Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16989 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#281 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 27 April 2016 - 15:19

2 ИД уже на проверке игрок...

Может нужен помощник проверяющему, если тот не успевает?)



#282 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 27 April 2016 - 21:42

Я так понимаю, ответа я не получу???

#283 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 27 April 2016 - 22:32

Мену Пачуки написал.

Сергей, обозначь сроки принятия решения. Я думаю, мы тут ни от мена Пачуки, ни от мена латышского клуба скринов не дождемся (мое личное мнение - потому что никакой переписки и не было). Так что надо знать, сколько мы ждем и принимать решение.



#284 zenit18

zenit18

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас

Отправлено 27 April 2016 - 22:51

Я так понимаю, ответа я не получу???

Ситуация такая  же, но ответа скорее не получим. Администрация особо не отвечает на вопросы.


Сообщение отредактировал zenit18: 27 April 2016 - 22:51


#285 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 27 April 2016 - 23:02

Так зачем тогда эти темы создаются? В лс не пишите, пишите сюда, а толку то?

#286 Partes

Partes

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фенербахче

Отправлено 28 April 2016 - 00:20

Добрый вечер! По поводу прошедшего игрового дня,закрутился не успел проверить,впредь будем стараться делать все оперативней,приношу свои извинения.

По поводу вопросов других трансферов,лучше связаться со мной в личные сообщения,все подробно обсудим и решим,без паники.



#287 zenit18

zenit18

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас

Отправлено 28 April 2016 - 00:28

Partes, спасибо


Сообщение отредактировал zenit18: 28 April 2016 - 00:28


#288 energetic

energetic

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мюнхен-1860
  • Интересы:Футбол

Отправлено 28 April 2016 - 08:40

Добрый вечер! По поводу прошедшего игрового дня,закрутился не успел проверить,впредь будем стараться делать все оперативней,приношу свои извинения.

По поводу вопросов других трансферов,лучше связаться со мной в личные сообщения,все подробно обсудим и решим,без паники.

Спасибо...аж два трансфера проверили)))



#289 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 28 April 2016 - 09:08

,лучше связаться со мной в личные сообщения

Паша, лучше в пределах этой темы пусть пишут и решайте. Публичность наше всё.


Сергей, обозначь сроки принятия решения. Я думаю, мы тут ни от мена Пачуки, ни от мена латышского клуба скринов не дождемся (мое личное мнение - потому что никакой переписки и не было). Так что надо знать, сколько мы ждем и принимать решение.

Важны тут коммент менеджера "Часть переписки с продавцом вроде сохранилась попробую скопировать."

В следующем письме.

(Как обычно, снизу вверх читаем)

 

Тема Кому Команда Дата
[Исходящее сообщение] Re(4): | Посмотрю. Сейчас рановато, я еще 15 игр не сыграл. (2016-03-31 23:40:34)
[Входящее сообщение] Re(3): | напа Пучко посмотри и будена! (2016-03-30 09:01:58)
[Исходящее сообщение] Re(2): | ок (2016-03-15 23:14:47)
[Входящее сообщение] Re: | да есть!если что обращайся!смотри в команде (2016-03-14 20:00:26)

[Исходящее сообщение] | привет зёма! игроков продаёшь? (2016-03-14 19:54:45) 



#290 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 28 April 2016 - 10:58

Паша, лучше в пределах этой темы пусть пишут и решайте. Публичность наше всё.


 

Важны тут коммент менеджера "Часть переписки с продавцом вроде сохранилась попробую скопировать."

В следующем письме.

(Как обычно, снизу вверх читаем)

 

Тема Кому Команда Дата
[Исходящее сообщение] Re(4): | Посмотрю. Сейчас рановато, я еще 15 игр не сыграл. (2016-03-31 23:40:34)
[Входящее сообщение] Re(3): | напа Пучко посмотри и будена! (2016-03-30 09:01:58)
[Исходящее сообщение] Re(2): | ок (2016-03-15 23:14:47)
[Входящее сообщение] Re: | да есть!если что обращайся!смотри в команде (2016-03-14 20:00:26)

[Исходящее сообщение] | привет зёма! игроков продаёшь? (2016-03-14 19:54:45)

Скрины-то есть? И что значит "попробую скопировать"? Переписка она или есть или ее нет. У меня в голове не укладывается, как могла сохраниться часть переписки, причем наименее интересная. Еще больше мне непонятен алгоритм действий администрации - будут дальнейшие разбирательства или всех все устраивает. Будут ли приняты меры, чтобы в дальнейшем такие трансферы не проходили (как на счет лимита на размер трансфера для новичков?) или продолжим надеяться на авось и человеческий фактор? Будьте добры, распишите подробнее, чего ждать конкретно по этому примеру и в целом по подобным ситуациям.



#291 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 28 April 2016 - 12:05

Рома, это борьба с ветрянными мельницами. здесь девиз "новички наше всё". т.е. если ты не понимаешь, ты побухтишь и будешь играть дальше. а новичок ранимый. он смог приписать к разбирательству трансфера давление на мена НФ. так что прими заповедь Господню, получив по левой щеке, подставь правую.

#292 zenit18

zenit18

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас

Отправлено 28 April 2016 - 17:55

Из-за менеджера Пачуки и у меня трансфер не состоялся. Админы отменили.



#293 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 01 May 2016 - 22:23

Скрины-то есть? И что значит "попробую скопировать"? Переписка она или есть или ее нет. У меня в голове не укладывается, как могла сохраниться часть переписки, причем наименее интересная. Еще больше мне непонятен алгоритм действий администрации - будут дальнейшие разбирательства или всех все устраивает. Будут ли приняты меры, чтобы в дальнейшем такие трансферы не проходили (как на счет лимита на размер трансфера для новичков?) или продолжим надеяться на авось и человеческий фактор? Будьте добры, распишите подробнее, чего ждать конкретно по этому примеру и в целом по подобным ситуациям.

??



#294 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 01 May 2016 - 23:55

Скрины-то есть?

Час назад выслал - http://c2n.me/3xBdrbn



#295 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 02 May 2016 - 06:16

Спасибо. Сомнения все равно остаются, но если это действительно два новых менеджера, совершивших такой нелепый по стоимости трансфер, то в этом все равно ничего хорошего нет.



#296 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 02 May 2016 - 10:48

Спасибо. Сомнения все равно остаются, но если это действительно два новых менеджера, совершивших такой нелепый по стоимости трансфер, то в этом все равно ничего хорошего нет.

Рома, согласен.

Давай последим дальше за ними. 



#297 AVS82

AVS82

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 00:00

У меня проблема с трансфером. Выставил игрока, за 1 млн., на него сделали ставку 1 млн., а проверяющий отменил трансфер с комментарием "слишком высокая ставка, такую не пропущу" мне кто нибудь объяснит что это было  ???  У покупателя на счету денег больше 1 млн., и к трансферам он допущен, что за беспредел  уважаемые ???



#298 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 06 May 2016 - 02:26

У меня проблема с трансфером. Выставил игрока, за 1 млн., на него сделали ставку 1 млн., а проверяющий отменил трансфер с комментарием "слишком высокая ставка, такую не пропущу" мне кто нибудь объяснит что это было  ???  У покупателя на счету денег больше 1 млн., и к трансферам он допущен, что за беспредел  уважаемые ???

А ссылку на этого суперигрока можно?



#299 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 May 2016 - 05:09

У меня проблема с трансфером. Выставил игрока, за 1 млн., на него сделали ставку 1 млн., а проверяющий отменил трансфер с комментарием "слишком высокая ставка, такую не пропущу" мне кто нибудь объяснит что это было  ???  У покупателя на счету денег больше 1 млн., и к трансферам он допущен, что за беспредел  уважаемые ???

У меня проблема с трансфером. Выставил игрока, за 1 млн., на него сделали ставку 1 млн., а проверяющий отменил трансфер с комментарием "слишком высокая ставка, такую не пропущу" мне кто нибудь объяснит что это было  ???  У покупателя на счету денег больше 1 млн., и к трансферам он допущен, что за беспредел  уважаемые ???

тебе проверяющий уже объяснил все.

#300 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 May 2016 - 08:22

У меня проблема с трансфером.

Здравствуйте!

 

Какой игрока, какой клуб покупатель (если помните), сколько ставок на игрока было? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика