Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Товарищеский матч (все повторяется вновь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 February 2013 - 12:24

Цитата(timka35 @ 12.2.2013, 12:59) Просмотр сообщения

я посмотрел твои последние товы. в одной только на матче был ТРУ твой и соперника 16 пунктов. В остальных двух - от 1 до 4 была разница в ТРУ.
Да ты шаришь, пацан. Скинешь пож состав с матча цска а??7??

Давай по порядку.
1. Если не обратил внимание, то все сыгранные товы я играл дома. То есть я подавал заявку, меня находили и со мной играли. То есть априори соглашались, что я могу выйти основой, благо это товарняки до начала оф. сезона. Исключение - Арсенал Тула, но там мы с Денисом договорились в личке. Сегодня я сам нашел соперника и буду играть с Юнионом на выезде и меня мало волнует, какой там выйдет состав, основной, дублирующий или состав пенсионеров-болельщиков клуба. Обыграть можно почти любого.
2. ТРУ не всегда определяет исход матча, уж не тебе ли, играющему в Англии этого не знать?
3. Вот скажи мне, что такого, что у меня основа и дубль примерно равны по РУ? По скиллам у основы есть преимущество, но небольшое.
4. Насчет ЦСКА - у ЦСКА тоже играла основа. Я победил вполне заслуженно, ну по РУ оказался посильнее. Что в этом такого?

Цитата(jagger @ 12.2.2013, 13:17) Просмотр сообщения

А вот теперь я раскажу старую историю для людей, которые не помнят или не хотят помнить как было раньше.
Были люди у нас, которые не хотели играть рандомные толвы, потмоу что выгодней и было играть дом/выезд(тогда за билеты получал только один, а вот в рандомных как сейчас). И подавали сирые и убогие заявки на любого соперника и принимали их монстры всякие, разносили и плакались те люди, что плохо это.
Им отвечали, мол, найдите себе соперника на весь сезон или рандомные играйте, по прибыли одно и тоже выйдет, но несогласные они были и ввели им КОММЕНТАРИИ к аявке на матч.
Начали писать люди с кем играть хотят, да все равно были злыдни окаянные, котрые принимали их заявки сиротские да выносили их в пух и прах. И жаловались те люди, что не помагают комментарии, наказывать надо. На что отвечали им другие люди, что ищите себе соперника на весь сезон, ли на пару матчей, а не нравится - играйте со случайным.
Но не слушали они и сделали им РАВНЫЙ ДОХОД с тов. Поднял тогда буря, кричали что чего-то их всех лишают, но успокоились и продолжили играть. Но все так же сильные, но нечестные наживались, на слабых в товарищеских за счет морали и рейтинга. Плакались они, хоть и меньше совсем. И сделали им тогда механизму загадочную. В той механизме РУ11 соперника желаемого задаешь и не может супостат сильнее принять заявку, и играешь себе, тем более что прибыль поровну все равно.
Однако, и тут нашлись люди, которым все не по нраву.
От себя добавлю, что кол-во нытья с каждым разом все меньше, а значит все правильно делали.
А теперь товарищи, которые здесь гневные тирады выписывают, посчитайте, сколько вашу лень и эго тешили раз? Может пора завязывать?

good.gif

Сообщение отредактировал Undertaker: 12 February 2013 - 12:23


#22 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 February 2013 - 12:31

Цитата(jagger @ 12.2.2013, 10:17) Просмотр сообщения



Прочел твой пост, осмыслил.
Клуб в подписи твой? Севойно? если нет - ссылкой на свой поделись, пож.
Ну что тут сказать... Ты так расписывал все выше, потому что прошел долекий путь с низов до верхов?
Просто не пойму - какой соперник с РУ11 выше 15 и рейтингом за 1.1к++ полезет играть со "слабаком" с никаким рейтингом? Кому от этого прибыль? Сильному сопернику, который даже за победу 5-0 получит максимум что - это +2 к морали и МОЖЕТ БЫТЬ на 1 увеличит рейтинг? И заработает в этом матче 200к? ( так как слабые соперники имеют маленький стадион, зачастую это 10-13к)? Ну слили раз таких, ну слили два. Но всегда же их сливать не могут, правильно? Ведь кроме морали соперник от матча ничего не получает, даже ЗП не покроет доход с таких игр.
А кто был недоволен новыми товами ( когда ввели доход пополам)? Реальщики, которые за ФМ "подкупали" незнающих игроков ненужной валютой, а в обмен зарабатывали деньги? Или кто-то другой? Думаю таких было очень мало, поэтому и криков было меньше. Сейчас же иная ситуация.

Да и могу сказать глядя невооруженным глазом - раньше в это время ( 12 по мск, будний день) трудно было найти заявку, чтобы нажал галку и обрадовался, делая состав. А сейчас что? 30++ заявок висит, которые так и будут весеть, по крайней мере 97% из них.
ЗЫ повторюсь, я не ною, просто не понимаю - как играть, как поддерживать игроков в моральном отличном состоянии, если моя судьба теперь - играть рандомные товы?
Не приведет ли такое нововведение к тому, что многие попросту будут с других компов играть, или просить друзей, чтобы те раз в день одобряли их заявку на тов матч? Я думаю приведет, но кому это нужно будет? Поймают может быть одного-двоих, а десятки или сотни будут не пойманы. И потом попробуй докажи, что это твой друг-новичек играет, или попросту новый комп.

-------------------------------------------


мужики, никого не хочу обидеть, правда, но все те, кто тут отписались ЗА новые товы ( ну или не против), имеют очень сильные клубы. И правда - не пофигу ли Сибири, или Кубани, с кем играть на рандом тове? Ведь даже дубль у вас, мужики, сильней чем моя основа. Но вы помните - клубов, подобных вам, десятки. Подобных мне - сотни. Вы в этом ничего не проигрываете, ведь на рандом товах вам максимум попадется соперник выше вас на 1-2 ру. Мне же вот сегодня попался соперник, у которого РУ было на 8 пунктов выше. Я теряю - вы нет. Оттого и такая позиция "все норм, все ок. слабые клубы теперь не будут слиты"

Цитата(Undertaker @ 12.2.2013, 10:24) Просмотр сообщения

Давай по порядку.



тут с тобой не поспорить. Ты подавал, но подавал, видимо, как и надо - просив ру11 примерно столько же, сколько и у тебя? Вот тут ты полностью прав, и я не могу тебе ничего сказать. Но почему так не делают все? Посмотри, пожалуйста, заявки, которые висят сейчас - там ВСЕ, кто пишут требования по РУ11 - занижают его на 3-5 пунктов, маскируя это "игрой дубля".
Так к чему я это - ты, если я помню твою, заявку, просил РУ11 от 11 до 17. У тебя очень хороший интервал для выбора, поэтому, может быть, соперники надеялись на дубль с твоей стороны, а получали основу. Так или иначе - если бы ты просто подал заявку - для тебя бы тоже ничего не изменилось. Быть может поэтому у тебя такая позиция ?smile.gif

Сообщение отредактировал timka35: 12 February 2013 - 12:28


#23 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2013 - 12:31

Цитата(timka35 @ 12.2.2013, 11:26) Просмотр сообщения

Прочел твой пост, осмыслил.
Клуб в подписи твой? Севойно? если нет - ссылкой на свой поделись, пож.
Ну что тут сказать... Ты так расписывал все выше, потому что прошел долекий путь с низов до верхов?
Просто не пойму - какой соперник с РУ11 выше 15 и рейтингом за 1.1к++ полезет играть со "слабаком" с никаким рейтингом? Кому от этого прибыль? Сильному сопернику, который даже за победу 5-0 получит максимум что - это +2 к морали и МОЖЕТ БЫТЬ на 1 увеличит рейтинг? И заработает в этом матче 200к? ( так как слабые соперники имеют маленький стадион, зачастую это 10-13к)? Ну слили раз таких, ну слили два. Но всегда же их сливать не могут, правильно? Ведь кроме морали соперник от матча ничего не получает, даже ЗП не покроет доход с таких игр.
А кто был недоволен новыми товами ( когда ввели доход пополам)? Реальщики, которые за ФМ "подкупали" незнающих игроков ненужной валютой, а в обмен зарабатывали деньги? Или кто-то другой? Думаю таких было очень мало, поэтому и криков было меньше. Сейчас же иная ситуация.

Да и могу сказать глядя невооруженным глазом - раньше в это время ( 12 по мск, будний день) трудно было найти заявку, чтобы нажал галку и обрадовался, делая состав. А сейчас что? 30++ заявок висит, которые так и будут весеть, по крайней мере 97% из них.
ЗЫ повторюсь, я не ною, просто не понимаю - как играть, как поддерживать игроков в моральном отличном состоянии, если моя судьба теперь - играть рандомные товы?
Не приведет ли такое нововведение к тому, что многие попросту будут с других компов играть, или просить друзей, чтобы те раз в день одобряли их заявку на тов матч? Я думаю приведет, но кому это нужно будет? Поймают может быть одного-двоих, а десятки или сотни будут не пойманы. И потом попробуй докажи, что это твой друг-новичек играет, или попросту новый комп.

-------------------------------------------
мужики, никого не хочу обидеть, правда, но все те, кто тут отписались ЗА новые товы ( ну или не против), имеют очень сильные клубы. И правда - не пофигу ли Сибири, или Кубани, с кем играть на рандом тове? Ведь даже дубль у вас, мужики, сильней чем моя основа. Но вы помните - клубов, подобных вам, десятки. Подобных мне - сотни. Вы в этом ничего не проигрываете, ведь на рандом товах вам максимум попадется соперник выше вас на 1-2 ру. Мне же вот сегодня попался соперник, у которого РУ было на 8 пунктов выше. Я теряю - вы нет. Оттого и такая позиция "все норм, все ок. слабые клубы теперь не будут слиты"

Ну если ты посмотришь я Кубанью играют только с этого сезона. а в остальном у меня команды были не сильнее твоей. И я почти всегда играл тову со случайным соперником.

#24 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 February 2013 - 12:33

Цитата(timka35 @ 12.2.2013, 13:26) Просмотр сообщения

мужики, никого не хочу обидеть, правда, но все те, кто тут отписались ЗА новые товы ( ну или не против), имеют очень сильные клубы. И правда - не пофигу ли Сибири, или Кубани, с кем играть на рандом тове? Ведь даже дубль у вас, мужики, сильней чем моя основа. Но вы помните - клубов, подобных вам, десятки. Подобных мне - сотни. Вы в этом ничего не проигрываете, ведь на рандом товах вам максимум попадется соперник выше вас на 1-2 ру. Мне же вот сегодня попался соперник, у которого РУ было на 8 пунктов выше. Я теряю - вы нет. Оттого и такая позиция "все норм, все ок. слабые клубы теперь не будут слиты"

Ну а что ты конкретно предлагаешь? Варианты проведения тов менялись уже неоднократно, то есть администрация шла навстречу людям. Но каждый раз остаются недовольные. Невозможно угодить каждому, просто невозможно. Такова уж жизнь.

#25 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 12 February 2013 - 12:33

http://www.f-legion....-830/roster.htm
Мой клуб. Отнюдь не сильный.

#26 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 February 2013 - 12:37

Цитата(Undertaker @ 12.2.2013, 10:33) Просмотр сообщения

Ну а что ты конкретно предлагаешь? Варианты проведения тов менялись уже неоднократно, то есть администрация шла навстречу людям. Но каждый раз остаются недовольные. Невозможно угодить каждому, просто невозможно. Такова уж жизнь.

дак я и предлагаю - оставить как было. Слабые клубы могут искать себе соперников внутри федерации, или на просторах форума. Просто мне кажется, что клубов, которые "сливали" в товах раньше, намного меньше тех, кого будут "сливать сейчас" ( с учетом рандом тов )

#27 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 February 2013 - 12:41

Цитата(timka35 @ 12.2.2013, 13:31) Просмотр сообщения

тут с тобой не поспорить. Ты подавал, но подавал, видимо, как и надо - просив ру11 примерно столько же, сколько и у тебя? Вот тут ты полностью прав, и я не могу тебе ничего сказать. Но почему так не делают все? Посмотри, пожалуйста, заявки, которые висят сейчас - там ВСЕ, кто пишут требования по РУ11 - занижают его на 3-5 пунктов, маскируя это "игрой дубля".
Так к чему я это - ты, если я помню твою, заявку, просил РУ11 от 11 до 17. У тебя очень хороший интервал для выбора, поэтому, может быть, соперники надеялись на дубль с твоей стороны, а получали основу. Так или иначе - если бы ты просто подал заявку - для тебя бы тоже ничего не изменилось. Быть может поэтому у тебя такая позиция ?smile.gif

Матч с Янг Бойз был ещё до введения указаний по РУ. ЦСКА - там разброс указал примерно своего уровня. Арсенал - договорились, сразу на Арсенал подавал. Люцерн - указал РУ любой, т.е. был готов отыграть и с условными Челси и Байером. Сегодня тоже выбирал, чтобы в заявке было РУ - любой. Я повторюсь - мне не принципиально, какой состав выйдет у соперника.

Обыграть можно любого и любым составом. К примеру, faromir будучи ещё в Ноттингеме не раз обыгрывал меня (правда в треньках, насчет тов точно не помню), когда я управлял Малагой. Составы были несопоставимы, но он тактически оказывался сильнее.

Насчет надежд на дубль: согласись, глупо не использовать основу в тех матчах, которые идут ещё до начала официального сезона, в тех матчах, где нет дохода, просто результат. Я могу чередовать дубль и основу в таких играх. По ходу сезона да, у меня будет дубль играть чаще, но глобально это ничего не изменит smile.gif

Цитата(timka35 @ 12.2.2013, 13:37) Просмотр сообщения

дак я и предлагаю - оставить как было. Слабые клубы могут искать себе соперников внутри федерации, или на просторах форума. Просто мне кажется, что клубов, которые "сливали" в товах раньше, намного меньше тех, кого будут "сливать сейчас" ( с учетом рандом тов )

А что сейчас так мешает делать? blink.gif Нашли заранее, договорились. назначили и сыграли.

Сообщение отредактировал Undertaker: 12 February 2013 - 12:40


#28 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 February 2013 - 12:44

Цитата(Undertaker @ 12.2.2013, 10:37) Просмотр сообщения

Матч с Янг Бойз был ещё до введения указаний по РУ. ЦСКА - там разброс указал примерно своего уровня. Арсенал - договорились, сразу на Арсенал подавал. Люцерн - указал РУ любой, т.е. был готов отыграть и с условными Челси и Байером. Сегодня тоже выбирал, чтобы в заявке было РУ - любой. Я повторюсь - мне не принципиально, какой состав выйдет у соперника.

Обыграть можно любого и любым составом. К примеру, faromir будучи ещё в Ноттингеме не раз обыгрывал меня (правда в треньках, насчет тов точно не помню), когда я управлял Малагой. Составы были несопоставимы, но он тактически оказывался сильнее.

может быть немного польщу себе, но и я тоже не с очень сильным клубом дошел до полуфинала ФА, в котором проиграл и выйграл ( по разнице мячей только не прошел дальше) ))) .
Но каким бы хорошим тактиком я не был - когда разница в ТРУ на матче больше 8 даже, это уже за гранью разумного.
Обыгрывал тебя в тренях? Ты играл с опекой? По опыту скажу - все тактики, что были сильны в трен матчах ( где 99% людей не ставят опеку) никогда почти не заходили в матчах, где соперник выставлял опеку против моих нападов. Ну это у меня так. Может быть и с Малагой такая же ситуация была?

Цитата(Undertaker @ 12.2.2013, 10:41) Просмотр сообщения

А что сейчас так мешает делать? blink.gif Нашли заранее, договорились. назначили и сыграли.

Это вопрос из раздела "А что мешает делать что-то так же, как и до того, как это стало в разы проблемней"?
Раньше мне хватало - утром зайти, посмотреть соперников по списку тов, выбрать нужного ( и по рейтингу, и по стадиону, чтоб доход был, и чтоб получилась равная игра). Сейчас же я должен буду читать часами форум, чтобы найти такого же, как и я соперника, потом договориться с ним, договориться у кого будет выгодней и прочее...
Почему раньше я тратил на поиск соперника 1-2 минуты, а сейчас должен уделить этому вопросу до часу? smile.gif

#29 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 February 2013 - 12:47

Цитата(timka35 @ 12.2.2013, 13:42) Просмотр сообщения

может быть немного польщу себе, но и я тоже не с очень сильным клубом дошел до полуфинала ФА, в котором проиграл и выйграл ( по разнице мячей только не прошел дальше) ))) .
Но каким бы хорошим тактиком я не был - когда разница в ТРУ на матче больше 8 даже, это уже за гранью разумного.
Обыгрывал тебя в тренях? Ты играл с опекой? По опыту скажу - все тактики, что были сильны в трен матчах ( где 99% людей не ставят опеку) никогда почти не заходили в матчах, где соперник выставлял опеку против моих нападов. Ну это у меня так. Может быть и с Малагой такая же ситуация была?

вот видишь, все возможно. И разницу в 8 в ТРУ можно преодолеть). Я по всякому играл, и с опекой, и без опеки. Просто тогда Фаромир был сильнее именно в плане тактики (мне опыта ещё не хватало). По ходу уже 14го сезона, мы с ним пересекались уже в России трижды (2-1, 1-2, 1-1), здесь команды были примерно равны, и я опыта поднабрался.

#30 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2013 - 12:48

Я вас не понимаю.. С моим составом вполне себе нахожу равных соперников...
Средний РУ: 8.43
Средний РУ 11-лучших: 10.88

Возвращать ничего не надо..... Как уже было сказано выше... Хотите играть с равными найдите равных по всем показателям.... По шевелитесь не много... Не хотите шевелится играйте рандом или сами назначайте матч... И выбирайте силу соперника... Таки команды просто на просто не смогут подтвердить вашу заявку...





#31 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 February 2013 - 12:50

Цитата(timka35 @ 12.2.2013, 13:44) Просмотр сообщения

Это вопрос из раздела "А что мешает делать что-то так же, как и до того, как это стало в разы проблемней"?
Раньше мне хватало - утром зайти, посмотреть соперников по списку тов, выбрать нужного ( и по рейтингу, и по стадиону, чтоб доход был, и чтоб получилась равная игра). Сейчас же я должен буду читать часами форум, чтобы найти такого же, как и я соперника, потом договориться с ним, договориться у кого будет выгодней и прочее...
Почему раньше я тратил на поиск соперника 1-2 минуты, а сейчас должен уделить этому вопросу до часу? smile.gif

Это уже к вопросу, что невозможно угодить всем. Меня тоже кое-что не устраивает в правилах проекта, например. Но эти вопросы уже обсуждались неоднократно, мне об этом рассказали более опытные люди, которые провели на проекте не один сезон. Так что я просто забил biggrin.gif

#32 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 February 2013 - 12:53

Цитата(Undertaker @ 12.2.2013, 10:50) Просмотр сообщения

забил

видимо и мне придется просто забить wink.gif
так как эффекта от данных тем нету, то не вижу смысла просто так создавать колебания в воздухе путем частого нажатия на клавиши ноутбука smile.gif
ЗЫ ну или бы сделали ограничение по РУ11 не такое детальное. Скаже так: РУ11 до 10, РУ11 до 15 и РУ11 выше 15.
Тут сразу все игроки делились бы формально на 3 корзины.
РУ11 до 10 - пусть эта карзина будет для убитых клубов, или для новых.
Ру11 до 15 - тут будет основная масса "средняков". И сразу же продцедура нахождения соперников сократится вразы
Ру11 выше 15 - это уже высший пилотаж, пусть тут играют всякие отцы с сильными клубами итп.

Отсюда по такому делению можно будет получить ПРИМЕРНО РАВНОГО соперника, ведь обыграть соперника, у которого РУ11=15 под силу тому, у кого РУ11 выше 11.
Но когда соперник РУ11 17 или 18 хочет сыграть с тем, у кого РУ11=11...13... это уже как то не очень.


Сообщение отредактировал timka35: 12 February 2013 - 12:55


#33 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 12 February 2013 - 13:01

вы определенно издеваетесь надо мной... я же сделал 3 градации - сразу закричали "мало", сделал 4 или 5, нет.. все равно было не так.. давай с шагом по одному, сделал.. и что я вижу? сделай снова 3 отметки? да ну вас..

#34 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 February 2013 - 13:03

Цитата(DenDi @ 12.2.2013, 11:01) Просмотр сообщения

вы определенно издеваетесь надо мной... я же сделал 3 градации - сразу закричали "мало", сделал 4 или 5, нет.. все равно было не так.. давай с шагом по одному, сделал.. и что я вижу? сделай снова 3 отметки? да ну вас..

я только видел когда были все РУ( как сейчас )


#35 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 February 2013 - 13:03

Цитата(DenDi @ 12.2.2013, 14:01) Просмотр сообщения

вы определенно издеваетесь надо мной... я же сделал 3 градации - сразу закричали "мало", сделал 4 или 5, нет.. все равно было не так.. давай с шагом по одному, сделал.. и что я вижу? сделай снова 3 отметки? да ну вас..

Да не надо ничего менять, все и так отлично drinks.gif
спасибо огромное за работу над проектом drinks.gif

#36 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 12 February 2013 - 13:04

Цитата
вы определенно издеваетесь надо мной...

Я знал! rofl.gif rofl.gif good.gif

#37 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 12 February 2013 - 13:10

Господи почему все так сложно???

почему нельзя все вернуть как было раньше по старинке??? Чтобы тем же новичкам удобнее было - а сейчас ведь они даже норм товы сыграть не могут.

А если буду те кто ради поднятия морали будут играть со слабыми и разносить их - просто штрафовать таких и все - и будет им уроком это.

Текущая система това ну уж просто отвергает от проекта в плане товарок

#38 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 12 February 2013 - 13:11

Вы серьезно издеваетесь. Поставь любой РУ11 и будет тебе то же самое, что и раньше.

#39 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2013 - 13:29

Цитата(Justdan @ 12.2.2013, 12:10) Просмотр сообщения

Господи почему все так сложно???

почему нельзя все вернуть как было раньше по старинке??? Чтобы тем же новичкам удобнее было - а сейчас ведь они даже норм товы сыграть не могут.

А если буду те кто ради поднятия морали будут играть со слабыми и разносить их - просто штрафовать таких и все - и будет им уроком это.

Текущая система това ну уж просто отвергает от проекта в плане товарок

Вот ей-богу когда ты успокоишься то ? Не ставь ограничения по РУ и будет как раньше .

#40 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 12 February 2013 - 13:39

Ребят, ворчуны недовольные, smile.gif вы задумывались, что во время сезона основами все играют в чемпионатах и кубках, а на тову ни один дурак основу не выставит, даже чтобы сирово и убогого обидеть, а сила дубля потенциального соперника легко проверяется по ростеру, не надо тут раздувать на пустом месте холивар smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика