда тебя без предупреждения может подтвердить вообще любой клуб?! и соответственно, уничтожить тебя и в матче и морально до него (ибо от взгляда на ру или ру11 еще до гены может ударить нервный тик)

сколько можно быть овощами? какие вам еще нужны тепличные условия, ребят?

считаешь, что тебя кинули?! напиши сюда

не хочешь тратить время на поиск соперника, подтверждая кого попало:
Цитата
вынимай... smile.gif


плюс Либертад по сути не играл основой.. пара напов вышла, это да, и что с того?
если уж совсем откровенно, то у Кайрата и против дубля парагвайцев шансов не было

Сообщение отредактировал Martyn: 12 February 2013 - 10:22


#7 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 12 February 2013 - 10:30

обманщикам техническое паражение! что бы соблюдал правила дозаявки игроков на матч.
вот этот товарищ тоже написал что будет играть дублем - обманул и выпустил основу http://www.f-legion....22-0/report.htm

#8 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 12 February 2013 - 10:34

Цитата(bronhor @ 12.2.2013, 11:30) Просмотр сообщения

обманщикам техническое паражение! что бы соблюдал правила дозаявки игроков на матч.
вот этот товарищ тоже написал что будет играть дублем - обманул и выпустил основу http://www.f-legion....22-0/report.htm



ну ты красавчик дублем его уделал )))

#9 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 February 2013 - 10:38

Опять тема ни о чем. Дэн, ты от скуки скоро весь форум зафлудишь.

#10 Scout

Scout

    Пусть будет все у вас хорошо!

  • Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 12 February 2013 - 11:03

Цитата(Undertaker @ 12.2.2013, 15:38) Просмотр сообщения

Опять тема ни о чем. Дэн, ты от скуки скоро весь форум зафлудишь.


Чтобы тема была "о чем" надо взять команду, где РУ11 команды отличается от РУ дубля баллов на 5-6.
И попробовать найти себе соперника на товарищескую игру.

Нет желания совершенствовать систему товарищеских игр просто.

Чего уж проще сыграл тову рандомную с большой вероятностью наткнуться на слабую команду или так же выставится и дома сыграть со слабой или более-менее ровной командой.

#11 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 12 February 2013 - 11:15

Цитата
Чтобы тема была "о чем" надо взять команду, где РУ11 команды отличается от РУ дубля баллов на 5-6.

конкретный пример с конкретным клубом, которому сложно найти соперника для товы

Цитата
Чего уж проще сыграл тову рандомную

вот тут просто золотые слова, которые и перечеркивают всю необходимость данной темы

#12 Scout

Scout

    Пусть будет все у вас хорошо!

  • Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 12 February 2013 - 11:31

Цитата(Martyn @ 12.2.2013, 16:15) Просмотр сообщения

конкретный пример с конкретным клубом, которому сложно найти соперника для товы
вот тут просто золотые слова, которые и перечеркивают всю необходимость данной темы


Конкретно мне, для игры дублем. Основа 14, дубль 9. Учитывая, что живу я на Дальнем Востоке и в игру по вечерам(своим) заходить могу очень редко.
Другое дело, что я не буду писать про нехороших людей, которые врут. А вот усовершенствовать систему считаю очень хорошим действием.
И если не смог найти до 9 утра по Москве соперника, назначу рандомную игру. Иногда это проще гораздо. Просто потом ФМ-ки в мораль закинул и не заморачиваешься. НО составляющая ИГРЫ пропадает. Тупо отправка состава, для зарабатывания денег.

#13 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2013 - 11:49

Ребят моё мнение делаете из муха слона, Особенно ты Джастин. Ребят ну честно попробуйте лишние движения поделать и попытайтесь найти равного соперника. Договариваться все умеем. А не просто как чт отак сразу на форуме тему создавать с криками *Караул !**Ограбили!**Сделайте что то * Или же вы привыкли что Вам все приносят на блюдце с белой каемочкой и еще и сложечки Вас кормят .

#14 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 12 February 2013 - 11:52

дык а нафига тогда сделали эти товы - если надо договариваться

#15 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 February 2013 - 11:59

Я изначально, как только увидел эту новую систему тов матчей, понял, что это бред.
Для кого она сделана? Давайте подумаем. Оценя на глаз команды, что подают заявки, можно сделать вывод, примерно: Команда с РУ11 16-17 просит РУ на матч 11-12. При этом яро пишет, что играет дублем. В итоге играет основой, сливая дубль соперника. Соперник же напрочь убивает своих игроков, ведь шансов победить почти нет ( о мастерстве только в таком случае давайте не будем говорить). И тут возникает вопрос - как быть тем, кто качает игроков молодых? Поднимать мораль за ФМки? Это же сколько нужно будет ФМ? Ведь равного соперника теперь НЕ НАЙТИ, а в непонятных рандомных товах мне сегодня выпал соперник с ТРУ состава на матч 20~. Весело мне было, с моим ТРУ 10 с копейками.
Отсюда у меня огромная надежда, что куча команд погибнет из-за этой новой политики тов матчей, у многих сразу же пропадет интерес и тп ( ведь соперник всегда будет страховаться - просить РУ11 на матч на 4-5 пунктов ниже своего). Поэтому только ждать официальной части нужно, чтобы все почувствовали наконец силу новых тов


ЗЫ Сразу скажу всяким там отцам типо дартвейдера и прочих - вы большие молодцы, что не смотрите на РУ соперника и играете рандомные товы, побеждая в 5 из 6 матчей. Вы молодцы. А я обычный среднестатистический нытик, который не понимает всей СОЛИ задумок новых. Это сразу напишу, чтоб потом не писали "ноет, скилл развивай нуб"

Цитата(Kubinez @ 12.2.2013, 9:49) Просмотр сообщения

движения поделать и попытайтесь найти равного соперника

мне 30 тов долбить с ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ соперником? Честно - не интересно это, интересней каждый раз искать в СТАРОМ ПОНИМАНИИ списке тов соперников с хорошим рейтингом и играть против них.


Цитата(Undertaker @ 12.2.2013, 8:38) Просмотр сообщения

ни о чем

я посмотрел твои последние товы. в одной только на матче был ТРУ твой и соперника 16 пунктов. В остальных двух - от 1 до 4 была разница в ТРУ.
Да ты шаришь, пацан. Скинешь пож состав с матча цска а??7??

Цитата(Fracture_Evil @ 12.2.2013, 7:51) Просмотр сообщения

ну разнес и чо? найди себе соперника, назначь с НИМ матч. НЕТ? играй рендомный товы. И так уже сделали послабления по товам. Всё время так играю и ничего. Немного пошевелись и найди себе РАВНОГО соперника.

все время играл товы, когда находил соперника утром, а вечером составлял заявку на матч.
А теперь мне что, с одним и тем же "долбиться"? Для кого вводили такие товы? Разве были недовольные старой системой люди? Или нововведения вводятся с подтекстом "ну по логике это же верное решение, надеюсь люди, не хотя этого, захотят это, когда попробуют"?
Ну или может быть было подавляющее большинство людей, которые были ЗА введение такого типа тов матчей? Что-то не наблюдал на форуме, да из тех,с кем играю тут, НИКТО не хотел этого нововведения. Отсюда много вопросов возникает, однако не буду их озвучивать

#16 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2013 - 12:02

Цитата(timka35 @ 12.2.2013, 10:59) Просмотр сообщения

Я изначально, как только увидел эту новую систему тов матчей, понял, что это бред.
Для кого она сделана? Давайте подумаем. Оценя на глаз команды, что подают заявки, можно сделать вывод, примерно: Команда с РУ11 16-17 просит РУ на матч 11-12. При этом яро пишет, что играет дублем. В итоге играет основой, сливая дубль соперника. Соперник же напрочь убивает своих игроков, ведь шансов победить почти нет ( о мастерстве только в таком случае давайте не будем говорить). И тут возникает вопрос - как быть тем, кто качает игроков молодых? Поднимать мораль за ФМки? Это же сколько нужно будет ФМ? Ведь равного соперника теперь НЕ НАЙТИ, а в непонятных рандомных товах мне сегодня выпал соперник с ТРУ состава на матч 20~. Весело мне было, с моим ТРУ 10 с копейками.
Отсюда у меня огромная надежда, что куча команд погибнет из-за этой новой политики тов матчей, у многих сразу же пропадет интерес и тп ( ведь соперник всегда будет страховаться - просить РУ11 на матч на 4-5 пунктов ниже своего). Поэтому только ждать официальной части нужно, чтобы все почувствовали наконец силу новых тов
ЗЫ Сразу скажу всяким там отцам типо дартвейдера и прочих - вы большие молодцы, что не смотрите на РУ соперника и играете рандомные товы, побеждая в 5 из 6 матчей. Вы молодцы. А я обычный среднестатистический нытик, который не понимает всей СОЛИ задумок новых. Это сразу напишу, чтоб потом не писали "ноет, скилл развивай нуб"
мне 30 тов долбить с ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ соперником? Честно - не интересно это, интересней каждый раз искать в СТАРОМ ПОНИМАНИИ списке тов соперников с хорошим рейтингом и играть против них.
я посмотрел твои последние товы. в одной только на матче был ТРУ твой и соперника 16 пунктов. В остальных двух - от 1 до 4 была разница в ТРУ.
Да ты шаришь, пацан. Скинешь пож состав с матча цска а??7??
все время играл товы, когда находил соперника утром, а вечером составлял заявку на матч.
А теперь мне что, с одним и тем же "долбиться"? Для кого вводили такие товы? Разве были недовольные старой системой люди? Или нововведения вводятся с подтекстом "ну по логике это же верное решение, надеюсь люди, не хотя этого, захотят это, когда попробуют"?
Ну или может быть было подавляющее большинство людей, которые были ЗА введение такого типа тов матчей? Что-то не наблюдал на форуме, да из тех,с кем играю тут, НИКТО не хотел этого нововведения. Отсюда много вопросов возникает, однако не буду их озвучивать

Вообще то поднимали вопрос о том что б ввести ограничения такие. Это взяли не с потолка. Так как были жалобы что вот подтверждают сильные клубы а мне мораль восстанавливать..
Теперь конкретно по мне. Где я писал о 30 игр ? играй каждую неделю с новым соперником. Что мешает это делать ?

#17 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 February 2013 - 12:08

Цитата(Kubinez @ 12.2.2013, 10:02) Просмотр сообщения

Вообще то поднимали вопрос о том что б ввести ограничения такие. Это взяли не с потолка. Так как были жалобы что вот подтверждают сильные клубы а мне мораль восстанавливать..
Теперь конкретно по мне. Где я писал о 30 игр ? играй каждую неделю с новым соперником. Что мешает это делать ?

что мешает... "каждую неделю искать нового человека, догавариваться с ним и прочее" ? может быть отсутствие времени?
А кто просил? Слабые клубы? Или только что созданные? Вот такие пусть и договариваются между собой. Я сколько играю ( правда не много), даже по началу, когда товы были не попалам доход, всегда играл с РАВНЫМИ соперниками, а сильные не одобряли мои заявки лишь потому, что для них пофигу мораль, главное же рейтинг и доход.
Поэтому я могу сделать ЛОГИЧНЫЙ ВЫВОД, что соперник с ру11 выше 18 никогда не приедет к новичку/созданному недавно клубу на игру, ведь смысл? На его стадик в 10к рубиться? Чтоб отхватить 200к доходу при ЗП в 1кк? Самому верится в это?
Или может дело в том, что клубы с РУ11 ~ 8-9 падали от дубля клуба, среднего скажем так, с ру11~15, но дубль на матч все таки был с ТРУ около 9? А клубы с РУ11~8-9 как только видели, что их одобряют "средняки", сразу же думали "ой ну тут всяко проигрыш, выпущу ка я рандомный состав из слабых игроков", и потом проигрывали?

Повторюсь - в новой системе ничего не теряют очень слабые клубы и очень сильные. Теряют средняки, которые пытаются вырасти до сильных, но смогут ли они теперь? Когда придется играть либо на рандоме, либо с очень сильным дублем ( и дублем ли вообще?) соперника, который в заявке занижает требования по РУ11 на 3-4 пункта, чтоб легче было выйграть?
Только помни - топ клубов в разы меньше, чем средняков.

------------------------------------

не поленись - зайди в мой ростер. Глянь мой дубль, а это: 9 игроков до 21 года с РУ 5-9. Как мне их развивать? Никто не назначает матчи с РУ11 до 15, и чтобы там был РАВНЫЙ СОСТАВ. На рандоме я сегодня проиграл 4-0 ( ТРУ соперника был 20, мой около 10). Отсюда я в недоумении - мне как мораль держать у игроков? Надеяться, что в тове попадется равный соперник? ( хотя такого ниразу не было в моих рандомных товах) Или может быть мне каждую неделю поднимать моральку за ФМ, чтоб ПОПЫТАТЬСЯ из этих игроков сделать хотя бы игроков выше среднего? Подскажешь пути развития? Или на форуме часами искать соперника, чтоб был хотя бы равен мне?

Сообщение отредактировал timka35: 12 February 2013 - 12:11


#18 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 12 February 2013 - 12:14

ох, тимка35.. и иже с ним..

1. старая система тов нравилась? а не такие же как вы начали как раз и поднимать тему о смене на новый вариант (с ограничениями)?! там еще больше было грусти по поводу подтвердившего твою заявку гранда или наоборот
2. новую систему, если вытереть слезы с глаз и посмотреть внимательнее, можно трансформировать в старую! подскажу: не ставьте никаких ограничений по ру, и будет вам то, чего вы так жаждете - вернуть старую систему
3. зачем прыгать на ежа голым задом?! зачем подтверждать тову с соперником заведомо сильнее себя?! чтобы потом разводить непонятный холивар и жаловаться на жизнь/обман/несправедливость?
сами назначайте товы со своими условиями - получайте, кого хотели, если конечно получите..
4. Денис предупреждал, что при новой системе будет еще сложнее найти себе соперника на тову только на странице назначения тов - все его проигнорировали.. распишитесь в акте выполненных работ wink.gif
5. кстати, можно не долбить 30 тов с одним соперником, а, например, создать турнир дублей или что-то в этом роде.. набрать 4-6 участников, создать расписание, может, даже скинуться фм на призы для пущего интереса.. но зачем все это? нужно же просто "вернуть старую систему тов"
6. подтверждая тову, сложно зайти в ростер потенциального соперника и оценить степень правдивости его слов о игре основы/дубля по физическому состоянию его игроков? хотя бы просто прикинуть шансы на дальнейшее развитие событий..

#19 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2013 - 12:15

Цитата(Martyn @ 12.2.2013, 11:14) Просмотр сообщения

ох, тимка35.. и иже с ним..

1. старая система тов нравилась? а не такие же как вы начали как раз и поднимать тему о смене на новый вариант (с ограничениями)?! там еще больше было грусти по поводу подтвердившего твою заявку гранда или наоборот
2. новую систему, если вытереть слезы с глаз и посмотреть внимательнее, можно трансформировать в старую! подскажу: не ставьте никаких ограничений по ру, и будет вам то, чего вы так жаждете - вернуть старую систему
3. зачем прыгать на ежа голым задом?! зачем подтверждать тову с соперником заведомо сильнее себя?! чтобы потом разводить непонятный холивар и жаловаться на жизнь/обман/несправедливость?
сами назначайте товы со своими условиями - получайте, кого хотели, если конечно получите..
4. Денис предупреждал, что при новой системе будет еще сложнее найти себе соперника на тову только на странице назначения тов - все его проигнорировали.. распишитесь в акте выполненных работ wink.gif
5. кстати, можно не долбить 30 тов с одним соперником, а, например, создать турнир дублей или что-то в этом роде.. набрать 4-6 участников, создать расписание, может, даже скинуться фм на призы для пущего интереса.. но зачем все это? нужно же просто "вернуть старую систему тов"
6. подтверждая тову, сложно зайти в ростер потенциального соперника и оценить степень правдивости его слов о игре основы/дубля по физическому состоянию его игроков? хотя бы просто прикинуть шансы на дальнейшее развитие событий..

good.gif

#20 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 12 February 2013 - 12:17

А вот теперь я раскажу старую историю для людей, которые не помнят или не хотят помнить как было раньше.
Были люди у нас, которые не хотели играть рандомные толвы, потмоу что выгодней и было играть дом/выезд(тогда за билеты получал только один, а вот в рандомных как сейчас). И подавали сирые и убогие заявки на любого соперника и принимали их монстры всякие, разносили и плакались те люди, что плохо это.
Им отвечали, мол, найдите себе соперника на весь сезон или рандомные играйте, по прибыли одно и тоже выйдет, но несогласные они были и ввели им КОММЕНТАРИИ к аявке на матч.
Начали писать люди с кем играть хотят, да все равно были злыдни окаянные, котрые принимали их заявки сиротские да выносили их в пух и прах. И жаловались те люди, что не помагают комментарии, наказывать надо. На что отвечали им другие люди, что ищите себе соперника на весь сезон, ли на пару матчей, а не нравится - играйте со случайным.
Но не слушали они и сделали им РАВНЫЙ ДОХОД с тов. Поднял тогда буря, кричали что чего-то их всех лишают, но успокоились и продолжили играть. Но все так же сильные, но нечестные наживались, на слабых в товарищеских за счет морали и рейтинга. Плакались они, хоть и меньше совсем. И сделали им тогда механизму загадочную. В той механизме РУ11 соперника желаемого задаешь и не может супостат сильнее принять заявку, и играешь себе, тем более что прибыль поровну все равно.
Однако, и тут нашлись люди, которым все не по нраву.
От себя добавлю, что кол-во нытья с каждым разом все меньше, а значит все правильно делали.
А теперь товарищи, которые здесь гневные тирады выписывают, посчитайте, сколько вашу лень и эго тешили раз? Может пора завязывать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика