Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Товарищеский матч (все повторяется вновь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 12 February 2013 - 13:39

Цитата(Vamos @ 12.2.2013, 14:39) Просмотр сообщения

Ребят, ворчуны недовольные, smile.gif вы задумывались, что во время сезона основами все играют в чемпионатах и кубках, а на тову ни один дурак основу не выставит, даже чтобы сирово и убогого обидеть, а сила дубля потенциального соперника легко проверяется по ростеру, не надо тут раздувать на пустом месте холивар smile.gif


вот такой приятный ответ мне очень нравится drinks.gif

#42 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 12 February 2013 - 13:41

Цитата(jagger @ 12.2.2013, 14:11) Просмотр сообщения

Вы серьезно издеваетесь. Поставь любой РУ11 и будет тебе то же самое, что и раньше.

издеваются те кто врет про дубль и выпускает основу.

#43 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 12 February 2013 - 13:42

Martyn абсолютно прав...

#44 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 February 2013 - 14:15

Цитата(Vamos @ 12.2.2013, 11:39) Просмотр сообщения

Ребят, ворчуны недовольные, smile.gif вы задумывались, что во время сезона основами все играют в чемпионатах и кубках, а на тову ни один дурак основу не выставит, даже чтобы сирово и убогого обидеть, а сила дубля потенциального соперника легко проверяется по ростеру, не надо тут раздувать на пустом месте холивар smile.gif

Юр, дак тут в чем дело ( моя точка зрения):
Одинаковые со мной соперники (ру11=15) выставляют рамки на одобрение довы: ру11 до 11. Отсюда я получаю - мне не с кем попросту сыграть! Я не могу одобрить заявку такого же по РУ11, как и я, соперника, хотя на матч планирую отправить дубль с Ру11=11.
И опять таки мое мнение - такие команды, как моя, не смогут сыграть с равными соперниками, ибо равные ставят рамки на слабых соперников, а команда с РУ11=11 никогда не одобрит заявку от клуба с РУ11=15+. Вот и получается этакий "застой"
ЗЫ я уже часа 2 вишу в заявках: ру11 до 12. никто не одобряет пока что.
ЗЗЫ а у меня выбор есть - одобрять заявки тех, кто пишет "РУ11 до 15(16), на матче будет дубль"
Вот и судя по новым товам - играть мне в них против соперников с РУ16-17 ( при моем дубле еле-еле 10)

Сообщение отредактировал timka35: 12 February 2013 - 14:17


#45 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 12 February 2013 - 14:19

а ты не ставь программные ограничения по РУ, заполни только строку коментария, что играет дубль РУ состава не выше 12 - да , возможно обманут тебя (потом обхаешь его в коментах и форуме) - по другому не получится

#46 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 February 2013 - 14:24

Цитата(Lukich @ 12.2.2013, 12:19) Просмотр сообщения

а ты не ставь программные ограничения по РУ, заполни только строку коментария, что играет дубль РУ состава не выше 12 - да , возможно обманут тебя (потом обхаешь его в коментах и форуме) - по другому не получится

имеется опыт, одобрят те, у кого РУ11 сильнее пунктов на 5. Потом в коментах к матчу напишут - ой сори нетуда тыкнул или ну прости го я дублем потом сыграю?
отсюда я не в плюсе - точно. один так сделает, другой, третий. глядишь уже пол сезона пройдет в таком темпе.
ну или моя крайняя просьба или мера - сделать функцию платной ( ВИП ). Тогда может быть поток уменьшится тех, кто хочет ограничения по РУ11.

#47 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 12 February 2013 - 14:33

проверка РУ отправляемого состава скорее всего не появится до внедрения "онлайн билда"
сейчас реализованы все варианты оргагизации тов.матча, проверка составов - это уже крайняя мера

Цитата(timka35 @ 12.2.2013, 13:24) Просмотр сообщения

ну или моя крайняя просьба или мера - сделать функцию платной ( ВИП ). Тогда может быть поток уменьшится тех, кто хочет ограничения по РУ11.

очень привередливые поплатятся тем, что будут пропускать товы

#48 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 12 February 2013 - 14:35

это их проблемы будут

#49 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 12 February 2013 - 14:37

так и я об этом, 2-3 товы пропустит и начнёт играть со всеми smile.gif

#50 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 12 February 2013 - 15:10

Тима, обьясни мне пожалуйста, что поменяется если вернуть старую систему? Сила команд разве изменится? Или какие-то новые команды вдруг найдутся твоего уровня? Те кто играл нормально, так и будут играть, а те, кто обманывал, так и будут обманывать pardon.gif

И вообще, я сторонник того, чтоб найти себе постоянного спарринг-партнёра на весь сезон и лишить себя всей головной боли сразу

#51 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 12 February 2013 - 15:16

ну, просто фейспалм..

давайте-ка, друзья, посмотрим на это с другой стороны..

межсезонье - время для чего? наработок схем, отработок вариантов игр со слабыми и сильными соперниками.. уж в крайнем случае просто по отрабатывайте игру против заведомо сильного соперника, ведь в чемпе с такими будете сталкиваться регулярно! не в чемпе, так в кубке

о каких минусах конкретно в нынешних матчах идет речь?! о морали, которая станет у всех скоро 90? о собственном самолюбии, которое не тешится после проигрыша 0-3..6. так тяжело в учении - легко в сезоне!

и да!! чуть не забыл smile.gif
в Презтопе, когда обсуждалась нынешняя система тов, наш уважаемый ТС смог извергнуть из себя только 2 поста
1. классно сделали
пиваса всем drinks.gif
2. по фатку smile.gif

конструктива 0, остальные мысли озвучивать не буду.. как минимум возражений не было
и что же мы видим теперь? help.gif

пора прикрывать этот балаган..

#52 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 12 February 2013 - 15:26

А мне нравится, с введением системы приезжают соперники равные или даже слабее)

#53 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 February 2013 - 15:26

Цитата(Vamos @ 12.2.2013, 13:10) Просмотр сообщения

Тима, обьясни мне пожалуйста, что поменяется если вернуть старую систему? Сила команд разве изменится? Или какие-то новые команды вдруг найдутся твоего уровня? Те кто играл нормально, так и будут играть, а те, кто обманывал, так и будут обманывать pardon.gif

И вообще, я сторонник того, чтоб найти себе постоянного спарринг-партнёра на весь сезон и лишить себя всей головной боли сразу

дак Юр, выбора НЕТУ!
Я не могу найти себе сейчас равного соперника ( ищу с утра)
Сейчас поменял заявку на ограничение- ру11 до 13, уже час никого. Как играть?!
Ну буду надеяться, что это лишь на время межсезонья.

#54 Scout

Scout

    Пусть будет все у вас хорошо!

  • Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 13 February 2013 - 05:57

Цитата(Martyn @ 12.2.2013, 20:16) Просмотр сообщения

о каких минусах конкретно в нынешних матчах идет речь?!


В данной реализации минус только один. Его озвучили в принципе.

Товарищеские игры играются в подавляющем количестве случаев ВТОРЫМИ составами, а ограничения в товарищеских играх идет по РУ11.
И когда начнется сезон команды у которых основа допустим 15, а дубль 11, будут писать ограничение 11, и команды у которых дубль подходит под эти условия, а основа нет, принять заявку НЕ СМОГУТ.

Тут можно конечно каждому в личку писать и надеяться, что тебя спамером не обзовут. smile.gif

Я сейчас в строке комментариев пишу, что если у кого есть состав, который подходит под мои условия пишите, договоримся о РУ составов и сыграем. Но вчера за день(мой день) никто не захотел играть. Играл РНД тову. Дубль выиграл благодаря двум пенальти у команды ТРУ которой было на 6(шесть) выше...(7,9 против 13,8)
Я пока отчет не посмотрел, думал играет команда с РУ 7-8.
Но это редкость...

И ладно если сейчас только на мораль игры влияют, а во время сезона при победе/ничьей даже в товарищеской игре выдаются призовые и иногда совсем не слабые. Не стоит их(призовые) со счетов сбрасывать.

Хотя по сути вопрос темы: как быть с теми кто будет писать что играет дублем и определенным РУ, а сам выставляет основу гораздо сильнее? Лишая тем самым и морали и возможных заработков.

#55 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 13 February 2013 - 08:22

Золотые слова:::

И когда начнется сезон команды у которых основа допустим 15, а дубль 11, будут писать ограничение 11, и команды у которых дубль подходит под эти условия, а основа нет, принять заявку НЕ СМОГУТ.


#56 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 13 February 2013 - 08:52

Я тут только одно могу написать - включите, наконец-таки, мозг. А те, у кого он уже включен - закройте эту тему к едрени фени.

#57 Scout

Scout

    Пусть будет все у вас хорошо!

  • Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 13 February 2013 - 09:11

Цитата(Strecobyasha @ 13.2.2013, 13:52) Просмотр сообщения

Я тут только одно могу написать - включите, наконец-таки, мозг. А те, у кого он уже включен - закройте эту тему к едрени фени.


Человек который открыл эту тему на проекте более 5 лет. Считаете, что просто так написал?
Если не нравится тема - зачем читать? А если читаете, то читайте внимательно.
Если вы не пробовали найти себе соперника после второй волны КТ, это не повод грубить.

#58 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17090 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 February 2013 - 09:52

Цитата(Scout @ 13.2.2013, 10:11) Просмотр сообщения

Человек который открыл эту тему на проекте более 5 лет.

Этот человек в течение недели всех задалбывал вопросами про расписание и прочее, к слову biggrin.gif И я удивляюсь терпению DenDi и остальных модераторов.

#59 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 13 February 2013 - 09:55

все люди разные!!!

#60 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 February 2013 - 10:08

Цитата(Scout @ 13.2.2013, 8:11) Просмотр сообщения

Человек который открыл эту тему на проекте более 5 лет. Считаете, что просто так написал?
Если не нравится тема - зачем читать? А если читаете, то читайте внимательно.
Если вы не пробовали найти себе соперника после второй волны КТ, это не повод грубить.

Саш по поводу не можешь найти соперника , сейчас неофициальные игры и многие команды не играют товарищеские матчи так как не видят смысла видимо.
То что человек на проекте более 5 лет ничего не значит. Моё мнение. Он даже читать внимательно не умеет новости. Это можно посмотреть по предыдущей теме которую он создал про товарищеские матчи.
А то что проблема такая с ограничением . Господи ну не играйте вы с этим ограничением. Ставьте любой соперник и вперед как раньше. Ну не вижу я проблем с этим не вижу.

Цитата(Justdan @ 13.2.2013, 8:55) Просмотр сообщения

все люди разные!!!

Только один ты всех задолбал этой зимой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика