Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8497

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#2981 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 20 November 2017 - 13:46

Возможно из-за этого сбоя нельзя формировать список сборной(по крайней мере у меня так)



Тут причина в другом. Моя ошибка. Исправил. После сегодняшней генерации можно будет формировать составы сборных.  :hi: 



#2982 Legenda_Ru

Legenda_Ru

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 18:34

Здравствуйте! Не могу поменять клуб, играю первый сезон и за один клуб.

http://www.f-legion....911/profile.htm



#2983 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 01 December 2017 - 18:49

Здравствуйте! Не могу поменять клуб, играю первый сезон и за один клуб. http://www.f-legion....911/profile.htm



Исправлено  :hi:  Пробуйте.



#2984 Legenda_Ru

Legenda_Ru

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 18:51

Исправлено  :hi:  Пробуйте.

Спасибо! Взял клуб.



#2985 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 04 December 2017 - 18:09

доброго времени суток. Такая ситуация, после долгого перерыва я вернулся на проект, в этом сезоне взял команду А но появился другой вариант с командой Б по правилам если я не ошибаюсь только второй переход от команды в команду оплачивается в 15 млн фм. В моей ситуации немного по другому, так как первый переход я сделал не из клуба в клуб, а только взял команду. Соответственно опять таки если не ошибаюсь этот переход не должен оплачиваться. Прошу пойти на встречу. Мой профиль



#2986 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 04 December 2017 - 21:45

доброго времени суток. Такая ситуация, после долгого перерыва я вернулся на проект, в этом сезоне взял команду А но появился другой вариант с командой Б по правилам если я не ошибаюсь только второй переход от команды в команду оплачивается в 15 млн фм. В моей ситуации немного по другому, так как первый переход я сделал не из клуба в клуб, а только взял команду. Соответственно опять таки если не ошибаюсь этот переход не должен оплачиваться. Прошу пойти на встречу. Мой профиль. 



Готово  :hi:  

#2987 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 04 December 2017 - 21:54

Спасибо  :hi:



#2988 stryker92

stryker92

    Alt for Norge

  • Вице-президенты ФС
  • 3844 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ham-Kam | Charleston Battery

Отправлено 05 December 2017 - 07:22

Приветствую. Можно ли в Норвегии сделать временного президента из числа участников ФС? Нынешний президент решил более не связывать себя с нашей федерацией.



#2989 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 05 December 2017 - 10:38

Приветствую. Можно ли в Норвегии сделать временного президента из числа участников ФС? Нынешний президент решил более не связывать себя с нашей федерацией.



Действуйте согласно пункту 3.1.6. регламента ФС Норвегии.
Для того чтобы уволить нынешнего президента у меня нет оснований.

#2990 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 05 December 2017 - 13:25

Прошу назначить менеджера ТОР в клуб Чарльтон

 

Влад, объясни в чём проблема воспользоваться функциями президента и назначить его самостоятельно?



#2991 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31036 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 05 December 2017 - 13:34

Прошу назначить менеджера ТОР в клуб Чарльтон

Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!

 

#2992 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 06 December 2017 - 17:07

Прошу назначить менеджера ТОР в клуб Чарльтон



989png_3010587_28563245.png

Готово  :hi:  

#2993 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 06 December 2017 - 20:10

После чистки браузера на телефоне не могу авторизоваться на форуме. В чем может быть проблема? 



#2994 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 06 December 2017 - 20:31

После чистки браузера на телефоне не могу авторизоваться на форуме. В чем может быть проблема? 



Денис, свяжись с кем-нибудь из администраторов форума. 

#2995 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31036 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 06 December 2017 - 20:56

Почистить кэш и "Удалить все данные" в браузере. У меня на телефоне Гугл-Хром, помогло. Но чистил не только Хром, но и само приложение Гугл.



#2996 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 08 December 2017 - 12:32

Приветствую, Владимир.

 

Хотел бы уточнить, когда можно будет уже увольнять недоменеджеров с именных клубов, которые допускают 2 авто?

Поясню. В БХ был назначен такой недоменеджер. С тех пор прошло 14 ИД, из них на 4 матча отправлено составы, 5 АС, и еще 5 матчей не назначено и не сыграно. 

У БК нереальная з/п, клуб стремительно движется вникуда. До отметки, когда после указанного недоменеджера в работу вступит антикризисник осталось порядка -50 млн (если ничего не путаю) и тогда клуб уйдет с молотка на распродаже, как недавно Локомотив.

Каково решение по данному вопросу? Ладно жреба. Почему нельзя уволить за 2 авто менеджера с Боки, а меня вот например можно, если сильно захотеть?



#2997 Sasha62

Sasha62

    Красно - Белые

  • Пользователи
  • 5790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Рода (Нидерланды)

Отправлено 08 December 2017 - 13:35

Доброго времени суток!!
Можно узнать когда будет заморожена инфраструктура)

#2998 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 08 December 2017 - 13:47

Доброго времени суток!! Можно узнать когда будет заморожена инфраструктура)



Как обычно. Более подробно будет указано в ближайшей новости.

Приветствую, Владимир.   Хотел бы уточнить, когда можно будет уже увольнять недоменеджеров с именных клубов, которые допускают 2 авто? Поясню. В БХ был назначен такой недоменеджер. С тех пор прошло 14 ИД, из них на 4 матча отправлено составы, 5 АС, и еще 5 матчей не назначено и не сыграно.  У БК нереальная з/п, клуб стремительно движется вникуда. До отметки, когда после указанного недоменеджера в работу вступит антикризисник осталось порядка -50 млн (если ничего не путаю) и тогда клуб уйдет с молотка на распродаже, как недавно Локомотив. Каково решение по данному вопросу? Ладно жреба. Почему нельзя уволить за 2 авто менеджера с Боки, а меня вот например можно, если сильно захотеть?



Дмитрий, это скорее риторический вопрос) Вы же понимаете, что одним взмахом волшебной палочки я не могу решить его и самостоятельно взять и уволить как Вы выразились "недоменеджера" из клуба.

#2999 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5539 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 December 2017 - 13:51



Как обычно. Более подробно будет указано в ближайшей новости.

Дмитрий, это скорее риторический вопрос) Вы же понимаете, что одним взмахом волшебной палочки я не могу решить его и самостоятельно взять и уволить как Вы выразились "недоменеджера" из клуба.

Владимир, а можно ли этот вопрос поднять в высших кругах? Дима все верно говорит, никто не просит отменять жребу (хотя было бы очень круто), а хотя бы дать возможность президенту ФС увольнять таких менеджеров наравне с простыми смертными.



#3000 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 08 December 2017 - 13:54

Приветствую, Владимир.   Хотел бы уточнить, когда можно будет уже увольнять недоменеджеров с именных клубов, которые допускают 2 авто? Поясню. В БХ был назначен такой недоменеджер. С тех пор прошло 14 ИД, из них на 4 матча отправлено составы, 5 АС, и еще 5 матчей не назначено и не сыграно.  У БК нереальная з/п, клуб стремительно движется вникуда. До отметки, когда после указанного недоменеджера в работу вступит антикризисник осталось порядка -50 млн (если ничего не путаю) и тогда клуб уйдет с молотка на распродаже, как недавно Локомотив. Каково решение по данному вопросу? Ладно жреба. Почему нельзя уволить за 2 авто менеджера с Боки, а меня вот например можно, если сильно захотеть?

Владимир, а можно ли этот вопрос поднять в высших кругах? Дима все верно говорит, никто не просит отменять жребу (хотя было бы очень круто), а хотя бы дать возможность президенту ФС увольнять таких менеджеров наравне с простыми смертными.

 Господа, делегируйте вашего Президента с этими и смежными с ними вопросами в Презтоп! Не забивайте тему Тех.Админа вопросами, не имеющими сеюсекундного решения!  :03:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика