Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#2921 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 27 October 2017 - 02:21

Прошу открыть доступ к трансферам.  Мой ник на сайте. Осталось 4 игр = 12 млн. Можете списывать со счета



Прошу открыть доступ к трансферам. Команда http://www.f-legion....1157/roster.htm Деньги на счету. Всё как договаривались с вами.



Готово :hi: Удачных покупок) 

#2922 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 27 October 2017 - 02:40

Добавил игроков в сборную перед генерацией,после генерации номера присвоены,а в билде они так и не появились. 



мол.Шотландии



#2923 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная ЮАР
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 27 October 2017 - 12:17

Прошу назначить меня президентом, так как действующего преза в ФС Египта нет и в ней всего 2 играющих мена, одного из которых в ФС привел я еще пару сезонов назад. 


Сообщение отредактировал man1kuan: 27 October 2017 - 12:41


#2924 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 27 October 2017 - 18:03

Ответ на мой вопрос будет? Или щас модно удалять вполне адекватный вопрос , который вполне входит в зону ответственности тех админа и выписывать предупреждение?? Выписали бы тогда сразу бан


Сообщение отредактировал ksr17.1: 27 October 2017 - 18:04


#2925 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 28 October 2017 - 00:10

Прошу назначить меня президентом, так как действующего преза в ФС Египта нет и в ней всего 2 играющих мена, одного из которых в ФС привел я еще пару сезонов назад. 



Готово  :hi:  

#2926 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 28 October 2017 - 13:29

Прошу назначить меня президентом, так как действующего преза в ФС Египта нет и в ней всего 2 играющих мена, одного из которых в ФС привел я еще пару сезонов назад. 

Готово 

На форуме назначен  :smile340-rever:  

#2927 FUTROCK

FUTROCK

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Осасуна (Испания)
  • Интересы:спорт,рыбалка,отдых и всё,что к нему относиться)

Отправлено 28 October 2017 - 13:38

Сообщаем вам, что онлайн-турнир 'полтава' подошел к концу. По его итогам, ваша команда заняла место №1, и ваш счет пополнился призовыми в размере 100 ФМ. Желаем вам удачи на полях Легиона!   ГДЕ ОНИ!!!!!!!



#2928 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 28 October 2017 - 13:52

Сообщаем вам, что онлайн-турнир 'полтава' подошел к концу. По его итогам, ваша команда заняла место №1, и ваш счет пополнился призовыми в размере 100 ФМ. Желаем вам удачи на полях Легиона!   ГДЕ ОНИ!!!!!!!



КТО? ГДЕ? ЗАЧЕМ?
Очередной вопрос-квест?
Неужели так сложно внятно и понятно сформулировать свой вопрос?  Для того, чтобы разобраться в ситуации и оказать Вам помощь, мне вначале нужно понять кто Вы, за какой клуб играете и т.д.
Пока же я вижу, что на форуме в профиле пользователя FUTROCK указан клуб Рух Хожув (Польша), нахожу клуб и вижу, что в данном клубе играет менеджер - ren333.
Это ведь не Форт-Боярд, что бы разгадывать загадки и тайны?)))



#2929 Red_Sox

Red_Sox

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7145 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 October 2017 - 15:21

Добрый день. В по ходу 23 сезона покинул легион, в 24 взял в управление клуб Новара, сейчас решил вернуться в Египет, но при попытке подать заявку на клуб( Новару я предварительно покинул), система мне пишет, что у меня уже был переход в этом сезоне и соответственно просит 15 млн фм. По факту перехода из клуба в клуб же не было в 24 сезоне, на сколько я знаю один переход за сезон разрешён. Это ошибка, или я просто чего-то не понимаю) Заранее спасибо.



#2930 rikkinen1

rikkinen1

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 16:02

Мой клуб ТПС. Недавно произошёл один случай. Мне приходят два уведомления(одинаковые!!!): бан на трансферном рынке. Ничего не сделали, только удалили все ставки с моих игроков. Делать ставки не запретили. Президент моей федерации написал, что в списках забаненых я не числюсь. КАК БЫТЬ??? Ссылка на мой клуб:   http://www.f-legion....1628/roster.htm



#2931 FUTROCK

FUTROCK

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Осасуна (Испания)
  • Интересы:спорт,рыбалка,отдых и всё,что к нему относиться)

Отправлено 28 October 2017 - 16:13

Играю-Ганза Германия



КТО? ГДЕ? ЗАЧЕМ?
Очередной вопрос-квест?
Неужели так сложно внятно и понятно сформулировать свой вопрос?  Для того, чтобы разобраться в ситуации и оказать Вам помощь, мне вначале нужно понять кто Вы, за какой клуб играете и т.д.
Пока же я вижу, что на форуме в профиле пользователя FUTROCK указан клуб Рух Хожув (Польша), нахожу клуб и вижу, что в данном клубе играет менеджер - ren333.
Это ведь не Форт-Боярд, что бы разгадывать загадки и тайны?)))

я играю за Немецкую Ганза



#2932 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 28 October 2017 - 16:49

Добрый день. В по ходу 23 сезона покинул легион, в 24 взял в управление клуб Новара, сейчас решил вернуться в Египет, но при попытке подать заявку на клуб( Новару я предварительно покинул), система мне пишет, что у меня уже был переход в этом сезоне и соответственно просит 15 млн фм. По факту перехода из клуба в клуб же не было в 24 сезоне, на сколько я знаю один переход за сезон разрешён. Это ошибка, или я просто чего-то не понимаю) Заранее спасибо.



Пожалуйста,  ссылки. Проверю и если всё как Вы утверждаете - очищу историю переходов.
 

Мой клуб ТПС. Недавно произошёл один случай. Мне приходят два уведомления(одинаковые!!!): бан на трансферном рынке. Ничего не сделали, только удалили все ставки с моих игроков. Делать ставки не запретили. Президент моей федерации написал, что в списках забаненых я не числюсь. КАК БЫТЬ??? Ссылка на мой клуб:   http://www.f-legion....1628/roster.htm

 

Я конечно почти волшебник, но проверкой трансферных операций не занимаюсь, уже практически две недели)
Обратитесь к специально обученным для этого людям - модератору FAIR PLAY и проверяющему трансферных операций, в соответствующую тему - http://forum.footbal...33#entry2705834
Если они не имеют отношения к подобным манипуляциям, тогда welcome в тему БАГРЕПОРТЫ.
 

я играю за Немецкую Ганза

 

Поздравляю. :facepalm: 
Мне самому стало любопытно разобраться в этом вопросе)  Как я понимаю речь идёт о сумме в 100 ФМ (просто сто!!!). При этом Вы принимали участие в частном ОТ организованном одним из пользователей. Если действительно есть проблемы с выплатами по ОТ, прошу организатора данного ОТ отписаться в тему БАГРЕПОРТЫ.  :hi: 
 



#2933 Red_Sox

Red_Sox

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7145 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 October 2017 - 16:59

Пожалуйста,  ссылки. Проверю и если всё как Вы утверждаете - очищу историю переходов.
 

Не совсем понял какие именно ссылки,  вот ссылка на профиль  Red_Sox   там видно, что в 24 сезоне только клуб Новара.


Сообщение отредактировал Red_Sox: 28 October 2017 - 17:01


#2934 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 28 October 2017 - 17:04

вот ссылка на профиль  Red_Sox 


То что надо :good: 

Готово  :hi:  



#2935 FUTROCK

FUTROCK

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Осасуна (Испания)
  • Интересы:спорт,рыбалка,отдых и всё,что к нему относиться)

Отправлено 28 October 2017 - 17:59

Пожалуйста,  ссылки. Проверю и если всё как Вы утверждаете - очищу историю переходов.
 

 

Я конечно почти волшебник, но проверкой трансферных операций не занимаюсь, уже практически две недели)
Обратитесь к специально обученным для этого людям - модератору FAIR PLAY и проверяющему трансферных операций, в соответствующую тему - http://forum.footbal...33#entry2705834
Если они не имеют отношения к подобным манипуляциям, тогда welcome в тему БАГРЕПОРТЫ.
 

 

Поздравляю. :facepalm: 
Мне самому стало любопытно разобраться в этом вопросе)  Как я понимаю речь идёт о сумме в 100 ФМ (просто сто!!!). При этом Вы принимали участие в частном ОТ организованном одним из пользователей. Если действительно есть проблемы с выплатами по ОТ, прошу организатора данного ОТ отписаться в тему БАГРЕПОРТЫ.  :hi: 
 

ВОТ ЕЩЕ ТУРНИРЧИК---полтава goran_24 Без ограничений 16:00 28.10.2017 Круговой Каждый час 140 ФМ 1/3



#2936 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 28 October 2017 - 18:05

ВОТ ЕЩЕ ТУРНИРЧИК---полтава goran_24 Без ограничений 16:00 28.10.2017 Круговой Каждый час 140 ФМ 1/3

Мне самому стало любопытно разобраться в этом вопросе)  Как я понимаю речь идёт о сумме в 100 ФМ (просто сто!!!). При этом Вы принимали участие в частном ОТ организованном одним из пользователей. Если действительно есть проблемы с выплатами по ОТ, прошу организатора данного ОТ отписаться в тему БАГРЕПОРТЫ. 

Следующее подобное сообщение здесь будет расцениваться как флуд :diablo:

#2937 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 October 2017 - 19:33

Вечер добрый!

Говорят на трансфер можно попасть за ФМ, не выжидая положенных 15 дней. Если так, - возьмите сколько надо и откройте доступ.

Спасибо.

 

ЗЫ:

Я не новичок и команду разорять не собираюсь.



#2938 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 31 October 2017 - 20:04

Вечер добрый! Говорят на трансфер можно попасть за ФМ, не выжидая положенных 15 дней. Если так, - возьмите сколько надо и откройте доступ. Спасибо.   ЗЫ: Я не новичок и команду разорять не собираюсь.



 

Здравствуйте.  Правила. п. 9.1 Стоимость открытия трансферного окна для тех, кто не сыграл ещё 15 игр за клуб, равна:   (15-х)*3 млн. ФМ, где х = количество игр за клуб.

 

1 ИД = 3 млн. ФМ
15 ИД = 45 млн. ФМ
Для того чтобы это осуществить достаточно сообщить о своём желание  в этой теме и иметь на своём счету необходимое количество ФМок. 



#2939 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 October 2017 - 20:21

1 ИД = 3 млн. ФМ
15 ИД = 45 млн. ФМ
Для того чтобы это осуществить достаточно сообщить о своём желание  в этой теме и иметь на своём счету необходимое количество ФМок. 

У меня 1 день сыгран. Тогда, исходя из приведенной цитаты, следует 14х3 = 42 млн. ФМ. Так я понимаю? 

Сообщаю о своем желании попасть на трансвер за 42 млн. ФМок. На счете все есть.


Сообщение отредактировал Absentee: 31 October 2017 - 20:39


#2940 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 31 October 2017 - 21:13

У меня 1 день сыгран. Тогда, исходя из приведенной цитаты, следует 14х3 = 42 млн. ФМ. Так я понимаю?  Сообщаю о своем желании попасть на трансвер за 42 млн. ФМок. На счете все есть.



Готово :hi:  Удачных покупок)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика