Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#6861 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 October 2022 - 11:11

Добрый день, помогите восстановить мой пароль к аккаунту клуба Хераклес (Голландия)  акаунт Wiwisisilka  почта Wiwisisilka@bigmir.net , я запросил восстановления пароля, на почту новый пароль не пришeл, в спаме нет, может нужно почту заменить куда придет, как это сделать?


Добрый! Напишите на какой адрес заменить почту, аккаунт сопоставил, могу это сделать.



#6862 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 04 October 2022 - 11:15


Добрый! Напишите на какой адрес заменить почту, аккаунт сопоставил, могу это сделать.

wiwisisilka1@gmail.com

Приветствую Александр, давай попробуем эту почту, если на нее будут проходить письма от вас с новыми паролями.



#6863 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 October 2022 - 11:17

wiwisisilka1@gmail.com

Приветствую Александр, давай попробуем эту почту, если на нее будут проходить письма от вас с новыми паролями.

Пробуйте.



#6864 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 04 October 2022 - 11:22

Пробуйте.


Спасибо, все работает, получил новый пароль в течении пары секунд, буду готовиться к кубку, очень ответственный матч, спасибо за оперативность.



#6865 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 October 2022 - 11:31


Спасибо, все работает, получил новый пароль в течении пары секунд, буду готовиться к кубку, очень ответственный матч, спасибо за оперативность.


Не за что! Всегда рад помочь.



#6866 lplaivich

lplaivich

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобленц

Отправлено 04 October 2022 - 11:38

матчи 1\8 финала кубка германии отсутствуют в расписании

#6867 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 October 2022 - 12:04

матчи 1\8 финала кубка германии отсутствуют в расписании


Точно, пропустил. Спасибо большое за помощь!



#6868 lplaivich

lplaivich

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобленц

Отправлено 06 October 2022 - 12:06

при заходе на эту страницу также не отображаются матчи 1\8 финала: https://www.f-legion...many/cups.htm.  прошу также исправить



#6869 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 October 2022 - 12:45

при заходе на эту страницу также не отображаются матчи 1\8 финала: https://www.f-legion...many/cups.htm.  прошу также исправить


Спасибо! Поправил.



#6870 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 06 October 2022 - 23:28

Спасибо! Выставил клуб, жеребьевка планируется 08.10.2022.

кандидат от ФС:  Spartacius


Сообщение отредактировал junglets: 07 October 2022 - 00:17


#6871 Arnetta

Arnetta

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 October 2022 - 11:41

Кандидат от бывшего менеджера на Абердин(Шотландия)

 

Spartacius



#6872 bruik82

bruik82

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 2485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эсбьерг (Дания) Нафт МИС (Иран)

Отправлено 08 October 2022 - 11:30

По родственным клубам есть ограничения на трансфер. А в одном дивизионе могут играть родственные?



#6873 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 October 2022 - 10:35

кандидат от ФС: Spartacius

Кандидат от бывшего менеджера на Абердин(Шотландия)

Принято.

 

 

По родственным клубам есть ограничения на трансфер. А в одном дивизионе могут играть родственные?

В правилах ограничения на игру в одном дивизионе нет. Но все же не рекомендовал бы так делать. Во первых, могут возникнуть вопросы и потенциально конфликтные ситуации, во вторых, на след сезон хорошо подумаю, продлевать ли услугу Родственные клубы при таких условиях.



#6874 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 10 October 2022 - 11:10

Александр, предлагаю вернуть возможность ИО президента  писать на президентском форуме. ИО все таки не вице-президенты и реально административно управляют ФС, а возможности получить ответы на свои президентские вопросы не могут и участвовать в работе МФЛ тоже не могут. Из 55 ФС   21 (!) имеют ИО и еще 3 без управления. А это почти половина ! Недавно было голосование в МФЛ по поводу перелива средств и все эти 21 ИО могли бы повлиять на итоги этого голосования. По крайней мере , я сильно удивлен ,что никто не обратил внимание на пункты голосования,т.е. как они составлены,но сказать об этом не мог,т.к. нет возможности высказать свое мнение на президентском форуме. 



#6875 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 October 2022 - 12:07

Александр, предлагаю вернуть возможность ИО президента писать на президентском форуме. ИО все таки не вице-президенты и реально административно управляют ФС, а возможности получить ответы на свои президентские вопросы не могут и участвовать в работе МФЛ тоже не могут. Из 55 ФС 21 (!) имеют ИО и еще 3 без управления. А это почти половина ! Недавно было голосование в МФЛ по поводу перелива средств и все эти 21 ИО могли бы повлиять на итоги этого голосования. По крайней мере , я сильно удивлен ,что никто не обратил внимание на пункты голосования,т.е. как они составлены,но сказать об этом не мог,т.к. нет возможности высказать свое мнение на президентском форуме.

Александр, приветствую! Я понимаю, но какие же это будут голоса, если этих людей я назначаю сам? Как раз, чтобы МФЛ был легетимен, нужны настоящие выборные Президенты. Да, это трудный путь, но как видим, мы уже начинаем понимать такие истины, начинаем думать в этом направлении.
ИО это все таки те люди, которые просто не равнодушны и хотят помогать своей ФС. В конце то концов, если что то у них получится хорошо, то на след сезон смогут себе создать поддержку и быть выбранными.

#6876 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 10 October 2022 - 12:30

Я понимаю, но какие же это будут голоса, если этих людей я назначаю сам?

Это будут голоса обычных президентов. То,что Вы их назначаете,не значит ,что Вы их продвигаете или предлагаете. Вы просто назначаете желающих принести пользу ФС  там ,где нет никого.  ЖЕЛАЮЩИХ = НЕРАВНОДУШНЫХ. 



#6877 arbatrs

arbatrs

    Менеджер

  • Президенты ФС
  • 4437 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2022 - 19:39

Прошу освободить и перевести клуб Фенербахче (Турция) в УС, менеджер MuIIIka_Gummi допустил 5 авто и не появляется на сайте (надеюсь у него все хорошо) с 02.10.22. Просьба провести жеребьевку по возможности в ближайшее воскресение.Спасибо!



#6878 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 October 2022 - 11:15

Прошу освободить и перевести клуб Фенербахче (Турция) в УС, менеджер MuIIIka_Gummi допустил 5 авто и не появляется на сайте (надеюсь у него все хорошо) с 02.10.22. Просьба провести жеребьевку по возможности в ближайшее воскресение.Спасибо!

Готово. Поставил жеребьевку на Вс, по правилам проходит 4 дня. Если пользователь вернется до этого срока, вернем его в клуб.



#6879 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 October 2022 - 19:07

Просьба после сегодняшнего ИД открыть трансферы досрочно, ФМ на счету достаточно.

клуб Страсбург



#6880 bruik82

bruik82

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 2485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эсбьерг (Дания) Нафт МИС (Иран)

Отправлено 14 October 2022 - 12:06

Если президент ФС не появлялся на проекте в течении 2-х недель и больше кто-нибудь может сделать назначение в сборную вместо него?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика