Перейти к содержимому

Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6596

#2862164 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  

Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!

#6441 D a n

D a n

#kaifzeit

• Президенты ФС
  • 5118 сообщений
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 20 June 2022 - 21:28

Александр, наконец-то мы завершили набор менеджеров в клубы и заполнили все 16 команд.

Вот список клубов и менеджеров со ссылками для создания 5-го дивизиона в новом сезоне.

Прошу дать знать если нужна еще какая то помощь со стороны нашей ФС.

1.Саарбрюкен - ссылка - попадает под титул новичка - меньше 100 игр на проекте и всего 1 сезон

2. динамо берлин - ссылка новичок

3. Теннис Боруссия Берлин - ссылка - старичок

4. Виктория Берлин - ссылка - старичок 

5.  Айнтрахт Райне - ссылка - старичок - https://www.transfer...ite/verein/1137

6. Любек - новичок ссылка

7. Цвикау - новичок ссылка

8. Нёттинген - новичок ссылка

9. Вальдхоф Манхайм - новичок - ссылка

10. Адлер Вайденхаузен - старичок ссылка

11. Меппен - новичок ссылка

12. Ульм 1846 - новичок ссылка

13. Альтглинике - новичок ссылка

14. Интер Ляйпциг старичок ссылка

15. Тюркгючу Мюнхен новичок ссылка

16. Энгерс 07 новичок ссылка

Сообщение отредактировал D a n: 21 June 2022 - 01:26

#6442 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

• Пользователи
  • 4270 сообщений

Отправлено 22 June 2022 - 16:23

В матчах сборных не могу уже какой день отправить состав  в виду данной ошибки, ни с нуля созданный шаблон, ни готовый не проходят.

KxhvNJ-6qI4.jpg?size=401x152&quality=95&

Сообщение отредактировал MuIIIka_Gummi: 22 June 2022 - 16:23

#6443 ПРоман

ПРоман

Менеджер

• Пользователи
  • 3904 сообщений
  • Клуб:Zagłębie Lubin

Отправлено 22 June 2022 - 19:10

Здравствуйте! Мне подсказали, что есть возможность вернуться в свою команду Ред Булл Зальцьбург. С конца февраля не мог заходить из-за войны....

Сообщение отредактировал ПРоман: 23 June 2022 - 08:31

#6444 Alexander

Alexander

Сохранить человечность

• Разработчики проекта
  • 13342 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 June 2022 - 20:57

В матчах сборных не могу уже какой день отправить состав  в виду данной ошибки, ни с нуля созданный шаблон, ни готовый не проходят.

KxhvNJ-6qI4.jpg?size=401x152&quality=95&

Вот здесь вот обсуждается: https://forum.footba...lain/?p=3280218 Сейчас не устранена проблема с отправкой на рандомного соперника. Если что то другое, то просьба отписаться.

Здрастуйте! Мне подсказали, что есть возможность вернуться в свою команду Ред Булл Зальцьбург. С конца февраля не мог заходить из-за войны....

Хорошо что вернулись. Спасибо! Рад бы возвратить, но к сожалению клуб уже занят и там не одночасник.  Попробую ему написать в личку.

#6445 timka35

timka35

#CardiffCity

• Вице-президенты ФС
  • 11781 сообщений
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 June 2022 - 13:42

Надеюсь это подходящая тема для вопроса:
Саша, когда наконец вернут чат на форум?

#6446 Alexander

Alexander

Сохранить человечность

• Разработчики проекта
  • 13342 сообщений

Отправлено 23 June 2022 - 14:19

Надеюсь это подходящая тема для вопроса:
Саша, когда наконец вернут чат на форум?

Для вопросов есть раздел "Вопросы".

Думаю врят ли стоит открывать чат, пока есть риск срачей, а значит и повышенный риск предупреждений и банов для пользователей.

#6447 FUTROCK

FUTROCK

Подающий надежды

• Пользователи
  • 208 сообщений
  • Клуб:Осасуна (Испания)
  • Интересы:спорт,рыбалка,отдых и всё,что к нему относиться)

Отправлено 25 June 2022 - 09:25

Скачиваю Билд и получаем следущее. прошу fи исправить. - file:///C:/Users/rusla_000/Pictures/Screenshot_1.png

Сообщение отредактировал FUTROCK: 25 June 2022 - 11:57

#6448 FUTROCK

FUTROCK

Подающий надежды

• Пользователи
  • 208 сообщений
  • Клуб:Осасуна (Испания)
  • Интересы:спорт,рыбалка,отдых и всё,что к нему относиться)

Отправлено 25 June 2022 - 11:57

file:///C:/Users/rusla_000/Pictures/Screenshot_1.png

#6449 Alexander

Alexander

Сохранить человечность

• Разработчики проекта
  • 13342 сообщений

Отправлено 25 June 2022 - 13:46

Скачиваю Билд и получаем следущее. прошу fи исправить. - file:///C:/Users/rusla_000/Pictures/Screenshot_1.png

Если бы я еще понял, что это такое, то может быть и помог. Вообще вот здесь обсуждается билд: https://forum.footba...ild-versiia-33/

#6450 Wanderer07

Wanderer07

Ветеран

• Президенты ФС
  • 1574 сообщений
  • Клуб:Рейнджерс Талька (Чили)/ Галатасарай (Турция)

Отправлено 25 June 2022 - 23:28

Скажите, в клуб Аудакс Итальяно в Чили пришёл менеджер. В клубе сейчас 17 игроков. 5 из них уходят на пенсию. После перехода останется 12.
Вопрос:
Новый менеджер только начнёт зарабатывать игры для открытия трансфера в новом сезоне.
Выпускать там особо некого.
Можно ли получить игроков до комплекта от Легиона?

#6451 Alexander

Alexander

Сохранить человечность

• Разработчики проекта
  • 13342 сообщений

Отправлено 25 June 2022 - 23:58

Скажите, в клуб Аудакс Итальяно в Чили пришёл менеджер. В клубе сейчас 17 игроков. 5 из них уходят на пенсию. После перехода останется 12.
Вопрос:
Новый менеджер только начнёт зарабатывать игры для открытия трансфера в новом сезоне.
Выпускать там особо некого.
Можно ли получить игроков до комплекта от Легиона?

Да, конечно, после перехода в новый сезон, проверяется комплект игроков. Если их меньше заданного, то происходит доукомплектование вениками.

#6452 kyt-king

kyt-king

Менеджер

• И.о.президентов ФС
  • 4693 сообщений
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 28 June 2022 - 21:12

Прошу назначить на сайте дату жеребьевки на именной клуб Порту (Португалия)

Сообщение отредактировал kyt-king: 28 June 2022 - 21:16

#6453 Alexander

Alexander

Сохранить человечность

• Разработчики проекта
  • 13342 сообщений

Отправлено 29 June 2022 - 01:15

Прошу назначить на сайте дату жеребьевки на именной клуб Порту (Португалия)

Спасибо! Готово.

#6454 Асока

Асока

Попрошу без инсинуаций ©Kobr

• Президенты ФС
  • 20095 сообщений
  • Клуб:Лос-Анджелес Гэлакси и Кайзерслаутерн
  • Интересы:Самопознание и самокопание... Космос и астрономия...

Отправлено 29 June 2022 - 09:45

Спасибо! Готово.

Александр! Доброго времени суток!

В матче НЧМ был был допущен косяк генерации и при равном счёте не было дополнительного времени! И была назначена жеребьевка при том что был матч завершившийся в ничью без дополнительного времени! А следовательно не было выявлено победителя! 

Предлагаю добавить 1 и.д. как товарищеский для всех сборных и дать справедливо переиграть переиграть данный матч НЧМ США - Албания!

Так понимаю что и в НМЧМ был подобный матч где была ничья и проведена жеребьевка!

Ведь были случаи когда добавляли и.д. для исправления косяка генерации. Лично помню! Давайте поступим по справедливости, добавим 1 и.д. для переигровки матчей с багом, а прочие сборные пусть сыграют товарищеские га свои усмотрения!

#6455 Alexander

Alexander

Сохранить человечность

• Разработчики проекта
  • 13342 сообщений

Отправлено 29 June 2022 - 11:05

Александр! Доброго времени суток!
В матче НЧМ был был допущен косяк генерации и при равном счёте не было дополнительного времени! И была назначена жеребьевка при том что был матч завершившийся в ничью без дополнительного времени! А следовательно не было выявлено победителя! 
Предлагаю добавить 1 и.д. как товарищеский для всех сборных и дать справедливо переиграть переиграть данный матч НЧМ США - Албания!
Так понимаю что и в НМЧМ был подобный матч где была ничья и проведена жеребьевка!
Ведь были случаи когда добавляли и.д. для исправления косяка генерации. Лично помню! Давайте поступим по справедливости, добавим 1 и.д. для переигровки матчей с багом, а прочие сборные пусть сыграют товарищеские га свои усмотрения!

По согласованию с организатором турнира было решено определить победителя жребием. Извините за технические накладки.

#6456 EG_Control

EG_Control

Подающий надежды

• И.о.президентов ФС
  • 220 сообщений

Отправлено 29 June 2022 - 20:48

Добрый вечер!Ситуация следующая,решил узнать у более опытных менеджеров,правильно так делать или нет.

Суть в следующем,хотел перейти в клуб Дачия Молдова.Подал заявку в конце
сезона на клуб,но там было молчание,клуб с 27 тура играет авто.Подал заявку на клуб до кт,опять
молчание,не было президента.Сейчас выбрали президентов,пишу
новоиспеченному президенту(которого не выбирали в фс,он сам я так
понимаю попросился туда президентом),что с клубом(возможна данный менеджер и был президентом фс Молдовы до етого,такк как я подавал заявку на клуб тур 27 был и потом с данным менеджером играла Дачия в полуфинале кубка ),заявка то весит долго
моя.А он мне отписывается, клуб под него.Себя он так же не назначает в
клуб, так как не может,сделал много переходов за сезон(я так понимаю)! Вопрос,почему меня не назначили в клуб за несколько туров до конца сезона(там больше 15 автобусов) и что теперь клубы дают как захочит один человек,который специально тянет время,взять клуб под себя,зачем он становился тогда президентом(насколько я понимаю президент должен подтягивать игроков в фс)?

К президенту ФС Молдовы никаких претензий не имею!Просто,ето все как то не правильно.

Сообщение отредактировал EG_Control: 29 June 2022 - 21:03

#6457 Alexander

Alexander

Сохранить человечность

• Разработчики проекта
  • 13342 сообщений

Отправлено 29 June 2022 - 22:20

Добрый вечер!Ситуация следующая,решил узнать у более опытных менеджеров,правильно так делать или нет.

Суть в следующем,хотел перейти в клуб Дачия Молдова.Подал заявку в конце
сезона на клуб,но там было молчание,клуб с 27 тура играет авто.Подал заявку на клуб до кт,опять
молчание,не было президента.Сейчас выбрали президентов,пишу
новоиспеченному президенту(которого не выбирали в фс,он сам я так
понимаю попросился туда президентом),что с клубом(возможна данный менеджер и был президентом фс Молдовы до етого,такк как я подавал заявку на клуб тур 27 был и потом с данным менеджером играла Дачия в полуфинале кубка ),заявка то весит долго
моя.А он мне отписывается, клуб под него.Себя он так же не назначает в
клуб, так как не может,сделал много переходов за сезон(я так понимаю)! Вопрос,почему меня не назначили в клуб за несколько туров до конца сезона(там больше 15 автобусов) и что теперь клубы дают как захочит один человек,который специально тянет время,взять клуб под себя,зачем он становился тогда президентом(насколько я понимаю президент должен подтягивать игроков в фс)?

К президенту ФС Молдовы никаких претензий не имею!Просто,ето все как то не правильно.

Евгений, здравствуйте! По правилам за ФС отвечает Президент. Когда Президент не выбран, любой желающий может изъявить желание и его назначат на ИО Президента (без права голоса в МФЛ). Данное правило введено с желанием развивать самоуправление и соц составляющую и с надеждой, что ФС будет развиваться благодаря своему наставнику.
Если нет Президента, то нет и всех тех благ, которые он несет, в т ч назначение в условно-свободные клубы. Но можно было обратиться за помощью к ТехАдмину проекта. Сейчас уже поздно при наличии ИО Президента, только он решает.

#6458 EG_Control

EG_Control

Подающий надежды

• И.о.президентов ФС
  • 220 сообщений

Отправлено 30 June 2022 - 01:04

А кто был предедущим президентом, ФС Молдовы?Почему тогда предедущий ио президент не сделал назначение?Он ведь тоже был ИО и все выше написанное и был заинтересован в назначении, или клуб уже тогда должен был отойти определенному человеку?!И самое интересное где в топике на подачу ИО, заявка на ФС Молдавии?Вы же вроде рассказываете, что не хватает проекту менеджеров?А не назначаете даже когда есть на клубы претинденты!И, Вы ,сейчас льете мне воду ,почему же тогда когда был предедущий ИО он не назначил в клуб.Вы же говорите ,что :" Данное правило введено с желанием развивать самоуправление и соц
составляющую и с надеждой, что ФС будет развиваться благодаря своему
наставнику" ,больше 10 матчей чем он занимался?Тогда получается заявку первый сделал я,человек каким то образом получил ИО,не подавая заявки и взял себе клуб)

#6459 timka35

timka35

#CardiffCity

• Вице-президенты ФС
  • 11781 сообщений
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 30 June 2022 - 08:02

Саша, прошу прощения за офтоп в рабочей теме, но помогу EG_Control

В прошлый раз (т.е. в этом сезоне, ДО прошедших выборов) этот же менеджер был президентом ФС Молдовы. Мое сугубо личное мнение - ему плевать на ФС. 

В январе этого года он писал на подфоруме этой ФС:

Всех привествую для начало хотел поздравить с новым сезоном удачи успехов и всего наилучшего всем . Я новый президент ФС Молодовы, сделаю все что от меня зависит. По вопросом обращайтесь сюда либо в л/с.

И.. все. Больше он ничего не делал, активности от него на форуме было минимум, 1-2 поста в пол года. Менеджеров он не приводил. Подобное было и с ФС Узбекистана (если я не ошибаюсь) - он стал как-то там президентом (вроде играл там, или по такой же схеме, как сейчас) и Н И Ч Е Г О не делал. Только назначил себя тренером сборной, с которой проиграл практически все матчи. Можно сделать вывод, что он становится президентом себе во благо, ему наплевать на процветание или хотя бы существование ФС - ему нужна лишь возможность играть в сборной/клубе, где ему хочется (потому что на нормальный клуб у него шансов практически нет). 

Отсюда вывод - он и держал с середины сезона клуб "для себя". Что делать я не знаю в этой ситуации, ибо он президент, хоть и назначенный, и делать может все, что хочет

#6460 Alexander

Alexander

Сохранить человечность

• Разработчики проекта
  • 13342 сообщений

Отправлено 30 June 2022 - 09:26

А кто был предедущим президентом, ФС Молдовы?Почему тогда предедущий ио президент не сделал назначение?Он ведь тоже был ИО и все выше написанное и был заинтересован в назначении, или клуб уже тогда должен был отойти определенному человеку?!И самое интересное где в топике на подачу ИО, заявка на ФС Молдавии?Вы же вроде рассказываете, что не хватает проекту менеджеров?А не назначаете даже когда есть на клубы претинденты!И, Вы ,сейчас льете мне воду ,почему же тогда когда был предедущий ИО он не назначил в клуб.Вы же говорите ,что :" Данное правило введено с желанием развивать самоуправление и соц
составляющую и с надеждой, что ФС будет развиваться благодаря своему
наставнику" ,больше 10 матчей чем он занимался?Тогда получается заявку первый сделал я,человек каким то образом получил ИО,не подавая заявки и взял себе клуб)

Я не могу отвечать за других почему он не сделал. Вы хотите в клуб и он хочет в клуб. Кому из вас отдать предпочтение? Вот он нашел такой способ попасть туда, все по правилам.
Вот его заявка на ИО Президента: https://forum.footba...ezon/?p=3277952

Саша, прошу прощения за офтоп в рабочей теме, но помогу EG_Control
В прошлый раз (т.е. в этом сезоне, ДО прошедших выборов) этот же менеджер был президентом ФС Молдовы. Мое сугубо личное мнение - ему плевать на ФС.
В январе этого года он писал на подфоруме этой ФС:

И.. все. Больше он ничего не делал, активности от него на форуме было минимум, 1-2 поста в пол года. Менеджеров он не приводил. Подобное было и с ФС Узбекистана (если я не ошибаюсь) - он стал как-то там президентом (вроде играл там, или по такой же схеме, как сейчас) и Н И Ч Е Г О не делал. Только назначил себя тренером сборной, с которой проиграл практически все матчи. Можно сделать вывод, что он становится президентом себе во благо, ему наплевать на процветание или хотя бы существование ФС - ему нужна лишь возможность играть в сборной/клубе, где ему хочется (потому что на нормальный клуб у него шансов практически нет).
Отсюда вывод - он и держал с середины сезона клуб "для себя". Что делать я не знаю в этой ситуации, ибо он президент, хоть и назначенный, и делать может все, что хочет

Тимофей, Евгений, подайте вы заявку на ИО Президента. Будете развивать ФС? Если ни кого нет желающих кроме него, что делать? Ничего не делает, значит не получает ЗП.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика