Перейти к содержимому


Вопросы по журналистике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#161 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 05 April 2017 - 17:59

приношу извинения модераторам газеты


Принято. Бывает...

#162 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2017 - 18:05

Я не прячу, а хочу сам разобраться, а потом уже и разъяснить. Так как тут есть и иной ход событий, и тогда только зря будете на парня наезжать.

лично у меня к нему только один вопрос: какими критериями надо руководствоваться, чтобы так оценить работу.

То, что он не нашел в себе силы тут отписаться и признать - это его воспитание.

То, что он "самовольно" проверил статью - это ваши с ним разборки.

Главное, чтобы такое не повторилось. Иначе журналистику никто и никогда не поднимет и желание пропадет писать у оставшихся. Они и так уже в красную книгу буквально занесены...



#163 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5482 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2017 - 18:42

У меня один вопрос: зачем всем нужно знать ник менеджера, который проверил статью и выплатил так мало ФМ? Ну дадут вам ник - дальше что?

 

P.S. МФЛ может поднять вопрос об увеличении ЗП писакам? Раньше (лет 5-7 назад) была куча статей. Сейчас - практически 0. А статьи реально могут увеличить интерес к проекту.



#164 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 April 2017 - 18:44

Ты президент, ты и подними вопрос в МФЛ. Создай тему, напиши там предложение поднять минимальную оплату до 240к ФМ (30 на 8 = 240). Я бы сам поднял, но я с нового года никто, у меня только ник на форуме красный.



#165 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5482 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2017 - 18:45

Ты президент, ты и подними вопрос в МФЛ. Создай тему, напиши там предложение поднять минимальную оплату до 240к ФМ (30 на 8 = 240). Я бы сам поднял, но я с нового года никто, у меня только ник на форуме красный.

Так и я - никто, товарищ)



#166 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 April 2017 - 18:47

Значит, ищем ответственного президента ))



#167 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2017 - 19:28

лично у меня к нему только один вопрос: какими критериями надо руководствоваться, чтобы так оценить работу.

То, что он не нашел в себе силы тут отписаться и признать - это его воспитание.

То, что он "самовольно" проверил статью - это ваши с ним разборки.

Главное, чтобы такое не повторилось. Иначе журналистику никто и никогда не поднимет и желание пропадет писать у оставшихся. Они и так уже в красную книгу буквально занесены...

Ответ от виновника:

Привет. Ошибся 30.gif Хотел выдать премию за статью,нажал не ту клавишу 30.gif 
Проверяющие могут подтвердить информацию, что легко ошибиться, если это делаешь не каждый день. Я сам лишний раз стараюсь не выписывать премию, так как можно ошибиться. 

Хотя счас можно сказать и так, а как на самом деле было...



Принято. Бывает...



Понял. Не сразу увидел. 



#168 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 05 April 2017 - 20:12

У меня были случаи, когда я нажимал неверную сумму. Но это сразу видно и я за счет личных средств поднимал до той сумму, на которую рассчитывал...

#169 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2017 - 20:18

У меня были случаи, когда я нажимал неверную сумму. Но это сразу видно и я за счет личных средств поднимал до той сумму, на которую рассчитывал...

Ну то что случайно могло получиться - факт подтверждаешь, а то что можно было понять, что ошибся - с этим спорить не буду. Но в общем админку у него забрали. Менеджеру компенсировали за статью) Вопрос считаю исчерпан.



#170 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 05 April 2017 - 21:37

У меня были случаи, когда я нажимал неверную сумму. Но это сразу видно и я за счет личных средств поднимал до той сумму, на которую рассчитывал...

хм, а что если ввести всплывающее окно: "мол, уверен товарищ дорогой, что ты готов дать писаке из красной книги 50 000 фм, или всё же совесть твоя ошибается и надо 300 000 ФМ?" 

ну как то так  :D



И еще не мешало бы как нибудь некрасиво обозвать слишком дерзких представителей США, у которых нет стержня (цитата), что-бы подождать решения от тех, кто имеет админ ресурс, прежде чем обвинять тех, кто уже пояснил свои действия, и не может больше ничего сделать. 

Звучало это так, типа слишь ты вася (их двое), че сложно признаться, не мужик штоли. Бррр, аж передернуло

Димон, у тебя походу зима ещё, успокойся, а то не разобрался опять


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 05 April 2017 - 21:38


#171 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 05 April 2017 - 22:22

Значит, ищем ответственного президента ))

я мог бы поднять, но как бы правильно выразиться, могут обвинить в рвачестве или типа того :)



#172 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 05 April 2017 - 23:24


Димон, у тебя походу зима ещё, успокойся, а то не разобрался опять


Тоесть то как лешик борзо себя вел по отношению к проверяющим, даже после того как они корректно дали свои ответы, тебя впечатляет и вдохновляет? Вопросов нет, Саш, живите дальше в своем уютном маня-мирке.

К слову, он там где то выше за это извинился, а ты вот решил все же мне написать что я не прав. Зачем?

#173 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 06 April 2017 - 00:09

хм, а что если ввести всплывающее окно: "мол, уверен товарищ дорогой, что ты готов дать писаке из красной книги 50 000 фм, или всё же совесть твоя ошибается и надо 300 000 ФМ?" 
ну как то так  :D

Было бы очень полезно. А то у меня и оплата в "ноль" проходила. Просто с телефона вместо выбора циферок сразу кликал по оплате...

#174 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 06 April 2017 - 00:46

Еще Орех был, до тебя, и еще кто-то был еще раньше. Давай не будем искать жертв ;)



#175 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 06 April 2017 - 00:51

Да я там прочел далее Сашин коммент, что не стоит указывать кто и что) Потому удалил сообщение, но вероятно я прав.



вопросы появились еще в декабре, прошло 3 месяца, а сдвигов так и нет....

Могу узнать по каким критериям оцениваются работы?

И по пунктам объяснить оплату данной статьи в целых 50 тыс. ФМ.

225 примерно я бы оплатил.



#176 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 April 2017 - 01:06

Да я там прочел далее Сашин коммент, что не стоит указывать кто и что) Потому удалил сообщение, но вероятно я прав.

О чем речь парни?



По повышению оплаты - это есть в списке, только тут будет продумана система оплаты через ФС. ФС зарабатывает - получает и тратит)



#177 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 06 April 2017 - 08:15

О чем речь парни?По повышению оплаты - это есть в списке, только тут будет продумана система оплаты через ФС. ФС зарабатывает - получает и тратит)


ФС и так сейчас платят. Кто больше, кто меньше. Кто через бюджет, а кто через менеджеров. Но речь про легионовскую оплату...

#178 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 06 April 2017 - 15:10

Но речь про легионовскую оплату...

Повышение оплаты со стороны Легиона за статью - должно повысить не только количество выпускаемых статей, но и в первую очередь - качество написанных статей. Поэтому на сегодняшний день можно выделить две темы:
  1. Введение подписи оплаты статьи проверяющим, которую будет видеть только человек, написавший эту статью.
  2. Повышение оплаты со стороны Легиона за статью. Правильно выше говорили, что необходимо поднимать этот вопрос на уровне МФЛ, чтобы Президенты ФС высказали свою точку зрения, а следом и Администрация Проекта.  


#179 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 06 April 2017 - 16:24

Почему просите показывать подпись проверяющего только автору? В случае возникновения какого-либо вопроса особых трудностей не составит автору отскринить и обнародовать имя проверяющего. Да и чего прятаться?

#180 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 06 April 2017 - 16:46

Почему просите показывать подпись проверяющего только автору? В случае возникновения какого-либо вопроса особых трудностей не составит автору отскринить и обнародовать имя проверяющего. Да и чего прятаться?

Думаю, так будет правильно. Это будет лояльно, как к проверяющим, так и к менеджеру. Если к примеру он не согласен с выплатой, то уже сам вправе через президента ФС или членов федерации высказывать свое недовольство. Когда будут видеть все, это перерастет больше в перепалку нежели перейдет к конструктивному диалогу.  А так, когда будет виден проверяющий автору, то у него (т.е. автора) будет право выбора выяснять почему оплата так мала, либо не поднимать вопрос. На деле же мы видим, что буквально единицы обращаются к проверяющим по поводу оплаты за статью, а более часто это делают за автора другие люди. Как по мне это не правильно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика