Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#6441 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 May 2022 - 19:27


Александр, выборы президентов пройдут во время первых КТ (до ЧМ) или во время вторых? В новости не было уточнения.

Еще буду давать новость с хронологией. В прошлом сезоне пришли к выводу, что лучше во время КТ. Правда есть минус - минимум активности пользователей, это как раз конец сезона. В этом плане лучше всего было бы проводить на старте, когда максимум. Что ж, посмотрим в этом году, сделаем во время первой волны КТ (та, что после окончания чемпионатов, до ЧМ).

#6442 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 04 May 2022 - 19:32

Спасибо за ответ.



#6443 Massimo

Massimo

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Протеже Karl_Marx

Отправлено 04 May 2022 - 21:13

Александр, приветствую. Я продолжаю беспокоить вас. Дело касается всё того же менеджера Гондомара, Администратор Fair play пока еще не дал своего ответа, но есть иная сложность. Из-за всего этого разбирательства менеджер столкнулся с трудностью доступа к сайту либо из-за того что не помнит пароль, либо неверно вводит. Тем не менее, очевидно, почту при регистрации не указывал для восстановления доступа. Проштудировав форум выяснили что вы можете привязать почту к аккаунту. Прошу помочь в этом вопросе почта: lowfinch@mail.com 

Спасибо 



#6444 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 May 2022 - 22:25

Александр, приветствую. Я продолжаю беспокоить вас. Дело касается всё того же менеджера Гондомара, Администратор Fair play пока еще не дал своего ответа, но есть иная сложность. Из-за всего этого разбирательства менеджер столкнулся с трудностью доступа к сайту либо из-за того что не помнит пароль, либо неверно вводит. Тем не менее, очевидно, почту при регистрации не указывал для восстановления доступа. Проштудировав форум выяснили что вы можете привязать почту к аккаунту. Прошу помочь в этом вопросе почта: lowfinch@mail.com 

Спасибо 


На сайте ему доступ ограничен, я предлагал связаться через форум (давал ссылку на профиль на форуме).



#6445 Massimo

Massimo

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Протеже Karl_Marx

Отправлено 04 May 2022 - 22:58

На сайте ему доступ ограничен, я предлагал связаться через форум (давал ссылку на профиль на форуме).

на форуме сейчас невозможно зарегистрироваться, так как регистрация отключена, поэтому я веду связь. Писал по ссылке на профиль на форуме  
 


Сообщение отредактировал Massimo: 04 May 2022 - 23:04


#6446 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 06 May 2022 - 10:02

Александр день добрый, назначенный менеджер в Слоним через жеребьевку не продержался и недели. Прошу назначить новую дату жеребьевки. И главный вопрос, считается ли менеджер отыгравший 1 матч за клуб «предыдущим менеджером»? Или в силе будет заявление

«кандидат на Слоним от бывшего менеджера будет тот же что от ФС»



#6447 Akasha

Akasha

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Зальцбург

Отправлено 06 May 2022 - 15:22

Вопрос: почему президент ФС Австрии ставит личностные отношения превыше всего? 

 

Добрый день! Я подавал заявку, чтобы возглавить "РБ Зальцбург" (http://www.f-legion....521/profile.htm). В дальнейшем у меня сложились сложные отношения с президентом ФС Австрии. Он связался со мной и в презрительном тоне отнеся к тому, что я захотел возглавить клуб. При этом он сам много раз покидал проект и возвращался, так же сам терял интерес и переходил каждый сезон-два из клуба в клуб (в чем пытался обвинить меня). На мой взгляд, этот факт против меня при наличии двух кандидатов или высокого спроса (как средний балл в дипломе :)), но не должен ставить клеймо на мне как пользователе.

 

На данный момент Зальцбург идет на третьем месте (стараниями президента ФС в том числе). Клубы, которые находятся на подступах и борются за медали (ого, вместе с клубом президента?) перманентно в УС. При этом это сильнейшие клубы, у которых не ремонтируется инфраструктура (износ 30+% у РБЗ), растет минус и к которым новички (кроме того, что не имеют доступа при регистрации) не испытывают интереса. Поэтому у меня возникает вопрос: можно ли проявить гибкость или воздействовать на менеджера (Wanderer07), чтобы он не вставлял палки в колеса в итак (на данный момент) убитом и никому не нужном ФС? Естественно из-за личных предубеждений в отношении меня.

 

Я уважаю целостность проекта, поэтому не прошу назначить меня в обход и.о. президента, но в то же время излишняя свобода в уставе ФС Австрии позволяет ему действовать своенравно. Например, возглавлять сборную без открытого конкурса на эту должность (думаю, что в пункте устава имелось ввиду, что президент возглавляет сборную при отсутствии желающих, а не просто по своей воле). 

 

Для меня представляет интерес именно Зальцбург (Вольфсберг на момент подачи заявки был свободен и находился на первом месте). Я по возможности слежу за клубом, за Лиферингом, за молодежкой в ЮЛЧ. Я знаю чемпионат Австрии в реале, слежу за ним и тренерами, которые прошли Зальцбург (Гласнер, Хюттер, Шмидт, Блессин, Клаусс и т.д.).

 

По итогу у меня формируется еще один вопрос: выполняет ли в полном объеме президент свои задачи, если он в никому не нужный клуб не впускает человека, который в этом лично сильно заинтересован? 



#6448 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3586 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2022 - 22:10

Вопрос: почему президент ФС Австрии ставит личностные отношения превыше всего? 

 

Добрый день! Я подавал заявку, чтобы возглавить "РБ Зальцбург" (http://www.f-legion....521/profile.htm). В дальнейшем у меня сложились сложные отношения с президентом ФС Австрии. Он связался со мной и в презрительном тоне отнеся к тому, что я захотел возглавить клуб. При этом он сам много раз покидал проект и возвращался, так же сам терял интерес и переходил каждый сезон-два из клуба в клуб (в чем пытался обвинить меня). На мой взгляд, этот факт против меня при наличии двух кандидатов или высокого спроса (как средний балл в дипломе :)), но не должен ставить клеймо на мне как пользователе.

 

На данный момент Зальцбург идет на третьем месте (стараниями президента ФС в том числе). Клубы, которые находятся на подступах и борются за медали (ого, вместе с клубом президента?) перманентно в УС. При этом это сильнейшие клубы, у которых не ремонтируется инфраструктура (износ 30+% у РБЗ), растет минус и к которым новички (кроме того, что не имеют доступа при регистрации) не испытывают интереса. Поэтому у меня возникает вопрос: можно ли проявить гибкость или воздействовать на менеджера (Wanderer07), чтобы он не вставлял палки в колеса в итак (на данный момент) убитом и никому не нужном ФС? Естественно из-за личных предубеждений в отношении меня.

 

Я уважаю целостность проекта, поэтому не прошу назначить меня в обход и.о. президента, но в то же время излишняя свобода в уставе ФС Австрии позволяет ему действовать своенравно. Например, возглавлять сборную без открытого конкурса на эту должность (думаю, что в пункте устава имелось ввиду, что президент возглавляет сборную при отсутствии желающих, а не просто по своей воле). 

 

Для меня представляет интерес именно Зальцбург (Вольфсберг на момент подачи заявки был свободен и находился на первом месте). Я по возможности слежу за клубом, за Лиферингом, за молодежкой в ЮЛЧ. Я знаю чемпионат Австрии в реале, слежу за ним и тренерами, которые прошли Зальцбург (Гласнер, Хюттер, Шмидт, Блессин, Клаусс и т.д.).

 

По итогу у меня формируется еще один вопрос: выполняет ли в полном объеме президент свои задачи, если он в никому не нужный клуб не впускает человека, который в этом лично сильно заинтересован? 

Ну во первых если в ФС Австрии всего два человека , а сборная ни кому не нужна президент и болеет за свой ФС . Вот и возглавил . У нас та же была ситуация . Сборная вышла в финальную часть , тренер покинул свой пост и я , как президент , возглавил сборную .Была экстренная ситуация . И это не касается назначения в клуб . Вы тоже уважаемый за 7 СЕЗОНОВ провели всего 82 матча .Потом 3-4 сезона перерыв . Где гарантия что не покинете клуб в случае не попадания в еврокубки . У нас были уже случаи в федерации Чили . А Wanderer07 я знаю не по наслышке .Ответственный , активный , болеющий за свое дело .



#6449 Akasha

Akasha

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Зальцбург

Отправлено 06 May 2022 - 22:16

Ну во первых если в ФС Австрии всего два человека , а сборная ни кому не нужна президент и болеет за свой ФС . Вот и возглавил . У нас та же была ситуация . Сборная вышла в финальную часть , тренер покинул свой пост и я , как президент , возглавил сборную .Была экстренная ситуация . И это не касается назначения в клуб . Вы тоже уважаемый за 7 СЕЗОНОВ провели всего 82 матча .Потом 3-4 сезона перерыв . Где гарантия что не покинете клуб в случае не попадания в еврокубки . У нас были уже случаи в федерации Чили . А Wanderer07 я знаю не по наслышке .Ответственный , активный , болеющий за свое дело .

Это все хорошо, но вопрос я задавал не вам:)



#6450 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 May 2022 - 23:43

Александр день добрый, назначенный менеджер в Слоним через жеребьевку не продержался и недели. Прошу назначить новую дату жеребьевки. И главный вопрос, считается ли менеджер отыгравший 1 матч за клуб «предыдущим менеджером»? Или в силе будет заявление

Дату назначил. Т к нет четкого определения "предыдущий менеджер", для защиты от махинаций, когда специально выставляют кандидатуру, для того, чтобы увеличить шансы на попадание заданному кандидату, изменил правила жеребьевки и ввел такое понятие - менеджер должен отыграть не менее 15 игр. По данному случаю, решение может быть оспорено в МФЛ, если кто то не согласен. Но так же не принимаю кандидата и от предыдущей жеребьевки, т к это означало бы фактически отмену ее результатов и пережеребьевка, хотя это не так, это новая жеребьвка и заявки на нее тоже можно подать новые (а не взять старые и пережеребить). Таким образом, нужен кандидат от ФС.

Вопрос: почему президент ФС Австрии ставит личностные отношения превыше всего?

Я не знаю.

можно ли проявить гибкость или воздействовать на менеджера (Wanderer07), чтобы он не вставлял палки в колеса в итак (на данный момент) убитом и никому не нужном ФС? Естественно из-за личных предубеждений в отношении меня.

Только с помощью выборов. По правилам ТехАдмин может отстранить Президента в случае нарушений правил проекта, но я не имею таковых сведений, и личные отношения таковыми не являются.

выполняет ли в полном объеме президент свои задачи, если он в никому не нужный клуб не впускает человека, который в этом лично сильно заинтересован?

Здесь я могу судить только однобоко - конечно клуб нужно выдать такому человеку. Тем не менее, это дела ФС Австрии.



#6451 Akasha

Akasha

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Зальцбург

Отправлено 08 May 2022 - 14:30

Дату назначил. Т к нет четкого определения "предыдущий менеджер", для защиты от махинаций, когда специально выставляют кандидатуру, для того, чтобы увеличить шансы на попадание заданному кандидату, изменил правила жеребьевки и ввел такое понятие - менеджер должен отыграть не менее 15 игр. По данному случаю, решение может быть оспорено в МФЛ, если кто то не согласен. Но так же не принимаю кандидата и от предыдущей жеребьевки, т к это означало бы фактически отмену ее результатов и пережеребьевка, хотя это не так, это новая жеребьвка и заявки на нее тоже можно подать новые (а не взять старые и пережеребить). Таким образом, нужен кандидат от ФС.

 

Я не знаю.

 

Только с помощью выборов. По правилам ТехАдмин может отстранить Президента в случае нарушений правил проекта, но я не имею таковых сведений, и личные отношения таковыми не являются.

 

Здесь я могу судить только однобоко - конечно клуб нужно выдать такому человеку. Тем не менее, это дела ФС Австрии.

 

Стоп, так это же (поведение и.о. президента) влияет на коммерческую целостность проекта?

Есть определенная идея/цель проекта (как и любого бизнеса), которой его действия противоречат. Меня, например, очень интересовала перспектива спокойного развития РБЗ с участием в КТ (в одну волну за фм точно) и т.д. И реализация этой идеи на данный момент то, чем меня цепляет Легион. Понятно, что в вопросе о назначении менеджеров финансовая часть не решающая и нельзя только из-за этого назначать в клубы. Но для кандидата на пост в Зальцбурге не выдвигалось требований, на него нет спроса или какого-либо конкурса. Я фанат лиги и клуба (который не пользуется спросом на проекте), и кроме личной неприязни не вижу конкретных причин отказа в назначении. Это не ситуация, когда клуб пользуется большим спросом и я проигрываю на фоне остальных кандидатов или не подхожу под заявленные критерии. 

 

Теоретически. Если давать такую свободу, то значит на проекте возможна ситуация, когда президент целенаправленно держит максимум клубов в УС сезон за сезоном и никого туда не назначает, и это нормально? Или вносить правки в устав, которые так же мешают коммерческой составляющей Легиона? Должна же быть грань, которая регулирует взаимоотношения, а это сейчас выглядит как серая зона для махинаций. 



#6452 Massimo

Massimo

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Протеже Karl_Marx

Отправлено 08 May 2022 - 23:13

Александр, добрый вечер. Прошу Вас привязать к аккаунту Karl_Marx почту lowfinch@gmail.com для восстановления и избежания последующих проблем, если конечно это технически возможно, спасибо.

#6453 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 May 2022 - 23:42

Стоп, так это же (поведение и.о. президента) влияет на коммерческую целостность проекта? Есть определенная идея/цель проекта (как и любого бизнеса), которой его действия противоречат. Меня, например, очень интересовала перспектива спокойного развития РБЗ с участием в КТ (в одну волну за фм точно) и т.д. И реализация этой идеи на данный момент то, чем меня цепляет Легион. Понятно, что в вопросе о назначении менеджеров финансовая часть не решающая и нельзя только из-за этого назначать в клубы. Но для кандидата на пост в Зальцбурге не выдвигалось требований, на него нет спроса или какого-либо конкурса. Я фанат лиги и клуба (который не пользуется спросом на проекте), и кроме личной неприязни не вижу конкретных причин отказа в назначении. Это не ситуация, когда клуб пользуется большим спросом и я проигрываю на фоне остальных кандидатов или не подхожу под заявленные критерии. Теоретически. Если давать такую свободу, то значит на проекте возможна ситуация, когда президент целенаправленно держит максимум клубов в УС сезон за сезоном и никого туда не назначает, и это нормально? Или вносить правки в устав, которые так же мешают коммерческой составляющей Легиона? Должна же быть грань, которая регулирует взаимоотношения, а это сейчас выглядит как серая зона для махинаций.

Могу действовать только в рамках правил. Которые не подразумевают зарабатывать на выдаче клубов и подразумевают самоуправление федераций. Да, наверное, проект теряет в таких случаях, но глобально, давая свободу пользователям, приобретает. Конечно плохо, что он так действует, получает не на пользу проекту, но могу только посоветовать взять какой то другой клуб, благо выбор есть. Понимаю, что интересует именно этот, но все меняется, возможно и этот клуб когда нибудь станет более доступным. Ведь он мог быть просто занят.

Александр, добрый вечер. Прошу Вас привязать к аккаунту Karl_Marx почту lowfinch@gmail.com для восстановления и избежания последующих проблем, если конечно это технически возможно, спасибо.

Сделал.

Благодарю за сотрудничество и честное выполнение условий. Удачной игры!



#6454 Akasha

Akasha

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Зальцбург

Отправлено 09 May 2022 - 00:42

Могу действовать только в рамках правил. Которые не подразумевают зарабатывать на выдаче клубов и подразумевают самоуправление федераций. Да, наверное, проект теряет в таких случаях, но глобально, давая свободу пользователям, приобретает. Конечно плохо, что он так действует, получает не на пользу проекту, но могу только посоветовать взять какой то другой клуб, благо выбор есть. Понимаю, что интересует именно этот, но все меняется, возможно и этот клуб когда нибудь станет более доступным. Ведь он мог быть просто занят.

 

Сделал.

Благодарю за сотрудничество и честное выполнение условий. Удачной игры!

Так речь не в зарабатывании в выдаче (я не говорил, что буду платить за назначение), а в дальнейшем проект мог бы заработать из-за моего участия в КТ и т.д. Т.е. должен же быть во главе угла здравый смысл, которого в нынешней ситуации нет. И, как мне кажется, это как раз поле для вмешательства в межличностные отношения пользователей, так как возникает конфликт интересов. Еще раз: клуб не пользуется спросом, на него нет конкурса и в ФС 3,5 живых менеджера. Я же пишу не из-за проигранной кому-то борьбы, а из-за простой личной неприязни и.о. президента, при этом не прошу его убрать с поста или что-то с ним сделать.

 

Как тогда обычному пользователю защититься от президента? И почему президент получает преимущество, он ведь по сути помощник проекта, а не самоуправленец. Должны же быть понятные рамки власти (или четкий вектор), а сейчас выглядит так, как будто я могу завтра стать президентом и просто терроризировать ФС. Так же этот человек был выбран и назначен вами, получается вы один раз вмешались уже и это не совсем выбор ФС Австрии :)

 

Клуб мог быть занят и тогда я бы не поднимал этот вопрос. Свой освобожу, вдруг кто-то хочет в Гренобль, а я мешаю :hi: 

 

Ниже вас ждет эмоциональный эпос с подтасовкой фактов в свою пользу. Продолжение в ветке ФС Австрии :dance2:  


Сообщение отредактировал Akasha: 09 May 2022 - 13:19


#6455 Wanderer07

Wanderer07

    Странник

  • Президенты ФС
  • 9367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейнджерс Талька (Чили)

Отправлено 09 May 2022 - 11:40

Во-первых, всех с Днем Великой Победы!


 

 

Во-вторых, сразу оговорюсь, цель моего поста не месть менеджеру с ником (в
Форуме) Akasha.


Просто, меня вроде как прилюдно поливают грязью, обвинили, если мягко

сказать, в использовании служебного положения в корыстных целях и презренном
отношении к менеджерам.

 

Долго не хотел вмешиваться и комментировать истерию по тому, что я кому-то
не дал клуб в Австрии, чтобы не раздувать конфликт, но скажите, сколько еще
меня тут будут поливать грязью?

 

Да и ответ Админа, вроде, как жалобу и требования Akasha не удовлетворил,
но...

 

... это как в том анекдоте: "Ложечки нашлись, а осадок остался"


 

 

Для тех, кто не в курсе значения фразеологизма, поясню суть — поговорка о
ситуации, когда кого-то считали виноватым в плохом поступке (обмане, краже и
т.д.), но позже выяснилось, что он не виноват. Но несмотря на то, что этот
человек оказался невиновен, к нему все-таки относятся настороженно.

 

Да, отмечу сразу, в дебаты с Akashей вступать не собираюсь. Этот пост для
Админа.

 

Прошу, вернее, в сложившейся ситуации, требую дать оценку моим действиям в
качестве и.о. ФС Австрии. Если за время, что я у руля ФС я дал повод усомниться
в своей порядочности, то требую меня отстранить от управления ФС и наказать –
например, запретить в дальнейшем (пожизненно) выдвигаться на любые посты в
Проекте. Потому, как если то, что пишет Akashа правда, то за это нужно наказывать
и делать это жестко.

 

При вынесении данного вердикта оставаться дальше в Австрии не буду иметь
даже морального права.

 

Кроме того, прошу наказать Akashу за клевету (по факту оскорбление) в адрес

другого участника Проекта, умышленное искажение и подтасовку фактов с целью
дискредитировать и.о. преза ФС Австрии и таким образом, нечестным путем
получить в управление клуб РБЗ.

 

Для объективного принятия решения ниже обнародую нашу переписку и свои
комменты по всем пунктам якобы моего диктата.

 

 

и так, начнем...

 

 

Цитата

 

Вопрос: почему президент ФС Австрии ставит личностные отношения превыше
всего? 

Добрый день! Я подавал заявку, чтобы возглавить "РБ Зальцбург" (http://www.f-legion.com/user/id-76521/profile.htm). В дальнейшем у меня

сложились сложные отношения с президентом ФС Австрии. Он связался со мной и в
презрительном тоне отнеся к тому, что я захотел возглавить клуб. При этом он
сам много раз покидал проект и возвращался, так же сам терял интерес и переходил
каждый сезон-два из клуба в клуб (в чем пытался обвинить меня). На мой взгляд,
этот факт против меня при наличии двух кандидатов или высокого спроса (как
средний балл в дипломе ), но не должен
ставить клеймо на мне как пользователе.
...


с чего все началось... 

 

26 апреля
поступила заявка на РБЗ.  Будучи онлайн. я посмотрел ростер кандидата и
сразу отписал (скрин письма прилагаю)

 

 

и получил ответ

 

скажу
честно, меня смутил следующий факт: человек осознанно берет сильный клуб во
Франции с огромным минусом, играет  там ОДНУ игру и пытается свалить,
вспоминая о большой любви к РБЗ.  При этом, РБЗ без менеджера более
месяца!!!

 

про
перспективы  - вопрос спорный. Трансфер и КТ в складчину творят чудеса...

 

ну да ладно.
Пишу очередное письмо

 

скажите,
здесь есть предвзятое отношение?

 

хочу понять,
что на самом деле движет челом - возможность по быстрому получить медальку или
остаться в Австрии на несколько сезонов. Вот в чем вопрос! 

 

к том уже,
был еще один запрос на возможность получить РБЗ. Мненеджер написал мне в личку. Чуть позже расскажу подробнее. А здесь, получаю вот такой ответ от Akashи:


 


При этом, менеджер снимает свою заявку на РБЗ.


 

Опс! За меня уже все решили. и сказали, что  выпрашивать не будут. Хорошо. Как говорится, баба с возу - кобыле легче (ничего личного, только поговорка в тему). 


 

Ну вот
ответьте, зачем ФС такой менеджер. который сам не знает, что хочет, как дитя малое. Понимаю, что сейчас нет менеджеров, но не настолько же...

 

чтобы пояснить челу свою позицию, наивно полагая, что это поможет, пишу вот такое письмо:

 

далее относительная тишина. 

 

Akashа снова
подает заявку на клуб (уведомление пришло), через некоторое время, в этот же день, кажется, снимает.

 

Мне пишете странное письмо про второй клуб за ФМки. Даже отвечать не стал.

 

И снова заявка на клуб от Akashи. Как-то уже утомила активность этого человека. Пишу:


ответ из двух писем:


 


 


отвечаю уже я :


и финальный цикл писем от Akashи:


 

Я честно, не видел и не вижу " интерес от человека к клубу (предметный)". В чем он проявляется?

 

Скорее это желание получить в концовке сезона клуб и медальки, а не любовь к РБЗ 

 

Ну а дальше сказки и хотелки про КТ, ремонт инфы и т.п.   Менеджер даже товы не играет со своим текущим клубом, чтобы минимизировать минус, а тут вложение реальных денег. О чем мы говорим?!

Короче, как у Станиславского: "не верю".


Теперь о другом кандидате:

 

имя и клуб сейчас - я закрыл. Думаю, так будет правильно. По запросу могу предоставить Админу (хотя, посмотреть переписку, думаю, вы и сами можете)


Просто сравните две заявки...  и, думаю, вопрос выбора сам отпадет. 

 

Вчера написал второму кандидату на РБЗ и попросил подтвердить свое намерение переqти в Австрию. Его ответ:


 

Почему ранее молчал, что есть второй кандидат? А мне, что нужно баннер повесить? Или всему Легиону в личку написать об этом? Это вопрос, который должен решаться строго в рамках ФС Австрии.


Повторюсь, я готов выдать любой клуб ФС Австрии- любому менеджеру, кто хочет стать частью ФС Австрии, но не на время получения медалек. И важно не сколько и когда управлял менеджер ранее клубами, а как...

 

идем дальше... следующее обвинение


Вопрос: почему президент ФС Австрии ставит личностные отношения превыше

всего? 

Цитата

...На данный момент Зальцбург идет на третьем месте (стараниями президента ФС

в том числе). Клубы, которые находятся на подступах и борются за медали (ого,
вместе с клубом президента?) перманентно в УС. При этом это сильнейшие клубы, у
которых не ремонтируется инфраструктура (износ 30+% у РБЗ), растет минус и к
которым новички (кроме того, что не имеют доступа при регистрации) не
испытывают интереса. Поэтому у меня возникает вопрос: можно ли проявить
гибкость или воздействовать на менеджера (Wanderer07), чтобы он не
вставлял палки в колеса в итак (на данный момент) убитом и никому не нужном ФС?
Естественно из-за личных предубеждений в отношении меня....


Сильные клубы Австрии были выставлены в УС с целью избежать их попадание в руки менеджеров-одночасников. Это мое решение, отрицать не буду.

Если посмотреть первую пятерку - мой клуб сильно уступает по исполнителям конкурентам, что и показывает в играх. Проигрываем. Второй состав - юнцы 16-17 лет. 

Вообще, про Аустрию. Решил сделать в ней перезагрузку. В начале сезона накупил толпу юного 4-ого таланта, играю ими товы.  Там полноценная

команда. В конце сезона – начале следующего планирую скинуть почти всех стариков. в новом - докупить юнцов и потихоньку качать, восстанавливая былую славу Аустрии. Небольшое число, увы, живых менеджеров в Австрии такой схеме развития клуба благоволит. 

 

Задача от спонсоров на этот сезон у Аустрии - попасть в 5-ку. А по факту, занять 5-ое место НЕ ДАЮЩЕЕ право играть в следующем сезоне в интеркубках. С моим составом это глупо, а рейтинг ФС на международной арене нужно поднимать. Тем более, уже есть кому и это радует – не зря значит все это. Так что, пока я иду по графику, чтобы финишировать 5-м. Автобусы, порой, тоже сливают игры неожиданно...


понимаю, звучит это все не очень убедительно... но здесь - либо верить, либо нет. Решать вам, не мне. Я свой выбор уже сделал.


Кстати,  если бы я держал клубы в УС, чтобы добиться медалек, то не назначил бы в клуб, что сейчас идет  на первой строчке - живого менеджера.

Зачем мне там конкурент, если я так стремлюсь к медалькам?


по инфраструктуре - 30% это не приговор. Придет новый менеджер и отремонтирует. Я Аустрии взял с 4-ой базой. Отремонтировал и отстроил все до 5-ой. Все в начале этого сезона. Так что - это не основание раздавать клубы налево и направо.

 про минус, который растет - не понял. У клуба бюджет в плюсе. До конца сезона хватит.

 

следующее обвинение:

 

Вопрос: почему президент ФС Австрии ставит личностные отношения превыше
всего? 

Цитата

...Я уважаю целостность проекта, поэтому не прошу назначить меня в обход и.о.

президента, но в то же время излишняя свобода в уставе ФС Австрии позволяет ему
действовать своенравно. Например, возглавлять сборную без открытого конкурса на
эту должность (думаю, что в пункте устава имелось ввиду, что президент
возглавляет сборную при отсутствии желающих, а не просто по своей воле)...

 

своенравно?... скорее, с определенными целями.

Хочу, чтобы в клубах ФС Австрии играли люди, которые пришлю сюда для того, чтобы найти нечто больше, чем медальки. 


...кто знает, найди я когда-то подобное сам, может бы и не пришлось бы мне совершать такой длинный путь в Легионе.

руководители ФС по-разному назначают желающих в клубы. Одни - каждого, кто подаст заявку. Менеджеров-то намного меньше числа свободных клубов. Возможно, это верно. Только вот вопрос, что получил Президент (уважаемый мною менеджер) ФС Франции от того, что назначил в Гренобль Akashу, который решил свалить после первой игры за французский клуб? 

 

не знаю как вы, а я ответить на этот вопрос затрудняюсь...

 

комментировать желание Akashи быть назначенным в РБЗ в обход назначения и.о. преза ФС Австрии - даже не буду. Это лишь характеризует его, как... человека идущего по головам (хотел другое слово написать, но за это можно на штраф нарваться)


такс, далее по обвинениям...

 

Цитата

Вопрос: почему президент ФС Австрии ставит личностные отношения превыше

всего? 

...Для меня представляет интерес именно Зальцбург (Вольфсберг на момент подачи

заявки был свободен и находился на первом месте). Я по возможности слежу за
клубом, за Лиферингом, за молодежкой в ЮЛЧ. Я знаю чемпионат Австрии в реале,
слежу за ним и тренерами, которые прошли Зальцбург (Гласнер, Хюттер, Шмидт,
Блессин, Клаусс и т.д.)....


уже писал выше... если ты фанат РБЗ,  у клуба нет менеджера больше месяца, то зачем брать клуб во Франции? 

Все остальное, просто подгонка инфы под нужный Akashи результат

 

Цитата

Вопрос: почему президент ФС Австрии ставит личностные отношения превыше

всего? 

...По итогу у меня формируется еще один вопрос: выполняет ли в полном объеме

президент свои задачи, если он в никому не нужный клуб не впускает человека,
который в этом лично сильно заинтересован? 


теперь о президентстве...

известные всем события в Украине отразились и на Проекте. Как известно, Австрия потеряла ряд менеджеров сильных клубов, включая и РБЗ.

Кстати, потеряла и Президента ФС. 


По факту, когда перешел в Эстонию и менеджер клуба Рид, то нас вообще осталось только двое.

5 апреля я написал просьбу назначить меня и.о. https://forum.footba...i-sezon/page-2 

а потом и модератором в ветке форума.

не от хорошей жизни, а чтобы немного навести порядок в ФС,  Придать жизни ФС, размещать посты на главной о приглашении в Австрию ….

 

Кстати, это дало определенный результат. Форум ожил, и по активности в первой десятке.

пришел менеджер в Вольфсберг. Есть кандидат в РБЗ. 

 

В Рид менеджер сам пришел. Молчун, но составы исправно выставляет, и за клубом следит. Так что - ему респект и уважуха.

 

предпринимаю и другие шаги по приглашению менеджеров в ФС, но пока это не дает результатов... сложное сейчас время...

 


а, забыл... про сборную, которую,  незаконно взял...

меня назначил в сборную Сахид-аль-алин

все подробности здесь https://forum.footba...venski/page-117

 

я так понимаю. Akashа так любит Австрийский чем и так рвется в РБЗ, что даже не заглянул к нам в форум. А там много инфы с ответами на его вопросы.


по факту, сборная была без менеджера, как и страна без президента. Одну игру автобус сборной уже сыграл и продул прямым конкурентам на второе место в группе. Если не ошибаюсь, за день или два до следующей игры мне менеджер KOBR предложил взять сборную, а то будет опять автобус... Я не любитель сборных. Имел ранее опыт и понял - не мое. Слаб я тактически.

 

Но тут особый случай. Надо было спасать ситуацию. Поначалу вроде все пошло не плохо, но в предпоследнем туре играл с лидером группы и нужно было только побеждать. При равной по моментам игре пропустили 4! И до свидание второе место...


вот и вся история со сборной...

 

в общем, на этом закругляюсь...

 

Оговорюсь, я  понимаю, что Проект жил без меня раньше, и будет жить без меня дальше... я не пуп земли...

В завершении повторю, настоятельно прошу дать оценку моим действиям и наказать за оскорбления.

 

Вы, уважаемый Alexander, не раз писали в Форуме, что Вы «за правду»... Вот и я хочу правды... не полумер, а правды!

…а то "Ложечки нашлись, а осадок остался"...

 



#6456 Akasha

Akasha

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Зальцбург

Отправлено 09 May 2022 - 12:27

Стоп, зачем вы ставите эмоции и шантаж выше аргументов? Я не просил вас снять с поста или назначить в обход, а просил оценить правомерность ваших действий и повлиять на вас. 

Еще раз. Я вижу, что вы активный, пишете статьи и постоянно сидите на форму. Это похвально. Но конкретно в этих действиях (неназначение в РБЗ) я вижу злой умысел и поднял обсуждение. Так же я показываю свой реальный интерес к клубу, раз готов бороться за него в диалоге)

 

Возможно, я не совсем верно оценил ваш тон в сообщениях изначально, но у вас в первом же сообщении было презрение ("фанат" в кавычках, "Надолго?"). В дальнейшем это продолжается по всему нашему диалогу. 

скажу честно, меня смутил следующий факт: человек осознанно берет сильный клуб во Франции с огромным минусом, играет  там ОДНУ игру и пытается свалить, вспоминая о большой любви к РБЗ.  При этом, РБЗ без менеджера более месяца!!!

Вы многие вещи обсуждаете у себя в голове без вопросов ко мне, хотя я упоминал, что взял Гренобль первым из списка свободных и потому что это была просто возможность поиграть в топ-чемпионате. Я не высматривал какие клубы свободные, не анализировал рынок (про что писал вам, кстати). И в дальнейшем увидел РБЗ. Еще раз, Вольфсберг был свободным, как и клубы, которые до сих пор свободны и претендуют на медали. 

Я честно, не видел и не вижу " интерес от человека к клубу (предметный)". В чем он проявляется?   Скорее это желание получить в концовке сезона клуб и медальки, а не любовь к РБЗ

Если пошло такое дело, то я требую и вас наказать аз клевету, ведь я уже не раз подчеркивал, что медали мне не интересны. Это опять ваша тенденция додумывать мотивацию за человека, а не спросить лично. 

имя и клуб сейчас - я закрыл. Думаю, так будет правильно. По запросу могу предоставить Админу (хотя, посмотреть переписку, думаю, вы и сами можете) Просто сравните две заявки...  и, думаю, вопрос выбора сам отпадет. 

Так в чем была проблема просто сказать, что есть заявка на клуб? "Сравните две заявки" - это снова пренебрежение, имейте ввиду) Что еще раз подчеркивает, что вы пишите эмоциональное полотно.

Повторюсь, я готов выдать любой клуб ФС Австрии- любому менеджеру, кто хочет стать частью ФС Австрии, но не на время получения медалек. И важно не сколько и когда управлял менеджер ранее клубами, а как...

Как и вы множество раз покидали проект, проводя неполные сезоны. Конкретно здесь я высказал интерес, объяснил почему не получалось зацепиться и можно было посмотреть сколько лет прошло с прошлого назначения. 

Хочу, чтобы в клубах ФС Австрии играли люди, которые пришлю сюда для того, чтобы найти нечто больше, чем медальки.

Еще раз. Откуда вы поняли мою мотивацию? Я на форуме создал обсуждение для медалек? Так полно клубов, которые в конце сезона получат медальки и пройдут в ИК дальше Зальцбурга. Вы живете в своем мире со своими диалогами, если представляете человека в голове, а не раскрываете через диалог. 

Одни - каждого, кто подаст заявку. Менеджеров-то намного меньше числа свободных клубов. Возможно, это верно. Только вот вопрос, что получил Президент (уважаемый мною менеджер) ФС Франции от того, что назначил в Гренобль Akashу, который решил свалить после первой игры за французский клуб?    не знаю как вы, а я ответить на этот вопрос затрудняюсь...   комментировать желание Akashи быть назначенным в РБЗ в обход назначения и.о. преза ФС Австрии - даже не буду. Это лишь характеризует его, как... человека идущего по головам (хотел другое слово написать, но за это можно на штраф нарваться) такс, далее по обвинениям...

Снова одни эмоции. Я взял клуб из свободных и свободным его оставляю. В т.ч. Юран мне писал по поводу Гренобля и я выразил ему свою позицию, отправил на оставшиеся игры составы. Это характеризует меня как плохого человека? Или вы тасуете факты своевольно, свои эмоции и все в одну мешанину? 

 

За это (цитата ниже) извиняюсь! Действительно нужно было прочитать весь форум, чтобы найти заветное сообщение (я смотрел лишь соответствующую ветку). 

 

А теперь я, как менеджер клуба из ФС Австрии прошу снять  

Wanderer07 с должности и.о. президента и назначить перевыборы  :)  Мотивирую это не совсем последовательным отношением к менеджерам, пренебрежением к тем, кто хочет вступить в ФС Австрии и использованием клубов в УС в своих интересах. Считаю, будь они в свободных, то у Австрии был бы больше шанс получить менеджера не "однодневку".

а, забыл... про сборную, которую,  незаконно взял... меня назначил в сборную Сахид-аль-алин все подробности здесь https://forum.footba...venski/page-117


Сообщение отредактировал Akasha: 09 May 2022 - 12:31


#6457 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 May 2022 - 12:49

Джентльмены, вы попутали свою личку и тему ТехАдмина.
Единственные претензии к Презеденту у меня могут быть в том случае, если он не выполняет требования по динамике авто в своей ФС. При этом санкции, которые могут быть на него наложены, это лишение части ЗП. Все остальное в ведении членов федерации, Президент это выборное лицо. Скорее я склонен прислушиваться к его требованиям ко мне, как представителя общественности. Если стоит вопрос о потери финансов или потери управления на местах, выбор будет в пользу потери финансов. Потому что в дальней перспективе это принесет доход, не смотря на сиюминутные потери.
Тема закрыта.

#6458 Wanderer07

Wanderer07

    Странник

  • Президенты ФС
  • 9367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейнджерс Талька (Чили)

Отправлено 09 May 2022 - 13:02

Лично я ничего не путал.
Вы сами разведи здесь демагогию, уйдя от принципа данной темы:вопрос - ответ.
Так как на мой вопрос ответа не последовало, повторяю его.
Убедительно прошу наказать данного менеджера за клевету и оскорбления.
Доказательства оного были приведены выше.

#6459 Wanderer07

Wanderer07

    Странник

  • Президенты ФС
  • 9367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейнджерс Талька (Чили)

Отправлено 09 May 2022 - 13:34

Я так понимаю, мой вопрос к Админу просто молча удалили...
Печально...
Печально, что когда ты идешь тратить своё время на помощь Проекту, пусть маленькую, мизерную - тебе говорят: спасибо за инициативу.
А когда тебя оскорбляют, бездоказательно обвиняют и уже тебе требуется помощь Проекта- тебе говорят, мол идите сритесь в личке.

Сообщение отредактировал Wanderer07: 09 May 2022 - 13:43


#6460 Jack_Sparrow

Jack_Sparrow

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 May 2022 - 23:44

Здравствуйте. В Португалии пропал президент.15  матчей сыграл, можете мне открыть трансферы?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика