Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#301 AVS82

AVS82

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 12:49

 А что объяснил ??? у нас что есть  потолок стоимости за которую я игрока своего могу продать ?? 



 Сергей,

 

1) Игрок  Дауда Диаките (Льерс Бельгия) позиция вратарь

2) Количество ставок  -  1

3) Клуб который поставил  "GreeMilePiki"



Клуб который поставил  GreenMilePiki



#302 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 06 May 2016 - 13:40

Представь ситуацию, Артема Милевского покупает Барселона за 50 млн евро) Тут что-то нечисто, видимо есть дело в отмывании денег. Так вот за тем, чтобы таких неадекватных перечислений не было, в Легионе есть проверяющие трансферов. В твоем случае игрок предложенной суммы не стоит и имеем место явная переплата, поэтому трансфер не пропустили.



#303 AVS82

AVS82

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 18:19

 Покажите мне где в правилах проекта написано ограничение по стоимости трансфера ?? как только покажете сразу выйду из проекта,  т.к. это полный бред. Либо четко пропишите, что игроки с РУ не выше 10 могут стоить не более 500, с РУ не выше 15  не более 1 млн., что бы все было прозрачно, какими критериями пользуется проверяющий не знает никто.........

  Надеюсь сообщение не будет расценено как спам, т.к. в нем поднимается реальная проблема, и ее нужно решать.



#304 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 07 May 2016 - 20:17

 Покажите мне где в правилах проекта написано ограничение по стоимости трансфера ?? как только покажете сразу выйду из проекта,  т.к. это полный бред. Либо четко пропишите, что игроки с РУ не выше 10 могут стоить не более 500, с РУ не выше 15  не более 1 млн., что бы все было прозрачно, какими критериями пользуется проверяющий не знает никто.........

  Надеюсь сообщение не будет расценено как спам, т.к. в нем поднимается реальная проблема, и ее нужно решать.

знают многие , но не ты к сожалению.



#305 AVS82

AVS82

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 08 May 2016 - 05:39

знают многие , но не ты к сожалению.

 

  "Многие"  знают..!!! ты за всех то не говори, многий.... Я вот не знаю и знаю людей которые тоже не знают. Или у нас игра для "многих" но не для Всех. Если по теме заданного вопроса написать толкового не можешь ничего так  и не напрягайся. Вставлять картинки в сообщения много ума не надо.



#306 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 08 May 2016 - 15:40

  "Многие"  знают..!!! ты за всех то не говори, многий.... Я вот не знаю и знаю людей которые тоже не знают. Или у нас игра для "многих" но не для Всех. Если по теме заданного вопроса написать толкового не можешь ничего так  и не напрягайся. Вставлять картинки в сообщения много ума не надо.

Какие картинки ты очем?! по теме, номиналы еще не готовятся и разрабатываются, поэтому чтобы левые схемы не проканывали у нас есть специальный человек который отслеживает игроков и поверяет. Больше тебе объяснять нечего.



#307 Grad

Grad

    Ушел. Совсем.

  • Пользователи
  • 1331 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 May 2016 - 01:21

Приветствую уважаемую администрацию в лице проверяющих трансферы. :hi:

Если это возможно, объясните, будьте так добры, почему не был пропущен трансфер этого игрока Мухамаду Вар?

Была 1 (одна) ставка в 700000 (700 тыс.)

Заранее благодарю за вразумительный и аргументированный ответ! 



#308 Partes

Partes

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фенербахче

Отправлено 11 May 2016 - 02:25

Приветствую уважаемую администрацию в лице проверяющих трансферы. :hi:

Если это возможно, объясните, будьте так добры, почему не был пропущен трансфер этого игрока Мухамаду Вар?

Была 1 (одна) ставка в 700000 (700 тыс.)

Заранее благодарю за вразумительный и аргументированный ответ! 

Привет.

Ответ прост,слишком высокая ставка за данного игрока. Такие стоят куда дешевле,особенно когда сейчас у команд отрицательный баланс( у многих). Таких игроков можно купить до 300-400 тысяч,а порой и ещё дешевле. Поэтому сумма в 700 тысяч показалась мне завышенной. 
С уважением,проверяющий трансферов.



#309 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2016 - 01:55

Павел, напишу здесь по поводу не утверждения трансфера из моего клуба. Вот игрок http://www.f-legion....725/profile.htm договорились с покупателем и Вы его не пропустили за 11М. Ваши аргументы в лс я понял, но т.к. сейчас еще сайт висит, напишу здесь свои. Да, я понимаю, что игрок перепродается дороже, чем был куплен, да я понимаю, что это спекуляция на времени и ценах, да я понимаю Ваше субъективное мнение, что он как то прокачен не так , как бы Вам хотелось, но, честное слово, с каких это пор в Легионе запрещено продавать и покупать игроков в не бедные клубы, где не пахнет никаким развалом, где покупатель- опытный менеджер и понимает что делает, где продавец- тоже не новичок, это простите ерунда какая то. У меня дежа вю, блин, это в в менеджере Вифа, какие то люди решают что и за сколько тебе покупать, но там коммунизм в самом жутком его проявлении, т.е. там нет никаких обменов реального бабла на игровые деньги, там нельзя за 10 минут перевода денег сделать из клуба топ. Там это делается годами. Но здесь то, все монетизировано и я понимаю, когда вы пресекаете переливы и донорство из клубов, но отделяйте зерна от плевел в конце концов. Здесь что запрещена теперь спекуляция? И почему вы пропускаете одни безумные трансферы и режете другие? Вы что подумали , что это помощь бедным что ли , как тут часто не пропускают теперь трансферы веников за 1кк, где здесь веник и почему 17 5т с РУ 11+ не с0ит 11 лимонов? Когда тут же вы пропускаете мой же трансфер 18 летки с Ру 12 за 14 лимонов? Вы теперь решаете какие скиллы кому нужны? Ну это же бред бредовый, согласитесь. Я вообще не понимаю и не принимаю вашу компетенцию в каких то там понятиях о скиллах и прокачке, будьте последовательны во всем, тут недавно был пропущен трансфер Дессела по моему, вообще ни в каких рамках ваших он не укладывался, но пропущен был. В моем случае вообще абсолютно не понятен отказ., где основная причина, совсем недавно этот игрок был куплен за 5, а сейчас уходит за 11, Вам обидно что ли стало? что, б за бред то такой тут твориться начал.

Это просто п...ц, мне пишет покупатель, мы долго и муторно договариваемся, у него клуб почти 5 ваших звезд, у меня тоже, он хз сколько лет в Легионе, я уже несколько, фантики эти леговые все равно не дороже денег, игрок нормальный, может ему фамилия понравилась, да пофик что, и тут кто то рубит это все дело, кучу времени, угробиших на переговоры нам кто то убивает, с формулировкой, нельзя перепродавать дороже чем купил? реально слов нету приличных, ну давай тогда я АК и Пахомову буду каждый день в чате говорить, что нельзя свой труд перепродавать за деньги или ты Паша, когда будешь что то продавать- продавай дешевле чем купил, Вы что ребят совсем там с ума посходили??

В Истории Трансферов огромная масса примеров, что подобные игроки уходили за ту же сумму или б0льшую, причем даже на год или два(!!!) старше и таком же РУ и примерно таких же скиллах, что вообще должно быть пофик, это о скиллах, если сам разраб толком не знает какие скилы как работают, то я имею право на свое видение нужности скиллов

http://www.f-legion....145/profile.htm

http://www.f-legion....115/profile.htm

http://www.f-legion....739/profile.htm

и сделайте уже нормальную сортировку по возрасту в истории трансферов.

Сообщение отредактировал Cassel: 12 May 2016 - 01:42


#310 Драгомир

Драгомир

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое

Отправлено 12 May 2016 - 10:05

Cassel, да уж прекрасно тебя понимаю. Считаю, что у товарища Partesa, если это он проверял, какая то личная позиция в легионе, предвзятая. У меня еще личная переписка с ним сохранилась по поводу вот этого игрока http://www.f-legion....831/profile.htm

Он хотел купить у меня за 20 млн, говорил что это предел для таких игроков и что ему надоело, что люди выставляют за дороже. Мне за него чуть ранее предлагали 35 млн, но я так понял теперь он его просто не пропустит за такую цену. Вообщем, вот такая дискриминация, привыкай.


Сообщение отредактировал Драгомир: 12 May 2016 - 10:06


#311 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 12 May 2016 - 10:12

за 11 тоже бы не пропустил



цена 6-7 мах



Хотя с другой стороны игрок не веник, можно  было бы и пропустить



http://www.f-legion....031/profile.htm 4,5

http://www.f-legion....572/profile.htm 4

http://www.f-legion....210/profile.htm 3



#312 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2016 - 10:33

цена 6-7 мах

С чего ты это взял ? после КТ он и за 15 улетит , но с тобой никто не собирается дискутировать по поводу стоимости этого игрока, это по меньшей мере смешно.

Вопрос в том, у нас что теперь в Легионе кто то будет решать кому и за сколько покупать игроков? Просто напишите это в Правила жирными буквами и начинайте тогда уж основательно разваливать игру. Я помню как то в одной игре ввели такую же х..ю, сначала мены договаривались между собой о трансферах, а проверяющие резали их договоры, потом они стали меньше договариваться- смысл то какой, если ценники вешают проверяющие, а потом вообще перестали , т.к. трансы пропускались или не пропускались абсолютно по "человечески", ибо человеческий фактор он такой человеческий- проверяющий встал с бодуна и порезал цены, дала ему девушка он на крыльях любви все разрешил, Страсбур купил 16- летку за 100 лямов- ага этому можно, потом глянули на эти проверки и ужаснулись- социальную составляющую игры убили( мены тупо перестали друг с другом договариваться в лс и на форуме) , подняли градус недовольства в игре до максимума, даже засекретили проверяющих=)). Контролируйте 15-дневок и тех кто клубы доит, а не устанавливайте цену на игроков, все равно не сможете.


p/s и кстати, мне абсолютно плевать на этот трансфер, 11 или 6 лимонов пофик, все равно вливать летом, но блин, то что вы пытаетесь сейчас сделать, если грубо- из демократии, которая так привлекала в Легионе, тоталитарную Северную Корею - это ни в какие ворота.

#313 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 12 May 2016 - 10:36

С чего ты это взял ? после КТ он и за 15 улетит , но с тобой никто не собирается дискутировать по поводу стоимости этого игрока, это по меньшей мере смешно.

Вопрос в том, у нас что теперь в Легионе кто то будет решать кому и за сколько покупать игроков? Просто напишите это в Правила жирными буквами и начинайте тогда уж основательно разваливать игру. Я помню как то в одной игре ввели такую же х..ю, сначала мены договаривались между собой о трансферах, а проверяющие резали их договоры, потом они стали меньше договариваться- смысл то какой, если ценники вешают проверяющие, а потом вообще перестали , т.к. трансы пропускались или не пропускались абсолютно по "человечески", ибо человеческий фактор он такой человеческий- проверяющий встал с бодуна и порезал цены, дала ему девушка он на крыльях любви все разрешил, Страсбур купил 16- летку за 100 лямов- ага этому можно, потом глянули на эти проверки и ужаснулись- социальную составляющую игры убили( мены тупо перестали друг с другом договариваться в лс и на форуме) , подняли градус недовольства в игре до максимума, даже засекретили проверяющих=)). Контролируйте 15-дневок и тех кто клубы доит, а не устанавливайте цену на игроков, все равно не сможете.


p/s и кстати, мне абсолютно плевать на этот трансфер, 11 или 6 лимонов пофик, все равно вливать летом, но блин, то что вы пытаетесь сейчас сделать, если грубо- из демократии, которая так привлекала в Легионе, тоталитарную Северную Корею - это ни в какие ворота.

Что сейчас творится это полу мера , все ждут новые номиналы. Я же говорю игрок не веник я бы  пропустил. Я бы чательнее проверял трансферы уже игроков в возрасте. Цены в принципи уже ниже плинтуса.


Сообщение отредактировал Дрон: 12 May 2016 - 10:37


#314 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 May 2016 - 10:42

Привет.

Ответ прост,слишком высокая ставка за данного игрока. Такие стоят куда дешевле,особенно когда сейчас у команд отрицательный баланс( у многих). Таких игроков можно купить до 300-400 тысяч,а порой и ещё дешевле. Поэтому сумма в 700 тысяч показалась мне завышенной. 
С уважением,проверяющий трансферов.

они и не будут стоить дороже, если ставки, где покажется, что на лег переплачено, будут отсекаться..700тыс, это ж целый плацдарм для махинаций



действительно, 50 лямов для одного это норм, для другого 700к много



#315 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2016 - 10:43

Что сейчас творится это полу мера , все ждут новые номиналы. Я же говорю игрок не веник я бы  пропустил. Я бы чательнее проверял трансферы уже игроков в возрасте. Цены в принципи уже ниже плинтуса.

Да где же они ниже, я например частенько ветеранов скилластых покупаю по очень хорошим ценам, т.к. не люблю выцеливать сильно и избавляюсь от перехватчиков. Тут же как договоришься- это и прекрасно. Я пишу челу в лс- дружище, держи 15 за 35лет, и сразу выставляй, он мне- ок , и через три ИД игрок уже меня- быстро, четко, но относительно дорого. Все довольны. Это общение и договоры. Это социальная часть игры. Проверяющий не должен устанавливать цены. Это должен делать рынок.

#316 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 12 May 2016 - 10:46

Это общение и договоры. Это социальная часть игры. Проверяющий не должен устанавливать цены. Это должен делать рынок.

верно сказано! 



#317 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 12 May 2016 - 11:15

Да где же они ниже, я например частенько ветеранов скилластых покупаю по очень хорошим ценам, т.к. не люблю выцеливать сильно и избавляюсь от перехватчиков. Тут же как договоришься- это и прекрасно. Я пишу челу в лс- дружище, держи 15 за 35лет, и сразу выставляй, он мне- ок , и через три ИД игрок уже меня- быстро, четко, но относительно дорого. Все довольны. Это общение и договоры. Это социальная часть игры. Проверяющий не должен устанавливать цены. Это должен делать рынок.

В этом плане я спорить не буду) 



#318 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 12 May 2016 - 11:20

Сделайте список менеджеров, которым на трансферном рынке можно всё - и проблем станет гораздо меньше. В этот список должны войти менеджеры, вливающие от Х тысяч рублей в год (администрация пусть сама установит порог).

Для чего нужны проверяющие? Чтобы предотвращать развал клубов за счет покупок игроков по завышенным ценам. Но если менеджер влил в этот клуб свои деньги, его развал ему же боком и выйдет, разве не так?



#319 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 May 2016 - 11:48

Cassel, просьба снизить тон сообщений, будет предупреждение.

 

Сделайте список менеджеров, которым на трансферном рынке можно всё - и проблем станет гораздо меньше.

Проверяющий смотрит на целесообразность трансфера, чтобы не было махинаций. Вразумительное объяснение должно способствовать пропуску трансфера (как в случае с Касселом). Наша задача не убить трансфер, а сделать его чище. Пресечение трансферных махинаций в конечном итоге благо для самих же пользователей.

И большая просьба к проверяющим исключить личное общение, мы стараемся быть публичными. Остальным - не забывать, что ветка рабочая и не для флуда.



#320 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 May 2016 - 11:52

Мне тоже не понравилась ситуация с Касселом - уникальные игроки могут продаваться и дороже




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика