Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16989 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#261 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 April 2016 - 10:48

+1
А еще предлагаю премировать Тимофея и Дрона. И на будущее ввести гранты, чтобы стимулировать поиски сомнительных схем.

#262 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 April 2016 - 10:50

+1
А еще предлагаю премировать Тимофея и Дрона. И на будущее ввести гранты, чтобы стимулировать поиски сомнительных схем.

Дрон получше меня в этом плане будет, а стимулирование меня - прислушивание к умозаключениям моим, мне этого хватит сполна



#263 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 24 April 2016 - 14:22

http://www.f-legion....fer_history.htm еще тут в фильтр добавили возраст было бы идеально;)



#264 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 25 April 2016 - 01:34

Здравствуйте да я предложил 4 - 6 миллионов продать за него. Ведь насколько я понимаю выше номинала ставить нельзя.Я еще предупредил что здесь завышать цены нельзя.  Если этого игрока и за 4 нельзя продать. А зачем тогда эти вообще номиналы нужны тогда? Я пытаюсь вычислить доступную цену для продажи. Тогда пусть введут точну цену за сколько можно продать. А то сейчась почти не продать игроков. А продавать за копейки не интересно. Ведь в реале клубы выращивают игроков и потом зарабатывают на них. Вот тогда объясните за сколько его можно продать и по каким причинам? 

 

С уважением Президент Латвийской Федерации.  



#265 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 25 April 2016 - 08:01

Здравствуйте да я предложил 4 - 6 миллионов продать за него. Ведь насколько я понимаю выше номинала ставить нельзя.Я еще предупредил что здесь завышать цены нельзя.  Если этого игрока и за 4 нельзя продать. А зачем тогда эти вообще номиналы нужны тогда? Я пытаюсь вычислить доступную цену для продажи. Тогда пусть введут точну цену за сколько можно продать. А то сейчась почти не продать игроков. А продавать за копейки не интересно. Ведь в реале клубы выращивают игроков и потом зарабатывают на них. Вот тогда объясните за сколько его можно продать и по каким причинам? 

 

С уважением Президент Латвийской Федерации.  

давай так, ты купишь его в свою команду за 6 лямов, чтоб разрулить всю эту ситуацию?

Меня прикалывают, вот эти невинные прикидывания, уж тебе как презу известна его реальная цена, ты просто зацепился за еще не исправленное правило с номиналом, ведь даже после кт его не купят за такую цену, а сейчас вторая половина сезона, где игроков отдают за копейки, чтоб сохранить положительный баланс.



#266 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 25 April 2016 - 08:20

давай так, ты купишь его в свою команду за 6 лямов, чтоб разрулить всю эту ситуацию? Меня прикалывают, вот эти невинные прикидывания, уж тебе как презу известна его реальная цена, ты просто зацепился за еще не исправленное правило с номиналом, ведь даже после кт его не купят за такую цену, а сейчас вторая половина сезона, где игроков отдают за копейки, чтоб сохранить положительный баланс.

Я бы не купил. из-за скилов. Но цену я незнаю. Можешь посмотреть у меня на трансферах работу. За копейки только выйти сейчась можно.  Вот обясни почему тогда стоит цена 12 -13 миллионов? 

Например вот этого игрока я купил за 6 миллионов 

http://www.f-legion....687/profile.htm



#267 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 25 April 2016 - 08:26

Я бы не купил. из-за скилов. Но цену я незнаю. Можешь посмотреть у меня на трансферах работу. За копейки только выйти сейчась можно.  Вот обясни почему тогда стоит цена 12 -13 миллионов? 

Например вот этого игрока я купил за 6 миллионов 

http://www.f-legion....687/profile.htm

про какие скиллы идет реч? их там нет??  То что там стоит уже как несколько лет не актуально, и над этим работают. 

Ты купил же сборника с проф скилами 30+ а гдето уже к 40. Так что не надо дурачком прикидываться.



http://www.f-legion....268/profile.htm вот 17 летка в конце сезона будет с такими же скилами что ваш 20 летка. за 5 ушел.



#268 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 25 April 2016 - 08:44

эти невинные прикидывания

не надо дурачком прикидываться

Ребята, призываю к культуре общения. У вас же есть контраргументы. Отчего тогда начинаются оскорбления? Аргументируйте, а не хамите.



#269 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 25 April 2016 - 08:46

Извеняйте, но тут явно человек старается сделать вид , что он не понимает что произошло.



#270 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 25 April 2016 - 08:47

Извеняйте, но тут явно человек старается сделать вид , что он не понимает что произошло.

ВОт и я про то Сергей, и ничего обидного в данных словах не вижу.


Сообщение отредактировал Sneige: 25 April 2016 - 23:04


#271 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 25 April 2016 - 22:35

Так что не надо дурачком прикидываться

А я и не прекидываюсь.Мы же с Вами взрослые люди. То что я президент, это неозначает что я хорошо разбираюсь в трансферах. я посчитал и посоветовал продать за 4-6 миллионов. Я отвечаю за свои слова. То что трансфер прошел это уже не к менеджерам надо а у проверающего спросить. Раньше и за 120 миллионов проходили трансфера и ничего. Просто надо уметь работать на трансферах.

 

С уважением Президент Латвийской Федерации.



#272 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 25 April 2016 - 23:13

давай так, ты купишь его в свою команду за 6 лямов, чтоб разрулить всю эту ситуацию?

Меня прикалывают, вот эти невинные прикидывания, уж тебе как презу известна его реальная цена, ты просто зацепился за еще не исправленное правило с номиналом, ведь даже после кт его не купят за такую цену, а сейчас вторая половина сезона, где игроков отдают за копейки, чтоб сохранить положительный баланс.

Себе его купи.Вы чего к Славику прицепились?Такие все не в рот копаться в трансферах понимающие.Помню из-за таких умников как вы клуб во Франции покинул.Провел свой КТ и просто покупал тех кто мне понравился,так накинулись умники типа тебя.Что мол так за дорого покупаешь и тд и тп.Молодой был психанул и из клуба ушел на эмоциях.Сейчас бы просто послал вас денежных гуру и стратегов куда подальше и играл бы дальше.К Славику привязывать левые трансферы не надо.Он для ФС Латвии такой президент каких еще поискать на легионе,помогает всем насколько в силах его и советом и делом.Подсказал продать за 6 лямов,значит действительно на первый взгляд решил что правильно подсказал.Не все такие как вы опытные в трансферном деле.Накинулись тут на человека.На меня давай накиньтесь



#273 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 25 April 2016 - 23:43

Себе его купи.Вы чего к Славику прицепились?Такие все не в рот копаться в трансферах понимающие.Помню из-за таких умников как вы клуб во Франции покинул.Провел свой КТ и просто покупал тех кто мне понравился,так накинулись умники типа тебя.Что мол так за дорого покупаешь и тд и тп.Молодой был психанул и из клуба ушел на эмоциях.Сейчас бы просто послал вас денежных гуру и стратегов куда подальше и играл бы дальше.К Славику привязывать левые трансферы не надо.Он для ФС Латвии такой президент каких еще поискать на легионе,помогает всем насколько в силах его и советом и делом.Подсказал продать за 6 лямов,значит действительно на первый взгляд решил что правильно подсказал.Не все такие как вы опытные в трансферном деле.Накинулись тут на человека.На меня давай накиньтесь

Вот бомбануло, так бомбануло, иди остынь чуток, а то перегоришь.  :D

Почему я должен его покупать, если совет был не мой?

Мои советы реальны по ценам, я своим итальнцам-новичкам говорю, как есть, за сколько можно реально продать, а не искать кого то из новичков из других лиг, чтоб его нагреть. Вот ни слова бы не сказал, если бы кто из Латвии его купил за 6 лямов.



.Он для ФС Латвии такой президент каких еще поискать на легионе

Кто то спорит? Президент в ФС давно, за что ему почет, но вроде рассматривают отдельный случай. 



#274 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 26 April 2016 - 06:12

Ребят, время уходит. Президент Латвии тут не при чем - мало ли что он там посоветовал. Тут вопрос в честности трансфера. Есть подозрения в том, что продавец и покупатель - одно лицо. Сделайте наконец запрос к обоим на предоставление переписки (к обоим - потому что продавец наверняка сейчас скажет, что удалил все сообщения - все же так делают...)



#275 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 26 April 2016 - 06:39

Ребят, время уходит. Президент Латвии тут не при чем - мало ли что он там посоветовал. Тут вопрос в честности трансфера. Есть подозрения в том, что продавец и покупатель - одно лицо. Сделайте наконец запрос к обоим на предоставление переписки (к обоим - потому что продавец наверняка сейчас скажет, что удалил все сообщения - все же так делают...)

Не проканает такое, пусть показывают (  в личке 9к сообщений хотя возможно когда то удалял )



#276 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 26 April 2016 - 09:04

http://www.f-legion....fer_history.htm еще тут в фильтр добавили возраст было бы идеально

в идеи. 



Мену Пачуки написал.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос. Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.



#277 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 26 April 2016 - 21:34

 

Почему я должен его покупать, если совет был не мой?

Не должен, Менеджер покупатель думает всегда своей головой. Нужен ли ему такой игрок или нет. Сумму же всегда определяет продавец.



#278 DiSem

DiSem

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сабуртало (Грузия)

Отправлено 26 April 2016 - 21:48

Сабуртало (Грузия)
http://www.f-legion....1673/roster.htm

Сегодня не прошел исходящий трансфер и сейчас еще он не проверен. Еще не проверен мой входящий трансфер. Это нормально? Где проверяющий?

#279 energetic

energetic

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мюнхен-1860
  • Интересы:Футбол

Отправлено 27 April 2016 - 08:38

Сабуртало (Грузия)
http://www.f-legion....1673/roster.htm

Сегодня не прошел исходящий трансфер и сейчас еще он не проверен. Еще не проверен мой входящий трансфер. Это нормально? Где проверяющий?

 Аналогичная ситуация!!!

http://www.f-legion....538/profile.htm

Трансфер прошел, денег в клубе на покупку хватает.

 

ГДЕ ИГРОК???


Сообщение отредактировал energetic: 27 April 2016 - 08:38


#280 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 27 April 2016 - 08:49

проверяющий не успел проверить скорее всего




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика