Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#2961 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 11 November 2017 - 13:37

У меня вот такой вопрос, - можно ли перевести фм с родственного клуба (пользователь _MaX_ ) ко мне обратно? Сын играть больше не хочет, на счету 44 млн фм.



Что мешает Максиму самолично зайти и перевести ФМки Вам? 
К тому же сегодня он не хочет играть, а завтра вдруг захочет.
Отказано :hi: 
 

#2962 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 11 November 2017 - 14:41

Чтобы перевести фм, необходимо сыграть 15 игр. У него 11. Когда он захочет играть, — пусть играет ради бога. Но фм по сути с моего кошелька, поэтому я хочу распоряжаться ими сам. Сейчас есть такое желание видеть 44 млн у себя в клубе. Какие непреодолимые трудности возникли у вас с моей просьбой?

#2963 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 11 November 2017 - 15:17

Какие непреодолимые трудности возникли у вас с моей просьбой?


 

Трудностей - никаких.
Оснований выполнить Вашу просьбу - тоже никаких. 
Извините.

Отказано  :hi:



#2964 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 11 November 2017 - 15:20

Потребительский экстремизм. На нет и суда нет.

#2965 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 11 November 2017 - 17:24

Потребительский экстремизм. На нет и суда нет.

Нарушение Правил темы, 1 балл предупреждения

:жк2: 



#2966 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 12 November 2017 - 13:58

http://www.f-legion..../tournament.htm

В турнире не сыгран один матч, как итог турнир никак не завершится

Есть соответствующая тема в Багрепортах!

На первый раз - устное предупреждение!



#2967 Vovka_from_3-9_kingdom

Vovka_from_3-9_kingdom

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AC Wolfsberger ( ФС Австрии )

Отправлено 15 November 2017 - 12:40

Здравствуйте, прошу выдать мне Австрию Вена, готов стать президентом Австрийского союза, а то фс без президента

#2968 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 15 November 2017 - 14:21

Здравствуйте, прошу выдать мне Австрию Вена, готов стать президентом Австрийского союза, а то фс без президента



 У Вас уже был бесплатный переход из клуба в клуб в этом сезоне. Для второго перехода - нужно 15 млн. ФМ. 
 



#2969 Kvoka

Kvoka

    ...

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Видад Касабланка

Отправлено 16 November 2017 - 00:00

Здравствуйте, я когда начинал играть завел 2 аккаунта, по незнанию, что нельзя и не надо иметь 2 аккаунта, через какое-то время пришлось прекратить играть вообще, за то время, что не играл, забыл пароли, вот смог опять играть, второй аккаунт привязан к email и я смог восстановить второй аккаунт через почту а первый я не помню, привязан ли, а можно ли как-то восстановить пароль от первого аккаунта? Логин помню!

 

 

 

 

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  :03:

 


#2970 Vovka_from_3-9_kingdom

Vovka_from_3-9_kingdom

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AC Wolfsberger ( ФС Австрии )

Отправлено 16 November 2017 - 00:40

 У Вас уже был бесплатный переход из клуба в клуб в этом сезоне. Для второго перехода - нужно 15 млн. ФМ. 
 

А если забанить этот аккаунт или удалить, а я заново зарегистрируюсь с похожим ником?

#2971 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 November 2017 - 01:27

А если забанить этот аккаунт или удалить, а я заново зарегистрируюсь с похожим ником?



Исключено. ЗаБАНены будут оба аккаунта. 



 

Здравствуйте, я когда начинал играть завел 2 аккаунта, по незнанию, что нельзя и не надо иметь 2 аккаунта, через какое-то время пришлось прекратить играть вообще, за то время, что не играл, забыл пароли, вот смог опять играть, второй аккаунт привязан к email и я смог восстановить второй аккаунт через почту а первый я не помню, привязан ли, а можно ли как-то восстановить пароль от первого аккаунта? Логин помню!



 

Пожалуйста, ссылки на оба аккаунта мне в ЛС. 



#2972 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 20 November 2017 - 00:51

Владимир приветствую  :hi:

 

Есть вопросы по поводу президента Австрии.

- Во первых, почему менеджер играя в другой ФС действует в роли президента в другой, вроде как выяснили это запрещено.

- Во вторых. Менеджеру была выдана сборная, второму я так понимаю доверили ФС, имеет ли этот "неполноправный президент" требовать от руководителя сборной результатов, а уж тем более в ультимативной форме в личке?

 

Спасибо!


Сообщение отредактировал Sneige: 20 November 2017 - 00:52


#2973 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 20 November 2017 - 00:52

Владимир приветствую    Есть вопросы по поводу президента Австрии. - Во первых, почему менеджер играя в другой ФС действует в роли президента в другой, вроде как выяснили это запрещено. - Во вторых. Менеджеру была выдана сборная, второму я так понимаю доверили ФС, имеет ли этот "неполноправный президент" требовать от руководителя сборной результатов, а уж тем более в ультимативной форме?   Спасибо!

Устное предупреждение!

Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!

 

#2974 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 20 November 2017 - 00:55

Владимир приветствую    Есть вопросы по поводу президента Австрии. - Во первых, почему менеджер играя в другой ФС действует в роли президента в другой, вроде как выяснили это запрещено. - Во вторых. Менеджеру была выдана сборная, второму я так понимаю доверили ФС, имеет ли этот "неполноправный президент" требовать от руководителя сборной результатов, а уж тем более в ультимативной форме?   Спасибо!

 

Здравствуйте Александр.
пункт правил №5
  Процедура назначения президента.

  1. Президент ФС избирается общим голосованием, согласно Уставу данного ФС.
  2. В случаях, когда среди менеджеров ФС нет желающих взять на себя функции президента, техническим администратором проекта может быть назначен временный исполняющий обязанности президента ФС.


Человек назначен и.о. президента со всеми вытекающими последствиями. 
Надеюсь я смог ответить на Ваш вопрос.



#2975 seppo

seppo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кеми Кингз

Отправлено 20 November 2017 - 11:22

Сегодня с утра не могу отправить состав на матч - пишет установите флэшплеер. Флеш установлен. На других сайтах все работает. На всякий случай установил повторно флэш. И опять тоже самое. Что делать? Как отправить состав на сегодняшний матч?



#2976 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 20 November 2017 - 11:49

Сегодня с утра не могу отправить состав на матч - пишет установите флэшплеер. Флеш установлен. На других сайтах все работает. На всякий случай установил повторно флэш. И опять тоже самое. Что делать? Как отправить состав на сегодняшний матч?



Ответ будет соответствовать вопросу.
Я без проблем отправил состав на сегодняшнюю игру.
 

#2977 seppo

seppo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кеми Кингз

Отправлено 20 November 2017 - 12:59

Ну так так и напиши, что неполадок на сайте у тебя нет.  А у меня есть. Пусть тогда автосостав играет...



#2978 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 20 November 2017 - 13:14

Ну просто на всякий случай продублирую проблему, которую описал в багрепортах, а то уже половина ИД прошла, может быть неожиданность для некоторых менеджеров, у которых есть сборники из Беларуси и Черногории.

 

Не сыгрался отборочный матч к ЧМ между Беларусью и Черногорией. Прошу догенерить этот матч, пока еще есть время до начала ИД. 

 

Заранее спасибо.



#2979 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 20 November 2017 - 13:37

Ну просто на всякий случай продублирую проблему, которую описал в багрепортах, а то уже половина ИД прошла, может быть неожиданность для некоторых менеджеров, у которых есть сборники из Беларуси и Черногории.   Не сыгрался отборочный матч к ЧМ между Беларусью и Черногорией. Прошу догенерить этот матч, пока еще есть время до начала ИД.    Заранее спасибо.



Миш, спасибо я видел. Странно что этой игры даже не было в числе тех что должны были сгенерироваться( Генерация прошла без сбоев. Все игры сыгрались. А его просто не было. Всю информацию уже собрал и отправил программисту. 

#2980 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 20 November 2017 - 13:44

Возможно из-за этого сбоя нельзя формировать список сборной(по крайней мере у меня так)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика