Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#6821 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 September 2022 - 22:51

Да, спасибо, в курсе, исправим.

#6822 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 14 September 2022 - 19:03

В интеррейтинге федераций видны квоты только на 

Квоты ЛЧ КЛ

 С этого сезона у нас появился также кубок евроконфедераций, который не отображается в квотах.

 

Можно ли добавить данный столбец? спасибо



#6823 ПРоман

ПРоман

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Legia Warszawa

Отправлено 16 September 2022 - 23:00

Здравствуйте!

Вопрос по команде Ред Булл Зальцбург, у тренера примерно 5 авто, если я не ошибаюсь. Когда и как освободиться клуб и как мне например подать на него заявку, если тренер президент ФС?



#6824 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 September 2022 - 08:57

В интеррейтинге федераций видны квоты только на Квоты ЛЧ КЛ С этого сезона у нас появился также кубок евроконфедераций, который не отображается в квотах. Можно ли добавить данный столбец? спасибо

Да, спасибо за информацию, в курсе, как дойдет очередь, сделаем.

 

 

Здравствуйте!

Вопрос по команде Ред Булл Зальцбург, у тренера примерно 5 авто, если я не ошибаюсь. Когда и как освободиться клуб и как мне например подать на него заявку, если тренер президент ФС?

Сейчас действует правило 8 авто. По истечению этого периода клуб попадет в свободные.



#6825 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 17 September 2022 - 12:57

Здравствуйте!

Вопрос по команде Ред Булл Зальцбург, у тренера примерно 5 авто, если я не ошибаюсь. Когда и как освободиться клуб и как мне например подать на него заявку, если тренер президент ФС?

 

Сейчас действует правило 8 авто. По истечению этого периода клуб попадет в свободные.

Александр, ПРоман взял РБЗ в 31 сезоне ,когда я был ИО в Австрии и стал его развивать,приводить в порядок. Но ввиду последних событий он не мог зайти в Легион. Он уже обращался к Вам с этой просьбой ,но Вы отказали ,сославшись ,что в клубе не одночасник. А нынешний менеджер РБЗ - президент Австрии ,который еще в прошлом сезоне устроил скандал с ИО президента Австрии по поводу неназначения его в РБЗ и доказывающий Вам  ,что он фанат РБЗ,за ним следит и даже за молодежкой,и жить без РБЗ не может. ,а ИО президента некомпетентный товарищ. А по факту , клубом он не занимается. В начале сезона он не появлялся несколько ИД ,теперь две недели,молодежка Австрии не сыграла товарищеский матч. Развитием ФС не занимается, я не удивлюсь,если и помощь клубам не оказывалсь. Клуб РБЗ в минусе,инфраструктура не чинится , донатить чел не собирается. Какой тогда профит от этого Легиону?

P.S. И этот "фанат" хотел недавно поменять свой "любимый" клуб на Боку Хуниорс ,он подавал заявку при жребии.

Прошу освободить РБЗ и передать его ПРоману, а так же уволить президента ФС Австрии за халатное исполнение своих обязанностей.


Сообщение отредактировал KOBR: 17 September 2022 - 13:01


#6826 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 September 2022 - 10:29

Александр, ПРоман взял РБЗ в 31 сезоне ,когда я был ИО в Австрии и стал его развивать,приводить в порядок. Но ввиду последних событий он не мог зайти в Легион. Он уже обращался к Вам с этой просьбой ,но Вы отказали ,сославшись ,что в клубе не одночасник. А нынешний менеджер РБЗ - президент Австрии ,который еще в прошлом сезоне устроил скандал с ИО президента Австрии по поводу неназначения его в РБЗ и доказывающий Вам ,что он фанат РБЗ,за ним следит и даже за молодежкой,и жить без РБЗ не может. ,а ИО президента некомпетентный товарищ. А по факту , клубом он не занимается. В начале сезона он не появлялся несколько ИД ,теперь две недели,молодежка Австрии не сыграла товарищеский матч. Развитием ФС не занимается, я не удивлюсь,если и помощь клубам не оказывалсь. Клуб РБЗ в минусе,инфраструктура не чинится , донатить чел не собирается. Какой тогда профит от этого Легиону? P.S. И этот "фанат" хотел недавно поменять свой "любимый" клуб на Боку Хуниорс ,он подавал заявку при жребии. Прошу освободить РБЗ и передать его ПРоману, а так же уволить президента ФС Австрии за халатное исполнение своих обязанностей.

Это понятно. Но законных оснований передавать клуб у меня нет. Тем более еще и как Президент он выбран большинством голосов. Да, это вредно в данный момент, но еще более вредно для проекта действовать против правил. Кроме как подождать еще три авто, не вижу законных вариантов. Надеюсь, что ПРоман войдет в положение и дождется.



#6827 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 19 September 2022 - 17:39

Александр, а что насчет матча первого тура отборочного турнира МЧМ группы С между м.Украины и м. Австрии? Он не состоялся. В молодежке Украины только два голкипера в основе,остальные в резерве. 



#6828 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 September 2022 - 20:24

Александр, а что насчет матча первого тура отборочного турнира МЧМ группы С между м.Украины и м. Австрии? Он не состоялся. В молодежке Украины только два голкипера в основе,остальные в резерве. 


Придется молодежке Украины засчитать техническое поражение за неявку на матч.



#6829 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 19 September 2022 - 20:52

В Уругвае президент покинул клуб https://www.f-legion...552/profile.htm
Согласно пункта 4.4.8. устава ФС Уругвая случай является экстренным и управление федерацией переходит к президенту Легиона (он же тех.админ)
Прошу отстранить вышеуказанного президента от занимаемой должности.
Спасибо!

#6830 Иван Пермяков

Иван Пермяков

    Игрок ДЮСШ

  • Президенты ФС
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карлсруэ (Германия) и Бухара (Узбекистан)

Отправлено 20 September 2022 - 00:18

Здравствуйте! У меня в сборной Армении всего один вратарь, и то он уходит в конце сезона. Можно что-то придумать? Например просто добавить гк?



#6831 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 20 September 2022 - 01:51

ПСЖ в свободных. Переведите на жеребьёвку

#6832 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 September 2022 - 22:40

В Уругвае президент покинул клуб https://www.f-legion...552/profile.htm
Согласно пункта 4.4.8. устава ФС Уругвая случай является экстренным и управление федерацией переходит к президенту Легиона (он же тех.админ)
Прошу отстранить вышеуказанного президента от занимаемой должности.
Спасибо!

В уставе ничего не сказано о том, что Президент обязан быть в клубе Уругвая.

 

 

Здравствуйте! У меня в сборной Армении всего один вратарь, и то он уходит в конце сезона. Можно что-то придумать? Например просто добавить гк?

На позицию вратаря можно поставить любого игрока. Конечно, умения у него не очень будут соответствовать уровню сборной, ну так и я добавляю в клубы игроков с минимальными параметрами с целью лишь чтобы корректно формировался авто.

 

 

ПСЖ в свободных. Переведите на жеребьёвку

Спасибо, готово!



#6833 Max NYTRO

Max NYTRO

    Veterano

  • Пользователи
  • 13287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors & Real Zaragoza

Отправлено 22 September 2022 - 10:07

Прошу в соответствии с п.1 
  1. ... Стоимость открытия трансферного окна для тех, кто не сыграл ещё 15 игр за клуб, равна:   (15-х)*3 млн. ФМ, где х = количество игр за клуб.

открыть доступ к трансферу. Отыграл 10 игр. Спасибо.



#6834 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 September 2022 - 10:36

Прошу в соответствии с п.1 

  1. ... Стоимость открытия трансферного окна для тех, кто не сыграл ещё 15 игр за клуб, равна:   (15-х)*3 млн. ФМ, где х = количество игр за клуб.

открыть доступ к трансферу. Отыграл 10 игр. Спасибо.

Трансфер открыл, но потом заметил, что сыграно не 10, а 6 официальных игр. Стоимость составит 27 млн ФМ. Списываю?



#6835 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 September 2022 - 10:50

Трансфер открыл, но потом заметил, что сыграно не 10, а 6 официальных игр. Стоимость составит 27 млн ФМ. Списываю?

Саша, посмотри ВСЮ его историю матчей. Он в 31 и 34 сезоне играл за этот клуб, суммарно 10 игр отыграл за этот клуб

Сори за флуд, сильно не казните

Сообщение отредактировал timka35: 22 September 2022 - 10:50


#6836 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 September 2022 - 13:26

Саша, посмотри ВСЮ его историю матчей. Он в 31 и 34 сезоне играл за этот клуб, суммарно 10 игр отыграл за этот клуб

Сори за флуд, сильно не казните


Да, все верно, спасибо!



#6837 Magomed 12

Magomed 12

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 September 2022 - 06:38

здравствуйте. мне нужно удалить аккаунт свой. в ник указал свой номер, убрать не могу. хотел как в раньше, просто поиграть в ф/м только офлайн, без ожидания матчей. с компьютером на вы. в итоге, получилась какая то "заварка". удалите мой аккаунт, будьте любезны. заранее спасибо. 



#6838 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 September 2022 - 08:56

здравствуйте. мне нужно удалить аккаунт свой. в ник указал свой номер, убрать не могу. хотел как в раньше, просто поиграть в ф/м только офлайн, без ожидания матчей. с компьютером на вы. в итоге, получилась какая то "заварка". удалите мой аккаунт, будьте любезны. заранее спасибо. 


Здравствуйте! Технически невозможно удалить запись из базы данных. Удалил номер телефона. Если что, можно зайти 8XXX (три заглавные икс). А то присоединяйтесь к нам. Одно другому не мешает. Выдадим помощника, поможет и с игрой разобраться и с компьютером. Онлайн менеджер более упрощенный в симуляции, но более сложный в игре, т к играешь против реальных людей.



#6839 lacoste

lacoste

    Запасной основы

  • Вице-президенты ФС
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Юргорден

Отправлено 23 September 2022 - 17:57

Просьба поднять порог помощи

 

В федерации Швеция нет команд (стоимость< 180000000 и стадион < 25000), которым можно оказать помощь.



#6840 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 September 2022 - 12:48

Просьба поднять порог помощи

 

В федерации Швеция нет команд (стоимость< 180000000 и стадион < 25000), которым можно оказать помощь.


Увеличил.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика