Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

И снова персонал

Персонал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#2150781 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 September 2015 - 11:49

Хотел бы спросить совет. Узнать, кто как видит ситуацию и ее дальнейшее развитие.

Вот все счас ругают, что сделали изменения с коэффициентом персонала. Если все так хотят получить 20-й уровень персонала, то почему бы и нет? Проекту, в общем то, выгодно, ведь ЗП будет выше и легов будет уходить больше. И игроки станут лучше и им тоже ЗП будут платить и леги опять будут выводится. Вполне себе можно периодически пополнять рынок персонала желаемыми уровнями. Но к чему это приведет? Вот это хотел бы обсудить.

Фактически у всех станет уровень персонала 20. Может тогда стоит отменить все предыдущие уровни? Ведь если их ни у кого нет, то зачем они? Может стоит ввести 20+n уровень? Но тогда и игроки начнут расти. Плохо это или нет? Может и не плохо на самом деле. И футбол мировой растет со временем ведь тоже. При этом и вновь регистрируемые клубы можно делать с учетом "инфляции".

Вот хочу ваше мнение. Кто что думает. Не обвиняйте только в недальновидности. Планы по развитию есть. Но не хотелось бы косячить, хотелось бы все продумать.

 

Краткое резюме по обсуждению:

 

Определенные в ходе дискуссии цели:

1. Уйти от системы "ночевка или рандом (как счас)".

2. Уйти от насыщения уровней персонала до 20 (аналогично насыщению ДЮСШ до 5).

 

Обсуждаемые идеи:

 

1) Система "слабый качает, топ покупает у слабого и докачивает до топ".

1. Повышаем ЗП топ уровням персонала, понижаем начальным уровням.

2. Насыщаем рынок персоналом.

3. Делаем максимально эффективную прокачку игроков персоналом, соответствующего им уровня. Т. е. топ игроков смогут эффективно тренировать персонал топ уровня. А "мальков" персонал начального уровня.

4. Так же увеличиваем зависимость прокачки от формы игрока. Т. е. гранды не смогут выпускать молодежь (т. к. у них всегда важные матчи), а слабые клубы смогут вполне задействовать выпускников ДЮСШ в играх или товах, т. к. их уровень достаточен.

В результате сильные клубы не смогут сами качать только выпущенных игроков, что заставит их покупать молодежь у слабых. Так же на них возрастет финансовая нагрузка из за ЗП топ персонала. Зато такая нагрузка снизится на слабых, т. е. им будет достаточно иметь персонал начального уровня. В итоге будет востребован персонал любого уровня.

Минусы - не понятно что делать с ДЮСШ, они становятся не нужными топ клубам.

 

2) Система "перевод игроков с пенсии в тренера".

Продумать вариант, когда игрок уходя на пенсию становится тренером востребованной квалификации. Таким образом снизить дефицит нужного персонала.

 

3) Система "Аукциона зарплат персонала":

1. Аукцион проводится на персонал всех уровней

2. Персонал переходит к менеджеру, предложившему самую высокую зарплату

3. Зарплата при переподписании не снижается

4. Персонал уходит из команды в зависимости от "остатка" на счёте
клуба. То есть, например, 20-й уровень покидает клуб, если баланс клуба
ниже 5 лям лег, а 10-й уровень, если ниже 500 000 лег



#81 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 September 2015 - 16:10

Саша и Леша, сбавьте обороты. Предупреждения будут. Оно нам надо?

 

Я вообще первый никогда не начинаю, человек сразу перешел на личности, непонятно по какой причине, я всегда за разумное и корректное обсуждение..



#82 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 September 2015 - 16:10

Саша, Леша, если модератор форума говорит хватит, то хватит. Давайте это примем как закон? Принимаем только извинения, все остальное, только усугубление.



#83 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 September 2015 - 16:13

Я вообще первый никогда не начинаю, человек сразу перешел на личности, непонятно по какой причине, я всегда за разумное и корректное обсуждение..

Ты кто вообще такой? Чего ты добился на проекте? Кто тебе давал права так общаться? Я тебя материл? :diablo:

 

Нарушение пункта 3.2 правил форума. 1 балл предупреждения


Сообщение отредактировал Helg: 16 September 2015 - 16:15


#84 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 16 September 2015 - 16:14

я кстати не удивлен услышать эти предложения про донат от Алексея. не скажу что прям ждал, но не удивлен.

 

Александр, раз, как я понимаю, само направление с изменениями принято, уточни, пожалуйста, оно будет приниматься как обычно, пошагово, или же сперва будет проработана вся схема и только потом введена в использование?



Ты кто вообще такой? Чего ты добился на проекте? Кто тебе давал права так общаться? Я тебя материл? :diablo:

забей, не стоит оно того.


Сообщение отредактировал EHOT: 16 September 2015 - 16:13


#85 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 September 2015 - 16:14

А за это я надеюсь ты ответишь парень!

 

окay

 

акцентируй свое внимание на теме, а не на пользователях, если доводов по теме нет, то каждого юзера не надо пытаться переспорить, высказался аргументированно и отошел, это называется конструктивная  дискуссия. 



#86 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 September 2015 - 16:14

Саша, Леша, если модератор форума говорит хватит, то хватит. Давайте это примем как закон? Принимаем только извинения, все остальное, только усугубление.

Повторяю, ни одно правила поведения на проекте я на нарушил... со своей стороны прошу лишь минимум уважения к людям которые стоят у истоков проекта и чего-то здесь достигли...



#87 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 September 2015 - 16:16

Ты кто вообще такой? Чего ты добился на проекте? Кто тебе давал права так общаться? Я тебя материл? :diablo:

Саша, ты сам провоцируешь, а потом еще и остановиться не можешь. Есть кнопка "жалоба". Этого достаточно.

Александр, раз, как я понимаю, само направление с изменениями принято, уточни, пожалуйста, оно будет приниматься как обычно, пошагово, или же сперва будет проработана вся схема и только потом введена в использование?

Ничего не принято. Только счас идея родилась. Конечно хочется, чтобы была проработана. Возможно найдется доброволец. Но, я думаю, есть еще варианты ведь. Или уже кончили обсуждать? Раз пошли оскорбления, то можно внедрять? )



#88 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 September 2015 - 16:17

Четыре дня пытался подписать главного выше 15, в прошлый ИД пришел 19 левел. Главное хотеть)

#89 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 September 2015 - 16:18

окay

 

акцентируй свое внимание на теме, а не на пользователях, если доводов по теме нет, то каждого юзера не надо пытаться переспорить, высказался аргументированно и отошел, это называется конструктивная  дискуссия. 

Все вы онлайн такие резвые и борзые... в реале в лицо слабо подобное повторить? Нужно всегда обосновывать свои поступки!



#90 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 September 2015 - 16:18

Понять - в правильном ли направлении мысли. И дальше детально проработать.



#91 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 September 2015 - 16:20

Сорри, все страницы не читал, может и не в тему)

#92 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 September 2015 - 16:20

Саша, ты сам провоцируешь, а потом еще и остановиться не можешь. Есть кнопка "жалоба". Этого достаточно.

 

Ничего не принято. Только счас идея родилась. Конечно хочется, чтобы была проработана. Возможно найдется доброволец. Но, я думаю, есть еще варианты ведь. Или уже кончили обсуждать? Раз пошли оскорбления, то можно внедрять? )

Саша, а как мне себя вести если человек элементарно не знает историю проекта с уклоном на РЕАЛЬНОСТЬ еще и советует не обращать внимание на подобные посты? Это то о чем я писал пару десятков постов выше: что тут море людей которые ничего не достигли на проекте и везде суют свое субъективное мнение!



#93 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 16 September 2015 - 16:20

Сорри, все страницы не читал, может и не в тему)

#94 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 September 2015 - 16:21

Понять - в правильном ли направлении мысли. И дальше детально проработать.

Нужна конкретика что обсуждать... голосование на сайте...  пока это все вокруг до около...



#95 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 September 2015 - 16:32

Саша, а как мне себя вести если человек элементарно не знает историю проекта с уклоном на РЕАЛЬНОСТЬ еще и советует не обращать внимание на подобные посты?

Прислушаться. Иногда взгляд со стороны очень даже полезен. Я тоже иногда не слушаю, что мне говорят и я не прав.

 

Нужна конкретика что обсуждать... голосование на сайте... пока это все вокруг до около..

Голосованием мы такие вопросы принимать не будем. Вывеси вопрос - каждому менеджеру по новенькому бмв. Понятно, что проголосуют ЗА, даже ярые сторонники японского автопрома. ) А вот подумать логически и понять что правильно, а что нет, стоит. При этом, возможно, где то уступить и в своих выгодах.



#96 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 September 2015 - 16:34

Прислушаться. Иногда взгляд со стороны очень даже полезен. Я тоже иногда не слушаю, что мне говорят и я не прав.

 

Голосованием мы такие вопросы принимать не будем. Вывеси вопрос - каждому менеджеру по новенькому бмв. Понятно, что проголосуют ЗА, даже ярые сторонники японского автопрома. ) А вот подумать логически и понять что правильно, а что нет, стоит. При этом, возможно, где то уступить и в своих выгодах.

Саша, вот к примеру мне выгодно все что примут... персонал весь не 20 ур., часть уходит на пенсию... часть скоро уйдет... но главный тезис и совет в том что должна быть АЛЬТЕРНАТИВА!!!



#97 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 September 2015 - 16:41

главный тезис и совет в том что должна быть АЛЬТЕРНАТИВА!!!

Прокачка? Это сложнее в реализации. Целый модуль. И много ли примеров из жизни, когда игрок становится главным тренером команды, где играл? Если честно, то и не знаю таких. ) Как минимум проходил от помощника, до тренера.



#98 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 16 September 2015 - 16:44

Прокачка? Это сложнее в реализации. Целый модуль. И много ли примеров из жизни, когда игрок становится главным тренером команды, где играл? Если честно, то и не знаю таких. ) Как минимум проходил от помощника, до тренера.

Саша, ты чего? А Гвардиола, а Индзаги, а Ребров, а Блохин? Сколько тебе десятков примеров еще назвать? По поводу того что не знаешь явно темнишь!


Сообщение отредактировал GRAFF: 16 September 2015 - 16:45


#99 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 16 September 2015 - 16:47

И много ли примеров из жизни, когда игрок становится главным тренером команды, где играл? Если честно, то и не знаю таких. )

Аленичев - гт) Тихонов - ст.тренер) Титов нынче - помощник тренера, тоже важная птица)


Сообщение отредактировал EHOT: 16 September 2015 - 16:48


#100 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 16 September 2015 - 16:50

В таком случае многие гранды будут развиваться по принципу условного Тосно. Купив прокаченных пенсионеров (на которых цена вырастет, но не столь критично) и разогнав весь персонал, ибо самим выращивать игроков будет совсем не рентабельно.

это как раз в рамках - топы покупают игроков у не топов, а не топы занимаются выращиванием игроков на продажу. 

 

Ребята, эта тема показывает, что всё больше начинаете участвовать в разработке и совершенствовании нашего проекта. Это не может не радовать. Хотелось бы видеть поменьше личностных споров. Им здесь не место. Идите в личку и там разговаривайте. А лучше продумывать варианты и предложите каждый свой вариант. Всё в ваших руках. 





Темы с аналогичным тегами Персонал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика